Стройки
Добавлено: 09 фев 2014, 00:56
Сколько можно строить!? 

Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
http://www.dubna.net/forum/
нече сносить не надо, я так понял 30-ка не катируется в плане застройки?фдуч112 писал(а):Ну а че, ломать предлагаете? Дык за это огрести можно. Хотя давайте предложения, обсудим тут, чего бы снести :)
Т. е. фамилия Урманов вам ни о чем не говорит?vikoz писал(а):нече сносить не надо, я так понял 30-ка не катируется в плане застройки?фдуч112 писал(а):Ну а че, ломать предлагаете? Дык за это огрести можно. Хотя давайте предложения, обсудим тут, чего бы снести :)
Правильно,даёшь пяток-другой новых торговых центров!!!..Чем хуже Тверская-Октябрьская проспекта Круголюбова?Гриф писал(а):пусть строят, жалко что-ли. лучше уж, чем то, что сейчас на тверской-октябрьской, например, бараки одни были и развалины.
Новая 30-ка ещё только формируется, а старая просто ничем не примечательный рабочий район среднего российского города.vikoz писал(а): нече сносить не надо, я так понял 30-ка не катируется в плане застройки?
Сколько нужно - столько и можно. Люди нуждаются постоянно в улучшении жилищно-бытовых условий, поэтому стройки будут продолжаться до полного заполнения всего свободного пространства. Кроме того, 30-ку можно будет потом постепенно расширять в сторону Тверской области. Так что конца и края ентому творческому делу не будет, даже и не надейтесь.vikoz писал(а):Сколько можно строить!?
Выкидыш с зоной не в счет.фдуч112 писал(а):Новая 30-ка ещё только формируется...vikoz писал(а): нече сносить не надо, я так понял 30-ка не катируется в плане застройки?