Касательно фильма о дворце морального ничтожества

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#501 Сообщение WingRabbit » 26 янв 2021, 17:13

Оба варианта верны

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#502 Сообщение Vaso » 26 янв 2021, 17:21

Гидр писал(а):
26 янв 2021, 15:39
... А что кроме как Путину ЭТО принадлежать не может? ...
Может, конечно. Но то, что вполне допустим вариант, что таки может принадлежать и Путину, но формально записан на другое лицо, вызывает именно те эмоции, на которые и рассчитывали авторы фильма. Слишком легко в это поверить, имея в виду весь предыдущий, проси Господи, бэкграунд нашего лидера. Иными словами, дворец принадлежит некоему "коллективному Путину", а оправдываться приходится индивидуальному, персональному. И это справедливо, ибо именно персональный Путин допустил саму вероятность такого предположения.
Понятное дело, что за долгие годы дворец перекидывали с баланса на баланс в стране и за рубежом столько раз, что сегодня сыскать конечного бенефициара очень трудно, почти невозможно. Но именно такая профессиональная хитрожoпость и сыграла с президентом злую шутку - народ не видит, но верит. И продолжает верить, потому что отговорки Самого и его секретарши звучат крайне неубедительно, хотя и произносятся привычно веско.

Косвенным подтверждением шаткости отговорок являются факт показательного бегства с корабля определённых персонажей, не желающих отвечать за своё сотрудничество в этом проекте:
" Совладелец и председатель совета директоров АО «Международный аэропорт Шереметьево» Александр Пономаренко, купивший в 2011 году комплекс зданий под Геленджиком, вышел из проекта пять лет назад и уже не имеет к нему отношения. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Шереметьево.
«Александр Анатольевич Пономаренко вышел из указанного проекта в марте 2016 года. Пономаренко не располагает данными относительно статуса данного объекта".

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/01/2021/ ... rom_main_4.
Последний раз редактировалось Vaso 26 янв 2021, 17:29, всего редактировалось 3 раза.

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#503 Сообщение Большаков » 26 янв 2021, 17:26

_DOK писал(а):
26 янв 2021, 17:07
WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 16:56
Гидр плохо видел, у него на глазах в тот момент были слезы счастья, а ебальником он при этом стукался об пол...
Во-первых: " о пол" :(
во-вторых: найди цитату от него, где он выражается подобно тебе, уничижительно, об оппоненте или об участнике диалога, цивильный ты наш 🐰🥕
Это такая форма борьбы либеральных мыслителей. Если не можешь убедить оппонента в своих взглядах, значит с ним что-то не так. Скорее всего алкаш, ватник или даун. Это аксиома, так как их взгляды безупречны и совершенны, и к ним должны тянуться все нормальные люди, все остальные значит нелюди (или второго сорта). Это такая либеральная выжимка, быстрые ответы на все вопросы.
Остальные люди наоборот -стараются слушать и слышать оппонентов, правильных и идеальных решений нет, в споре рождается истина. Гидр кстати, отчасти пример этому.

Почему несогласные с либералами сразу зачисляются в недоумки, ватники, алкаши, глубинные жители и далее по списку?

Возьмите к примеру мое появление на сайте. Свой-чужой не прошел и все, сразу приговор - жмот и капиталист с дворцом. Штампы накидали, поняли что несогласный с их идеей, несогласен не от чистого сердца, а по воле; природы (д.е.б.и...л), случая (слишком много смотрел ТВ) или прихлебник (в системе). Поэтому с ним нет смысла вести диалог, все баста карапузики :smile: А по факту все не так, как они себе придумали, но разве это кого-то остановит :smile:

Вот так правильные и светлые идеи, без преград, шагают по планете.
Последний раз редактировалось Большаков 26 янв 2021, 17:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#504 Сообщение _DOK » 26 янв 2021, 17:27

WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 17:13
Оба варианта верны
а насчёт уничижительности знач принял без отмазок, ок.
Большаков писал(а):
26 янв 2021, 17:26
Почему несогласные с либералами сразу зачисляются в недоумки, ватники, алкаши, глубинные жители и далее по списку?
нарциссизм жеж, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= :(

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#505 Сообщение WingRabbit » 26 янв 2021, 17:30

_DOK писал(а):
26 янв 2021, 17:27
WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 17:13
Оба варианта верны
а насчёт уничижительности знач принял без отмазок, ок.
Конечно. Если я считаю тебя поехавшим, а гидра - ватным eбланом, я так об этом и пишу. Мог бы, конечно, в вашем духе писать завуалированно, ёрничать, скобочки там ставить, но всё же предпочитаю с вами разговаривать так, как я реально думаю.

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#506 Сообщение Большаков » 26 янв 2021, 17:36

WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 17:30
_DOK писал(а):
26 янв 2021, 17:27
WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 17:13
Оба варианта верны
а насчёт уничижительности знач принял без отмазок, ок.
Конечно. Если я считаю тебя поехавшим, а гидра - ватным eбланом, я так об этом и пишу. Мог бы, конечно, в вашем духе писать завуалированно, ёрничать, скобочки там ставить, но всё же предпочитаю с вами разговаривать так, как я реально думаю.
Дифференциация взглядов никак не может быть критерием оценки личности.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#507 Сообщение WingRabbit » 26 янв 2021, 17:38

Я с этими личностями уже лет пять тут общаюсь. Успел некоторое представление для себя выстроить независимо от взглядов.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#508 Сообщение Anthony » 26 янв 2021, 17:59

Большаков писал(а):
26 янв 2021, 17:36
Дифференциация взглядов никак не может быть критерием оценки личности.
В том и дело, что нет никаких взглядов. Тупо шершавый язык для обработки начальственных мест.

Уйди Путин, никто за него на баррикады не пойдет. Весь ор тупо за действующую власть. Как бы должность обязывает.

А с учетом возраста и какой - никакой смены правящих группировок в стране, у человека накопилась каша из хороших советских коммунистов и замполитов, плохих 90-х (хотя у власти были те же люди), снова "хорошие" тоталитаристы и авторитаристы.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#509 Сообщение абориген » 26 янв 2021, 18:00

Есть версия, что дворец принадлежит третьему лицу, то есть настоящему Царю, ибо только царя может охранять сразу и ФСБ и Фсо, только над царской территорией бесполетная зона и вся территория охраняется как важный атомный объект. То есть Песков публично признал, что царь-то в Кремле не настоящий- без дворца!

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#510 Сообщение Большаков » 26 янв 2021, 18:25

Anthony писал(а):
26 янв 2021, 17:59
..Путин, никто за него на баррикады не пойдет. Весь ор тупо за действующую власть.
Не согласен, уверен и знаю кто пойдет, в случае необходимости. Ну и там связка немного другая, там будет связка или он, или омерика... Поэтому важно как и почему он уйдет, вот тут ответ на вопрос.

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#511 Сообщение Большаков » 26 янв 2021, 18:25

абориген писал(а):
26 янв 2021, 18:00
Есть версия, что дворец принадлежит третьему лицу, то есть настоящему Царю, ибо только царя может охранять сразу и ФСБ и Фсо, только над царской территорией бесполетная зона и вся территория охраняется как важный атомный объект. То есть Песков публично признал, что царь-то в Кремле не настоящий- без дворца!
Майкл Джексон опять прилетел?

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#512 Сообщение Ха » 26 янв 2021, 18:51

Большаков писал(а):
26 янв 2021, 18:25
там будет связка или он, или омерика
"И если Главный Командир... Позовет в последний бой... Дядя Вова - мы с тобой!" (с)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#513 Сообщение Vaso » 26 янв 2021, 19:03

Ха писал(а):
26 янв 2021, 18:51

"И если Главный Командир... Позовет в последний бой... Дядя Вова - мы с тобой!" (с)
Если ко дворцу с моря "Аврору" подгонят?

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#514 Сообщение Дескать » 26 янв 2021, 19:08

В выходные катались на коньках на стадионе Наука. Динамики ревели: "За нами Путин и Сталинград" .

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#515 Сообщение Ха » 26 янв 2021, 19:20

Vaso писал(а):
26 янв 2021, 19:03
Ха писал(а):
26 янв 2021, 18:51

"И если Главный Командир... Позовет в последний бой... Дядя Вова - мы с тобой!" (с)
Если ко дворцу с моря "Аврору" подгонят?
Я думаю, что будет символично и правильно если Байден назовет очередной американский авианосец - "Aurora". Оправдает ожидания обеих сторон.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#516 Сообщение Subs » 26 янв 2021, 19:36

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция,
Ищут давно – не находят пока
Дворцевладельца из Геленджика.

Дима и Игорь, и Дима другой
В этот дворец не ступали ногой.
Может, Алина?.. Да нет. И она
Тоже не знает о нём ни хрена.

Так же уходят в глухую отказку
Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
Маршал, священник, известный певец…
Мало ли чей этот самый дворец?

Может крестьянин растил огурец
И заработал себе на дворец.
Вдруг инженер в неказистом пальто
Выиграл этот дворец в спорт-лото.
Или Росгвардии скромный боец,
Или в космической области спец,
Или способный ай-тишник юнец –
Каждый способен построить дворец.

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция…
И холодок ощущая в паху,
Даже спросили на самом верху.

– Да у меня, – информирует Вова, –
Только полуторка есть в Бирюлёво,
Дача в шесть соток и старая «Лада».
Что до дворца – мне такого не надо.
Я всех на свете честней и скромней.
В случае крайнем – готов в Мавзолей.

Этот достойный ответ, господа,
Надо в граните отлить навсегда.
Также добавлю, что вместо гвоздей
Ёршики б делать из этих людей
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#517 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 19:47

WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 17:30
_DOK писал(а):
26 янв 2021, 17:27
WingRabbit писал(а):
26 янв 2021, 17:13
Оба варианта верны
а насчёт уничижительности знач принял без отмазок, ок.
Конечно. Если я считаю тебя поехавшим, а гидра - ватным eбланом, я так об этом и пишу. Мог бы, конечно, в вашем духе писать завуалированно, ёрничать, скобочки там ставить, но всё же предпочитаю с вами разговаривать так, как я реально думаю.
Пока ты тут жил ты был гооораздо культурнее и вежливее. Это на тебя так канадское общество пагубно действует или Большая лужа смелость вдруг добавила писать что думаешь не опасаясь в рыло выхватить? :evil:
Мне мог бы сразу так писать, я бы тебя за культурного человека тогда не держал бы. А то странно было: вроде человек культурный, а интересы как у гопника (в Лувр позырить на бабу голую из мрамора и вонючего сыру захомячить) :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#518 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 19:49

Subs писал(а):
26 янв 2021, 19:36
Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция,
Ищут давно – не находят пока
Дворцевладельца из Геленджика.

Дима и Игорь, и Дима другой
В этот дворец не ступали ногой.
Может, Алина?.. Да нет. И она
Тоже не знает о нём ни хрена.

Так же уходят в глухую отказку
Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
Маршал, священник, известный певец…
Мало ли чей этот самый дворец?

Может крестьянин растил огурец
И заработал себе на дворец.
Вдруг инженер в неказистом пальто
Выиграл этот дворец в спорт-лото.
Или Росгвардии скромный боец,
Или в космической области спец,
Или способный ай-тишник юнец –
Каждый способен построить дворец.

Ищет общественность, ищет полиция,
Ищет столица и ищет провинция…
И холодок ощущая в паху,
Даже спросили на самом верху.

– Да у меня, – информирует Вова, –
Только полуторка есть в Бирюлёво,
Дача в шесть соток и старая «Лада».
Что до дворца – мне такого не надо.
Я всех на свете честней и скромней.
В случае крайнем – готов в Мавзолей.

Этот достойный ответ, господа,
Надо в граните отлить навсегда.
Также добавлю, что вместо гвоздей
Ёршики б делать из этих людей

Изображение ыбло ужа)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#519 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 19:51

А дельфинария во дворце нет?
Ирландский сенатор Нед О'Салливан заявил, что якобы Россия и лично президент Владимир Путин причастны к исчезновению знаменитого дельфина Фунги из гавани Дингла в графстве Керри. Об этом сообщает газета The Irish Post.

Как отмечает издание, Фунги, который является символом города, пропал 3 месяца назад.

Предполагается, что животное исчезло из-за гидролокаторов, которые якобы используют российские военные для наблюдения за кораблями Великобритании.

Эти системы, как пишет газета, могут повлиять на перемещение дельфинов и даже способны нанести им вред.

«В этом могли быть замешаны россияне. Возможно, Путин», — заявил О'Салливан.
:ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#520 Сообщение WingRabbit » 26 янв 2021, 19:51

Гидр писал(а):
26 янв 2021, 19:47
Пока ты тут жил ты был гооораздо культурнее и вежливее
Што? Можешь в поиске по форуму вбить всякие слова типа "долбоёб" или "убожество", и в половине случаев это будет моё обращения к тебе)

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#521 Сообщение Ха » 26 янв 2021, 19:53

Гидр писал(а):
26 янв 2021, 19:51
А дельфинария во дворце нет?
Есть конечно, но тебе о нем знать не положено. Гриф пока не сняли.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#522 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 19:53

Anthony писал(а):
26 янв 2021, 17:59
Большаков писал(а):
26 янв 2021, 17:36
Дифференциация взглядов никак не может быть критерием оценки личности.
В том и дело, что нет никаких взглядов. Тупо шершавый язык для обработки начальственных мест.

Уйди Путин, никто за него на баррикады не пойдет. Весь ор тупо за действующую власть. Как бы должность обязывает.

А с учетом возраста и какой - никакой смены правящих группировок в стране, у человека накопилась каша из хороших советских коммунистов и замполитов, плохих 90-х (хотя у власти были те же люди), снова "хорошие" тоталитаристы и авторитаристы.
Обычно это называется "жизненный опыт", каковым Вы, сударь, не обладаете. Зато живя на всём готовом постоянно всем не довольны, сам-то что для Родины сделал, революционер мамкин?))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#523 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 19:55

Ха писал(а):
26 янв 2021, 19:53
Гидр писал(а):
26 янв 2021, 19:51
А дельфинария во дворце нет?
Есть конечно, но тебе о нем знать не положено. Гриф пока не сняли.
Так то наши дельфины из геленжикского дельфинария. По твоей логике ирландцы потеряли нашего дельфина-диверсанта? Не, я слышал что шпионы могут руководить страной, даже жил при одном таком меченном, но чтобы они становились символом и туристической достопримечательностью.... Прям радужный мир какой-то)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#524 Сообщение Ха » 26 янв 2021, 20:05

Гидр писал(а):
26 янв 2021, 19:55
По твоей логике ирландцы потеряли нашего дельфина-диверсанта?
Не диверсанта, а благородного разведчика. Бывших дельфинов не бывает, сам знаешь. Да и кому еще нужна аква-дискотека? Короче не тупи.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Касательно фильма о дворце морального ничтожества

#525 Сообщение Anthony » 26 янв 2021, 20:07

Большаков писал(а):
26 янв 2021, 18:25
Anthony писал(а):
26 янв 2021, 17:59
..Путин, никто за него на баррикады не пойдет. Весь ор тупо за действующую власть.
Не согласен, уверен и знаю кто пойдет, в случае необходимости. Ну и там связка немного другая, там будет связка или он, или омерика... Поэтому важно как и почему он уйдет, вот тут ответ на вопрос.
Хотелось бы, чтобы в результате выборов.
Большаков писал(а):
26 янв 2021, 18:25
Ну и там связка немного другая, там будет связка или он, или омерика...
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Ответить

Вернуться в «Не флейм»