Волчьи покатушки

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Волчьи покатушки

#351 Сообщение Пунктик » 11 май 2015, 10:30

Pulcinella писал(а):Как и ожидалось, вата на физиологическом уровне не в состоянии понять. Растолковывать не имеет смысла.
хороший ответ :-) в самый раз, когда либо в точку попали, либо сам не в состоянии объяснить смысл :-)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Волчьи покатушки

#352 Сообщение _DOK » 11 май 2015, 10:53

Pulcinella писал(а):Как и ожидалось, вата на физиологическом уровне не в состоянии понять. Растолковывать не имеет смысла.
это ты про переворот памяти деда от лицезренья "симпотяшек-эдельвейсовцев" в твоей э-э-э... душе ?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Волчьи покатушки

#353 Сообщение fant » 11 май 2015, 13:11

О. Ещё один "не вата". :ROFL:
Кончились аргументы, точнее отсутствуют..
А , к примеру, Пульчинелу на границе тормознут ? Волосы длинные, растрёпанные . Возможно хиппи. Хиппи - шмаль. А к чему на территории эвропы ещё один наркоман ?
И не важно, что он ни когда и ни за что. Эвропа ж не за совершённое судит, а за возможное. Такая вот демократия.
Западные демократические ( хи-хи ) СМИ, как сводку с фронтов постили информацию о продвижении десятка байкеров по территории Европы. Как будто не мотоциклисты, а десантура на БТР-ах Берлин штурмовать прётся.
Обычные пользователи иноресурсов, оказывается, более адекватные. Не поддались панике.
Ahmedschah: Я постоянно удивляюсь тому, сколько внимания уделяется нескольким байкерам, которые хотят возложить пару венков в Берлине. Пусть «Ночные волки» делают, что хотят.
DerLinkshaender: Несколько российских байкеров держат в напряжении европейские правительства. С пеной у рта они фантазируют о «российской угрозе», которую нужно сдержать... Возможно, берлинцы, которые будут восторженно встречать русских, скоро станет еще большей проблемой для Меркель и ко...
Crastro: Нами правит такой трусливый сброд! Сейчас должны «бояться» того, что несколько российских байкеров хотят уничтожить ФРГ!..
Sadam: Правительство запретило «Ночным волкам» въезд, и вдруг они появляются в Мюнхене. Необходимо делать выводы. Министр внутренних дел, глава разведки и глава пограничной службы должны быть немедленно уволены из-за своей некомпетентности.
Вывод - самое страшное для властей Евросоюза, когда простые люди, запросто общаются, ломают в мозгах стереотипы, внушаемые местной пропагандой.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#354 Сообщение Vaso » 11 май 2015, 13:33

fant писал(а):... когда простые люди, запросто общаются, ...
Залдостанов - простой человек? Запросто? Это Вы не в запальчивости?

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Волчьи покатушки

#355 Сообщение Pulcinella » 11 май 2015, 19:49

Читаю, любуюсь. Вата сама себя собственным дерьмом обливает. Цель поста достигнута. Не оборачиваться, продолжать движение. (С) Гнусный юдо-одесский-укр Жванецкий
Il teatro continua sempre!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Волчьи покатушки

#356 Сообщение Пунктик » 11 май 2015, 21:02

Pulcinella писал(а):Читаю, любуюсь. Вата сама себя собственным дерьмом обливает. Цель поста достигнута. Не оборачиваться, продолжать движение. (С) Гнусный юдо-одесский-укр Жванецкий
ну куда уж нам до ваших тонких душевных организаций, которые не в состоянии сам объяснить :-D
Зато есть повод сказать гадость про оппонентов :-)

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Волчьи покатушки

#357 Сообщение fant » 11 май 2015, 22:21

Vaso писал(а):
fant писал(а):... когда простые люди, запросто общаются, ...
Залдостанов - простой человек? Запросто? Это Вы не в запальчивости?
Гм.. А он был в Берлине ? Я, честно не в курсах. КМК его завернули ещё в Польше.
Ещё раз повторю свою мысль
fant писал(а):... когда простые люди, запросто общаются, ...
Где тут Залдостанов ?
P.S. А Этот Залдостанов не прост ? Записываться на аудиенцию, чи Шо ? :D
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#358 Сообщение Vaso » 11 май 2015, 23:12

fant писал(а):А Этот Залдостанов не прост ? ...
Понтуется под любимца президента - значит непрост. Причем - неприятно непрост. Типа омедаленного Расторгуева или мальчика с целованным животом.
Как президент их только не путает еще - кого в живот целовать, а кого - в мотоцикл?

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Волчьи покатушки

#359 Сообщение vvr2a » 11 май 2015, 23:27

Гидр писал(а):
vvr2a писал(а):
Гидр писал(а):А с историческим графиком кто-то попааал, ну-ка когда взяли Берлин, а когда Прагу в 45м? :twisted: ай-яй-яй))) Гидр то в курсе у него дед Прагу брал)))
Да не попал я, в курсе. Хотя один дед брал в лоб ещё линию Маннергейма и соответственно, стал инвалидом до основной драки. А второй погиб в соседнем пос. Козлово, защищая нынешнюю резиденцию "Русь" в Завидово. Из-за этого обстоятельства я ломаю себе голову, как в этом году попасть на его братскую из-за отмены прямого автобуса Конаково-Козлово. На авто в устье Шоши не пущают ГАИ-ФСОшники.
А график у волков именно такой. Сегодня - Прага и целых два волка. Чехи ("чеки", как их дед называл) в трепете.
А ты попроси Президента дать тебе пропуск на один конкретный день пожизненно... А вообще, хрень это какая-то почему доступ к воинскому захоронению закрыт.. может как-нить через военкомат?
Ну и мы, как и волки, самостоятельно прорвались. Это ж не польские погранцы, а родные, плоть от плоти. Когда надо, понимающие устный русский и осознающие себя симметрично остальному народу. :smile: Но скорее всего: просто дяде Володе не до Завидова было на праздники.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Волчьи покатушки

#360 Сообщение fant » 12 май 2015, 01:26

Vaso писал(а): Понтуется под любимца президента - значит непрост.
Вооот. А теперь оставим непростого Залдостанова в сторонке. Тем паче он в Берлине не был. В Москве ещё одного волка встречал, после победы в каком -то там околоспортивном мордобое.
Что мы имеем. Некая компания людей, объединённая общим интересом ( нормально ), решает почтить память павших в боях с фашизмом ( опять нормально). У этой компании есть документы для реализации сей затеи ( и снова нормально). Из этой истории адекватно мыслящие сделают большую помпу.
А вот фиг вам...
Может начать стоит с того факта, что в конце года ША, Канада и Украина поддержали нацизм при голосовании в ООН ?
Может отсюда проистекает насилие на разумом ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#361 Сообщение мура » 13 май 2015, 14:40

Байкеры недовольны Хирургом
В среде байкеров России идет раскол из-за акций лидера «Ночных волков»



Среди представителей мотосообщества зреет недовольство действиями лидера клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова. Им не нравится, что Залдостанов единолично и несколько своеобразно выступает от российского мотосообщества в целом. Некоторые мотоциклисты обвиняют его и в том, что вожак НВ под видом акций, посвященных победе в войне, занимается клубным пиаром и дискредитирует патриотизм. Сам Хирург резко отреагировал на критику.

Раскол в среде байкеров сказался на многих мероприятиях, которые по традиции они проводят вместе, вне зависимости от членства в мотообъединениях.

Так, традиционное открытие мотосезона в Петербурге оказалось не столь массовым, как ожидалось.

«Многие клубы не поехали на открытие. Были там только те, кто давно дружит с «Ночными волками», — рассказал в беседе с «Газетой.Ru» петербургский байкер Игорь Борода. — Чтобы обеспечить массовость этого действа, «волки» даже пригнали своих членов из других городов. На видео с открытия можно увидеть много мотоциклистов с номерами других городов. И все равно в этот раз на стартовый пробег приехало чуть ли не наполовину меньше народу, чем обычно». По словам Бороды, петербургскому мотосообществу не понравилось, что Хирург в городе на Неве вел себя как хозяин, хотя приехал как гость. «Впереди пробега ехали ретромотоциклы времен войны, а затем — Залдостанов с флагом «волков». И только потом — машина с флагом Питера. В гостях так себя не ведут», — сказал Борода.

«Две трети питерских мотолюдей ясно дали понять («Волкам». — «Газета.Ru») — идите в лес. Практически ни один клуб не выехал в колонну из 30 объединений по одной причине: нам не все равно, кто едет впереди», — подчеркнул представитель питерского объединения «МотоСовет» Роман Юдин.

Результаты соцопроса, проведенные по итогам открытия мотосезона в соцсети «ВКонтакте», также показали раскол.

40% опрошенных заявили, что не поехали на мероприятие «по принципиальным соображениям», тогда как 30% открытие понравилось.

«Ночные волки» подтвердили получение от государства 56 млн рублей в виде грантов
«Если говорить о суммах — недостаточно выделяют»
Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург подтвердил опубликованную ранее оппозиционером Алексеем Навальным... →
«При этом сам Хирург любит повторять, что, мол, те, кто против них выступает, — это «пятая колонна». Но я знаю массу байкеров, которые в целом положительно относятся к политике Путина, но выступают против «волков» по указанным выше причинам. Да и сам я, хотя и вижу много недостатков в нашем государстве, по принципиальным вопросам решения нашего президента поддерживаю», — отметил Борода. По его словам, питерские байкеры неоднозначно относятся и к мотопробегу «волков» по странам Европы. «Если бы они просто, без всяких многочисленных интервью и самопиара проехали по городам Европы, возложили цветы к памятникам — это было бы нормально. А так получается, что дань памяти предкам превратилась в пиар-акцию клуба НВ», — отметил он.

«Питерские байкеры начинают сталкиваться с ситуацией, которая давно уже сложилась в Москве, где централизованного открытия мотосезона давно уже не проходит, хотя когда-то НВ проводили его практически монопольно. Но тогда критических противоречий в мотосообществе было значительно меньше. Сейчас открытий проводится множество, в том числе достаточно ярких и органичных», — отметил в беседе с «Газетой.Ru» координатор объединения «Вежливые мотоциклисты» Арсений Райский.

Осложнение отношений между НВ и рядом уральских байкеров произошло из-за заявления Залдостанова «Вестям» о том, что его идея мотопробега по Европе родилась после общения с легендарным ветераном Великой Отечественной войны Надеждой Кирилловой, проживавшей до недавнего времени в Екатеринбурге. Кириллова — боец мотоциклетной роты Уральского добровольческого танкового корпуса, она стала инициатором появления в парке города памятника воинам-мотоциклистам. Рядом с ним ветеран организовывала встречи местных байкеров.

Только, как отмечают представители екатеринбургского мотоклуба «Черные ножи», никто не помнит, чтобы Хирург общался с Кирилловой.

«Мы с «бабушкой» — как у нас ласково называли ветерана — дружили с момента основания клуба, с 2005 года. Наши интересовались у разных людей — в том числе и у местных «волков», и никто не помнит, чтобы Хирург к ней приезжал», — сказал «Газете.Ru» участник «ножей» Дмитрий Кран.

По его словам, открытого конфликта между его клубом и НВ нет. «Мне лично ни один «волк» не сделал ничего плохого, наоборот, были ситуации, когда эти ребята мне помогали. И в чем-то я благодарен Хирургу за то, что он создал эту культуру в нашей стране. Но сейчас несколько другой случай: видимо, этот человек отрабатывает деньги, которые ему выделили из бюджета, хотя я не знаю, так это или нет, — может, ему и не выделяли ничего. Но определенный негатив в адрес Хирурга после этой истории с Кирилловой в нашем городе все-таки есть», — отметил Кран.

Он добавил, что это стало заметно после акции, посвященной 70-летней годовщине Победы, которая прошла 4 мая в Екатеринбурге. «По области пронесли Знамя Победы — копию того самого стяга, который взвился над Берлином в 1945 году. В Екатеринбурге в шествии участвовал Залдостанов. Так вот, практически никто из представителей других клубов не поехал на это мероприятие. Он понабрал разных своих знакомых и проехал с ними», — сказал Кран.

Еще один участник «Черных ножей» Денис «Гамаюн» заявил «Газете.Ru», что размолвка с «волками» не криминальна, но его объединение с руководством НВ предпочитает не общаться. «История никому не принадлежит — каждый может подойти к памятнику и положить цветы. Однако есть разные люди, которые делают разные мероприятия. Поэтому с «волками» мы не пересекаемся», — сказал он.

В самом клубе «Ночные волки» заявляют, что никакого раскола в мотосообществе нет.

Охрана бизнесмена Умара Джабраилова разбила четыре машины «Ночных волков»
«Ночные волки» попали на «Остров фантазий»
Столичная полиция разбирается в обстоятельствах конфликта между группой байкеров из клуба «Ночные волки» и охраной чеченского бизнесмена Умара... →
«Мне ничего неизвестно о конфликте из-за мероприятий, посвященных Победе. Наоборот, нам определенным образом помогают другие клубы», — отметила в беседе с «Газетой.Ru» пресс-секретарь «волков» Анна Комарова. При этом она не уточнила, какие объединения оказывают содействие НВ и в чем оно выражено. «Вся информация есть на нашем сайте», — коротко резюмировала Комарова.

Более резко отреагировал на критику в свой адрес от других байкерских сообществ сам Залдостанов. «Слушайте, плевать мне хотелось на такие заявления пустопорожние. Мы что, кому-то не даем делать их собственные акции? Или отмечать День Победы? Мы только всемерно содействовали мероприятиям других клубов, когда нас об этом просили», — заявил Хирург в беседе с «Газетой.Ru».

Он подчеркнул, что никаких денег из бюджета на мотопробег по европейским городам его клуб не получал. «Это акция исключительно «Ночных волков», хотя отдельные люди нам помогали», — добавил лидер «волков».

Разговоры о деньгах, выделяемых «Ночным волкам», начались на прошлой неделе, когда Хирург подтвердил опубликованную оппозиционером Алексеем Навальным информацию о получении 56 млн руб. в виде президентских грантов. На эти средства байкеры должны были провести новогодние елки, фестивали каскадеров, а также создать с целью патриотического воспитания молодежи серию видеороликов и интернет-ресурс.

На Хирурга держат зуб и некоторые столичные мотоциклисты. Они заметили на информационных дорожных табло изображение известного байкера, актера и спортсмена Сергея Бадюка. Он обращался к водителям с призывом соблюдать ПДД. Акция была инициирована независимыми мотоактивистами совместно с департаментом транспорта Москвы. Спустя несколько дней изображения Бадюка исчезли, а на табло стали показывать Хирурга.

Инициатор акции мотобезопасности Георг «Мотоброкер» Смышляев заявил: «По нашим сведениям, к выдавливанию Бадюка из акции приложились недобросовестные руки.

Считаем несправедливым исчезновение с информационных табло Сергея Николаевича, который является авторитетным не только среди телезрителей, но и среди самих байкеров. А чтобы понять его патриотическую позицию, достаточно вспомнить, что он является ветераном российских силовых служб специального назначения, и посмотреть видеоклип «Память» с его участием, посвященный празднику 9 Мая», — пояснил он.

Нападение «волков» на «Три дороги»
Эта структура некоторое время была дружественным клубом «волков», но потом ее члены, выполнив ряд бесплатных работ для НВ, ушли в... →
Между тем конфликт «Ночных волков» с другими клубами начался не вчера и уже успел приобрести печальную известность. 20 октября 2012 года члены НВ напали на гаражный кооператив в Зеленограде, где располагалась мастерская небольшого местного клуба «Три дороги».

«Тогда меня обвиняли в том, что я белоленточник, чуть ли не американский наймит», — заявил «Газете.Ru» один из членов «Трех дорог» Юрий Некрасов, который применил оружие в ходе нападения «волков» на гаражи и был за это осужден. Он считает патриотические заявления Хирурга после конфликта попыткой прикрыться от уголовной ответственности за групповой разбой. «Хотя я поддерживаю и присоединение Крыма к России, и в общем понимаю, что альтернативы Путину сегодня у России нет», — добавляет он.

«То, что происходило тогда, и то, что происходит сейчас, — это спекуляция патриотизмом, — говорит Некрасов.

— Когда я выходил из здания суда и увидел камуфляжный грузовик с баннером, с рисунком Крыма, с андреевским флагом — это в Москве-то! Надписи «Валера, ты не дожил до мечты», «Некрасов, кто подал тебе патроны» — всю эту неуместную пошлость и мерзость, лицемерие. Вот в этот момент мне стало по-человечески грустно от их прямой лжи. Эти плакаты НВ — их просьба об индульгенции за платный патриотизм. Хочется верить, что такое прямое оболванивание людей в XXI веке не должно иметь места. Или кого они в гражданах видят? В гибели Валеры не виноват ни я, ни Валера, в ней виноват тот, кто его, не местного, обманул и под патриотические лозунги направил нападать на своих же сограждан. Злоупотреблять патриотизмом нельзя, и Хирург перегнул все, что можно. Мне кажется, что он перепутал, кто кому служит — он государству или государство ему, его коммерческим интересам», — подвел итог Некрасов.
http://www.gazeta.ru/social/2015/05/12/6683141.shtml

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#362 Сообщение мура » 13 май 2015, 14:49

Итого: смысла в этом не дофига. Разбирать вот это всё, кто готов ходить\ездить, а кто не готов - не имеет никакого отношения к Празднику. Это, вы уж извините, но постановку голубей не я сравниваю, хоть и хочется. Это как прикол, будет ли Титаник и ВПСО на голубе или нет. Титаник был, ВПСО - был, спасибо им надо сказать? думаю, что нет. Потому, что каждый делаеь то, что считает нужным. Но при этом не выступает от имени меня, его, вас и т.д.

В данном случае ( с покатушками волков) ребята решили замутить на уровне страны. На уровне меня. Я, уж позвольте, часть моей страны, может и говёная, может и в районе сфинктера, но уж как есть. И вот мне это не понравилось. И тут я не Президенту написал, а просто на форуме. Сорри. Перепоста не просил.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Волчьи покатушки

#363 Сообщение мура » 14 май 2015, 08:28

Центр «Ночных волков» под Севастополем будет создан по поручению Путина


Военно-патриотический центр байкерского клуба «Ночные волки» будет создан под Севастополем по поручению президента России Владимира Путина, сообщил в среду агентству ТАСС губернатор города Сергей Меняйло.

«Поручение президента по этому вопросу было дано еще прошлым летом», — отметил Меняло, комментируя свое постановление о передаче «Ночным волкам» в аренду земельного участка площадью 267 га в районе горы Гасфорта за 0,1% стоимости.

Губернатор Севастополя пояснил, что в течение года он не подписывал распоряжение, потому что «Ночные волки» готовили программу. «Сейчас, получив землю, они могут разрабатывать проектную документацию. И к следующему байк-шоу (2016) там уже что-то будет», — сказал Меняйло.

Власти Севастополя предоставили байкерскому клубу «Ночные волки» земельный участок площадью 276 га под создание спортивно-патриотического центра в районе горы Гасфорта под Балаклавой. Ставка арендной платы за пользование земельной участком составит 0,1% от стоимости участка, указывается в постановлении правительства Севастополя. Стоимость 1 кв. м земли, прописанная в постановлении, составляет 536,96 рубля.

В документе перечисляются несколько оснований для предоставления «Ночным волкам» такой скидки на аренду участка. Это связано с тем, что деятельность общества направлена на «популяризацию пропаганды здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния граждан, развития физической культуры и спорта, патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание граждан». Кроме того, было учтено, что создание многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта — это «социально значимый проект для развития Севастополя».

Согласно постановлению, на участке, предоставленном «Ночным волкам», будут разрешены такие виды использования, как «образование и просвещение», «культурное развитие», «рынки», «общественное питание», «гостиничное обслуживание», «развлечения», «спорт», «природно-познавательный туризм», «охота и рыбалка», «поля для гольфа и конных прогулок».

Мотоколуб «Ночные волки» проводит байк-шоу у горы Гасфорта с 2008 года. В 2010 году в лагерь байкеров в Севастополе приехал Путин, тогда занимавший пост премьер-министра. Он возглавил колонну байкеров на трехколесном мотоцикле Harley-Davidson, который был украшен российским и украинским флагами.

В настоящее время в Хозяйственном суде Севастополя рассматривается иск Балаклавского рудоуправления к мотоклубу «Ночные волки». В нем от байкеров требуют освободить землю у горы Гасфорта и вывезти все оборудование. БРУ утверждает, что ежемесячно платит в городской бюджет за данный участок 1,255 млн рублей.

По данным РБК, Балаклавское рудоуправление имени Горького входит в «Смарт‑Холдинг» украинского бизнесмена Вадима Новинского (№6 в рейтинге миллиардеров украинского Forbes, состояние $790 млн). Эту информацию РБК подтвердил источник в руководстве «Смарт-Холдинга».​

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Волчьи покатушки

#364 Сообщение Pulcinella » 14 май 2015, 08:33

Вот это понравилось:
популяризацию пропаганды здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния граждан
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Волчьи покатушки

#365 Сообщение Гидр » 14 май 2015, 12:47

Мура, нахрена постить все эти байкерские портянки если достаточно этого:
«Две трети питерских мотолюдей ясно дали понять («Волкам». — «Газета.Ru») — идите в лес. Практически ни один клуб не выехал в колонну из 30 объединений по одной причине: нам не все равно, кто едет впереди», — подчеркнул представитель питерского объединения «МотоСовет» Роман Юдин.
Тоже и в твоем ролике про пробег Дикой Дивизии - великовозрастные мальчики меряются письками, извини за прямоту, а ты на это ведешься как девочка в песочнице - ух как интересно: "А у кого длиннее и толще?"...
Плюнуть и растереть, внимание начать обращать когда мальчики все-таки начнут вести себя как мужчины, а не как капризные дети.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Волчьи покатушки

#366 Сообщение case69rus » 14 май 2015, 18:51

волки щас банда в законе? разве не? уже и чечены долю наших налогов в их общак кинули... конкретно опг в законе
Увидел кота? Попингуй его!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Волчьи покатушки

#367 Сообщение Pulcinella » 14 май 2015, 20:41

Они ссучившиеся. Ни одна уважающая себя мотобанда не пойдет под совок.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Волчьи покатушки

#368 Сообщение case69rus » 14 май 2015, 21:09

Pulcinella писал(а):Они ссучившиеся. Ни одна уважающая себя мотобанда не пойдет под совок.
пять!
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Волчьи покатушки

#369 Сообщение fant » 18 май 2015, 12:39

В американском Техасе по меньшей мере девять человек убиты и семеро ранены в ходе перестрелки между двумя соперничающими группами байкеров в техасском городе Уэйко.
Городское управление полиции сообщило, что конфликт завязался в ресторане "Твин Пикс", названном по одноименному мистическому сериалу авторства Дэвида Линча.
Одна из свидетельниц происшествия рассказала местным СМИ, что парковка ресторана напоминала зону боевых действий: по ее словам, в ходе перестрелки было сделано от 30 до 100 выстрелов.
Вот это банды. Хирург - жалкое подобие..
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Волчьи покатушки

#370 Сообщение Гидр » 18 май 2015, 12:52

fant писал(а):
В американском Техасе по меньшей мере девять человек убиты и семеро ранены в ходе перестрелки между двумя соперничающими группами байкеров в техасском городе Уэйко.
Городское управление полиции сообщило, что конфликт завязался в ресторане "Твин Пикс", названном по одноименному мистическому сериалу авторства Дэвида Линча.
Одна из свидетельниц происшествия рассказала местным СМИ, что парковка ресторана напоминала зону боевых действий: по ее словам, в ходе перестрелки было сделано от 30 до 100 выстрелов.
Вот это банды. Хирург - жалкое подобие..
))) Хирург нашел другой имидж - спасибо и на этом))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Волчьи покатушки

#371 Сообщение lukport » 18 май 2015, 14:08

fant писал(а):
В американском Техасе по меньшей мере девять человек убиты и семеро ранены в ходе перестрелки между двумя соперничающими группами байкеров в техасском городе Уэйко.
Городское управление полиции сообщило, что конфликт завязался в ресторане "Твин Пикс", названном по одноименному мистическому сериалу авторства Дэвида Линча.
Одна из свидетельниц происшествия рассказала местным СМИ, что парковка ресторана напоминала зону боевых действий: по ее словам, в ходе перестрелки было сделано от 30 до 100 выстрелов.
Вот это банды. Хирург - жалкое подобие..
Не иначе как спор из-за решения Линча снимать продолжение "Твин Пикс"..

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#372 Сообщение Vaso » 18 май 2015, 14:17

fant писал(а):
В американском Техасе по меньшей мере девять человек убиты и семеро ранены в ходе перестрелки между двумя соперничающими группами байкеров в техасском городе Уэйко.
Городское управление полиции сообщило, что конфликт завязался в ресторане "Твин Пикс", названном по одноименному мистическому сериалу авторства Дэвида Линча.
Одна из свидетельниц происшествия рассказала местным СМИ, что парковка ресторана напоминала зону боевых действий: по ее словам, в ходе перестрелки было сделано от 30 до 100 выстрелов.
Вот это банды. Хирург - жалкое подобие..
А как с этим делом в Канаде?
Думаю, Путин должен пожурить Залдостанова за то, что тот недорабатывает. Наши должны быть в финале, как минимум!

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Волчьи покатушки

#373 Сообщение fant » 18 май 2015, 17:28

Сразу предупреждаю - юмор.
Жалко, конечно, что проиграли финал, но приятно, что по игре, не из-за слабоволия. Наверное, устали после вчерашнего матча.
Зато теперь понятно, зачем Джон Керри приезжал в Сочи.

Госсекретарь США пытался устроить договорной матч. Мол, мы вам проиграем, только заберите эту Украину. И даже первое место на чемпионате обеспечим, если хотите. Нам не жалко.

Барак Обама просил передать: за первое место — только вместе с Галичиной.

А Путин ему — твердо: «Без Галичины». А Керри: «С Галичиной и первое место». Путин: «Без Галичины и, черт с ним, пусть будет второе». Керри: «А Галичину нам куда деть? Никто не хочет брать. Берите оптом». Путин: «Куда хотите девайте — нам без надобности. Канаде предложите. Плюс первое место».

В общем, торговались, торговались, и ударили по рукам: мы выигрываем полуфинал у США и получаем за это Украину без Галичины. Галичину — полякам, они давно целятся. Канада отказалась. Нет столько денег, говорит.

Так теперь играют в хоккей. Никакого честного спорта — сплошной договорняк.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Пузырь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:07

Re: Волчьи покатушки

#374 Сообщение Пузырь » 24 май 2015, 03:13

А я вот был в Питере на майские праздники. Невский проспект перекрыт был из-за парада байкеров. Часа на 3, 2 мая это было. Какого спрашивается фига, гоняйте за гордоом сколько хотите, зачем людям проблемы создавать? Или как вариант, с каждого байкера брать дополнительный налог на спокойствие людей например.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Волчьи покатушки

#375 Сообщение Vaso » 24 май 2015, 07:52

Рамзан Кадыров предсказуемо стал почетным залдостановцем. Это придало движению Хирурга еще больше веса и уважения российского общества.
Теперь потянутся. Кто следующий? Чаплин?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»