Ищем таланты в фигурном катании

катание на льду, передвижение на лыжах, санный спорт, сноуборд

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
citytaste
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:03

Ищем таланты в фигурном катании

#1 Сообщение citytaste » 11 ноя 2010, 13:38

Творческие мастерские ВКУС ГОРОДА планируют проведение мастер-классов по фигурному катанию для взрослых и приглашают к сотрудничеству тренеров!
Занятия на катке Снеговик и на стадионе Дубна под открытым небом!
Ждем откликов от тренеров и от желающих заниматься самым красивым, зимним и притягивающим своей хрустальной энергетикой видом спорта!!!
Наши телефоны 219-39-29 или 8 964 509 15 03

Strateg
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:36

Re: Ищем таланты в фигурном катании

#2 Сообщение Strateg » 11 ноя 2010, 22:46

А прокат фигурных коньков у вас будет!?
Уж больно хочется попробовать покататься на них.

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Ищем таланты в фигурном катании

#3 Сообщение strela » 11 ноя 2010, 22:51

А что, я бы с удовольствием попробовала. Давно хочу научиться красиво кататься. Пока что просто хорошо езжу.

Апрелька
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:24

Re: Ищем таланты в фигурном катании

#4 Сообщение Апрелька » 12 ноя 2010, 09:26

Прокат существует на стадионе и на крытом катке, поэтому здесь все просто!!!

А научиться кататься не просто по кругу,а выполняя даже простейшие,но очень красивые элементы - это стоит того,чтобы позаниматься с профессионалом!!!
Мне кажется, всего уроков ПЯТЬ - и результат будет значительно отличаться от первоначальной подготовки!!! А дальше вы будете чувствовать себя на льду уверенными, двигаться грациозно и все остальные точно заметят,что вы катаетесь с особой искоркой, способной растопить даже самый прочный ЛЕД!!! :Yahoo!:

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: Ищем таланты в фигурном катании

#5 Сообщение Maza » 12 ноя 2010, 10:40

citytaste писал(а):Творческие мастерские ВКУС ГОРОДА планируют проведение мастер-классов по фигурному катанию для взрослых и приглашают к сотрудничеству тренеров!
Занятия на катке Снеговик и на стадионе Дубна под открытым небом!
Ждем откликов от тренеров и от желающих заниматься самым красивым, зимним и притягивающим своей хрустальной энергетикой видом спорта!!!
Наши телефоны 219-39-29 или 8 964 509 15 03
Поподробнее, плз, о "Творческих мастерских". Чем занимаетесь, где и на что существуете? На каких условиях собираетесь нанимать тренеров и сколько будут стоить занятия? В чем будет состоять ваше участие в проведении так называемых мастер-классов? Похоже, вы плохо понимаете смысл того, куда приглашаете. Я еще бы поняла, если назвали бы занятия СОГ (спортивно-оздоровительной группой) для начинающих взрослых и детей. У вас есть договор с дирекцией "Снеговика"? Ведь он еще не скоро откроется для массового катания.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Ищем таланты в фигурном катании

#6 Сообщение stevie » 12 ноя 2010, 14:07

Апрелька писал(а):Прокат существует на стадионе и на крытом катке, поэтому здесь все просто!!!

А научиться кататься не просто по кругу,а выполняя даже простейшие,но очень красивые элементы - это стоит того,чтобы позаниматься с профессионалом!!!
Мне кажется, всего уроков ПЯТЬ - и результат будет значительно отличаться от первоначальной подготовки!!! А дальше вы будете чувствовать себя на льду уверенными, двигаться грациозно и все остальные точно заметят,что вы катаетесь с особой искоркой, способной растопить даже самый прочный ЛЕД!!! :Yahoo!:
ололошеньки. Клон детектед. Вы бы уж так откровенно не палились, что ли...

Strateg
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:36

Re: Ищем таланты в фигурном катании

#7 Сообщение Strateg » 12 ноя 2010, 18:31

Прокат существует, но мужских фигурных коньков я там не наблюдал

Ответить

Вернуться в «Зимние виды спорта»