Слуги народа - кто они?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Слуги народа - кто они?

#26 Сообщение maxxx » 23 янв 2013, 11:52

smith писал(а): Ты сначала расскажи о себе: кто ты, что ты...а потом про других спрашивай.
Да кому ты на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= нужен, чтобы рассказывать тебе о себе?

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Слуги народа - кто они?

#27 Сообщение Vinnie Rex » 23 янв 2013, 11:54

maxxx писал(а):
smith писал(а): Ты сначала расскажи о себе: кто ты, что ты...а потом про других спрашивай.
Да кому ты на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= нужен, чтобы рассказывать тебе о себе?
Ну типа, "ты каковасраёна, пацанчеГ" :)

Видать, Штокало, сказав "что со смитом общаться опасно, потому что он быдло", был не так и далеко от истины.
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Слуги народа - кто они?

#28 Сообщение ЗигмундФ » 23 янв 2013, 12:02

Vinnie Rex писал(а):Зигги, давно хотел вас спросить: а вы на митинги ходите или так, в интернете в основном ведете священную войну против кровавого режима?
Умри от любопытства.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Слуги народа - кто они?

#29 Сообщение Popser » 23 янв 2013, 12:04

ЗигмундФ писал(а):Изображение

Партия «Единая Россия» проведёт в Новосибирске четырёхчасовой фестиваль «Крутое пике звёзд шансона над Сибирской тайгой» с участием таких представителей жанра, как Виктор Петлюра, группа «Бутырка» и так далее. Звёзды блатной музыки выступят в городе в честь 100-летия знаменитого лётчика-истребителя Александра Покрышкина, свидетельствует анонс на сайте партии, с которым 22 января ознакомился корреспондент Сиб.фм.

24 февраля в ДКЖ при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» состоится четырёхчасовой фестиваль «Крутое пике звёзд шансона над Сибирской тайгой», приуроченный к 100-летию со дня рождения лётчика-истребителя Александра Покрышкина, сообщили в ЕР.

«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», — говорится в анонсе единороссов (орфография и пунктуация сохранены — прим. Сиб.фм).

Концертная программа фестиваля включает в себя выступление 13 знаменитых «исполнителей шансонье», таких как Владимир Тимофеев и шоу-балет «Эпатаж», Виктор Петлюра, Ефрем Амирамов, Ильдар Южный, Геннадий Жаров, Виталий Волк, Любовь Щепилова, Анна Воробей, Михаил Грубов, Олег Протасов, Александр Юрпалов, Александр Звинцов, группа «Бутырка» и другие.

http://sib.fm/news/2013/01/22/edinaja-r ... l-shansona
Так рок-фестиваль уже не проведёшь, все главные рокеры послали едро и Пуссина =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Поэтому приходится брать социально близких - они же главные орфеи тягот жизни жуликов и воров - "голуби летят над нашей зоной...". Было бы отлично, если бы там и Башмет выступил, а ведущим стал Говорухин или Михалков.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Слуги народа - кто они?

#30 Сообщение smith » 23 янв 2013, 12:10

Vinnie Rex писал(а):
smith писал(а): Ты сначала расскажи о себе: кто ты, что ты...а потом про других спрашивай.

Ну типа, "ты каковасраёна, пацанчеГ" :)

Видать, Штокало, сказав "что со смитом общаться опасно, потому что он быдло", был не так и далеко от истины.
Да мне на тебя наплевать, по-большому счёту. Только надо помнить, что прежде чем распрашивать человека, сначала надо хотя бы представиться.
А то ходят про тебя слухи, что ты-де музыкантишко какой-то. Весьма посредственный.

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Слуги народа - кто они?

#31 Сообщение Мавлетдинов Д. » 23 янв 2013, 12:27

smith писал(а): Только надо помнить, что прежде чем распрашивать человека, сначала надо хотя бы представиться.
Понял в натуре, фраерок?
:lol:
smith писал(а):ты-де музыкантишко какой-то. Весьма посредственный.
Типа Попсера?
:D

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Слуги народа - кто они?

#32 Сообщение Vinnie Rex » 23 янв 2013, 12:50

smith писал(а): А то ходят про тебя слухи


Ну, про меня хотя бы слухи ходят. Завидуй молча ;)

P.S. Я так понимаю, слухи распускает "виртуоз - подвальная легенда"? :ROFL: А ты мнение формируешь по типу того еврея из анегдота: "Вот все говорят: "Карузо! Карузо!" А я послушал – так ничего особенного" – "Вы слышали Карузо?!" – "Нет. Мне Рабинович напел".?
"God ate ass hole"

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Слуги народа - кто они?

#33 Сообщение smith » 23 янв 2013, 13:25

Vinnie Rex писал(а):
smith писал(а): А то ходят про тебя слухи


Ну, про меня хотя бы слухи ходят. "Вот все говорят: "Карузо! Карузо!" А я послушал – так ничего особенного" – "Вы слышали Карузо?!" – "Нет. Мне Рабинович напел".?
Не льсти себе, "звезда рок-н-ролла". :lol:
Слухи ходят какой ты "Карузо"! :lol: Это, да. :lol:
Это коллективное мнение. Не один человек так сказал.
Впрочем ты это с легкостью (необыкновенной) можешь опровергнуть. Ведь правда? Или не можешь? :unknown:

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#34 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 13:29

smith писал(а): Только надо помнить, что прежде чем распрашивать человека, сначала надо хотя бы представиться.
С какого фига некий юрик, без году неделя в интернетах, диктует правила? Это интернет, детка, тут и на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= послать могут (с)

п.с. Слухи ходят, что ты передаст, пассивный передаст, это коллективное мнение, не один человек так сказал. Впрочем и опровергать этого даже не надо.
И?

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Слуги народа - кто они?

#35 Сообщение Vinnie Rex » 23 янв 2013, 13:32

smith писал(а):Впрочем ты это с легкостью (необыкновенной) можешь опровергнуть. Ведь правда? Или не можешь? :unknown:

Мммм, сэр! Перчатка брошена!

Всенепременно опровергну :) Ждать осталось совсем чуть-чуть: до августа максимум.

P.S. А звезда рок-н-рола у нас одна :)

P.P.S. А люди из "коллективного мнения" небось все как один профи в музыке, или так, специалисты по "тёплому ламповому звуку"?

P.P.P.S. Так я все-таки не понял, ты основываешься на коллективном мнении, или ты непосредственно видел меня в деле, т.е. имеешь собственное мнение в данном вопросе?
Последний раз редактировалось Vinnie Rex 23 янв 2013, 13:43, всего редактировалось 6 раз.
"God ate ass hole"

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Слуги народа - кто они?

#36 Сообщение smith » 23 янв 2013, 13:34

octopus писал(а): п.с. Слухи ходят, что ты передаст, пассивный передаст, это коллективное мнение, не один человек так сказал. Впрочем и опровергать этого даже не надо.
И?
Я даю тебе возможность принести мне свои извинения. В этом случае я не буду подавать заявление в полицию о клевете и оскорблении.

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#37 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 13:38

smith писал(а): Я даю тебе возможность принести мне свои извинения. В этом случае я не буду подавать заявление в полицию о клевете и оскорблении.
:ROFL:

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Слуги народа - кто они?

#38 Сообщение $ances » 23 янв 2013, 13:39

ЗигмундФ писал(а):Не батенька. Хочешь развалить страну - сделай как в Северной Корее. Тоталитаризм - это тупость, бездарность и отсталость.
А вот судебная реформа, независимые сми, оппозиция, имеющая те же права, что и власть - это реальный курс лечения.
Я имею ввиду главенство закона. Реформы без жёстких мер не пройдут.
А вот оппозиция на правах с властью... Вы действительно наивно полагаете, что придя к власти честнейшие демократы Немцов и Касьянов отдадут оппозиции ОРТ или НТВ?

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Слуги народа - кто они?

#39 Сообщение smith » 23 янв 2013, 13:46

octopus писал(а):
smith писал(а): Я даю тебе возможность принести мне свои извинения. В этом случае я не буду подавать заявление в полицию о клевете и оскорблении.
:ROFL:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Слуги народа - кто они?

#40 Сообщение Мавлетдинов Д. » 23 янв 2013, 13:56

smith писал(а):Я даю тебе возможность принести мне свои извинения. В этом случае я не буду подавать заявление в полицию о клевете и оскорблении.
Когда ждать заявления? Или это очередное сотрясание воздуха?

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#41 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 14:01

smith писал(а):
octopus писал(а):
smith писал(а): Я даю тебе возможность принести мне свои извинения. В этом случае я не буду подавать заявление в полицию о клевете и оскорблении.
:ROFL:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
ты смешон в своей значимости, ты смешон в своей наивности, ты смешон в своей воинственности, ты смешон, но даже об этом не догадываешься.

п.с. так вот отчего юрик чуть чего у всех биографию спрашивает :D

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Слуги народа - кто они?

#42 Сообщение Popser » 23 янв 2013, 14:03

octopus писал(а): ты смешон в своей значимости, ты смешон в своей наивности, ты смешон в своей воинственности, ты смешон, но даже об этом не догадываешься.

п.с. так вот отчего юрик чуть чего у всех биографию спрашивает :D
Ты-то вообще никто и звать тебя осьминог. То есть никак по человечески.

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Слуги народа - кто они?

#43 Сообщение Мавлетдинов Д. » 23 янв 2013, 14:03

Смит, я тоже пошучу. А ты знаешь об ответственности за заведомо ложный донос?

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#44 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 14:05

Мавлетдинов Д. писал(а): Когда ждать заявления? Или это очередное сотрясание воздуха?
Я ему не представился, а по ип это будет затруднительно сделать.

п.с. о, поповгапон за партнера вступился :good: Ну серГЕЙ поповгапон, у тебя ник тоже явно не человеков


octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#46 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 14:11

Мавлетдинов Д. писал(а):Смит, я тоже пошучу. А ты знаешь об ответственности за заведомо ложный донос?
откуда, если они не знают об ответственности всего того, что тут вываливают, например поповгапон как то забывает про свою открыто сказанную гадость про груди девочек, виноватых лишь тем, что имеют в папах едроса, но за такую же гадость, в отношении взрослых дочек поповгапона некоего маххха банют на 2 месяца. И вы спрашиваете этих клованов от какой либо вообще ответственности? У них всегда были двойные стандарты, да бревен в своих глазах никогда не видели.

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#47 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 14:12

ЗигмундФ писал(а):octopus - это вторая сторона маххха? Уж больно стиль похожий, и баню любит также :D
я его названный брат

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Слуги народа - кто они?

#48 Сообщение smith » 23 янв 2013, 14:12

octopus писал(а): п.с. так вот отчего юрик чуть чего у всех биографию спрашивает :D
Оттого, что я привык общаться с реальными (живыми) людьми. Эти люди никуда не прячутся, с ними можно встретиться и поговорить. Но это не про тебя. И не про таких как ты. Вы (ты и тебе подобные) существуете только здесь (в компьютере). Самое большое на что вы способны, договорится-вместе водки выпить (один раз в жизни), и всё.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Слуги народа - кто они?

#49 Сообщение smith » 23 янв 2013, 14:14

Мавлетдинов Д. писал(а): Когда ждать заявления? Или это очередное сотрясание воздуха?
Воздух трясёте вы, мой юный друк.

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: Слуги народа - кто они?

#50 Сообщение octopus » 23 янв 2013, 14:17

smith писал(а): Оттого, что я привык общаться с реальными (живыми) людьми. Эти люди никуда не прячутся, с ними можно встретиться и поговорить.
Ну я тоже привык с людьми общаться, а вас я просто за людей не считаю, так существа некие, в клованов ряженные.
smith писал(а):Самое большое на что вы способны, договорится-вместе водки выпить (один раз в жизни), и всё.
а понятно, юрик обижен что его водки попить после марша не позвали? Ну дык это ты не в мой огород камень кинул, там вроде ваши юран66, завхоз, марк были, эка ты их срезал.

upd, юрик, а че это ты слова партнера своего, поповгапона, из другой темы плагиатишь, про эти люди никуда не прячутся и все такое, на свои мысли мосха не хватило?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»