Как затащить мужчину в ЗАГС?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
MPopova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 01:55
Откуда: Россия

Как затащить мужчину в ЗАГС?

#1 Сообщение MPopova » 07 авг 2012, 13:21

Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.

Швейк

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#2 Сообщение Швейк » 07 авг 2012, 13:24

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
Чей-то клон развлекается.
Ненаказуемо.

tryla-la
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:04

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#3 Сообщение tryla-la » 07 авг 2012, 13:26

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
Я думаю...шаг не очень правильный уже к сожалению сделан тобой,что ты позволила себе стирать его носочки на основании просто девушки.... а так ему очень удобно,он без объязательств перед тобой,а ты тихо мирно пытаешься сделать уютный для него быт.... :(

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#4 Сообщение Basileos » 07 авг 2012, 13:29

Ждем ссылку на сайт ворожеи :D

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#5 Сообщение BLATTA » 07 авг 2012, 13:31

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
А оно ему надо?Я семь ,до брака, с женой прожил и расписались только после рождения дочери. :D Явно у вас корысть....
P.S. Похоже психологи из МУДа активизировались :lol:
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#6 Сообщение stevie » 07 авг 2012, 13:36

tryla-la писал(а): Я думаю...шаг не очень правильный уже к сожалению сделан тобой,что ты позволила себе стирать его носочки на основании просто девушки.... а так ему очень удобно,он без объязательств перед тобой,а ты тихо мирно пытаешься сделать уютный для него быт.... :(
Я упал под стол и скончался в пароксизме мрачного ржача. :D

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#7 Сообщение Елисей Овальный » 07 авг 2012, 13:40

stevie писал(а):
tryla-la писал(а): Я думаю...шаг не очень правильный уже к сожалению сделан тобой,что ты позволила себе стирать его носочки на основании просто девушки.... а так ему очень удобно,он без объязательств перед тобой,а ты тихо мирно пытаешься сделать уютный для него быт.... :(
Я упал под стол и скончался в пароксизме мрачного ржача. :D
А у меня упала сигарета с рота.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#8 Сообщение NoCorruption! » 07 авг 2012, 13:41

tryla-la писал(а):что ты позволила себе стирать его носочки на основании просто девушки....
необходимо заметить, что это было обоюдное желание, оба позволили делать это ! :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#9 Сообщение Doki doki » 07 авг 2012, 13:44

Ой, дееевачки, кто из отписавшихся в теме действительно дееевачки? :D
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#10 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 13:44

MPopova, психологи говорят, что если мужчина в течении года не предлагает руку и сердце, нужно рвать отношения по живому. Конечно, болезненно, но, видимо, правильно. Хотя, случаи, когда гражданским браком живут по 7 лет, а то и до конца жизни вместе, не редки. Юркий мужик пошел и малоотвественный. Сама вот ожидаю встречи с мужчиной у которого нормальная психология: создать семью, родить и воспитать детей, верность порядочность и прочий "джентельменский набор" положительных черт характера. Да где ж такого встретить? :unknown: Дело будущего.
Рекомендую Вашему молчеловеку предложить или расписаться, или разъехаться. Да, он может выбрать второе и уйти, значит, не Ваш мужчина - будущий супруг. Бывают в жизни огорченья. :roll: Позже встретите другого любимого. *философски*
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#11 Сообщение Елисей Овальный » 07 авг 2012, 13:45

Legenda писал(а):*филососки*
Это вы верно заметили!
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#12 Сообщение Betsi » 07 авг 2012, 13:46

MPopova писал(а):он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи
Ежели так и дальше пойдет, то скоро будет отмахиваться как от назойливой старухи :cry:
Как то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#13 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 13:47

Елисей Овальный писал(а):
Legenda писал(а):*филососки*
Это вы верно заметили!
Эт у меня буква эф заедает. :twisted:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#14 Сообщение stevie » 07 авг 2012, 13:48

Legenda писал(а):MPopova, психологи говорят, что если мужчина в течении года не предлагает руку и сердце,
да что вы. Это я через год половой е... должен доверить хрен пойми кому имущество и потомство? Ну это ты, мать, не подумав ляпнула. Натурально.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#15 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 13:49

stevie писал(а):
Legenda писал(а):MPopova, психологи говорят, что если мужчина в течении года не предлагает руку и сердце,
да что вы. Это я через год половой е... должен доверить хрен пойми кому имущество и потомство? Ну это ты, мать, не подумав ляпнула. Натурально.
stevie, секи теорию, мой прям женится и венчается со мной без секса до росписи, прикинь. Гигант духа мужик будет, да? :Yahoo!: :D
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#16 Сообщение Basileos » 07 авг 2012, 13:50

Legenda писал(а):Позже встретите другого любимого. *философски*
Годам к 60 :D

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#17 Сообщение Евгений-1 » 07 авг 2012, 13:50

У меня бабушка с дедушкой живут гражданским браком 60 лет, имеют 8 детей.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#18 Сообщение Mark » 07 авг 2012, 13:51

Давно попкорновой темы не было. Стиви, жги!!!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#19 Сообщение stevie » 07 авг 2012, 13:53

Legenda писал(а):stevie, секи теорию, мой прям женится и венчается со мной без секса до росписи, прикинь. Гигант духа мужик будет, да? :Yahoo!: :D
твой таки бедняжка. Да.
Ну я кагбе современный человек, желаю опробовать продукт прежде, чем приобрести.
Последний раз редактировалось stevie 07 авг 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#20 Сообщение Betsi » 07 авг 2012, 13:53

Legenda писал(а):если мужчина в течении года не предлагает руку и сердце,
А зачем дамам "рука и сердце": это ж расчленёнка какая то :%)
Нужно:дэнги+дэнги+дэнги :good:
Остальное купится и окупится :Rose:
Как то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#21 Сообщение stevie » 07 авг 2012, 13:54

Betsi писал(а): Нужно:дэнги+дэнги+дэнги :good:
Остальное купится и окупится :Rose:
Как то так :angel:
хороший хрен ни за какие дэнги не купишь. Например.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#22 Сообщение Mark » 07 авг 2012, 13:55

Legenda писал(а): секи теорию, мой прям женится и венчается со мной без секса до росписи, прикинь. Гигант духа мужик будет, да? :Yahoo!: :D
Если бы мне год в сексе отказывали я бы не только женился, а тещу бы квартире прописал :lol:

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#23 Сообщение stevie » 07 авг 2012, 13:56

Mark писал(а): Если бы мне год в сексе отказывали я бы не только женился, а тещу бы квартире прописал :lol:
я бы тоже женился. На другой, разумеется. :D

Аватара пользователя
AвиаSA
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:19

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#24 Сообщение AвиаSA » 07 авг 2012, 13:56

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Нашлось
185 тыс. ответов
Прикрой, атакую!

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

#25 Сообщение Legenda » 07 авг 2012, 13:57

Ребята, сча я завтрак приготовлю и поговорим. Упс, он у меня еще и голодать будет. :ROFL:
Добрая Волчица.)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»