Страница 1 из 1
Новогодние поздравления городу Дубна
Добавлено: 28 дек 2009, 07:33
ЗВЕРСКИЕ ИНСТИНКТЫ
Новогоднее видео-поздравление от жителя города Дубна
Поднятие настроения и 10 минутного безперерывного смеха гарантировано!
Такого вы ещё не видели!!!
Эксклюзив родного города!!!
С Наступающем всех Вас!!!
http://ifolder.ru/15694258
Re: С наступающим Вас Новым годом!!!
Добавлено: 28 дек 2009, 11:05
Yurist
Не стал щелкать по ссылке! Буду по теме!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Удачи, здоровья, счастья и всего самого доброго!!!!
Re: С наступающим Вас Новым годом!!!
Добавлено: 28 дек 2009, 11:14
Лыжник года!
Поздравляю с Новым годом!
Желаю хрустящего снега зимой и яркого солнца летом!
Re: С наступающим Вас Новым годом!!!
Добавлено: 28 дек 2009, 14:51
сомнение
Новый год нужен детям для сказки, неудачникам в качестве точки отсчета новой надежды, а остальным- для веселья.
С наступающим! Всем веселья!
Re: С наступающим Вас Новым годом!!!
Добавлено: 29 дек 2009, 17:24
cococos
Re: С наступающим Вас Новым годом!!!
Добавлено: 30 дек 2009, 16:29
piroman17
ЗВЕРСКИЕ ИНСТИНКТЫ писал(а):Новогоднее видео-поздравление от жителя города Дубна
Поднятие настроения и 10 минутного безперерывного смеха гарантировано!
Такого вы ещё не видели!!!
Эксклюзив родного города!!!
С Наступающем всех Вас!!!
http://ifolder.ru/15694258
надо поравить: 10 минут смеха будут не у того кто кликнул, а у админа, который будет вирусню лечить

Re: С наступающим Вас Новым годом!!!
Добавлено: 31 дек 2009, 17:00
vlksm
Вітаю з Новім Роком та Різдвом Хрістовим.Бажау успіху в усіх справах.здоров"я ,подолати все змог.На столе побільше цібули.горилки з перцем и м"яса!!!!

Добавлено: 31 дек 2009, 21:23
ЗВЕРСКИЕ ИНСТИНКТЫ
Группа Зверские Инстинкты поздравляет всех форумчан с наступающим Новым годом!Счастья вам,здоровья и всех благ!!! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаем Вам, чтобы все проблемы и печали у Вас остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни!!!

Добавлено: 01 янв 2010, 06:44
Мандула
Помнится, один из ОЧЕНЬ понтярящих и не терпящих чужых мнений модеров, не стану называть его по имени (не поминай всуе!), обещал, что ни [2.5], ни зверских позывов больше никогда здесь не появится. Тем не менее, они есть, и, видимо, ещё долго будут есть здесь наше терпение. Ещё раз напомню, что эта веточка называется
О ПРЕКРАСНОМ
Ни в коем случае не призываю к расправе над модером (что касается вышеуказанных УБЛЮДКОВ - хотя ГеОрГЕ и указывал мне на недопустимость подобных определений - считаю, что таким УБЛЮДКАМ не должно быть места на Земле), но считаю своим долгом напомнить одну замечательную русскую пословицу:
НЕ ДАЛ СЛОВА - КРЕПИСЬ, ДАЛ СЛОВО - ДЕРЖИСЬ!!! (это, типа, вежливая форма вопроса, типа, ты чо, блин, с ними чоли или просто базар тут разводишь, пальцы растопыриваешь, типа кого Я хочу, того мочу)
Ничего личного, экскьюз ми!
Re: Новогодние поздравления городу Дубна
Добавлено: 01 янв 2010, 16:38
truvo
Два последних поста (перед моим) совсем не в тему, и как из ж... вывалились. И слова в них совсем не праздничные. Предлагаю их удалить вместе с моим.