Избили . Но оказывается провокатор я !

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#126 Сообщение Максим (дед) » 20 янв 2020, 09:42

У нас еще двойные стандарты развиваются активно. Тут все говорят "Дима, давай-давай". А в такой же ситуации в Лимонаде говорили, что паренек не прав, ой не хорошо. :unknown:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#127 Сообщение мура » 20 янв 2020, 09:44

Максим (дед) писал(а):
20 янв 2020, 09:42
У нас еще двойные стандарты развиваются активно. Тут все говорят "Дима, давай-давай". А в такой же ситуации в Лимонаде говорили, что паренек не прав, ой не хорошо. :unknown:
Не "все". А неумные.

Аватара пользователя
NEA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:48

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#128 Сообщение NEA » 20 янв 2020, 11:01

3y6uk писал(а):
20 янв 2020, 09:07
Но лучше перец, если ствол в руках не держался.
А если тайзер? Они разрешены для применения?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#129 Сообщение iron-cat » 21 янв 2020, 23:05

Какие новости?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#130 Сообщение WingRabbit » 21 янв 2020, 23:09

iron-cat писал(а):
21 янв 2020, 23:05
Какие новости?
Юмористку Елену Воробей срочно прооперировали

В Роспотребнадзоре рассказали, как съездить в Китай и не заболеть коронавирусом

Подписчики Семенович: без грима, как пьющая женщина

В Туле женщина была в ужасе, увидев ползающую по туалету змею

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#131 Сообщение Ptenezz » 22 янв 2020, 02:47

Дмитрий Лапаев писал(а):
16 янв 2020, 14:15


Не может такого быть, чтоб проигнорировали заявление на побои. Это ж серьезная тема, чистый криминал. Особенно если все очевидно, и им и делать ничего в сущности не надо, только вызвать всех и материалы собрать.
Всё верно, заявление не проигнорируют конечно, но дело может потом обернуться против тебя, когда тебя признают виновным, как было у меня, с мирового в городской, оттуда в областной и обратно в городской, где будешь оправдан, так что ну в жопу эти разбирательства, всё надо словами и без конфликтов и драк, любой, даже дибил, не начнет, если ты будешь грамотно говорить :good:

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#132 Сообщение Staropramen » 22 янв 2020, 05:16

iron-cat писал(а):
21 янв 2020, 23:05
Какие новости?
На данный момент вообще никаких , если не считать :
20-го меня выписали с больничного , сразу после посещения поликлиники пытался дозвониться до участкового Буринова , он трубку не взял. Встретился с зам. начальника 1-го ГОМ Погодиным. Он в свою очередь под видеозапись сообщил мне , что участковый на выходном , но он обязательно сегодня же позвонит ему и скажет , что меня выписали и можно направлять на СМЭ.
21-го хотел встретиться с участковым, тем более что у него вчера должен был быть приём граждан ( фото расписания сделал 19-го когда писали с супругой заявление) , в отделение полиции меня не пустили , хотя я настаивал , что хочу увидеть в журнале КУСП документальное подтверждение кому поручено заниматься заявлениями , через громкую связь домофона мне сообщили , что он участковый сегодня выходной , но заниматься нашими заявлениями поручено ему и он в курсе событий происходивших в субботу.
Дозвонился до самого участкового , тот сообщил мне , что ему никто ничего не сообщал и не звонил и он не в курсе происходящего , зам. начальника ему тоже не звонил и ничего не сообщал . Alles

ЗЫ Всё общение с сотрудниками полиции происходит под видеозапись , так же ведётся аудиозапись всех звонков на мобильный ( эта информация для сотрудников полиции собственно)
Т.е. человек , который безо всяких мотивов лупит людей , ссыт в подъезде , угрожает физ. расправой радостно попивает пивко , спокойно ходит на работу . А мы с супругой должны опасаясь за свою жизнь и здоровье его бояться , съехать со своего места постоянного проживания ,... Нормально так. (

Изображение

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#133 Сообщение Максим (дед) » 22 янв 2020, 11:04

Такими темпами Дмитрий скоро и от ментов отхватит. Шучу :wink:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#134 Сообщение Staropramen » 22 янв 2020, 11:14

Максим (дед) писал(а):
22 янв 2020, 11:04
Такими темпами Дмитрий скоро и от ментов отхватит. Шучу :wink:
Дык... в каждой шутке лишь доля шутки :D

Аватара пользователя
Nitecore
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:28

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#135 Сообщение Nitecore » 22 янв 2020, 20:43

Максим (дед) писал(а):
20 янв 2020, 09:42
У нас еще двойные стандарты развиваются активно. Тут все говорят "Дима, давай-давай". А в такой же ситуации в Лимонаде говорили, что паренек не прав, ой не хорошо. :unknown:
Во всех подобных случаях, чтобы видеть полную картину, нужно иметь объяснения двух сторон. У нас в этой теме есть объяснения одной стороны конфликта.
Поэтому публика, по умолчанию, на стороне пострадавшего.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#136 Сообщение Staropramen » 23 янв 2020, 07:40

Nitecore писал(а):
22 янв 2020, 20:43
Максим (дед) писал(а):
20 янв 2020, 09:42
У нас еще двойные стандарты развиваются активно. Тут все говорят "Дима, давай-давай". А в такой же ситуации в Лимонаде говорили, что паренек не прав, ой не хорошо. :unknown:
Во всех подобных случаях, чтобы видеть полную картину, нужно иметь объяснения двух сторон. У нас в этой теме есть объяснения одной стороны конфликта.
Поэтому публика, по умолчанию, на стороне пострадавшего.
Человек выходит из своего автомобиля , открывает дверь подъезда , заходит и получает в грудь удар ногой , далее его добивает этот человек в алкогольном опьянении .
На чьей стороне Вы будете даже не вдаваясь в тонкости ?
Тем более многие здесь со мной знакомы не первый год и причём не только виртуально.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#137 Сообщение Проктолог » 23 янв 2020, 12:56

Staropramen писал(а):
23 янв 2020, 07:40
Человек выходит из своего автомобиля , открывает дверь подъезда , заходит и получает в грудь удар ногой , далее его добивает этот человек в алкогольном опьянении .
На чьей стороне Вы будете даже не вдаваясь в тонкости ?
Тем более многие здесь со мной знакомы не первый год и причём не только виртуально.
Я прочитал весь топик, ничего писать не хотел так как меня аж выбесило это, но не сдержался. Как вообще какой то там несчастный кимряк, КИМРЯК!!!! может так зачмырить дубнинца? Как ты вообще такое допустил. Стоит какой то синий утырок ссыт тебе на дверь а вы с женой по очереди в глазок смотрите? Открыть, прыснуть балончиком и слепого избить никак? Вас двое в конце концов. Он ведь никто, нет и не может быть у него никаких друзей и крыши - кого ты боишься то? Кимряка? Это смешно! Не возбудили дело требуй письменного отказа, сразу на курчатова беги жалуйся, отказали - прокурору, отказали на горячую линию и всем подряд, не стесняйся врать, что угрожал, меня убить, жену и собаку изнасиловать, все подряд пиши. Прям сейчас звони на 112 говори что звонит угрожает боюсь за свою жизнь, а полицейские отказываются помогать и.т.д. Запомни, честность и благородство удел идиотов - ври, бей только в спину против такого все средства хороши.
стручконосная мразь

vishenka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:38

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#138 Сообщение vishenka » 23 янв 2020, 14:03

Этот человек, живя с вами в одном подьезде, ссыт всем на двери,и всем присылает с ноги в душу? Или это происходит только с вами? У него к вам личная неприязнь,или вы всё же не читаете стихи во дворе детям и угощаете людей печенюшками? Слишком уверенно он себя ведёт,не кажется ли вам? И участковый наверное в курсе того,что там происходит, оттого его действия такие.
Человек выходит из своего автомобиля , открывает дверь подъезда , заходит и получает в грудь удар ногой , далее его добивает этот человек в алкогольном опьянении .
На чьей стороне Вы будете даже не вдаваясь в тонкости ?
Как раз всё дело в тонкостях, о которых не знает никто. Иногда люди не понимают того что им говорят, что мало ногами их бить. Что то вы недоговариваете.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#139 Сообщение iron-cat » 23 янв 2020, 18:03

Насчет сравнения со случаем в Лимонаде и выслушивания сторон. Фигня это сравнение!
В Лимонаде многие из нас писали, что парень был не прав, потому что это ОН ПЕРВЫМ набросился на чувака с кулаками. И Лимонад - не частная территория того парня! Не его жилище и пристанище семьи. Это как бы не маловажно!
Старопрамен хоть пальцем тронул обидчика?
Какой бы ни была предыстория, (возможно там кто-то даже угрожал на словах и ножик показал...), речь идет о ДЕЯНИЯХ, ПОВЛЕКШИХ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ. Тут не особо важна версия второй стороны!
Не, ну конечно можно подвергнуть сомнению слова Старопрамена (то есть в чем-то он мог приврать?) Только действительно довольно известный человек на форуме с хорошей репутацией. И пруфы здесь выкладывает... Но сомнения - личное дело каждого.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#140 Сообщение iron-cat » 23 янв 2020, 18:06

vishenka писал(а): Этот человек, живя с вами в одном подьезде, ссыт всем на двери,и всем присылает с ноги в душу? Или это происходит только с вами? У него к вам личная неприязнь,или вы всё же не читаете стихи во дворе детям и угощаете людей печенюшками? Слишком уверенно он себя ведёт,не кажется ли вам? И участковый наверное в курсе того,что там происходит, оттого его действия такие.
Насколько я понимаю, потому и возникли подозрения у Старопрамена, что это некий заказ, и он озвучивал здесь предполагаемые причины, почему он может быть. Я думаю, стоит проверить эту версию.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

link17
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:28

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#141 Сообщение link17 » 23 янв 2020, 19:09

Даже на 0,01% не оправдываю кимриота.
Не в курсе всех тонкостей дела, потому не защищаю никого и не обвиняю.
Но
iron-cat писал(а):
23 янв 2020, 18:03
речь идет о ДЕЯНИЯХ, ПОВЛЕКШИХ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ
Откуда это? Есть заключение СМЭ?
Или в очередной раз из дурной головы лезет всякое дерьмо?
По описанию даже на "Средней тяжести" не пройдет. И больничный не зря прервали.
ЗвИздеть не мешки таскать, это понятно. Но такая же дура прочитает сообщение, и расскажет десятку подружек о "тяжких телесных".
Для чего это вранье?
Это вред в данном случае. Иногда такая, казалось бы помощь, выходит потом боком пострадавшему. Но тебе же на это срать, правда? Зато еще пара сообщений в зачет.

Аватара пользователя
Nitecore
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:28

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#142 Сообщение Nitecore » 23 янв 2020, 19:51

Staropramen писал(а):
23 янв 2020, 07:40
Человек выходит из своего автомобиля , открывает дверь подъезда , заходит и получает в грудь удар ногой , далее его добивает этот человек в алкогольном опьянении .
На чьей стороне Вы будете даже не вдаваясь в тонкости ?
Тем более многие здесь со мной знакомы не первый год и причём не только виртуально.
Обычно у таких случаев есть предыстория. Если вошедший в подъезд педофил и насильник, правда на стороне нападающего.
Вспомни Виталия Калоева...Кто скажет, что он неправ?
Чёй-то не верится, что твой сосед сидел около подъезда в поисках того, кому бы сегодня п..ды вломить. Увидев тебя, подумал: "О, этот точно гомосек! Слышь ты, иди сюда" ( со всеми вытекающими).
Обязательно должна быть причинно-следственная связь.

Аватара пользователя
Nitecore
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:28

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#143 Сообщение Nitecore » 23 янв 2020, 19:54

link17 писал(а):
23 янв 2020, 19:09
ЗвИздеть не мешки таскать, это понятно. Но такая же дура прочитает сообщение, и расскажет десятку подружек о "тяжких телесных".
Для чего это вранье?
Это вред в данном случае. Иногда такая, казалось бы помощь, выходит потом боком пострадавшему. Но тебе же на это срать, правда? Зато еще пара сообщений в зачет.
Все врут!

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#144 Сообщение older » 23 янв 2020, 20:38

29 января в актовом зале ОМВД по г Дубна будет проводить прием граждан Руководство ГУ МВД России по МО... Запишись,задай вопрос...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#145 Сообщение iron-cat » 23 янв 2020, 23:08

link17 писал(а):
23 янв 2020, 19:09

Откуда это? Есть заключение СМЭ?
Или в очередной раз из дурной головы лезет всякое дерьмо?
По описанию даже на "Средней тяжести" не пройдет. И больничный не зря прервали.
ЗвИздеть не мешки таскать, это понятно. Но такая же дура прочитает сообщение, и расскажет десятку подружек о "тяжких телесных".
Для чего это вранье?
Это вред в данном случае. Иногда такая, казалось бы помощь, выходит потом боком пострадавшему. Но тебе же на это срать, правда? Зато еще пара сообщений в зачет.
Не знаю, из какой норы вы вылезли, но за вашим эмоциональным гавканьем даже не могу разобрать, что вы хотите мне сказать. Что Старопрамен врет насчет тяжких телесных? Или что? Фото вам не достаточно? Я уже написала - ну личное дело каждого - сомневаться. Я лишь озвучила разницу между происшествием, описанным тут, и происшествием в Лимонаде. Врать могут везде.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#146 Сообщение Дмитрий Лапаев » 23 янв 2020, 23:48

Nitecore писал(а):
23 янв 2020, 19:51
Обычно у таких случаев есть предыстория
Дмитрий. буду говорить прямо- ты перестарался. "Люди говорят"- великая сила и ресурс для пиара, конечно. "Общественное мнение", как продукт грамотной промывки мозгов на то и существует, чтоб его направлять и использовать в своих интересах, если есть соответствующий запрос, способности политика и технические возможности, конечно. И делается это деликатно, не палясь в открытую и не выставляя самого себя конченным идиотом, преследуя одну цель- "лишь бы заметили". Развел тут натуральную лозовщину. Прости за резкость, но это- факт. Остается одно- собраться с духом и рассказать как оно все было в самом деле. Ну некуда уже дальше грести. То, что ты манипулируешь всеми нами (читателями твоих историй), выставляя ситуацию только в выгодном тебе свете- уже слишком очевидно. И догадываюсь, что несчастного участкового, сделав отношения с ним в связи с этой ситуацией публичными, ты зачем- то просто подводишь "под раздачу". У тебя с ним какие- то счеты? Догадался? Конечно, скажешь, что "мы за все хорошее против всей х..и". Не, не бывает так. Не сомневаюсь, что ты ни в чем никому не врешь, но и- не договариваешь что- то такое, что в корне поменяло бы отношение к этой истории. Вот вообще не сомневаюсь.
ex LAPA

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#147 Сообщение iron-cat » 23 янв 2020, 23:50

Предполагаю, что мог произойти конфликт из-за машины. Тут уже намекали, что с этим во дворе какая-то напряженка.
Ну а третья версия - да, какой-то недоговор.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#148 Сообщение Awesomer » 24 янв 2020, 07:49

Дмитрий, А вот фотографировали ли вы вашего обидчика? Или возможно снимали на видео?
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#149 Сообщение Staropramen » 24 янв 2020, 08:35

older писал(а):
23 янв 2020, 20:38
29 января в актовом зале ОМВД по г Дубна будет проводить прием граждан Руководство ГУ МВД России по МО... Запишись,задай вопрос...
ОК
Вопрос , где записывают ?

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Избили . Но оказывается провокатор я !

#150 Сообщение Staropramen » 24 янв 2020, 10:09

iron-cat писал(а):
23 янв 2020, 23:50
Предполагаю, что мог произойти конфликт из-за машины. Тут уже намекали, что с этим во дворе какая-то напряженка.
Ну а третья версия - да, какой-то недоговор.
Конфликта из-за машины точно нет. Если нет места во дворе , я свой ставлю на парковке вдоль Володарского , она всегда свободна , а мне не трудно пройтись до дома 200 метров.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»