про оияйских корейцев

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

про оияйских корейцев

#1 Сообщение koroedov » 27 май 2008, 14:54

В пятницу вечером около 8-й школы избили до полусмерти двух корейцев, мужа с женой - работников ОИЯИ. Именно что не били, а убивали, но не успели - кто-то спугнул. Кастетами по голове, налетев целой кучей.
Интересный у нас город и жители в нем, чьи передовые представители сидят на этом Форуме. Все трут за всякую лабудень, но про такие позорные вещи не пишет никто. Зато чуть что - все кичатся своим благородством и интеллигентностью и считают, что в нашем Наукограде такой заразы быть не может, наши дети не могут быть нациками, скинами, шпаной, потому что они наши.
Самое страшное, что все про это знают и молчат.

Сын сказал, что готов поспорить - тему закроют или зафлудят, но я человек дотошный решил все же написать.
koroedov jr.

фдуч112
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: про оияйских корейцев

#2 Сообщение фдуч112 » 27 май 2008, 15:29

Тема не про корейцев, а про подростковую преступность с определенным уклоном. Кто виноват и что делать не скажу, следствие покажет.
Ещё бы рекомендовал после отсидки определить виновных на поселение куда нибудь подальше от нукограда, а то с таким контингентом от нас все инновации с инвестициями разбегутся.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#3 Сообщение koroedov » 27 май 2008, 16:00

фдуч112 писал(а):Тема не про корейцев, а про подростковую преступность с определенным уклоном. Кто виноват и что делать не скажу, следствие покажет.
Ещё бы рекомендовал после отсидки определить виновных на поселение куда нибудь подальше от нукограда, а то с таким контингентом от нас все инновации с инвестициями разбегутся.
Похоже выросло поколение, не умеющее относиться к идеологии если не с иронией, то с полным безразличием. Почему-то раньше (но уже в свободные времена) не было такого количества фашистов, антифашистов, коммунистов, антикомунистов, сионистов, жидоедов, феминисток, гееборцев и прочих **анутых на голову активистов.
koroedov jr.

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: про оияйских корейцев

#4 Сообщение lisejer » 27 май 2008, 16:06

Сашка писал(а): я и скинхедов понимаю, пока цветные благоустраивают город, мы сидим без работы... я и сам скоро в скины подамся от безисходности...
Эх, учитывая сколько просят рабочие в Дубне (а делают работу ничуть не лучше, а зачастую даже хуже привлеченных из ближнего зарубежья) получается более выгодно нанять иностранцев. А по поводу корейцев работающих в ОИЯИ, то уж они то точно не отбирали работу ни у кого. Проблему засилья т. н. "черных" силовыми методами не решить. По крайней мере мне так кажется.
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: про оияйских корейцев

#5 Сообщение Ptenezz » 27 май 2008, 16:24

Сашка писал(а): я и скинхедов понимаю, пока цветные благоустраивают город, мы сидим без работы...
тупая отмаза человека, который хочет ничего не делать, а деньги большие получать :fool:
ты сидишь без работы, потому что ничего не умеешь делать, кроме как крутить баранку своего волгача :lol:

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: про оияйских корейцев

#6 Сообщение Дождь » 27 май 2008, 17:15

koroedov писал(а):В пятницу вечером около 8-й школы избили до полусмерти...........
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2&t=812

koroedov писал(а):Похоже выросло поколение, не умеющее относиться к идеологии если не с иронией, то с полным безразличием. Почему-то раньше (но уже в свободные времена) не было такого количества фашистов, антифашистов, коммунистов, антикомунистов, сионистов, жидоедов, феминисток, гееборцев и прочих **анутых на голову активистов.
Я бы поправил........ выросло поколение быдла, на расслабленной культуре потребления.... и видоизменилось более взрослое поколение на почве желания выжить.... в результате увеличилось поколения быдла.... а им ужо управляют всяческие силы, ... кому что выгодно, кому какая идея по-душе...:))))) Культурный уровень понизился до того, что субкультуры стали его составляющими, а не ренегативными явлениями...:)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: про оияйских корейцев

#7 Сообщение Мюмла » 27 май 2008, 17:26

koroedov писал(а): Самое страшное, что все про это знают и молчат.
Страшно то, что об этом как раз мало кто знает, потому что в официальных сводках новостей у нас о таком сообщать не принято. Мы же впереди планеты всей, город науки, культуры и иноваций.
Думаю, что такое быдло взросло на активно навязываемом квасном патриотизме. Народу с утра до ночи по ТВ и прочим СМИ вдалбливают, что мы лучше всех, а все остальные нации нас ущемляют и унижают (разумеется из страха и от зависти). Такая пропаганда внушает малосознательной части населения мысль, что мы лучше других, причем не потому, что мы действительно хорошие, а потому, что они очень плохие. Вот и получается россия, православие и нацизм в одном флаконе. Нехорошие тенденции.
Надеюсь, что в этом конкретном случае подонков найдут, осудят и посадят.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#8 Сообщение koroedov » 27 май 2008, 17:31

Дождь писал(а):
koroedov писал(а):В пятницу вечером около 8-й школы избили до полусмерти...........
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2&t=812
Это бытовуха простая. А тут людей убивали и ничего не взяли. Все ОИЯИйские иностранцы уже об этом случае знают и желают знать, что происходит вообще, но им ничего не говорят, кроме того, что наша доблестная милиция нас бережет.
koroedov jr.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: про оияйских корейцев

#9 Сообщение BMWay » 27 май 2008, 18:16

Мюмла писал(а): Надеюсь, что в этом конкретном случае подонков найдут, осудят и посадят.
Ужасно грустно, что это в моем родном городе. Видно Дубна перестает быть тихой...
Корейцев жалко.
А относительно того, что найдут и т.д., верится с большим трудом. Если и найдут, то очень случайно.
Почему наши милиционеры всеми правдами и неправдами отказываются принимать заявления граждан?
Бог с ней со статистикой - искать некому. Больше половины следаков - это зеленые пацаны, которые предпочли перекантоваться в МВД, чем служить в армии. Зайдите в следственный отдел на экскурсию - сплошная убогость и детский сад!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: про оияйских корейцев

#10 Сообщение Хи-Хи » 27 май 2008, 18:43

В ШОКЕ :-(((
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: про оияйских корейцев

#11 Сообщение Хи-Хи » 27 май 2008, 18:48

Сашка писал(а):я и сам скоро в скины подамся от безисходности...
сходи лучше в армию от "безЫсходности".

Корейские учёные конечно же "отобрали" работу у малолетних придурков.
Потом на зоне будут плакаться, что управляемые стадным инстинктом загубили свои молодые года,
а мамочки их будут бегать по всяким инстанциям
с положительными характеристиками, да с фотками милых сынуль,
что мол их незаслуженно засадили.
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#12 Сообщение Львёнок » 27 май 2008, 19:17

Кто-нибуть ещё может подтвердить/опровергнуть эту информацию? А то получается как здесь: http://news.mail.ru/incident/1784642/
Ptenezz писал(а):
Сашка писал(а): я и скинхедов понимаю, пока цветные благоустраивают город, мы сидим без работы...
тупая отмаза человека, который хочет ничего не делать, а деньги большие получать :fool:
ты сидишь без работы, потому что ничего не умеешь делать, кроме как крутить баранку своего волгача :lol:
Ptenezz, а Вы когда-нибудь испытывали чувство голода? Ну это когда есть хочется так сильно, что тошнить начинает... Очень хочется есть, тебе 16 лет (действительно ещё ничего толком не умеешь), пытаешься усроиться грузчиком на рынок или разнорабочим на стройку, а тебе отвечают: "Ыды ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, рускый свыня! Толко нашы работаут тут..." Нет, Вы, скорее всего не были в такой ситуации, потому что родители вырастили и дали образование и всё остальное необходимое...

P.S.: По-любому, даже если это правда, совсем не понятно, зачем скинхедам на учёных нападать, которые им не мешают... ИМХО, это гопота, которой предостаточно всегда было.

P.P.S.: koroedov, не хотите ли проконтролировать ход расследования?

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: про оияйских корейцев

#13 Сообщение Дождь » 27 май 2008, 19:41

Львёнок писал(а):P.S.: По-любому, даже если это правда, совсем не понятно, зачем скинхедам на учёных нападать, которые им не мешают... ИМХО, это гопота, которой предостаточно всегда было.
Трезвая мысль. Хотя множество инвариаций может быть.

p.s. слово "ИМХО" - это тоже проявление сленга гопоты...:)))) только интернет-гопоты...:)))))))))))) ЛОЛ.....
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#14 Сообщение Львёнок » 27 май 2008, 19:49

Всезнающий Дождь что-нибудь может нам рассказать об этом инциденте? Кстати, "ИМХО" - это аббревиатура, а не слэнг.

Швейк

Re: про оияйских корейцев

#15 Сообщение Швейк » 27 май 2008, 19:58

А вот если бы у корейцев был короткоствол, то всё сложилось бы иначе.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: про оияйских корейцев

#16 Сообщение Львёнок » 27 май 2008, 20:12

Швейк писал(а):А вот если бы у корейцев был короткоствол, то всё сложилось бы иначе.
К сожалению, оружие не даёт желаемой защиты от хулиганов, т.к. они нападают кучей и неожиданно...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: про оияйских корейцев

#17 Сообщение Дождь » 27 май 2008, 20:59

Львёнок писал(а):Всезнающий Дождь что-нибудь может нам рассказать об этом инциденте?
Всё тупее, чем большинство думает, всё тупее... мотив простой... "А давайте от3.14здим ХХХ-зых" веддь ХХХ--зых ни кто не любит, да казлы они ваще ...:)))
ххх- подставляй чё угодно, волосатых, лысых, жёлтожёпых, узкоглазых, черножопых, болельщиков не той команды, пидаров, мажёров (вот тут я поддержу), галамурный, нефоров,... итд...:)))) А формула одна и та же...:)))))))))) Есть и Более старшие, они мыслят уже по-другому... надобно чтоб кто-то кого-то за что-то 3.14здил... а наши грабежи на фоне общего беспредела не заметны будут...:))))
Проблема общей культуры, а не какой-то экстримальной субкультуры фашистов, скинов, наци, антифа, футбольных хулиганов итп...:)))
Пока папашки этих мающихся безделием дыбильчиков, жрут друг-дружку за бабло, их гламурные мальчОнки и дивчОнки от привитой им культуры потребления "живи ярче! пей пиво! давай на квадрацикле на вечеГринку" хернёй страдают.
Рекомендую поглядеть мультик "Витя Малеев в школе и дома"...:))) мож название не точно передал...:)))
Львёнок писал(а):, "ИМХО" - это аббревиатура, а не слэнг.
Именно от англ. абравиатуры "по моему мнению" Упадок культуры, сленг, гопничество, это всё единая проблема, как для малых так и для больших...:)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Гертруда
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:13

Re: про оияйских корейцев

#18 Сообщение Гертруда » 27 май 2008, 21:39

Львёнок писал(а): К сожалению, оружие не даёт желаемой защиты от хулиганов, т.к. они нападают кучей и неожиданно...
Скины, конечно, не хулиганы и не гопота. Они представляют собой благородных и бескорыстных радетелей государственных интересов. Никогда не нападают кучей и внезапно, нет, они вызывают письменно иили через секунданта на честный поединок, причем право выбора оружия всегда за противниками.

Вообще-то вся эта фашистская хрень далеко не нова для благообразного городишки. Три гда назад до полусмерти избили армянского и арабского аспирантов, о нападениях на рабочих из Азии и Закавказья я слышала так часто, что и не сочтешь уже. Пять лет назад, кинув пару нацлозунгов, некий местный хмыреныш науськал толпу таких же хмыренышей на моего мужа, далеко не славянина. Муж - респектабельный оияец, чудом остался жив, зашивали лицо, зрение исправить не удалось. Работая в школе некоторое время, знала, что пара учеников из 7 класса посвящены в ...фуй, как их там, типа маленькие скины. Пыталась пговорить с ними об этом - скромно потупляют глаза и говорят, что компания очень приличная, беседуют о высоком, занимаются физкультурой. Интересно, что родители о своих детенышах ничего не знают, но в нескольких разговорах с ними проскакивало что-то вроде "понаехали" и "черные". В-общем, скины, хулиганы, гопота, что есть одно и то же, не берутся ниоткуда. Их выращивают за семейными ужинами с обязательным просмотром Главных Каналов. А потом эти детки, возмужав до усов и густых подмышечных волос и не устроившись на работу по причине глупости, разгильдяйства или толстожопости, начинают обвинять во всем чужеземцев.

Странно, почему у многих жителей городка возникает ощущение, чт городок надежно защищен от всяческой чумы, в тч и коричневой. Островное мышление какое-то.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#19 Сообщение koroedov » 27 май 2008, 22:42

Львёнок писал(а):Кто-нибуть ещё может подтвердить/опровергнуть эту информацию? А то получается как здесь: http://news.mail.ru/incident/1784642/


P.S.: По-любому, даже если это правда, совсем не понятно, зачем скинхедам на учёных нападать, которые им не мешают... ИМХО, это гопота, которой предостаточно всегда было.

P.P.S.: koroedov, не хотите ли проконтролировать ход расследования?
Странные Вы пишете вещи...эти скины у них что ли спрашивают копию диплома или паспорт? Видят, что лица неславянские и убивают. Я понимаю, что Вам за русских и город свой обидно, мне тоже обидно, но от того, что я буду себе врать, что это корецам случайно кирпич на голову упал, проблема только усугубится.

Проконтролировать я не смогу, не та должность. А вот спрашивать периодически буду, в одном месте работаем.
koroedov jr.

koroedov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:25

Re: про оияйских корейцев

#20 Сообщение koroedov » 27 май 2008, 22:54

Гертруда писал(а): Вообще-то вся эта фашистская хрень далеко не нова для благообразного городишки. Три гда назад до полусмерти избили армянского и арабского аспирантов, о нападениях на рабочих из Азии и Закавказья я слышала так часто, что и не сочтешь уже. Пять лет назад, кинув пару нацлозунгов, некий местный хмыреныш науськал толпу таких же хмыренышей на моего мужа, далеко не славянина. Муж - респектабельный оияец, чудом остался жив, зашивали лицо, зрение исправить не удалось.


Странно, почему у многих жителей городка возникает ощущение, чт городок надежно защищен от всяческой чумы, в тч и коричневой. Островное мышление какое-то.
Очень Вам сочуствую. Хочу еще заметить, что так развлекаются не только дети и подростки, а вполне себе взрослые граждане. Уважаемые люди, заслуженные деятели всяких наук (так они себя называют). У жены знакомая проживает в ИЧ, каждый день ходит там мимо одного дома и переодически натыкается на такого "деятеля" орущего дурниной, про "понаехали, изгадили, черножопые, выслать, перестрелять". За 60 лет деду, известный в Дубне человек. Фамилия его на Ш. начинается, не буду склоки разводить...его многие знают...
koroedov jr.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: про оияйских корейцев

#21 Сообщение Хи-Хи » 27 май 2008, 22:57

Сашка писал(а):шевильни........ все местные при всем желании не могут получить образование
шевЕльни. Это тебе корейцы в школе перекрыли доступ к знаниям?
Иди учись на физика. Вакансий после вуза в России море :-)
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: про оияйских корейцев

#22 Сообщение Хи-Хи » 27 май 2008, 23:05

Если есть возможность ЧЕСТНО заработать,
то почему бы и нет?
Но почему ты, неуч, не едешь строителем в Штаты, на пример?
Будешь получать раз в 10 больше, чем узбеки в Дубне.
А не едешь в первую очередь не потому, что
работать не умеешь (а тока бла-бла-бла),
а потому что американские законы не позволят тебе въехать с этой целью.

Шевельни извилиной, подумай, Сашок ;-)
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: про оияйских корейцев

#23 Сообщение DOKA » 28 май 2008, 00:17

lisejer писал(а):
Сашка писал(а): я и скинхедов понимаю, пока цветные благоустраивают город, мы сидим без работы... я и сам скоро в скины подамся от безисходности...
Эх, учитывая сколько просят рабочие в Дубне (а делают работу ничуть не лучше, ...блаблабла
Ну вот опять снова здорово. А вы бы поменяли свою маму на чурку, который готовит вкуснее и готов спать на коврике?
Нет? А почему тогда считаете нормальным отказывать своим согражданам в праве на достойнооплачиваемую работу?

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: про оияйских корейцев

#24 Сообщение Хи-Хи » 28 май 2008, 01:03

DOKA писал(а):А почему тогда считаете нормальным отказывать своим согражданам в праве на достойнооплачиваемую работу?
так кто же виноват?
* узбеки
* российские законы
* органы, которые должны эти законы контролировать
* те, кто узбеков нанял

И этот вопрос, как и многие другие сообщения должны идти на отдельный пост.
Не надо понятия подменять, да стрелки переводить.

Малолетнее быдло избило двух ученых (которые в Дубне были не строителями с ближнего зарубежья),
так причём здесь ленивый Ваня, что не хочет работать за копейки, предназначенные узбекам??
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: про оияйских корейцев

#25 Сообщение radiks » 28 май 2008, 05:02

Сашка писал(а):при этом черные приезжают хрен знает откуда и работают, нашего даже не думают и позвать, зачем если есть черный?
А кто их (чурок) привозит в город? Они же сами не явятся и сами себя на работу не примут. Вот с работодателей и надо спрашивать. В погоне за прибылью они о последствиях для города не думают. Но эти последствия и к ним придут.
:shock:
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»