#работайтебратья

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#276 Сообщение Гидр » 25 янв 2021, 16:19

_DOK писал(а):
25 янв 2021, 16:15
Ты кого футболистом назвал ? Полицейского ?
Он давно извинился и прощён той женщиной. Видео пруфы раскиданы, Мордор сумел загладить косяк.
Служебное один хрен будет и определение по его результатам - тоже. Как минимум замечание выгребет, а то и выговор, если замечание есть уже.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

В. А.
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: #работайтебратья

#277 Сообщение В. А. » 25 янв 2021, 20:36

Полиция в Краснодаре 24 января возбудила дело о хулиганстве в отношении протестующего Владимира Егорова, который днем ранее забрался на памятник кубанскому казачеству, снял штаны и продемонстрировал окружающим свои ягодицы....
По его словам [адвоката], повесив трусы на копыто, Егоров выразил отношение к происходящему и назвал его действия «перфомансом».
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/600eb471 ... m=newsfeed

Руки прочь от голож*пых протестующих! Ждём соответствующую песню от С.Попова.

vbr
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:34

Re: #работайтебратья

#278 Сообщение vbr » 25 янв 2021, 22:00

Все познается в сравнении -
https://youtu.be/Q8-654hQMSY

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#279 Сообщение абориген » 26 янв 2021, 19:06

Марина Юдина подаст в СК заявление на мента пнувшего ее в живот.
Соловьев(сука) предложил наградить этого мента и предоставить ему жилплощадь.
А Вася Обломов написал песню:
" Я клянусь тебе, тетка
протестная,
Я убил бы, если б хотел
Хризантемы принес, вот,
прелестные,
Не хотел я, я просто вспотел".

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: #работайтебратья

#280 Сообщение Дескать » 26 янв 2021, 19:10

Хороших ей адвокатов и удачи. А Соловьев корм отрабатывает, ожидаемо.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#281 Сообщение абориген » 26 янв 2021, 19:21

Дескать писал(а):
26 янв 2021, 19:10
Хороших ей адвокатов и удачи.
С ней работает "Комитет 29" - не простые ребята, но и у них ничего не выйдет.Вон уже Хинштейн вступился за бойца.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: #работайтебратья

#282 Сообщение Дескать » 26 янв 2021, 19:29

Ну..сначала победи - потом сражайся(с). Комитет 29 и адвокат Иван Павлов.
П.С. У кого-то были иллюзии по поводу Хинштейна?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#283 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 20:14

абориген писал(а):
26 янв 2021, 19:06
Марина Юдина подаст в СК заявление на мента пнувшего ее в живот.
Соловьев(сука) предложил наградить этого мента и предоставить ему жилплощадь.
А Вася Обломов написал песню:
" Я клянусь тебе, тетка
протестная,
Я убил бы, если б хотел
Хризантемы принес, вот,
прелестные,
Не хотел я, я просто вспотел".
собственно ожидаемо, я же говорил - уволят. Хотя, по чесноку, парня жалко, он на работе был, а эта дура путалась у него под ногами. Заметь, у неё не было никакой необходимости кидаться им на перерез ОБА раза: и когда туда шли и обратно. Так что провокация удалась, она там за этим и была - спровоцировать. 8)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#284 Сообщение абориген » 26 янв 2021, 20:26

Гидр писал(а):
26 янв 2021, 20:14
абориген писал(а):
26 янв 2021, 19:06
Марина Юдина подаст в СК заявление на мента пнувшего ее в живот.
Соловьев(сука) предложил наградить этого мента и предоставить ему жилплощадь.
А Вася Обломов написал песню:
" Я клянусь тебе, тетка
протестная,
Я убил бы, если б хотел
Хризантемы принес, вот,
прелестные,
Не хотел я, я просто вспотел".
собственно ожидаемо, я же говорил - уволят. Хотя, по чесноку, парня жалко, он на работе был, а эта дура путалась у него под ногами. Заметь, у неё не было никакой необходимости кидаться им на перерез ОБА раза: и когда туда шли и обратно. Так что провокация удалась, она там за этим и была - спровоцировать. 8)
Дурак ты, Гидр,но тем не менее готова с тобой поспорить, что этого "вспотевшего" не накажут,хотя должны бы по ст.286. А тетенька простая такая из Луги, провокацией там и не пахло.Прочитай ее интервью.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#285 Сообщение Гидр » 26 янв 2021, 20:47

абориген писал(а):
26 янв 2021, 20:26
Гидр писал(а):
26 янв 2021, 20:14
абориген писал(а):
26 янв 2021, 19:06
Марина Юдина подаст в СК заявление на мента пнувшего ее в живот.
Соловьев(сука) предложил наградить этого мента и предоставить ему жилплощадь.
А Вася Обломов написал песню:
" Я клянусь тебе, тетка
протестная,
Я убил бы, если б хотел
Хризантемы принес, вот,
прелестные,
Не хотел я, я просто вспотел".
собственно ожидаемо, я же говорил - уволят. Хотя, по чесноку, парня жалко, он на работе был, а эта дура путалась у него под ногами. Заметь, у неё не было никакой необходимости кидаться им на перерез ОБА раза: и когда туда шли и обратно. Так что провокация удалась, она там за этим и была - спровоцировать. 8)
Дурак ты, Гидр,но тем не менее готова с тобой поспорить, что этого "вспотевшего" не накажут,хотя должны бы по ст.286. А тетенька простая такая из Луги, провокацией там и не пахло.Прочитай ее интервью.
Вот интервью - это слова, как у омоновца, так и у тети. А по ролику я своими глазами видел что она 2 раза кидалась к этим омоновцам. Первый раз её просто обошли, или отодвинули вежливо, но настойчиво (есть мнение что не первый раз уже они туда ходили, судя по раздражению), а на обратном пути руки заняты были, а она им наперерез выскочила и руки тянуть начала.
Простая тетя, али сложная, заплачено ей, али у ней просто кукуха набекрень, как у Вас - мне пофигу. Когда я вижу как такаяже тетка вылетает на пешеходный переход мне под колеса не глядя, просто потому что "машина обязана её пропустить по ПДД", Вы даже не представляете себе какое нужно усилие воли - давить тапок в пол чтобы не угробить её, хотя такое желание "проучить". Парень просто не уговорил себя поступить по Уставу и закону - втянуть голову в плечи, надеясь, что она его не охреначит ничем, не кинется под ноги с воплями "Отпусти ребенку!" или не ткнет в шею, например, отверткой. Это ОМОН они не ждут от демонстрантов цветов и благодарности, а вот булыжник в снежке или коктейль Молотова - да как "здрасте".
Кстати, а тот несчастный, которого вели омоновцы, за что задержан? Раз Вы такая осведомленная.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#286 Сообщение абориген » 28 янв 2021, 14:17

Чеченца, отважно дравшегося с омоновцами, задержали в Псковской области, при себе у него были компас и карты, он собирался бежать в Латвию. Значит не послушал Делимханова, который ему советовал отказаться от поддержки " шайтана Навального, заставляющего мужика жить с мужиком", тогда "государство тебе поможет". Жаль чеченца.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: #работайтебратья

#287 Сообщение NoCorruption! » 28 янв 2021, 14:36

абориген писал(а):
28 янв 2021, 14:17
Чеченца, отважно дравшегося с омоновцами, задержали в Псковской области, при себе у него были компас и карты, он собирался бежать в Латвию. Значит не послушал Делимханова, который ему советовал отказаться от поддержки " шайтана Навального, заставляющего мужика жить с мужиком", тогда "государство тебе поможет". Жаль чеченца.
С Эхо Москвы
Чеченца обвинили в насилии в отношении представителей власти. Омоновцам, а также полицейским он по версии следствия нанёс множественные удары руками и ногами по разным частям тела. Вину молодой человек признал, пишет издание Baza. Следователи считают, что его драка с ОМОНом на Пушкинской площади была не единственной. Его подозревают ещё в двух аналогичных эпизодах нападений на силовиков.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#288 Сообщение абориген » 28 янв 2021, 14:51

NoCorruption! писал(а):
28 янв 2021, 14:36

С Эхо Москвы
Чеченца обвинили в насилии в отношении представителей власти. Омоновцам, а также полицейским он по версии следствия нанёс множественные удары руками и ногами по разным частям тела. Вину молодой человек признал, пишет издание Baza. Следователи считают, что его драка с ОМОНом на Пушкинской площади была не единственной. Его подозревают ещё в двух аналогичных эпизодах нападений на силовиков.
Вот я и говорю, жаль парня, не кадыровский он пехотинец, мог бы еще не одному омоновцу навалять. Не удивляет - "признал вину" и в то же время схватили при попытки побега в Латвию?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: #работайтебратья

#289 Сообщение NoCorruption! » 28 янв 2021, 15:09

так ему сейчас столько эпизодов насчитают дополнительно...

Вообще конечно мало шансов было чеченского парнишку увидеть на этом митинге,
вспоминая историю с Немцовым, "дружбу" Путина с Кадыровым.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: #работайтебратья

#290 Сообщение _DOK » 29 янв 2021, 00:48

NoCorruption! писал(а):
28 янв 2021, 15:09
так ему сейчас столько эпизодов насчитают дополнительно...
а если ко всему у него и коронавирус (!) :(
Штрафы до 700 000 рублей получат те участники несанкционированных митингов, которые с установленным у них диагнозом «коронавирус" отправились на "протесты".

мордортакоймордор
в Москве среди участников мероприятия на Пушкинской площади находились лица, в отношении которых было принято решение об изоляции по месту жительства в связи с установленным у них диагнозом данного заболевания. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение санитарно- эпидемиологических правил", которая предусматривает лишение свободы до 2 лет, - заявила представитель МВД России Ирина Волк.

Кстати, если потом выяснится, что по вине нарушителей кто-то заболел и умер, то такая "самоизоляция" в колонии может продлится до 7 лет.
тут:
https://www.spb.kp.ru/daily/27232/43588 ... utm_term=1

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#291 Сообщение Гидр » 29 янв 2021, 04:57

абориген писал(а):
28 янв 2021, 14:17
Чеченца, отважно дравшегося с омоновцами, задержали в Псковской области, при себе у него были компас и карты, он собирался бежать в Латвию. Значит не послушал Делимханова, который ему советовал отказаться от поддержки " шайтана Навального, заставляющего мужика жить с мужиком", тогда "государство тебе поможет". Жаль чеченца.
Мужик должен отвечать за свои поступки. Помнится в 90-х один мой знакомый отметелил по пьяни и по недоразумению наряд у метро- искали кого-то, опера в штатском спросили документы на представившись, слово за слово, набежал наряд под раздачу уже в драку. Получил полтора года работ и отчисление из института. Так что чечен все правильно просчитал: один компас до Литвы, в второй - до канадской границы)))) Одно не учел: не таких теперь ловят, проще сразу сдаться властям.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#292 Сообщение Гидр » 29 янв 2021, 05:41

Anthony писал(а):
22 янв 2021, 13:44
И потом уже есть тема про протесты.
Через пару дней - неделю в этой теме появится ролик, ради которого она и создавалась. Как я теперь догадываюсь))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: #работайтебратья

#293 Сообщение z0m » 29 янв 2021, 07:47

ещё парочка


wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: #работайтебратья

#294 Сообщение wolver » 29 янв 2021, 09:06

_DOK писал(а):
29 янв 2021, 00:48

Штрафы до 700 000 рублей получат те участники несанкционированных митингов, которые с установленным у них диагнозом «коронавирус" отправились на "протесты".

в Москве среди участников мероприятия на Пушкинской площади находились лица, в отношении которых было принято решение об изоляции по месту жительства в связи с установленным у них диагнозом данного заболевания. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение санитарно- эпидемиологических правил", которая предусматривает лишение свободы до 2 лет, - заявила представитель МВД России Ирина Волк.

Кстати, если потом выяснится, что по вине нарушителей кто-то заболел и умер, то такая "самоизоляция" в колонии может продлится до 7 лет.
тут:
https://www.spb.kp.ru/daily/27232/43588 ... utm_term=1
Совершенно ожидаемо не слышно либерально-демократического, зычного и строго осуждающего голоса про негодяев, сознательно заражающих инфекцией народ на митингах и протестах. Без масок и прививочек здоровым людям по их понятиям ходить никуда нельзя, а переться на массовые мероприятия больным с установленным диагнозом «коронавирус" и заражать там всех вокруг ради идеалов западной демократии вполне можно.

В. А.
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: #работайтебратья

#295 Сообщение В. А. » 29 янв 2021, 16:50

абориген писал(а):
28 янв 2021, 14:17
Чеченца, отважно дравшегося с омоновцами, задержали в Псковской области
... жаль парня, не кадыровский он пехотинец, мог бы еще не одному омоновцу навалять.
И при этом наши люди со светлыми лицами искренне возмущены тем, что написал про них поэт и гражданин С.:
СТИХ ПРО ДОБРО.

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами ######
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По ##### дали
Парню из ГАИ.

...

Крыли всех ######,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!

Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра!...

Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: #работайтебратья

#296 Сообщение z0m » 30 янв 2021, 14:43

«Пресненским районным судом города Москвы рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ахмедова Станислава Вячеславовича сроком до 30 марта 2021 года. Постановлением суда указанное ходатайство удовлетворено в полном объеме, в удовлетворении ходатайства стороны защиты об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде домашнего арест отказано», - указали в суде.

По версии следствия, во время несогласованной акции обвиняемый применил насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов: на видеозаписи из социальных сетей видно, как он наносит сотруднику два удара ногой в голову.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: #работайтебратья

#297 Сообщение Leks » 30 янв 2021, 14:58

Так может самооборона была... : :twisted:


Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: #работайтебратья

#298 Сообщение z0m » 30 янв 2021, 16:09

Leks писал(а):
30 янв 2021, 14:58
Так может самооборона была... : :twisted:
угу, токо мент лежит на земле, а тело подскакивает и бьёт ногой, 2 раза
а так - да, самооборона конечно.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: #работайтебратья

#299 Сообщение z0m » 30 янв 2021, 19:47

Вот так показывают как надо не бояться! Ренат – молодец, Ренат не боится!


Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: #работайтебратья

#300 Сообщение z0m » 31 янв 2021, 08:39


Ответить

Вернуться в «Не флейм»