Экстремизм на "Пике Тяпкина!

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:24
Откуда: Русь Изначальная

Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#1 Сообщение Валькирия » 09 янв 2013, 10:50

В связи с недавними событиями http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hqrybToJnI http://www.youtube.com/watch?v=LDdOoLmeQE4 http://www.youtube.com/watch?v=stCImGvKKmM...
Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты хочу предупредить о проводимом каждые выходные несанкционированном мероприятии на "Пике Тяпкина". Малолетние преступники и их родители численностью около 100 чел, без всякой подачи уведомления о проведении мероприятия в администрацию города, позволяют себе катание на санках, снегокатах и прочем. При этом очень шумят, что мешает добропорядочным гражданам. Мешают проходу других людей. Так же катание малолетних экстремистов создаёт травмоопасную ситуацию в этом районе для остальных законопослушных граждан. Я считаю это недопустимым проявлением экстремизма, в нашем прекрасном городе. Надо запретить эти противоправные действия, а для особо умных можно подогнать пыточные автобусы и омон. Так же можно принять заявку на воскресное катание, и когда все соберутся на месте, подогнать пару нарядов и сказать, что хоть заявка и была подана, но вам отказали в проведении акции. Несогласных в отделение и штрафами их, штрафами. Пора кончать с безпределом!

Оля-ля-ля
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:08

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#2 Сообщение Оля-ля-ля » 09 янв 2013, 10:59

Валькирия писал(а):В связи с недавними событиями http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hqrybToJnI http://www.youtube.com/watch?v=LDdOoLmeQE4 http://www.youtube.com/watch?v=stCImGvKKmM...
Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты хочу предупредить о проводимом каждые выходные несанкционированном мероприятии на "Пике Тяпкина". Малолетние преступники и их родители численностью около 100 чел, без всякой подачи уведомления о проведении мероприятия в администрацию города, позволяют себе катание :fool: :fool: на санках, снегокатах и прочем. При этом очень шумят, что мешает добропорядочным гражданам. Мешают проходу других людей. Так же катание малолетних экстремистов создаёт травмоопасную ситуацию в этом районе для остальных законопослушных граждан. Я считаю это недопустимым проявлением экстремизма, в нашем прекрасном городе. Надо запретить эти противоправные действия, а для особо умных можно подогнать пыточные автобусы и омон. Так же можно принять заявку на воскресное катание, и когда все соберутся на месте, подогнать пару нарядов и сказать, что хоть заявка и была подана, но вам отказали в проведении акции. Несогласных в отделение и штрафами их, штрафами. Пора кончать с безпределом!
Как бы это смешно не читалось, но добропорядочные граждане частенько посыпают песочком снежные детские горки! А ЧТОБ НЕШУМЕЛО!!!

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#3 Сообщение Мавлетдинов Д. » 09 янв 2013, 11:05

Полностью поддерживаю. Совсем эти дети распустились. Сегодня на санках, а что завтра? На лыжах в лес пойдут?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#4 Сообщение мура » 09 янв 2013, 11:30

Мало того, эти дети, я сам видел, остругивают палочки, поигрывают спичками и недобро поглядывают на мимо идущих добропорядочных граждан.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#5 Сообщение Mark » 09 янв 2013, 12:22

Есть и похуже вещи, туда Деды Морозы практически в масках заходят. Узнать вообще нереально, кто это.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#6 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 12:43

ТочнА... Надо в госдуру внести законопроект, по которому игра в снежки - уголовно наказуемое деяние.

Дедов морозов запретить нахрен - а то в гриме не узнать, вдруг бородатый вахабит.

Передвижение граждан по пику тяпкина только строем и под конвоем, как в старые добрые сталинские времена. (там вас и закопают :lol: )

Хороший наброс, сейчас путинойды набегуть...

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#7 Сообщение Buzina » 09 янв 2013, 15:15

ЗавХоз писал(а): Надо в госдуру внести законопроект, по которому игра в снежки - уголовно наказуемое деяние.
Да, а то дворники стали за это детям челюсти ломать. http://www.apn.ru/news/article28114.htm

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:24
Откуда: Русь Изначальная

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#8 Сообщение Валькирия » 09 янв 2013, 15:18

Это не профессионализм местных властей, упустить из виду такой рассадник экстремизма как Пик Тяпкина. Надо учиться у Питерской полиции как надо обезвреживать такие рассадники. Хотя надо отдать должное местным властям, они всё таки работают. Все начинания экстремистов/фашистов/нацистов, типа "Русских пробежек", "Дня здоровья", успешно запрещаются. Очень правильная позиция властей не допускать групповые сборища молодых людей, неважно чем они занимаются, пробежки ли это или другие занятия спортом, игра в снежки, катания с гор и т.д., ведь это всё может быть, страшно подумать... подготовкой к свержению конституционного строя. А то что некоторые экстремисты не предупреждают о своих мероприятиях местную власть (типа воскресных катаний с гор), это вообще плевок в лицо администрации города, за это надо жестоко наказывать.
Насчёт деда мороза хорошо подсказали... Как в нашем исконно православном государстве могут использоваться такие языческие символы/персонажи, как дед мороз и снегурочка? Мне интересно куда смотрит патриархат Русской православной церкви и кремль в частности? Любое проявление язычества должно пресекаться самым жёстким образом!
Деда мороза должен заменить местный церковнослужитель, поздравляющий детей и дарящий им крестики, иконки, свечки и другие предметы культа. Для тех язычников, кто будет использовать образ деда мороза и снегурочки, ждут рабочие места ближе к полярному кругу по заготовки чего либо на благо родины, на длительный срок. Так как публичное использование языческих символов/образов/персонажей это оскорбление чувств верующих.
Последний раз редактировалось Валькирия 09 янв 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#9 Сообщение Vaso » 09 янв 2013, 15:32

Есть решение проблемы детей на пике Тяпкина.
Если их рассредоточить на расстояние 50 метров друг от друга, то это будут одиночные (передвижные) пикеты, которые разрешены.
Без предуведомления властей.
Хотя наличие санок у всех безусловно свидетельствует об организованной политической направленности мероприятия. Тут не без Госдепа.
Сложный вопрос, короче.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#10 Сообщение Некто » 09 янв 2013, 15:39

Валькирия писал(а):Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты хочу предупредить о проводимом каждые выходные несанкционированном мероприятии на "Пике Тяпкина".
А ещё есть провокаторы разные.
Цель поста? Повыёживаться?

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#11 Сообщение Елисей Овальный » 09 янв 2013, 15:45

Некто писал(а):
Валькирия писал(а):Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты хочу предупредить о проводимом каждые выходные несанкционированном мероприятии на "Пике Тяпкина".
А ещё есть провокаторы разные.
Цель поста? Повыёживаться?
Извините топикстартера, пожалуйста, что он у вас не спросил о чём ему писать и как и вообще, строем не ходит.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#12 Сообщение гаган » 09 янв 2013, 15:46

Валькирия писал(а):В связи с недавними событиями http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hqrybToJnI http://www.youtube.com/watch?v=LDdOoLmeQE4 http://www.youtube.com/watch?v=stCImGvKKmM...
Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты хочу предупредить о проводимом каждые выходные несанкционированном мероприятии на "Пике Тяпкина". Малолетние преступники и их родители численностью около 100 чел, без всякой подачи уведомления о проведении мероприятия в администрацию города, позволяют себе катание на санках, снегокатах и прочем. При этом очень шумят, что мешает добропорядочным гражданам. Мешают проходу других людей. Так же катание малолетних экстремистов создаёт травмоопасную ситуацию в этом районе для остальных законопослушных граждан. Я считаю это недопустимым проявлением экстремизма, в нашем прекрасном городе. Надо запретить эти противоправные действия, а для особо умных можно подогнать пыточные автобусы и омон. Так же можно принять заявку на воскресное катание, и когда все соберутся на месте, подогнать пару нарядов и сказать, что хоть заявка и была подана, но вам отказали в проведении акции. Несогласных в отделение и штрафами их, штрафами. Пора кончать с безпределом!
Вёльва, перелогинься.
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
uran92
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:20

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#13 Сообщение uran92 » 09 янв 2013, 15:47

Валькирия писал(а):Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты
За вами уже выехали агенты в черном.

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#14 Сообщение Слушатель » 09 янв 2013, 15:48

На стадионе "Наука" им ещё помогают с освещением и звукоусиливающей аппаратурой, за такое штрафы выше. Наличие коньков, так же свидетельствует об организованной политической направленности мероприятия.

Аватара пользователя
Эльфийка
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:51

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#15 Сообщение Эльфийка » 09 янв 2013, 15:50

для стабилизации ситуации, предлагаю организовать одностороннее или круговое движение на пике :shock:

Белая
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:45

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#16 Сообщение Белая » 09 янв 2013, 16:01

Эльфийка писал(а):для стабилизации ситуации, предлагаю организовать одностороннее или круговое движение на пике :shock:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:24
Откуда: Русь Изначальная

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#17 Сообщение Валькирия » 09 янв 2013, 16:10

Некто писал(а):
Валькирия писал(а):Так как на этом форуме присутствуют осведомители спецслужб и/или сами агенты хочу предупредить о проводимом каждые выходные несанкционированном мероприятии на "Пике Тяпкина".
А ещё есть провокаторы разные.
Цель поста? Повыёживаться?
уважаемый, провокаторы это те кто арестовывает детей за игру в снежки. А цель поста для здравомыслящих людей ясна...

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#18 Сообщение гаган » 09 янв 2013, 16:39

Чо вас там на русской пробежке не вяжут?
Или наукоград?
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Мангуст

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#19 Сообщение Мангуст » 09 янв 2013, 16:41

Некто писал(а):Цель поста? Повыёживаться?
Намёк полицейским поиграть в снежки с народом. )))

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:24
Откуда: Русь Изначальная

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#20 Сообщение Валькирия » 09 янв 2013, 16:50

гаган писал(а):Чо вас там на русской пробежке не вяжут?
Или наукоград?
А чё страшно за своё будущее?)) Всё скоро изменится с головы на ноги, а ты "патрон не той системы"...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#21 Сообщение Некто » 09 янв 2013, 17:28

Елисей Овальный писал(а):Извините топикстартера, пожалуйста, что он у вас не спросил о чём ему писать и как и вообще, строем не ходит.
Это вы меня пожалуйста извините, что я не спросил вас, что написать топикстартеру и как отреагировать на откровенную лабуду.
А это типичное провоцирование обывателей на очередной виток "все всолочи и тоталитаримьз наступает". Особовпечатлительные от появление наряда ментов, вполне закономерное в парках отдыха, начнут трястись и дико бояцца за своё будущее.
Завтра же найдётся группа юных ..удаков, которая закидает пешеходов, те вызовут ментов. А тут уже и плакатики и видеокамеры.
Пока никого не трогали и замечания никому не делали. Катайтесь ради бога, играйте в снежки.
А горки песком бабки посыпали и во времена моего детства и не ищите в этом звериный облик власти.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#22 Сообщение iad » 09 янв 2013, 17:36

Некто писал(а):
Елисей Овальный писал(а):Извините топикстартера, пожалуйста, что он у вас не спросил о чём ему писать и как и вообще, строем не ходит.
Это вы меня пожалуйста извините, что я не спросил вас, что написать топикстартеру и как отреагировать на откровенную лабуду.
А это типичное провоцирование обывателей на очередной виток "все всолочи и тоталитаримьз наступает". Особовпечатлительные от появление наряда ментов, вполне закономерное в парках отдыха, начнут трястись и дико бояцца за своё будущее.
Завтра же найдётся группа юных ..удаков, которая закидает пешеходов, те вызовут ментов. А тут уже и плакатики и видеокамеры.
Пока никого не трогали и замечания никому не делали. Катайтесь ради бога, играйте в снежки.
А горки песком бабки посыпали и во времена моего детства и не ищите в этом звериный облик власти.
В том то и дело, что уже тронули и неоднократно...
В купе с прецедентами с полицией, когда люди были искалечены или вовсе померли,
у нормальных граждан вполне себе обосновано возникают опасения и несогласие с подобными
законодательными инициативами и законами.
Поэтому не надо с больной головы на здоровую валить.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#23 Сообщение ЗавХоз » 09 янв 2013, 17:49

http://www.ntv.ru/novosti/414997/

Глава МЧС против катания с горок! Только что по НТВ показали! :D

Нужно срочно позвонить в МЧС и запретить катания на Пике Тяпкина... экстримисты же! :lol:

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#24 Сообщение Birobidjanovich » 09 янв 2013, 17:52

Валькирия писал(а): А цель поста для здравомыслящих людей ясна...
Выходит Birobidjanovich нездравомыслящий - грустьпичалька :D ... ваще всех напик под домашний арест на, заборы по периметру дворов на Тензоре изготовить на, по углам вышки на, на входовыходах систему СКУД на с нарядом на - не фиг по улицам без дела шлятся на :D

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:24
Откуда: Русь Изначальная

Re: Экстремизм на "Пике Тяпкина!

#25 Сообщение Валькирия » 09 янв 2013, 18:04

ЗавХоз писал(а):http://www.ntv.ru/novosti/414997/

Глава МЧС против катания с горок! Только что по НТВ показали! :D

Нужно срочно позвонить в МЧС и запретить катания на Пике Тяпкина... экстримисты же! :lol:
Во блин... как быстро среагировали, за день всего, :shock: Мужики это не я им подсказал, гадом буду :ROFL:
Теперь точно за Пик Тяпкина возьмутся и звонить никуда ни надо...
Теперь в России любой бред становится реальностью, без ограничений...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»