Вещи в окно
Добавлено: 17 апр 2013, 14:38
Кто-нибудь в курсе, что случилось в доме 3б на Энтузиастов? Вещи какая-то женщина во двор из окна выбрасывает, милиция приехала... Жильцов выселяют принудительно?
Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
http://www.dubna.net/forum/
Из прошлого, што ль?losharik писал(а):милиция приехала...
Вот чо ты к словам придираешься? Ну, не перестроилась я еще(( Без ошибок зато написала, не через Ы.Швейк писал(а):Из прошлого, што ль?losharik писал(а):милиция приехала...![]()
Запомни сама и передай товарищам:losharik писал(а):Вот чо ты к словам придираешься?
Мб мужа выживает?losharik писал(а):Жильцов выселяют принудительно?
Милиция - это кроваво-репрессивное наследие тоталитарного совка, а новая, обновлённая полиция - это оплот демократии и правового государства.мухтар писал(а):какая разница? МИлиция - ПОлиция?
Какое удивительно наивное утверждениеШвейк писал(а):новая, обновлённая полиция - это оплот демократии и правового государства.
...........и не помогает ейlosharik писал(а):Вещи какая-то женщина во двор из окна выбрасывает, милиция приехала...
ты сам то в ЭТО веришь?, светлое ты наше ВСЁШвейк писал(а):Милиция - это кроваво-репрессивное наследие тоталитарного совка, а новая, обновлённая полиция - это оплот демократии и правового государства.мухтар писал(а):какая разница? МИлиция - ПОлиция?
Эх ты, темнотааа!![]()
нет, это другой дом. такой очаг стабильности в каждом втором доме.Оля-ля-ля писал(а):Судя по вещам, не соседка ли это Лапки? Весеннее обострение для нее - это нормально.![]()
Не скажите--в Дубне такое вообще впервые наблюдаю.тювина н.а. писал(а):вот и свалка, о которой говорил Валерий Эдуардович.
нет, это другой дом. такой очаг стабильности в каждом втором доме.Оля-ля-ля писал(а):Судя по вещам, не соседка ли это Лапки? Весеннее обострение для нее - это нормально.![]()
Помню первый день на съемной квартире в Дубне, 14-этажка на ЧР, пришли друзья отметить "новоселье", стоим на лоджии, разговариваем, мужчины курят... И тут откуда ни возьмись облако пыли и грязи - сверху кто-то решил половичок потрясти (что делалось потом не раз, и пофиг на развешанное белье у соседей этажами ниже). Долго потом из волос песок стряхивали.((Святой писал(а):Не скажите--в Дубне такое вообще впервые наблюдаю.
Наукоград все-таки.
Т.е. табачный выхлоп от ваших друзей никого не раздражает, что ли? В т.ч. и белье эту вонь впитывает.losharik писал(а):Помню первый день на съемной квартире в Дубне, 14-этажка на ЧР, пришли друзья отметить "новоселье", стоим на лоджии, разговариваем, мужчины курят... И тут откуда ни возьмись облако пыли и грязи - сверху кто-то решил половичок потрясти (что делалось потом не раз, и пофиг на развешанное белье у соседей этажами ниже). Долго потом из волос песок стряхивали.((Святой писал(а):Не скажите--в Дубне такое вообще впервые наблюдаю.
Наукоград все-таки.
А, ну до нас-то на балконах никто никогда не курил)) Ага.Святой писал(а):Т.е. табачный выхлоп от ваших друзей никого не раздражает, что ли? В т.ч. и белье эту вонь впитывает.losharik писал(а):Помню первый день на съемной квартире в Дубне, 14-этажка на ЧР, пришли друзья отметить "новоселье", стоим на лоджии, разговариваем, мужчины курят... И тут откуда ни возьмись облако пыли и грязи - сверху кто-то решил половичок потрясти (что делалось потом не раз, и пофиг на развешанное белье у соседей этажами ниже). Долго потом из волос песок стряхивали.((Святой писал(а):Не скажите--в Дубне такое вообще впервые наблюдаю.
Наукоград все-таки.
Вам бумерангом и вернулось.
гыгыгыгытювина н.а. писал(а):вот и свалка, о которой говорил Валерий Эдуардович.
.
Швейк - это вообще ходячая рекламная акция, образцово-показательный полицейский.мухтар писал(а):ты сам то в ЭТО веришь?, светлое ты наше ВСЁ