Вопрос о похоронах в пандемию

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Duke_Nukem
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:28
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Вопрос о похоронах в пандемию

#1 Сообщение Duke_Nukem » 15 янв 2021, 14:03

Здравствуйте, у меня умер родственник из Дубны в больнице в Сергиевом Посаде (ковид). У кого был опыт похорон, транспортировки тела. Как это проходит?

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Вопрос о похоронах в пандемию

#2 Сообщение Витек » 15 янв 2021, 14:49

Duke_Nukem писал(а):
15 янв 2021, 14:03
Здравствуйте, у меня умер родственник из Дубны в больнице в Сергиевом Посаде (ковид). У кого был опыт похорон, транспортировки тела. Как это проходит?
Мне помогала Марина,ритуальный агент,может она что подскажет
89264309777.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Вопрос о похоронах в пандемию

#3 Сообщение romansyone » 15 янв 2021, 17:54

Duke_Nukem писал(а):
15 янв 2021, 14:03
Здравствуйте, у меня умер родственник из Дубны в больнице в Сергиевом Посаде (ковид). У кого был опыт похорон, транспортировки тела. Как это проходит?
Все штатно. В моем случае тело транспортировал из Дмитрова. Там же у больнички в ритуалке (частной) заказал катафалк до Дубны 10тыр. Гроб и прочее.
Оставил номер свой для связи с водилой, так как прощание в морге всё рано не позволили проводить. А ехать в Дмитров чтобы сопровождать машину с телом не посчитал целесообразным, проще встретить сразу на кладбище.
Собственно с справкой из морга и больнички поехал в МФЦ там же в Дмитрове, оформил свидетельство о смерти. Приехал в Дубну. Сразу на кладбище. Договорился что хоронить будем завтра (ну то есть на следующий день). Оплатил ритуал погребения, перенос и прочее. Позвонил в ритуалку в Дмитров и сказал, что захоронение будет в три, чтобы машина подъехала на место в назначенное время (точно не помню). Затем поехал в мко на Ленинградскую. Оформил захоронение. Вот и все. На следующий день в три приехал на кладбище, встретил катафалк. Предъявил разрешение на захоронение смотрителю и все. Все решил сам за один день без помощи агентов.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Вопрос о похоронах в пандемию

#4 Сообщение romansyone » 16 янв 2021, 16:54

В личку ответил.
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»