Youtube и Google начали войну с патриотическими СМИ России

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Youtube и Google начали войну с патриотическими СМИ России

#76 Сообщение Гидр » 16 май 2020, 07:44

_AmoraleZ_ писал(а):
16 май 2020, 03:05
Гидр писал(а):
15 май 2020, 13:46
Расскажу: Ты же как Тузик с тряпкой, носишься по всем темам с Авентой. Поэтому ума нет чтобы прочитать это обсуждение там, где ты его и начал. А мы с Ха весьма нормально без тебя обсудили и пришли к выводу, что с вероятностью процентов 70 его подключал такой же специалист как ты, или обслуживал. что и привело к пожару вполне себе качественного и исправного аппарата. А то что сделали госпитали США - тупое исполнение законов США о безопасности услуг. Когда в США озывается тысячи Ниссанов или Мерседесов тебе не удивительно)))
Бу-га-га! По меркам Гидра если его в разговоре не обосрали с ног до головы, это значит нормально обсудили. :lol: Ха просто не знает, что на плотине ты всю жисть педали крутишь, зато выступаешь по всем вопросам как доктор околовсяческих наук :D
А во второй больнице, где он тоже загорелся, его тоже "плохо подключили"? А дома чтобы подключить телевизор ты тоже электрика вызываешь? :ROFL:
Прикинь, я инженер-электроэнергетик по образованию. И в системах заземления разбираюсь сильно лучше тебя. А уж сколько я руками в 90-х сетей перебрал на шабашках. Поэтому ты просто в очередной раз выставил на обозрение публики свой дебилизм)))
Я то знаю, что так называемая "европейская" система заземления с отдельным защитным заземляющим проводом в розетке появилась в СССР только а 90-х. И очень хорошо знаю сколько розеток с заземляющим контактом в старых домах поставлено в лучшем случае с его подключением к рабочему нулю, а чаще - просто без подключения заземления.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Youtube и Google начали войну с патриотическими СМИ России

#77 Сообщение _AmoraleZ_ » 16 май 2020, 21:14

Гидр писал(а):
16 май 2020, 07:44
Прикинь, я инженер-электроэнергетик по образованию. И в системах заземления разбираюсь сильно лучше тебя. А уж сколько я руками в 90-х сетей перебрал на шабашках. Поэтому ты просто в очередной раз выставил на обозрение публики свой дебилизм)))
Я то знаю, что так называемая "европейская" система заземления с отдельным защитным заземляющим проводом в розетке появилась в СССР только а 90-х. И очень хорошо знаю сколько розеток с заземляющим контактом в старых домах поставлено в лучшем случае с его подключением к рабочему нулю, а чаще - просто без подключения заземления.
В таком случае тебе ли не знать, что заземление служит не для защиты электроприборов, а для защиты человека от поражения электрическим током. Любой бытовой электроприбор будет так же замечательно работать вообще без всякого заземления. :wink:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Youtube и Google начали войну с патриотическими СМИ России

#78 Сообщение Гидр » 18 май 2020, 22:28

_AmoraleZ_ писал(а):
16 май 2020, 21:14
Гидр писал(а):
16 май 2020, 07:44
Прикинь, я инженер-электроэнергетик по образованию. И в системах заземления разбираюсь сильно лучше тебя. А уж сколько я руками в 90-х сетей перебрал на шабашках. Поэтому ты просто в очередной раз выставил на обозрение публики свой дебилизм)))
Я то знаю, что так называемая "европейская" система заземления с отдельным защитным заземляющим проводом в розетке появилась в СССР только а 90-х. И очень хорошо знаю сколько розеток с заземляющим контактом в старых домах поставлено в лучшем случае с его подключением к рабочему нулю, а чаще - просто без подключения заземления.
В таком случае тебе ли не знать, что заземление служит не для защиты электроприборов, а для защиты человека от поражения электрическим током. Любой бытовой электроприбор будет так же замечательно работать вообще без всякого заземления. :wink:
Любой бытовой, возможно. Но ИВЛ не бытовой прибор, а сложное электронное медоборудование высокой степени пожаро и взрывоопасности, где заземление используется также для снятия статического напряжения и электромагнитных наводок. Впрочем тебе это не уяснить. Электромагнитная совместимость электронной системы управления с силовой частью установки - немного больше чем две коробки в одном чемодане, там надо много считать и думать. Ты до сих пор пытаешься две аварии с ИВЛ обсуждать в теме про цензуру в интернете и даже этого не понимаешь.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»