Лишьбы наорать.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
lida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:07

Лишьбы наорать.

#1 Сообщение lida » 24 июл 2011, 17:47

Про странных людей я хотела написать.
Спустились мы поза вчера с сыном на пляж в девятом часу вечера. Сын хотел обкупнуться, я присела на песочек. У меня собачка на руках, породы чихуа. Если кто не видел, чишки маленькие как котята, а моя еще бояка с рук не слазит.

Не успела сесть, как ко мне женщина подошла такая приличная. Говорит, вы читать не умеете? Картинка для неграмотных висит - собака зачеркнутая!
Я боюсь вашу собаку и вот еще ребенок грудной испугался. Уходите пока я не вызвала милицию!

Ребенок грудной был, не врет. Только он собаку от слона не отличит. А эта тетя взрослая испугалась щенка? Или ей просто поскандалить пар попускать захотелось?

Я ушла конечно сразу. Правило так правило.
Но рядом подростки с пивом увазюканые ее не волнуют. Битое стекло не волнует. Разборки молодежи в ротонде и магнитофон грудного ребенка не пугают.

Неприятно это все чтоли. Совсем люди дошли.

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Лишьбы наорать.

#2 Сообщение Togrevlis » 24 июл 2011, 18:03

Это ещё что. Пришёл на запретку искупаться. Наблюдаю картину: два кента отошли от линии воды на пять метров и стоят ссут. Всюду женщины, дети. Я им говорю: а посрать слабо? А они: -Так там и так всюду какашки, поэтому пописать совсем не преступление...

У вас хоть собачка маленькая, да и вы совесть не потеряли. А вот год назад я на городском пляжу наблюдал картину. Большой толстый жлоб пришёл на кишащий людьми пляж с огромной собакой (огромная- мягко сказано) Короче с бегемотом пришёл. Эта скотина первым делом сходила по большому в песок. Потом стала принимать ванны между купающимися, а жлоб сел на песок и стал тихо попёрдовать, наслаждаясь природой.

На реке Дубне часто вижу следуещее: приезжает на бюджетной иномарке рядовая расейская семья прямо к самому берегу. Он стройный и гибкий юноша 45 лет и 130 кг весу, и его прекрасная пловина, 110 кг изящных форм. Жана достаёт ведро и начинает мыть свою любимую бибику. Он раскладывает на травке 10 банок пива, налаживает мангал и включает "полную музяку" Короче красиво отдыхаем. После помывки бибики, распития пивка, ням-ням шалычка, эти два пельмешка обнявшись поспят и уезжают восвояси, оставив ессесно, кучу ....
Последний раз редактировалось Togrevlis 24 июл 2011, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

lida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:07

Re: Лишьбы наорать.

#3 Сообщение lida » 24 июл 2011, 18:13

Так орать она стала потому что видит маленькую собачку и простую женщину с мальчиком! Если бы был амбал с бегемотом молчала бы в тряпку!
Только на нормальных могут крыситься.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Лишьбы наорать.

#4 Сообщение DOKA » 24 июл 2011, 19:16

lida писал(а):Так орать она стала потому что видит маленькую собачку и простую женщину с мальчиком! Если бы был амбал с бегемотом молчала бы в тряпку!
Только на нормальных могут крыситься.
Вам указали место не потому, что вы женщина. А потому что ваша собачка гадит и действительно пугает детей. Лично наблюдал сцену, как мужик с собачкой размера "тапок-переросток" до слёз и истерики напугал в парке у озера маленького ребенка. Благо, с мамашей ребенка они нашли общий язык и это, надеюсь, стало ему уроком.
Для вас, любителей собак специальные площадки выделили. Мало что-ли? Обязательно нужно тащить животину в место, где чистота особенно критична?

lida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:07

Re: Лишьбы наорать.

#5 Сообщение lida » 24 июл 2011, 19:22

Вы лично видели как мой щенок гадил на пляже? Как он пугал людей?

Как я туда спустилась и села, так эта женщина налетела и сын даже не разделся купаться. Орут потому что слабо орать на мусорщиков и алкатню. А на женщину с ребенком горло рвать милое дело.

lida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:07

Re: Лишьбы наорать.

#6 Сообщение lida » 24 июл 2011, 19:24

А Вас Швейк надо сдать врачу.

Швейк

Re: Лишьбы наорать.

#7 Сообщение Швейк » 24 июл 2011, 19:27

lida писал(а):Вы лично видели как мой щенок гадил на пляже? Как он пугал людей?
lida писал(а):вы читать не умеете? Картинка для неграмотных висит - собака зачеркнутая!
Зачёркнутое сцобако означает, что отстрел разрешён.
Вы шо, действительно читать не умеете? :shock:
Могу порекомендовать хороший магазин очков.

Изображение

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Лишьбы наорать.

#8 Сообщение DOKA » 24 июл 2011, 19:38

lida писал(а):Вы лично видели как мой щенок гадил на пляже? Как он пугал людей?

Как я туда спустилась и села, так эта женщина налетела и сын даже не разделся купаться. Орут потому что слабо орать на мусорщиков и алкатню. А на женщину с ребенком горло рвать милое дело.
Правильно ли я понял, что
1) На алкашню и мусорщиков вы тоже не "наорали" и не позвонили в милицию в знак солидарности?
2) Если уже насрано (в прямом и переносном смысле), то можно и дальше гадить? Я про то, что вы вечно пеняете на алкашню, но сами не понимаете, что вы ничем не лучше.

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Лишьбы наорать.

#9 Сообщение Onkel Tёm » 24 июл 2011, 20:02

Швейк писал(а):Сцобаков на пляжах расстреливать надобно на месте.
Из короткостволов.

Изображение

2 DOKA - типичный пример поста, который хочется тупо заплюсовать. Что тут добавишь - подписываюсь.
Изображение

tvk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:39

Re: Лишьбы наорать.

#10 Сообщение tvk » 24 июл 2011, 20:07

lida писал(а):Так орать она стала потому что видит маленькую собачку и простую женщину с мальчиком! Если бы был амбал с бегемотом молчала бы в тряпку!
Только на нормальных могут крыситься.
вот вы сами и ответили на свой вопрос. полно таких "правильных", которые могут морали читать тем, кто не будет конфликтовать. в любом дворе найдутся пару бабок на скамейке, которым вечно мешают чужие собаки, машины и даже дети. в своем глазу ж бревна не видно... так же и наши форумчане. взялись воспитывать вас, а сами то, народ, что все больно правильные?! поэтому иногда на грубость грубостью не повредит. а та дама, наверно, долго будет рассказывать знакомым, как выгнала с пляжа тетку с собакой, типа, порядок навела. вот такие они - санитары нашего города.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Лишьбы наорать.

#11 Сообщение Львёнок » 24 июл 2011, 20:08

lida писал(а):Картинка для неграмотных висит - собака зачеркнутая!
Абсолютно верно отметили. Для неграмотных. Т.е. даже те, кто не умеет читать, понимать должны, что с собакой нельзя. Абсолютно правильно вам замечание сделали.
Некоторые собаководы думают, что они особенные и именно им можно нарушать закон.
Последний раз редактировалось Львёнок 24 июл 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Лишьбы наорать.

#12 Сообщение Львёнок » 24 июл 2011, 20:11

lida писал(а):А Вас Швейк надо сдать врачу.
А он, полагаю, в силу выполняемой работы регулярно мед. осмотры посещает. Так что можно не беспокоиться.

vlksm

Re: Лишьбы наорать.

#13 Сообщение vlksm » 24 июл 2011, 20:28

Togrevlis писал(а):Это ещё что. Пришёл на запретку искупаться. Наблюдаю картину: два кента отошли от линии воды на пять метров и стоят ссут. Всюду женщины, дети. Я им говорю: а посрать слабо? А они: -Так там и так всюду какашки, поэтому пописать совсем не преступление...

У вас хоть собачка маленькая, да и вы совесть не потеряли. А вот год назад я на городском пляжу наблюдал картину. Большой толстый жлоб пришёл на кишащий людьми пляж с огромной собакой (огромная- мягко сказано) Короче с бегемотом пришёл. Эта скотина первым делом сходила по большому в песок. Потом стала принимать ванны между купающимися, а жлоб сел на песок и стал тихо попёрдовать, наслаждаясь природой.

На реке Дубне часто вижу следуещее: приезжает на бюджетной иномарке рядовая расейская семья прямо к самому берегу. Он стройный и гибкий юноша 45 лет и 130 кг весу, и его прекрасная пловина, 110 кг изящных форм. Жана достаёт ведро и начинает мыть свою любимую бибику. Он раскладывает на травке 10 банок пива, налаживает мангал и включает "полную музяку" Короче красиво отдыхаем. После помывки бибики, распития пивка, ням-ням шалычка, эти два пельмешка обнявшись поспят и уезжают восвояси, оставив ессесно, кучу ....
Смело,но глупо.А вы пробовали по настоящему? Я не уверен 8) Могу поучаствовать в данном мероприятии :D
Руками,мозгами и фото.Был бы эффект.. 8)

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Лишьбы наорать.

#14 Сообщение Olg@ » 24 июл 2011, 20:37

lida писал(а):А Вас Швейк надо сдать врачу.
на опыты? :shock: :cry:
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Лишьбы наорать.

#15 Сообщение GFO » 24 июл 2011, 21:11

lida писал(а):Вы лично видели как мой щенок гадил на пляже? Как он пугал людей?
Не видел. Увидел... убил бы.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

vlksm

Re: Лишьбы наорать.

#16 Сообщение vlksm » 24 июл 2011, 21:17

lida писал(а):Про странных людей я хотела написать.
Спустились мы поза вчера с сыном на пляж в девятом часу вечера. Сын хотел обкупнуться, я присела на песочек. У меня собачка на руках, породы чихуа. Если кто не видел, чишки маленькие как котята, а моя еще бояка с рук не слазит.

Не успела сесть, как ко мне женщина подошла такая приличная. Говорит, вы читать не умеете? Картинка для неграмотных висит - собака зачеркнутая!
Я боюсь вашу собаку и вот еще ребенок грудной испугался. Уходите пока я не вызвала милицию!

Ребенок грудной был, не врет. Только он собаку от слона не отличит. А эта тетя взрослая испугалась щенка? Или ей просто поскандалить пар попускать захотелось?

Я ушла конечно сразу. Правило так правило.
Но рядом подростки с пивом увазюканые ее не волнуют. Битое стекло не волнует. Разборки молодежи в ротонде и магнитофон грудного ребенка не пугают.

Неприятно это все чтоли. Совсем люди дошли.
Вы бы сказали-вызывайте...
Спокойнее и по порядку.У нас менты пьяных не берут,и через 40 минут на взлом приезжают.Не бойтесь гадов,их полно.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Лишьбы наорать.

#17 Сообщение CNN » 24 июл 2011, 22:16

Не надо бежать впереди паровоза... тем более есть хороший китайский опыт.
Начинать следует с воробьёв и других подобных, горизонтально летающих и вертикально гадящих.

tvk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:39

Re: Лишьбы наорать.

#18 Сообщение tvk » 24 июл 2011, 22:29

<Удалено.>

Zokk
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:34

Re: Лишьбы наорать.

#19 Сообщение Zokk » 24 июл 2011, 22:55

.
Последний раз редактировалось Zokk 25 июл 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Лишьбы наорать.

#20 Сообщение CNN » 24 июл 2011, 23:12

А попробуйте заменить в этой ветке все слова "собака" на... ну, например...на слово "джамшуд".
У публики сразу найдётся объединяющее начало.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Лишьбы наорать.

#21 Сообщение Львёнок » 24 июл 2011, 23:16

CNN писал(а):А попробуйте заменить в этой ветке все слова "собака" на... ну, например...на слово "джамшуд".
А вы видели таблички с перечёркнутым "джамшутом"?

Аватара пользователя
Olg@
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:46
Откуда: из Лобни

Re: Лишьбы наорать.

#22 Сообщение Olg@ » 24 июл 2011, 23:17

CNN писал(а):А попробуйте заменить в этой ветке все слова "собака" на... ну, например...на слово "джамшуд".
У публики сразу найдётся объединяющее начало.
типа:
Про странных людей я хотела написать.
Спустились мы поза вчера с сыном на пляж в девятом часу вечера. Сын хотел обкупнуться, я присела на песочек. У меня Джамшуд на руках, породы чихуа. Если кто не видел, Джамшуды - маленькие, как котята, а мой еще бояка - с рук не слазит.
не делайте зла людям. ибо... "прошлое непременно вернется и укусит вас за жопу"(с)

lida
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:07

Re: Лишьбы наорать.

#23 Сообщение lida » 25 июл 2011, 00:53

Совсем вы краев не видете жители города Дубна. Не сложись обстоятельства так, не переехала бы я в ваш город. Форум почитаешь только гавкаются и подначивают. Хорошо что вот в лс написали про собачий пляж, а в теме надоумил бы кто.
Я написала сразу что собака с рук не сходит маленький щенок. А вы сразу убить! топить! джамшуды! короткостволы!

<Удалено. Безлимитная блокровка учётки>

tvk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:39

Re: Лишьбы наорать.

#24 Сообщение tvk » 25 июл 2011, 01:05

полностью поддерживаю! сидят на форуме, как <Удалено. Безлимитная блокровка учётки> :bad:

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Лишьбы наорать.

#25 Сообщение Львёнок » 25 июл 2011, 08:35

Что и следовало ожидать. Не соблюдали правила пляжа - удалены с пляжа. Не соблюдали правила форума - удалены с форума.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»