Ахтунг! Доренко в эфире.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#301 Сообщение Vaso » 25 июн 2019, 20:20

Главредом "ГоворитМосква" стал Роман Бабаян. Не самый плохой выбор - был главредом Финам FM. Надеюсь, сохранит наработки и коллектив любимой станции.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#302 Сообщение Зойдберг » 25 июн 2019, 20:29

Vaso писал(а):Главредом "ГоворитМосква" стал Роман Бабаян. Не самый плохой выбор - был главредом Финам FM. Надеюсь, сохранит наработки и коллектив любимой станции.
Послушал "Отбой", где он на вопросы отвечал. Какой-то истеричный. И "патриотичный", в худшем смысле этого слова

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#303 Сообщение Vaso » 25 июн 2019, 20:51

Зойдберг писал(а):Послушал "Отбой", где он на вопросы отвечал. Какой-то истеричный. И "патриотичный", в худшем смысле этого слова
Тоже послушал, но не полностью. Волей-неволей сравниваешь с покойным Леонидычем. Конечно, очень разные они, а ждёшь чтобы не хуже. Стёба у нового не обнаружил - серьёзный.
В любом случае, по-моему, Доренко был очень штучным, неповторимым. Объективно, не субъективно.
Кстати, если ты отслушал всё - Бабаян не говорил, будет ли у него авторская программа на станции наподобие "Подъёма"? И не почувствовал ли ты у ведущего некоторой агрессии по отношению к новому шефу? Мне показалось. Понравилось доброжелательное отношение к Бабаяну со стороны звонивших слушателей. Дай Бог!
Повторюсь - очень не хотелось бы, чтобы новый разбазарил наработанное старым. "ГоворитМосква" - моё радио однозначно.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#304 Сообщение Зойдберг » 25 июн 2019, 21:45

Сказал, что возможно будет вечерняя программа. С форматом пока не определился. Говорит - подумает (он вообще за эфир раз сто обещал над чем-нибудь подумать).
У ведущего, конечно, была некая агрессия. Что в свете ситуации последних дней с назначением Бабаяна - вполне оправданно.
Про звонивших я бы не сказал. Где-то две трети были настроены, на мой взгляд, достаточно прохладно к нему. А треть от трети доброжелательных - были какие-то обиженные на других ведущих эксцентричные личности, вроде тех, которых Сергей сбрасывал на втором предложении. Именно положительных звонков, мне кажется, было не больше четверти от всего количества в итоге.

Короче, не понравился он мне. И боюсь, что разбазарит. Вон, говорят, Хасаншина уже ушла.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#305 Сообщение Vaso » 25 июн 2019, 22:27

Зойдберг писал(а): Вон, говорят, Хасаншина уже ушла.
Жаль, хорошая Эля. Они с Кнорре гораздо лучше стареющей Оношки были в утренних передачах. Куда ушла - неизвестно?
Оношка, кстати, после смерти шефа крылья явно расправила - в паре с Гудошниковым сильно говорливее стала, что обаяния ей не добавило. Серёжа цену ей знал, это видно было, и ей эта цена явно обидной казалась. Иногда казалось, что вообще из жалости к старой боевой подруге её держал при себе. А в прощальной поминочной передаче Настасья вообще явно излишне возбуждённой от освобождения от его критики казалась. Допускаю, что новому она не придётся по душе.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#306 Сообщение Зойдберг » 26 фев 2020, 01:14

К слову, старая команда пастушка запустила два телеграм-проекта. "Подъем" - новостной канал, "Расстрига" - аналитический.

Мало того, ребята запустили подкаст, где можно теперь раз в неделю услышать любимые голоса. И они туда приглашают разбредшихся коллег.

В проекте - Даша Кнорре, Юлия Доренко, Эльвира Хасаншина, Ольга Данилевич. Ну и еще какие то мужики из доренковской команды, я их не сильно знаю.

Судьба прошлых коллег, приглашенных в подскасты: Рыбка - теперь главред газеты.ру, Карпов - теперь продюсер ютуба Ксении Собчак.

Бабаян - скотина, уничтожившая лучшую радиостанцию России и одно из лучших новостных агентств. Чтоб ему бегемот хyй откусил

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#307 Сообщение Vaso » 26 фев 2020, 07:46

Про Бабаяна - соглашусь однозначно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#308 Сообщение Vaso » 05 мар 2020, 09:28

Как мне не хватает утреннего Серёжи в нынешней информационной ситуации! Не для прояснения мозгов, но для удовольствия. Недогедонирую по утрам.
Представляю. как бы он фонтанировал по вирусу и конституции!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#309 Сообщение Anthony » 10 май 2020, 18:06

Год без Доренко.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#310 Сообщение Anthony » 10 май 2020, 18:09



Бродский. Не выходи из комнаты. Читает Доренко.

Как много всего. В Бродском. И даже: "за окном не Франция".

"Вы хотите как во Франции?"
Последний раз редактировалось Anthony 10 май 2020, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#311 Сообщение Vaso » 10 май 2020, 19:03

Спасибо за напоминание!
Можно себе представить, как сегодня Сергей описывал бы нашу жизнь. Очень не хватает.
Послушал/посмотрел сейчас этот 3 года назад записанный ролик и для себя в очередной раз понял: прям живой он. И второго такого не вижу.
Ещё раз - спасибо!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#312 Сообщение Зойдберг » 10 май 2020, 21:24

Хороший фильм к годовщине сняли жена с коллегами


Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#313 Сообщение Vaso » 10 май 2020, 22:27

Зойдберг писал(а):
10 май 2020, 21:24
Хороший фильм к годовщине сняли жена с коллегами
Большое спасибо за ссылку! Отсмотрел.
Фильм, конечно, очень личный, но и Сергей нам был не чужой. Мне, во всяком случае.


Ответить

Вернуться в «Не флейм»