Протесты и политзаключенные в современной России

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#851 Сообщение Leks » 25 авг 2020, 23:52

Ну нашу то супперсовременную больничку уже на весь миро показали. В каждой палате баскетбольное кольцо, ворота и даже канализаионный люк есть. Не то что в их немчурных "хрущевках"

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#852 Сообщение _DOK » 26 авг 2020, 01:00

циник-Мясников
Мясников рассказал об официальных лекарствах, которые содержат это вещество.

— Применяются для лечения болезни Алцгеймера. Но и для улучшения памяти, как стимулятор мозговой деятельности. Например, захотел молодой политик улучшить работоспособность и память, взял ударную дозу таблеток, потом не поел, выпил лишнего и передоз! Может такое быть? Ну более вероятно, чем удобрения или недоучка-отравитель, — отметил врач.
https://www.nnov.kp.ru/daily/217173/4275642/

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#853 Сообщение WingRabbit » 26 авг 2020, 01:30

Фаталист писал(а):
25 авг 2020, 22:58
Вот честно, кому-то не пофиг на Навального? Уберут, значит уберут, значит отыгрался.
Назови хоть один пример того, на кого тебе в этом контексте будет не пофиг?)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#854 Сообщение _DOK » 26 авг 2020, 11:20

Повод для россие-фобии как минимум
Европейский Союз, в лице своего верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, решительно осудил "то, что выглядит как покушение на господина Навального" и потребовал привлечь к ответственности "виновных". Стоит отдать должное риторическим изыскам европейской дипломатии: ведь "то, что выглядит как покушение" может таковым вовсе и не являться, зато Москва в любом случае призвана к ответу за попытку убийства борца с властью.
Схоже себя повела и Германия, которая в лице канцлера и министра иностранных дел потребовала от российских властей "до конца" прояснить произошедшее и наказать причастных к нему. Вот только правительство ФРГ использовало изумительную формулировку "с некоторой вероятностью", говоря о возможно криминальном характере болезни Навального

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#855 Сообщение Варяг » 26 авг 2020, 21:38

https://www.kp.ru/daily/217174/4276991/

Да. Это скорей всего оно. Сужу, к сожалению, по себе.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#856 Сообщение Anthony » 26 авг 2020, 21:47

Фаталист писал(а):
26 авг 2020, 11:03
WingRabbit писал(а):
26 авг 2020, 01:30
Фаталист писал(а):
25 авг 2020, 22:58
Вот честно, кому-то не пофиг на Навального? Уберут, значит уберут, значит отыгрался.
Назови хоть один пример того, на кого тебе в этом контексте будет не пофиг?)
Не пофигу понятие растяжимое, но скажу "О, блин" на любого относительно известного политика, в должности. Но этот совсем уж клоун, который давно идет к цели.
Для того, чтобы войти в должность, надо стать человеком системы, поломаться, пойти на сделку с совестью - называйте это как угодно. У меня, пошедшие на компромисс со своими убеждениями, не вызывают уважение.

Ради чего идут в должность? Из-за денег? Какая мне радость от его дохода? Чтобы улучшить жизнь в стране?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#857 Сообщение maks., » 26 авг 2020, 22:39

Варяг писал(а):
26 авг 2020, 21:38
Сужу, к сожалению, по себе.
Вы тоже в коме?

Какое же дерьмо КП

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#858 Сообщение Варяг » 26 авг 2020, 22:46

maks., писал(а):
26 авг 2020, 22:39
Варяг писал(а):
26 авг 2020, 21:38
Сужу, к сожалению, по себе.
Вы тоже в коме?

Какое же дерьмо КП
Нет, но самолёт это душно(один из факторов к приступу) + не ел(ещё один фактор). Если болезнь давно, то она прогрессирует. И там и потери сознания, потом кома и летальные исходы от этого тоже в мире присутствуют.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#859 Сообщение Leks » 26 авг 2020, 23:02

В данном случае немецкие врачи вызывают боьше доверия. КП послушать, так поджелудочная Навального может вырабатывать "новичек". Прям Шурынберг какой-то получается.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#861 Сообщение мура » 27 авг 2020, 08:37

Все именно так, ясен пень. Учитывая то, что Навальный день и ночь под слежкой ФСБ последние 10 лет.

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#862 Сообщение bratsk_vi » 27 авг 2020, 09:42

iriska писал(а):
27 авг 2020, 08:36
Изображение

Изображение
По поводу второго скана не могу сказать ничего (полагаю, как и любой здравомыслящий человек) - подобное даже я могу состряпать и выложить (конечно, в принципе, это может быть и правдой - хотя интересно, кто и как, к примеру, может доподлинно утверждать истинность таких вот интимных подробностей).

А вот по поводу скана первого (и, в частности, слов: "...Даже этот оппозиционный доктор в интервью радиостанции "Эхо Москвы" утверждал, что у Навального не было тех симптомов, на которые намекают немцы..."

Вот это интервью. Не знаю кто как, а вот мне кажется, что автор реплики со скана, как бы это сказать, слегка домыслил (по крайней мере, насчет "утверждал"). Вот часть интервью:

...А.Плющев― Я прошу прощение, но, возможно, это мое личное восприятие, но я не услышал ответа на вопрос: вы отвергли версию отравления или нет — ваши врачи, консилиум? Потому что то, что мы слышали, это было в конце, что отравления не было.

Б.Теплых― Еще раз говорю: я не мог отвергать отправление, либо подтверждать. Это слова тех людей, которые занимались этой темой. Опять же, если люди, которые занимаются непосредственно экзогенным воздействием, говорят, что они не видят здесь явных признаков, то я работаю синдромально, то есть я вижу проявление у пациента чего-то, и я компенсирую эти проблемы.

Т.Фельгенгауэр― То есть я правильно понимаю, Борис Анатольевич, что вы не ставите диагноз, а занимаетесь тем, чтобы стабилизировать состояние пациента по той картине, которую наблюдаете: что там в анализе и общем состоянии?

Б.Теплых― Да...


Впрочем, читайте сами.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#863 Сообщение _DOK » 27 авг 2020, 10:41

Пригожин заключил договор переуступки прав требований на долги иноагента Фонда борьбы с коррупцией, Алексея Навального и Любови Соболь общей суммой 88 млн рублей перед компанией «Московский школьник»

Теперь Навальный, Соболь и ФБК обязаны выплатить указанную сумму предпринимателю, а сам Пригожин имеет законное право на принудительное взыскание.
то что есть, нам транслируют подтекст:
Навальный знал-чуял и нашел лазейку, как сбечь за бугор от выплаты Пригожину ( и , до кучи, от суда с ветераном с приплюсовкой условного срока).

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#864 Сообщение iriska » 27 авг 2020, 13:09

мура писал(а):
27 авг 2020, 08:37
Все именно так, ясен пень. Учитывая то, что Навальный день и ночь под слежкой ФСБ последние 10 лет.
Тоись фесебешники либо
а) недотравили
б) недоследили

лохи кароче

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#865 Сообщение мура » 27 авг 2020, 13:11

Хотели бы убить - убили б. Как убили многих ранее. А то, что там лохи - так дело про новичок показное в этом смысле.


Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#867 Сообщение iriska » 27 авг 2020, 14:50

мура писал(а):
27 авг 2020, 13:11
дело про новичок показное в этом смысле.
Дак там аусвайс самизнаетекого нашли. Чего там показного и так всё ясно. :crazy:

_DOK писал(а):
25 авг 2020, 23:43
В эту больничку возят для полит-возрожЪдения - Ющенко, Тимошенко...
Нене, нонешнего-то пациента в Омске скорей всего чипировали , да отдали, поди, от греха подальше. Никто ж пока не знает, какая реакция у этих на прививку окажется.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#868 Сообщение Leks » 27 авг 2020, 16:17

Президент России Владимир Путин сообщил, что сформировал резерв из сотрудников правоохранительных органов, которые помогут Беларуси "при необходимости".
https://www.bbc.com/russian/news-53929091

белорусов будут долбать российские спецы, а белорусские спецы - долбать россиян? :shock:

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#869 Сообщение bender » 27 авг 2020, 16:35

Leks писал(а):
27 авг 2020, 16:17
белорусов будут долбать российские спецы, а белорусские спецы - долбать россиян? :shock:
Всего лишь непрозрачный намек революционерам не выходить, что называется, "за рамки".

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#870 Сообщение Leks » 27 авг 2020, 16:41

Любопыно будет взглянуть на реакцию самих силовиков, когда митингующих будут долбать иностранцы.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#871 Сообщение Гидр » 29 авг 2020, 08:19

Anthony писал(а):
26 авг 2020, 21:47
Фаталист писал(а):
26 авг 2020, 11:03
WingRabbit писал(а):
26 авг 2020, 01:30

Назови хоть один пример того, на кого тебе в этом контексте будет не пофиг?)
Не пофигу понятие растяжимое, но скажу "О, блин" на любого относительно известного политика, в должности. Но этот совсем уж клоун, который давно идет к цели.
Для того, чтобы войти в должность, надо стать человеком системы, поломаться, пойти на сделку с совестью - называйте это как угодно. У меня, пошедшие на компромисс со своими убеждениями, не вызывают уважение.

Ради чего идут в должность? Из-за денег? Какая мне радость от его дохода? Чтобы улучшить жизнь в стране?
Тоесть анархия Ваше всё? Никакой власти, никакого принуждения? Всепрощение и всёпрощание?)))) Смешной фрик)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#872 Сообщение Гидр » 29 авг 2020, 08:26

Вовка писал(а):
27 авг 2020, 14:17
Изображение
Короче, Склихасофский!
Я так понимаю, что никто из пишущих не читал статью в медапедии по этой дряни, которую он сожрал. Судя по тому что Леха до сих пор в коме - это финал. Никакие немцы или американцы ему уже не помогут. Мозг перестал синтезировать вещества требуемые для высшей нервной деятельности, что и означало омское "нарушение обмена веществ". Теперь весь вопрос в том сколько родственника будут качать хайп прежде чем отключить его от систем поддержания жизни.
Печальный конец.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#873 Сообщение Варяг » 29 авг 2020, 11:06

Я так понял, что он не впал в кому, а его ввели.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!


Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#875 Сообщение Frizze » 29 авг 2020, 14:25

Ну помрет "Нахальный" одной гадиной меньше будет ..... наплодит еще клонов Трамп .....
из танка!!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»