концепция общественной безопасности

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Safur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 15:52

концепция общественной безопасности

#1 Сообщение Safur » 30 ноя 2008, 17:10

Народ вы что-нибудь знает о концепции общественной безопасности (КОБ) и достаточно общей теории управления (ДОТУ)?
Если знаете напишите, что вы думаете по этому поводу.
Последний раз редактировалось Игорь Штенге 01 дек 2008, 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Причина: нарушение Правил форума п.6.3.

Швейк

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#2 Сообщение Швейк » 30 ноя 2008, 17:39

Safur писал(а):КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
А чего орать-то ? :shock:
Пользуйтесь презервативами при групповушке - вот Вам и вся общественная безопасность... :D

Изображение

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#3 Сообщение Onkel Tёm » 30 ноя 2008, 18:52

Сильно не изучал тему, но по одной статье могу сказать, что гражданин Ефимов немного не в себе:

http://www.delostalina.ru/?p=382

Статья неплохая, любопытна идея с энергетическим рублем, но к сожалению я не экономист, определить ценность не могу. Что же касается бОльшей части статьи - как-то неубедительно, иногда просто очень.

Стали смотреть что еще такого сей гражданин написал, нашли еще статью, большая цитата:

В глубокой древности, за 1300 лет до н.э. знахарями-герметистами древнеегипетской иерархии Амона были разработаны схемы умышленной герметизации (сокрытия) и извращения представлений человечества о Мироздании, о миссии и месте человека в нём; о Боге истинном – Творце и Вседержителе, едином для всех живущих на земле. Последним фараоном, несшим людям правду единобожия, был представитель иерархии Атона Аменхотеп IV (Эхнатон, 1375-1325 г. до н.э.). В последующем целенаправленные извращения были привнесены в представления человечества о схемах социального управления с сокрытием их верхнего бывшего жреческого эшелона, ушедшего в подполье; в философские знания. Идеология, как представление об идеалах, история, психология, экономика и иные науки прошли своё становление не в качестве системы объективных знаний, а в качестве инструментов зомбирования и управления человечеством бесструктурными методами. Для дезориентации тех, кто осознаёт эти схемы управления, знахарями-герметистами подброшены теории мировых заговоров, мировых правительств, которые предназначены для одурачивания толпы, для сокрытия истинных эгрегориально-матричных бесструктурных методов надгосударственного управления.
В этом месте мне обычно задают вопрос: «А зачем каким-то неведомым знахарям понадобилось городить весь этот огород»? Для думающих людей ответ лежит на поверхности. По данным агентства «Рейтер» (15.06.96 г.) 22 бывших жреческих, а ныне знахарских клана и их подручные (в общей сложности 358 семей – кланов миллиардеров) имеют 45 % в совокупных доходах населения Земного шара, вторая половина этих доходов крайне неравномерно поделена между оставшимися 6-тью миллиардами человек. Вот та цель, которую поставили перед собой бывшие жрецы Древнего Египта. Путём передачи тайных клановых посвящений по принципу от отца к сыну, они приспособили данные им от Бога и предыдущих цивилизаций знания не к обустройству праведной жизни человечества по-божески, а к оболваниванию человечества во имя удовлетворения шкурных интересов и безумных похотей своих родовых линий, похотей, которые с неизбежностью разрушают системы жизнеобеспечения общего для всех нас космического корабля с названием Земной шар.
Однако на Земле в системе знаний свято-русского жречества хранились и иные представления о Мироздании, о способах организации жизни людей в ладу с окружающей средой, Космосом и Богом. Сегодня они оглашены в виде Концепции общественной безопасности «Мёртвая вода». На сайтах: http://www.vodaspb.ru, http://www.kpe.ru представлены как сама Концепция, так и основополагающие базовые материалы сопутствующие проблеме перевода общества в режим гарантированно бескризисного развития. В числе этих материалов, подготовленных концептуальной аналитической группой «Внутренний предиктор СССР» (Соборной Социально Справедливой России) с начала 90-х годов, более 50 книг и все текущие аналитические записки, которые с 1995 года выходят ежемесячно.
В 2004 году в рамках общественной инициативы учрежден Фонд Концептуальных Технологий. Информация, связанная с функционированием Фонда будет также представлена на этом сайте.
Имея 15-летний опыт освоения этой системы знаний, я поставил перед собой задачу: по возможности упростить для наших будущих единомышленников вхождение в Концепцию, переход к систематическому изучению базовых материалов (http://www.vodaspb.ru). Следует иметь в виду, что сложности освоения Концепции связаны не столько с уровнем образования и умственными способностями, сколько с нравственностью человека, с внутренним неосознанным запретом на её осмысление. Она нравственно неприемлема, а потому недоступна для «элитарных» кругов нашего общества и вместе с тем хорошо воспринимается простым народом, молодежью, школьниками старших классов, студентами.
Информация адресована тем, кого не устраивают парадоксы, в результате которых умнейший народ богатейшей страны влачит нищенское существование. Для перевода страны от разорения к достатку мы должны сформировать в общественном сознании новые мыслеформы нашего будущего. Практические перемены в нашей жизни зависят от мозаичной сборки этих новых мыслеформ в единую алгоритмику Прозрения.
В настоящее время ширится число тех, кто приступает к изучению Концепции. Прежде всего им адресованы эти материалы, ранее они представлялись широкой аудитории в серии телевизионных программ на ТРК «Петербург», в радиопрограмме «Прозрение», которая прошла в г. Санкт-Петербурге на радиостанции «Невская волна» (69,05 Мгц). Мы даём пояснения по существу системы глобального мировоззренческого обмана, навязанного человечеству в рамках ныне господствующей Библейской концепции управления.
Преодолевший эти ложные стереотипы миропонимания, получит новые представления о месте человека в Мироздании, пересмотрит традиционные, общепринятые взгляды на Бога, церкви и религии, на партии и идеологии, на экономику и деньги, на табак и алкоголь. Мы раскроем существо явлений, скрывающихся за бездумно используемыми прессой терминами такими, как фашизм, троцкизм, марксизм, дарвинизм и т.п. Последствия Прозрения человечества в сфере социального управления будут для его судьбы гораздо более значимы, чем аналогичные прозрения в механике, связанные с драматическим преодолением таких же устойчивых, но ложных стереотипов, как стереотипы плоской Земли, геоцентричного мироздания. Представления о Концепции в форматах небольших книг, газетных статей, кратких выступлений по самой разной тематике адресованы не только новичкам, но и дают возможность использования их нашим пропагандистским активом


Вот комментарий моего брата:

Соответственно, чтобы понимать общий посыл статьи, желательно знать, что у автора происходит с головой. Интересно начало обращения. Вначале Ефимов утверждает, что теория мирового заговора и мирового правительства – это обман, а точнее – миф, созданный с целью одурачить миллиарды людей. Т.е. мирового заговора-то ведь нет на самом-то деле. Есть 325 семей-кланов, которые и рулят всем мировым процессом на основании схем, разработанных знахарями-герметистами древнеегипетской иерархии Амона. Ну, это-то знает каждый школьник! :) А так – да, никакого заговора нет… В общем, позицию автора по мировому процессу мы прояснили
Изображение

Швейк

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#4 Сообщение Швейк » 30 ноя 2008, 18:57

Вот к чему приводит необдуманная продажа ВАЗ 21099 (см. другие темы аФФтара) :D

Изображение

Аватара пользователя
Mammy Bear
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:45

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#5 Сообщение Mammy Bear » 30 ноя 2008, 20:44

На сайтах
http://www.vodaspb.ru, http://www.kpe.ru
кое-что можно почерпнуть для понимания процессов
Пчёлы отдельно, мёд отдельно

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#6 Сообщение Kotyambr » 30 ноя 2008, 22:23

Секта, ога.
в каске меня не узнают

Safur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 15:52

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#7 Сообщение Safur » 30 ноя 2008, 23:19

"Дстаточно общую теорию управления" преподают в некоторых вузах России. Если бы это была секта врядли такое было бы возможно.

Safur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 15:52

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#8 Сообщение Safur » 30 ноя 2008, 23:25

"Достаточно общую теорию управления" изучают в некоторых вузах России. Если бы это была секта врядли такое было бы возможно.
Onkel Tёm
Это какаято поверхностная статья, которая вызавает только отторжение.

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#9 Сообщение Onkel Tёm » 01 дек 2008, 06:10

Safur писал(а):Onkel Tёm
Это какаято поверхностная статья, которая вызавает только отторжение.
Спорить не стану, материалы мертвой воды и кпе не изучал.
Изображение

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#10 Сообщение Kotyambr » 01 дек 2008, 10:15

Safur писал(а):"Дстаточно общую теорию управления" преподают в некоторых вузах России. Если бы это была секта врядли такое было бы возможно.
В каких? Там ректором не Кашпировский значицо?
в каске меня не узнают

Аватара пользователя
Mammy Bear
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:45

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#11 Сообщение Mammy Bear » 01 дек 2008, 10:22

Есть принципиальная разница: у Кашпировского вас просят целиком довериться врачу, а здесь вам просят подумать головой
Пчёлы отдельно, мёд отдельно

Швейк

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#12 Сообщение Швейк » 01 дек 2008, 10:28

Safur писал(а):"Дстаточно общую теорию управления" преподают в некоторых вузах России. Если бы это была секта врядли такое было бы возможно.
Огласите весь список ВУЗов, пожалуйста !

Изображение

Safur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 15:52

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#13 Сообщение Safur » 01 дек 2008, 12:23

Я пока знаю только:
Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет
Но вродебы еще гтето есть.

Швейк

Re: концепция общественной безопасности

#14 Сообщение Швейк » 01 дек 2008, 16:26

Целых два предупредительных в воздух... :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#15 Сообщение Kotyambr » 01 дек 2008, 16:40

Mammy Bear писал(а):Есть принципиальная разница: у Кашпировского вас просят целиком довериться врачу, а здесь вам просят подумать головой
Наверное, я не умею думать головой, раз сразу не заметил такой принципиальной разницы. Осталось определить, чем же я думал.. *zvezda-v-shoke*
в каске меня не узнают

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: модераторскоеЖ вы в шаге от предупреждения

#16 Сообщение Onkel Tёm » 01 дек 2008, 16:52

klute писал(а):... я привёл заголовок вашей темы согласно п.6.3,
Даже первую букву не пожалел! Это месть? :)
Изображение

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: концепция общественной безопасности

#17 Сообщение Дождь » 02 дек 2008, 09:26

Саентологи всех стран - соединяйтесь!!!
:))))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Швейк

Re: концепция общественной безопасности

#18 Сообщение Швейк » 02 дек 2008, 14:08

Чтой-то аФФтар заглох.
Не иначе, хотел про принципы гражданской обороны спросить, а его неправильно поняли. :D

Изображение

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: концепция общественной безопасности

#19 Сообщение GeorgeI » 02 дек 2008, 14:32

Safur: Речь идет наверно об этом:
часть 1 вводная
часть 2 вводная
На мой взляд вполне толковая вещь, точнее то, что рассказано в этих вводных лекциях. К сожалению, решение проблем они не дают (дальше у них идут просто глюки), но очень хорошо объясняют проблемы. Надо иметь ввиду, что лекции популярные, обзорные, и рассказывает их там бритоголовый военный дылда, который не умеет строить последовательный логический рассказ.
Но вещь это очень серьезная. Могу скинуть более толковые лекции (но менее приятные для просмотра-расслабона, там надо мозги напрягать чтоб понимать). По долгу службы я имел дело с отражениями описанных там информационных атак. Видел, как это реально применяется, не то чтобы нами, в основном против нас.
Если заинтересует, напишите в личку. скину вам кучу пищи для ума.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: концепция общественной безопасности

#20 Сообщение godzilla » 02 дек 2008, 16:24

Почитал я, основы, так сказать
http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
авторитетно заявляю, как врач, у людей написавших это - фимоз мозга. Если мозг не удалить как можно скорее, то человек рано или поздно умрет.

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: концепция общественной безопасности

#21 Сообщение Дождь » 02 дек 2008, 16:30

godzilla писал(а):Почитал я, основы, так сказать
http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
авторитетно заявляю, как врач, у людей написавших это - фимоз мозга. Если мозг не удалить как можно скорее, то человек рано или поздно умрет.
Не врач ты!!! А злостный блондинкосоздаватель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:)))))))))))))))))
А как же этот... ну... а, Гирпрократ?...:)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Швейк

Re: концепция общественной безопасности

#22 Сообщение Швейк » 02 дек 2008, 16:44

godzilla писал(а):авторитетно заявляю, как врач
Врачи разные бывают.
Практикующие и не очень.
Терапевты и психиатры.
Эвон, герр Розенбаум - тоже врач.
Но зато поёт как....

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: концепция общественной безопасности

#23 Сообщение GeorgeI » 02 дек 2008, 18:04

Только не путайтесь! В сети есть раличные "концепции общественной безопасности", чем-то они может и похожи (название вроде как обязывает),что-то друг у друга перебирают, но они разных авторов! Например это:
отличается от того, что я ранее выложил.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: концепция общественной безопасности

#24 Сообщение Onkel Tёm » 02 дек 2008, 18:08

GeorgeI писал(а):Только не путайтесь! В сети есть раличные "концепции общественной безопасности", чем-то они может и похожи (название вроде как обязывает),что-то друг у друга перебирают, но они разных авторов! Например это:
отличается от того, что я ранее выложил.
[озадаченно] Вообще-то, об kpe все и думали (я так полагаю)..
Изображение

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: концепция общественной безопасности

#25 Сообщение GeorgeI » 02 дек 2008, 18:33

Onkel Tёm писал(а):[озадаченно] Вообще-то, об kpe все и думали (я так полагаю)..
НЕТ. Та "КОБа", которую я знаю, никак не зависит от кпе. Цикл лекций КОБа был разработан еще в 1998 году "академией управления" вместе с военными. Потом они ездили по стране со своими лекциями. Многие стянули и искаженно представили их идеи. Пример - кпе.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»