В центре Москвы рабочие рисовали плитку на бетоне

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

В центре Москвы рабочие рисовали плитку на бетоне

#1 Сообщение ШЕЛЛ » 16 авг 2011, 13:53

Причины, побудившие рабочих снимать асфальт ради декоративного бетона, досконально никому не известны. Большинство комментаторов соглашаются с тем, что у Собянина закончилась плитка, и дорожные строители выкручиваются как могут. Не тривиальную версию событий предложил manjak: по его мнению, на московских улицах появилась специальная безопасная для власти плитка, которую нельзя разобрать на оружие пролетариата.
Самую осмысленную версию событий озвучил pe3yc со ссылкой на автора скандальных фотографий.
По его словам, после снятия асфальта в указанном месте обнаружилась монолитная плита, не позволяющая уложить слой брусчатки вровень с остальным тротуаром. Поэтому трудный участок пришлось забетонировать, а чтобы он не выбивался из общей картины - дорисовать сверху декоративные швы.
Полная версия тут http://www.utro.ru/articles/2011/08/16/992558.shtml
У нас то, никто подобного не замечал??? Хотя, наверное, у нас наоборот -плитка в 2 слоя лежит.... :D
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: В центре Москвы рабочие рисовали плитку на бетоне

#2 Сообщение Sanya » 16 авг 2011, 15:23

Зачем ее в Дубне рисовать? Качество ее такое, что определенный процент не переживает зиму - крошится. Или проваливается песчаная подложка и появляются ямы - качество укладки. Те, кто кормятся с этого, работой обеспечены.

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: В центре Москвы рабочие рисовали плитку на бетоне

#3 Сообщение portvein777 » 18 авг 2011, 09:47

Раньше рабочие рисовали другое
"Кiив ДМБ 1982" (Эту надпись можно найти если идти от Грамма к четырке)
"АКИМ" - наш земляк из СМУ5 эту надпись можно было прочитать на доме, что напротив БУМа
Так же в Бубне были надписи "АШХАБАД" "ДУШАНБЕ"


Ответить

Вернуться в «Не флейм»