НУЖНА ПАЛАТКА НА ПРОКАТ!
Добавлено: 06 авг 2010, 08:30
В Дубне можно где нибудь взять палатку на прокат?
Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
http://www.dubna.net/forum/
Раньше был на Стадионе "Наука". Давно это было.мышка писал(а):В Дубне можно где нибудь взять палатку на прокат?
УЧИТЕ РУСКИЙ ЯЗЫГ !мышка писал(а):НУЖНА ПАЛАТКА НА ПРОКАТ!
Посмотрите на его аватарку - он и есть воплощение хаоса и разрушения!!!Olga_l писал(а):Дорогой Швейк! У меня к вам предложение.
Давайте вы на период всех этих дубненских неприятностей воздержитесь от едких комментариев и придирок?
В недавнем прошлом это было весело и забавно. Сейчас народ нервный, все как на иголках, вокруг все рушится, весь наш милый дубненский мирок... Не надо размахивать красными тряпками!
Пожалуйста.
ПРокат, как был на стадионе, так там и остался. Лыжи и коньки брали на прокат, про палатки не знаю. Но подозреваю, что если и есть они там, то это модели 100-летней давности.мура писал(а):Раньше был на Стадионе "Наука". Давно это было.мышка писал(а):В Дубне можно где нибудь взять палатку на прокат?