Лишьбы наорать.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Лишьбы наорать.

#201 Сообщение a_supergirl » 12 июн 2017, 10:18

Чочо там про собачий пляж?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Лишьбы наорать.

#202 Сообщение Vertokryl » 12 июн 2017, 10:35

Пляж закрыт пока, вроде.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Лишьбы наорать.

#203 Сообщение Барахолка » 12 июн 2017, 11:51

Бузина стала бузить, что с собаками на пляж нельзя, а ей сказали, что это не пляж и нефиг каждую гору песка называть пляжем. Как-то так.

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Лишьбы наорать.

#204 Сообщение Vertokryl » 12 июн 2017, 12:22

На нашем "море" в 90-х годах было дело: лежу, загораю себе тихо, тут солнце заслонило что-то. Открываю глаза, надо мной нависла коровья морда. Вскакиваю как ошпаренная. А вокруг - коров эдак 5-6, идут к воде. И лепёхи за собой роняют. :crazy: Потом коровы пришли в город на Свободы 20.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лишьбы наорать.

#205 Сообщение мура » 17 июл 2020, 12:17

Santiago писал(а):
03 авг 2011, 11:41
Изображение
Свободу Тагирову!
!!!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лишьбы наорать.

#206 Сообщение Гидр » 17 июл 2020, 12:40

Археолог Хренов))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Лишьбы наорать.

#207 Сообщение Дмитрий Лапаев » 17 июл 2020, 17:20

мура писал(а):
17 июл 2020, 12:17
Свободу Тагирову!
Не, не прогнусь. Не понимаю нафига он тебе сдался. У меня нет с тагировым "личных счетов" и разногласий (потому, что никакой диалог там невозможен), но не скрою, что его персонаж вызывает простую брезгливость. Да и дерьмовое это было зрелище на самом деле- только издеваются над ним все. Он же и не понимает даже. Ну старый человек, ну есть уже груз проблем. Это ж не повод. Не хочу предоставлять возможность и дальше возить его фейсом об тейбл. Тем более, что он своим "оппонентам" в этом деле сам же усердно помогает, как лозовой. Стыжусь, что троллил его. Это оказалось так же просто, как конфетку у ребенка.
ex LAPA

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Лишьбы наорать.

#208 Сообщение Vikusia » 19 июл 2020, 17:39

lida писал(а):
24 июл 2011, 17:47
Про странных людей я хотела написать.
Спустились мы поза вчера с сыном на пляж в девятом часу вечера. Сын хотел обкупнуться, я присела на песочек. У меня собачка на руках, породы чихуа. Если кто не видел, чишки маленькие как котята, а моя еще бояка с рук не слазит.

Не успела сесть, как ко мне женщина подошла такая приличная. Говорит, вы читать не умеете? Картинка для неграмотных висит - собака зачеркнутая!
Я боюсь вашу собаку и вот еще ребенок грудной испугался. Уходите пока я не вызвала милицию!

Ребенок грудной был, не врет. Только он собаку от слона не отличит. А эта тетя взрослая испугалась щенка? Или ей просто поскандалить пар попускать захотелось?

Я ушла конечно сразу. Правило так правило.
Но рядом подростки с пивом увазюканые ее не волнуют. Битое стекло не волнует. Разборки молодежи в ротонде и магнитофон грудного ребенка не пугают.

Неприятно это все чтоли. Совсем люди дошли.
Да из ОИЯИ какая нить, ей скучно вот и докопалась.
А с пьяными гопниками связываться у нее не 9 жизней. Ссыт.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Лишьбы наорать.

#209 Сообщение Дмитрий Лапаев » 19 июл 2020, 17:59

Vikusia писал(а):
19 июл 2020, 17:39
lida писал(а):
24 июл 2011, 17:47
Про странных людей я хотела написать.
Спустились мы поза вчера с сыном на пляж в девятом часу вечера. Сын хотел обкупнуться, я присела на песочек. У меня собачка на руках, породы чихуа. Если кто не видел, чишки маленькие как котята, а моя еще бояка с рук не слазит.

Не успела сесть, как ко мне женщина подошла такая приличная. Говорит, вы читать не умеете? Картинка для неграмотных висит - собака зачеркнутая!
Я боюсь вашу собаку и вот еще ребенок грудной испугался. Уходите пока я не вызвала милицию!

Ребенок грудной был, не врет. Только он собаку от слона не отличит. А эта тетя взрослая испугалась щенка? Или ей просто поскандалить пар попускать захотелось?

Я ушла конечно сразу. Правило так правило.
Но рядом подростки с пивом увазюканые ее не волнуют. Битое стекло не волнует. Разборки молодежи в ротонде и магнитофон грудного ребенка не пугают.

Неприятно это все чтоли. Совсем люди дошли.
Да из ОИЯИ какая нить, ей скучно вот и докопалась.
А с пьяными гопниками связываться у нее не 9 жизней. Ссыт.
Обожаю гасить таких еб..тов! Это ж просто праздник, когда они попадаются! Когда начинают прессовать, угрожая "вызвать полицию", я превращаюсь в неисчерпаемый источник энергии, и при всем их нежелании меняться ролями всегда нахожу повод вызывать полицию сам. Были прецеденты. А вот дальше начинается упоительные "скачки по кочкам". Согласен, сомнительное развлечение, но такое манящее- ломать щаблоны у уродов- "законников".
ex LAPA

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лишьбы наорать.

#210 Сообщение Гидр » 20 июл 2020, 09:22

И этот чЕловек наводил порядок на форуме))) ну Лапа, ну погоди)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»