Трамп или Байден?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Кто победит на выборах?

1 Байден
20
21%
2 Трамп
21
22%
3 Насрать
55
57%
 
Всего голосов: 96

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1001 Сообщение Ха » 18 янв 2021, 20:47

NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 20:30
два раза ушёл от ответа.
Понимаешь, проблема в том что ты ничего кроме того что сам себе придумал в ответ не ждешь. Любой ответ "не по твоему" это уход от ответа, без вариантов. И лицемерие еще, ога. Несмотря на всё твое противоречие фактам и незнание законов.

Наверное, это очень трудно - ждать от всего мира что он должен прогнуться под твоё "видение"? Начинаю понимать тех кто требует легализовать марихуану. Под травой мир воспринимается иначе, чем в реальности.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1002 Сообщение NoCorruption! » 18 янв 2021, 21:01

Ха писал(а):
18 янв 2021, 20:47
Наверное, это очень трудно - ждать от всего мира что он должен прогнуться под твоё "видение"?
не знаю. Тебе виднее. Я реалист без всякого поклонения политическим партиям и их лидерам, а не зашоренный на одну партию, дабы лицемерно восхвалять всех её лидеров.
Ха писал(а):
18 янв 2021, 20:47
Начинаю понимать тех кто требует легализовать марихуану. Под травой мир воспринимается иначе, чем в реальности.
ну курни, да наберись сил внятно ответить на схожие вопросы от меня и Пунктика

Ха писал(а):
18 янв 2021, 19:32
Если тебе требуется указание цвета кожи при разборе преступления, то ты - расист.
изначальные причины всех БЛМ-протестов "белые копы застрелили черного преступника при его активном сопротивлению аресту" .
БЛМ активисты - расисты с твоих слов, так?

white cop shot black guy
https://www.google.com/search?client=fi ... +black+guy
About 38,000,000 results

cop was shot
https://www.google.com/search?client=fi ... p+was+shot
About 142,000,000 results

Почему нет движения Жизни полицейских важны?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1003 Сообщение Ха » 18 янв 2021, 21:04

Люк Скайвокер и Терминатор тоже имеют что-то сказать Трампу, хехе




Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1004 Сообщение Ха » 18 янв 2021, 21:07

NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 21:01
Почему нет движения Жизни полицейских важны?
Ты точно оторван от реальности. Такое движение еще при Обаме появилось, Blue Lives Matter называется. Но вот хрен ты признаешься в своей неграмотности... Опять будет "ой, ты ущёль от ответ, нихароший ты" :lol:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1005 Сообщение NoCorruption! » 18 янв 2021, 21:19

Ха писал(а):
18 янв 2021, 21:07
NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 21:01
Почему нет движения Жизни полицейских важны?
Ты точно оторван от реальности. Такое движение еще при Обаме появилось, Blue Lives Matter называется. Но вот хрен ты признаешься в своей неграмотности... Опять будет "ой, ты ущёль от ответ, нихароший ты" :lol:
был не точен, соглашусь. Перефразирую вопрос:
почему когда преступники стреляют больше копов, чем копы нарушителей при задержании,
то ныне демократов волнует вопрос только один, почему белый коп стреляет в чёрного нарушителя при задержании?
Ощущение, что для них жизни полицейских менее важны.

Кстати, "знаток законов", ты так не ответил за вопрос про расизм от БЛМ.
Да очень жалко, что ты также оставил без внимания мессаж о нападении с бомбами на федеральный суд и полицейских.

Твоя избирательнось в ответах напоминает дюже современную US прессу:
раздуваем только то, что нам нужно, а на неудобыне вопросы, так лучше промолчать, перевести стрелки, кинуть какой-нить шарж.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1006 Сообщение Ха » 18 янв 2021, 21:32

NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 21:19
был не точен, соглашусь. Перефразирую вопрос:
почему когда преступники стреляют больше копов, чем копы нарушителей при задержании,
то ныне демократов волнует вопрос только один, почему белый коп стреляет в чёрного нарушителя при задержании?
Ощущение, что для них жизни полицейских менее важны.
Ты не хочешь ничего слышать кроме себя. Нет никой федеральной полиции. Демократы не санкционировали и не организовывали BLM. По закону за местную полицию отвечают те, кто им платит - т.е. местная мерия и местные жители. Демократы не могут обсуждать или принимать федеральные законы, которые находятся за пределами федеральной юрисдикции. Твои ощущения насчет полиции и их жизней можешь передать своему меру и своим конгрессменам - это законный и рекомендованный способ работы с местными органами власти. Ни Обама, ни Трамп, ни Байден к этому отношения не имеют никакого. Твоя полиция - твое дело. Моя полиция - мое дело.
Кстати, "знаток законов", ты так не ответил за вопрос про расизм от БЛМ.
Да очень жалко, что ты также оставил без внимания мессаж о нападении с бомбами на федеральный суд и полицейских.
Читай выше. Если там есть нарушения, то с ними должны разбираться местные власти. Нет никакого глобального BLM, есть движение, и активисты на местах. Не нравится что происходит в ТВОЕМ округе? Иди к своим местным властям. Мне лично жаловаться пока было не на что. Какого черта я должен комментировать чужие отношения? Может мне еще и содержимое твоего холодильника проверить на предмет кошерности? А то что-то я обленился, не слежу за тобой нихрена :)
Твоя избирательнось в ответах напоминает дюже современную US прессу:
раздуваем только то, что нам нужно, а на неудобыне вопросы, так лучше промолчать, перевести стрелки, кинуть какой-нить шарж.
Тебе обьясняют что законы есть, и по закону всё правильно. Раздувание только в головах, желающих приравнять частное к федеральному, или найти проблему там где давно прописано решение. Говорю же, пока ты не начнешь разбираться в сути, а будешь верить желтым постам в фейсбуках, то ничего не обьяснить.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1007 Сообщение Ха » 18 янв 2021, 21:48

NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 21:19
Да очень жалко, что ты также оставил без внимания мессаж о нападении с бомбами на федеральный суд и полицейских.
Я думал ты сам гуглить умеешь.

https://www.justice.gov/usao-or/pr/74-p ... nstrations
Department of Justice
U.S. Attorney’s Office
District of Oregon
FOR IMMEDIATE RELEASE
Thursday, August 27, 2020
74 People Facing Federal Charges for Crimes Committed During Portland Demonstrations
Charges include assaulting federal officers, arson, failing to obey lawful orders, and damaging federal property

U.S. Attorney Billy J. Williams announced today that 74 people are facing federal charges for crimes committed adjacent to or under the guise of peaceful demonstrations in Portland since at least May 29, 2020.
<...>
Ты как там, не надумал еще извиняться перед федералами? Ты ж их обвинил что они не гоняют BLM, а оно эвон как, по факту-то получается.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1008 Сообщение NoCorruption! » 18 янв 2021, 22:30

Ха писал(а):
18 янв 2021, 21:48
NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 21:19
Да очень жалко, что ты также оставил без внимания мессаж о нападении с бомбами на федеральный суд и полицейских.
Я думал ты сам гуглить умеешь.

https://www.justice.gov/usao-or/pr/74-p ... nstrations
Department of Justice
U.S. Attorney’s Office
District of Oregon
FOR IMMEDIATE RELEASE
Thursday, August 27, 2020
74 People Facing Federal Charges for Crimes Committed During Portland Demonstrations
Charges include assaulting federal officers, arson, failing to obey lawful orders, and damaging federal property

U.S. Attorney Billy J. Williams announced today that 74 people are facing federal charges for crimes committed adjacent to or under the guise of peaceful demonstrations in Portland since at least May 29, 2020.
<...>
Ты как там, не надумал еще извиняться перед федералами? Ты ж их обвинил что они не гоняют BLM, а оно эвон как, по факту-то получается.
смотри внимательно на дату
NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 20:24
Как-то об этом посягательстве на федеральную собственностьи и жизни полицейских основные масс-медиа молчат, Европа молчит,
а вновь избранный президент не выступил по телевизору: Вот "внутренние террористы" закидывали зажигательными бомбами полициейских и наши суды!

PORTLAND, Ore — Police declared a riot outside the federal courthouse in downtown Portland on New Year's Eve.
People started gathering near the courthouse at Southwest 3rd Avenue and Southwest Main Street around 7:45 p.m. The crowd grew to an estimated 80-100 people, according to the Portland Police Bureau (PPB).
In a press release, police said people in the crowd launched commercial-grade fireworks at the courthouse and at least Molotov cocktail-style firebombs were thrown.
что ты мне нагуглил за 27-е августа?

да троих задержали. А где вопли о внутренних террористах?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1009 Сообщение NoCorruption! » 18 янв 2021, 23:00

Ха писал(а):
18 янв 2021, 21:32
Кстати, "знаток законов", ты так не ответил за вопрос про расизм от БЛМ.
Читай выше. Если там есть нарушения, то с ними должны разбираться местные власти. Нет никакого глобального BLM, есть движение, и активисты на местах. Не нравится что происходит в ТВОЕМ округе? Иди к своим местным властям. Мне лично жаловаться пока было не на что. Какого черта я должен комментировать чужие отношения? Может мне еще и содержимое твоего холодильника проверить на предмет кошерности? А то что-то я обленился, не слежу за тобой нихрена :)
Тебе обьясняют что законы есть, и по закону всё правильно. Раздувание только в головах, желающих приравнять частное к федеральному, или найти проблему там где давно прописано решение. Говорю же, пока ты не начнешь разбираться в сути, а будешь верить желтым постам в фейсбуках, то ничего не обьяснить.
да, млин, сколько же можно юлить-то???
Какую-то херню нести за местные власти.
Ха писал(а):
18 янв 2021, 19:32
Если тебе требуется указание цвета кожи при разборе преступления, то ты - расист.
твои слова?

изначальные причины всех БЛМ-протестов "белые копы застрелили черного преступника при его активном сопротивлению аресту" .
БЛМ активисты - расисты с твоих слов, так?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Трамп или Байден?

#1010 Сообщение Leks » 19 янв 2021, 00:11

Дуров слил Телегу.

Продался властям :bad:
Telegram заблокировал и отключил сотни публичных сообщений

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Трамп или Байден?

#1011 Сообщение Anthony » 19 янв 2021, 01:50

тьфу, ля! слабак!
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1012 Сообщение Ха » 19 янв 2021, 03:50

NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 22:30
что ты мне нагуглил за 27-е августа?
да троих задержали. А где вопли о внутренних террористах?
Ты задрал юлить и выкручиваться. То у тебя ФБР не арестовывает БЛМ, то вдруг на Рождество оно не арестовывает несмотря на то что летом арестовывало. То почему-то ФБР должно вопить о внутренних террористах. Я тебе расскажу по секрету: в Америке есть законы, за которые полагаются сроки при нарушении. Нет никакой разницы - белый, черный, Портленд или ДС. Арестовывают за нарушение закона, а не за цвет или красную шапочку. И именно потому что БЛМ не убили в Портленде ни одного офицера, не украли ничего из здания федерального суда, не угрожали федеральным служащим, а только пуляли фейрверки и сломали дверь - что есть мелкие хулиганства - по закону, то их и не называют доместик террористами. А вот этих в MAGA-шапочках, которые убили полицейского, украли госсобственоость, отвандалили офисы госслужащих и угрожали жизни конгрессменов если их условия не будут выполнены - их называют доместик террористами по закону о террористах. Понимаешь, есть закон, и он для всех один. Неважно чувствуешь ли ты в этом ложь, фальшь или еще что. Закон есть закон. Не нравится? Сообщи своему конгрессмену - пусть подаст проект твоей версии закона официальным путем.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1013 Сообщение Ха » 19 янв 2021, 04:02

NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 23:00
Ха писал(а):
18 янв 2021, 19:32
Если тебе требуется указание цвета кожи при разборе преступления, то ты - расист.
твои слова?
изначальные причины всех БЛМ-протестов "белые копы застрелили черного преступника при его активном сопротивлению аресту" .
БЛМ активисты - расисты с твоих слов, так?
Да, мои слова. Не знаю, откуда ты взял хекню про "белые копы застрелили черного преступника при его активном сопротивлению аресту" в связи с БЛМ. Не было такого никогда. Коп задушил коленом подозреваемого при аресте, причем подозреваемый не сопротивлялся - вот это было. Еще раз - если ты спрашиваешь лично меня, то моя полиция не убила ни одного подозреваемого без веской причины (огнестрел, например) за последние три десятка лет. Полиция Фергюсона дело жителей Фергюсона. Подозреваю что "black lives" взялось именно потому что черные жители Фергюсона очень бедные и не платят за содержание своей полиции ни цента. Т.е. реально это протест против дискриминации по уровню дохода. У нас такого нет, и я не собираюсь твои неверные (фактически и интерпретационно) трактовки считать "изначальными причинами". Ну извини.

Если ты в моем лице спрашиваешь "а что скажут на БЛМ демократы", то могу только еще раз посоветовать почитать программу Байдена, в которой есть набросок проекта закона, ограничивающий применение жестоких или опасных приемов при задержании подозреваемых. Там нет ни слова про белых копов, черных преступников или розовых слонов.

Наконец, если ты с меня спрашиваешь за поведение тысяч разнообразных американских СМИ, то ваще не в кассу. Я не работаю в СМИ, тем более что в Америке нет ни "федерального первого канала", ни олигархических СМИ, ни притеснения СМИ (до Трампа, который первым стал лишать журналистов аккредитации). Что ты там усмотрел, какие вопли - твоя проблема. Я не видел ничего особенного - освещали всё достаточно ровно. Показывали и мирные демонстрации, и как полицейские машины молодежь пинала, и как пару бутиков в Сити обнесли, и как полевые кухни выставляли, и как оказывали первую помощь не разбирая протестующий или полицейский. Но я не припомню чтобы БЛМщики прям вот обещали повесить вице резидента, или пристрелить спикера любой палаты парламента, или вандалили какую-то федеральную собственность. Да и с?уяли, если это сугубо местные протесты местных жителей против местной полиции? Какой тут нафуй терроризм? Кто и кому угрожал террором?

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1014 Сообщение Ха » 19 янв 2021, 04:06

Leks писал(а):
19 янв 2021, 00:11
Дуров слил Телегу.
В середине января модераторы Telegram заблокировали сотни призывов к насилию, опубликованных в мессенджере, сообщил основатель приложения Павел Дуров. Заблокированные записи касались последних событий в США.

«В начале января команда модераторов Telegram начала получать все больше сообщений о публичной активности на нашей платформе, связанной с США. Команда действовала решительно, пресекая каналы США, пропагандирующие насилие. Благодаря этим усилиям на прошлой неделе наши модераторы заблокировали и отключили сотни публичных призывов к насилию, которые иначе могли бы охватить десятки тысяч подписчиков»,— написал в своем блоге в Telegram господин Дуров.

По его словам, аналогичные меры модераторы мессенджера применяли во время протестов в других странах. «В течение последних семи лет мы последовательно применяли это правило во всем мире, от Белоруссии и Ирана до Таиланда и Гонконга. Гражданские движения во всем мире полагаются на Telegram, чтобы отстаивать права человека, не прибегая к причинению вреда»,— добавил он.
https://www.kommersant.ru/doc/4653070

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1015 Сообщение NoCorruption! » 19 янв 2021, 04:27

Ха писал(а):
19 янв 2021, 03:50
NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 22:30
что ты мне нагуглил за 27-е августа?
да троих задержали. А где вопли о внутренних террористах?
Ты задрал юлить и выкручиваться.
Ты хоть копирайт ставь, когда за другими повторяешь :ROFL:

гуглить-то научился? ;)
Хоть бы сказал, что ошибся, мол, бывает.
New Year EVE!
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1016 Сообщение Ха » 19 янв 2021, 04:30

NoCorruption! писал(а):
19 янв 2021, 04:27
Хоть бы сказал, что ошибся, мол, бывает.
Начни с малого. С себя! :ROFL: 8)

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1017 Сообщение NoCorruption! » 19 янв 2021, 04:41

Ха писал(а):
19 янв 2021, 04:02
NoCorruption! писал(а):
18 янв 2021, 23:00
Ха писал(а):
18 янв 2021, 19:32
Если тебе требуется указание цвета кожи при разборе преступления, то ты - расист.
твои слова?
изначальные причины всех БЛМ-протестов "белые копы застрелили черного преступника при его активном сопротивлению аресту" .
БЛМ активисты - расисты с твоих слов, так?
Да, мои слова. Не знаю, откуда ты взял хекню про "белые копы застрелили черного преступника при его активном сопротивлению аресту" в связи с БЛМ. Не было такого никогда.
откуда я взял???? :%) Нехилый такой троллинг!

сам говоришь после за Фергюсон.
Part of the Black Lives Matter movement and reactions to the Shooting of Michael Brown
А ну да...
"Полиция Фергюсона дело жителей Фергюсона."

Недавно что за Атланту не слышал?
случай на парковке у общепита, когда задержанный отнял тейзер у копа, после чего там всё спалили на фиг.
А ну да... "Полиция **** дело жителей ******."

Ха писал(а):
19 янв 2021, 04:02
Если ты в моем лице спрашиваешь "а что скажут на БЛМ демократы"
я в твоём лице спросил всего один простой вопрос, на что извиваешься, выдумываешь вопросы за других.

Ладно. Проехали.
Ответ я "получил", а точнее получил то, что и ожидалось.
Двойной лицемерный подход.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1018 Сообщение Ха » 19 янв 2021, 05:00

NoCorruption! писал(а):
19 янв 2021, 04:41
откуда я взял???? :%) Нехилый такой троллинг!
Ох. Как же всё запутано у тебя в голове... Прямо даже и не знаю, говорить ли тебе, что началось BLM не в 2014м, а пораньше? Ты ж сам не можешь это прочитать, ты исключительно по моим цитатам изучаешь лицемерных БЛМ и демократов :lol:
In July 2013, the movement began with the use of the hashtag #BlackLivesMatter on social media after the acquittal of George Zimmerman in the shooting death of African-American teen Trayvon Martin 17 months earlier in February 2012
...
Trayvon Benjamin Martin (February 5, 1995 – February 26, 2012) was a 17-year-old African American from Miami Gardens, Florida, who was fatally shot in Sanford, Florida by George Zimmerman, a 28-year-old Hispanic American.
Как бы тебе обьяснить то... Скажу так: не стоит выдергивать любые удобные тебе даты или цитаты из контекста. Не было в BLM белых. Был местный патрульный из добровольцев, который наполовину перуанец(по матери), наполовину немец (по отцу). Официально - hispanic. И застрелил он безоружного черного подростка потому что тот показался ему подозрительным. И лозунг "Black Lives Matter" не содержит "белым копом", или еще что ты себе напридумывал.
Двойной лицемерный подход.
Точно. У тебя неплохо получается, к сожалению.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1019 Сообщение NoCorruption! » 19 янв 2021, 05:22

Ха писал(а):
19 янв 2021, 05:00
NoCorruption! писал(а):
19 янв 2021, 04:41
откуда я взял???? :%) Нехилый такой троллинг!
Ох. Как же всё запутано у тебя в голове... Прямо даже и не знаю, говорить ли тебе, что началось BLM не в 2014м,
А никто не говорил, что они начались в Фергюсоне. Ты похоже как всегда тупишь, да увиливаешь ;)
Не надо с больной на здоровую.

Тебе привели примеры, когда после убийств при аресте, начинались волнения, о которых ты "типа" не знал.
Ха писал(а):
19 янв 2021, 05:00
Как бы тебе обьяснить то...
не утруждайся. твои объяснения почему ты ответить не можешь на простой вопрос, мне не интересны.
Ха писал(а):
19 янв 2021, 05:00
Не было в BLM белых.
:lol:
эх.. лучше бы ты молчал :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#1020 Сообщение Ха » 19 янв 2021, 05:36

"ты похоже как всегда тупишь, да увиливаешь" - азы дипломатии от НоуКоррапшена
"тебе привели примеры" - о себе в третьем лице, азы психологии от НоуКоррапшена
"лучше бы ты молчал" - азы демократии от НоуКоррапшена

Эх. Понятно. Проще заблокировать, чем отвечать. А ведь вроде взрослый с виду. Солидный. С дипломом. Нафиг-нафиг. Отдыхай, сегодня как раз в тему праздник. А то просвящать тебя насчет MLK в дополнение к BLM у меня ни сил ни желания. Поколение фейсбука...

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1021 Сообщение NoCorruption! » 19 янв 2021, 05:52

Ха писал(а):
19 янв 2021, 05:36
"ты похоже как всегда тупишь, да увиливаешь" - азы дипломатии от НоуКоррапшена
"тебе привели примеры" - о себе в третьем лице, азы психологии от НоуКоррапшена
"лучше бы ты молчал" - азы демократии от НоуКоррапшена

Эх. Понятно. Проще заблокировать, чем отвечать. А ведь вроде взрослый с виду. Солидный. С дипломом. Нафиг-нафиг. Отдыхай, сегодня как раз в тему праздник. А то просвящать тебя насчет MLK в дополнение к BLM у меня ни сил ни желания. Поколение фейсбука...
да, ты моя зая, да, ты наш просветитель :Rose:

поверь, в лом твой "дипломатический" словарь верстать.
Заблокируй, заблокируй, а ещё лучше модератору пожалуйся :Bravo:

Так и скажи, здесь один товарищ привязался с вопросом,
а мне так тяжко на него было ответить, и что я только не испробовал:
и юлил, и лицемерил, и дурачком прикидывался, даже на личности перешёл,
а он всё на одном стоит -- ответь, да ответь!
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#1022 Сообщение Mamothy » 19 янв 2021, 06:22

Ха писал(а):
19 янв 2021, 05:00
Не было в BLM белых. Был местный патрульный из добровольцев, который наполовину перуанец(по матери), наполовину немец (по отцу). Официально - hispanic. И застрелил он безоружного черного подростка потому что тот показался ему подозрительным. И лозунг "Black Lives Matter" не содержит "белым копом", или еще что ты себе напридумывал.
Я помню этот случай. Одна из претензий к Циммерману - он начал преследовать подростка, что никак нельзя было трактовать как самооборону.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#1023 Сообщение NoCorruption! » 19 янв 2021, 08:52

краткое (и по мне так объективное) содержание предыдущих серий страниц:
ШТУРМ КАПИТОЛИЯ | Как Трамп и Байден раскололи США

Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Трамп или Байден?

#1024 Сообщение Большаков » 19 янв 2021, 09:57

НКО "Коалиция за свободный Интернет" подала иск в суд с требованием удалить Telegram из этого самого свободного интернета. По их мнению, Дуров недостаточно сильно пресекал "свободные" дискуссии в инете после штурма Капитолия.
В этой новости прекрасно все. Начиная от "свободного" интернета и заканчивая подменой функций специальных органов, которые и должны этим заниматься (подвергать воздействию нарушителей порядка).

tru65
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Трамп или Байден?

#1025 Сообщение tru65 » 19 янв 2021, 10:10

говорят что фильм https://my.mail.ru//mail/valery.1945/video/8/25.html в тему

Ответить

Вернуться в «Не флейм»