Мужская душевая в Архимеде

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
swimmer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:53

Мужская душевая в Архимеде

#1 Сообщение swimmer » 10 мар 2017, 15:03

В бассейн хожу давно,все минусы перечислять не буду,без полезно,но один минус меня уже задрал. г-н Ломакин,не поверю, что вы не проходите через м.душевую и не видите дверь через которую выходят в бассейн,не понимаю в чём сложность сделать дверь, что бы она закрывалась,это уже годами длится или может я чего то не понимаю,может это прикол какой то
?

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Мужская душевая в Архимеде

#2 Сообщение alsolnze » 10 мар 2017, 15:13

а к администрации бассейна не обращались?
Трезвость - русская традиция!

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#3 Сообщение vvr2a » 10 мар 2017, 15:16

Как-то не обращал внимания. А в чём важность её постоянно закрытого состояния? Там вроде весь стриптиз за углом. Сквозняки?

swimmer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:53

Re: Мужская душевая в Архимеде

#4 Сообщение swimmer » 10 мар 2017, 15:28

vvr2a писал(а):Как-то не обращал внимания. А в чём важность её постоянно закрытого состояния? Там вроде весь стриптиз за углом. Сквозняки?
вы в туалете дома с открытой дверью сидите? если дверь не закрывать значит она там не нужна,пускай снимут её и по по поводу вашего внимания,на двери весит объявление,в следующий раз почитайте его повнимательней.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мужская душевая в Архимеде

#5 Сообщение Барахолка » 10 мар 2017, 15:37

swimmer писал(а):
vvr2a писал(а):Как-то не обращал внимания. А в чём важность её постоянно закрытого состояния? Там вроде весь стриптиз за углом. Сквозняки?
вы в туалете дома с открытой дверью сидите? если дверь не закрывать значит она там не нужна,пускай снимут её и по по поводу вашего внимания,на двери весит объявление,в следующий раз почитайте его повнимательней.
Бабы в мужской душевой перед туалетом, топающие в парилку, вас не смущают, уборщицы и мамаши слындающие по раздевалке - тоже, а открытая дверь смущает. Хм...

swimmer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:53

Re: Мужская душевая в Архимеде

#6 Сообщение swimmer » 10 мар 2017, 15:56

Барахолка писал(а):
swimmer писал(а):
vvr2a писал(а):Как-то не обращал внимания. А в чём важность её постоянно закрытого состояния? Там вроде весь стриптиз за углом. Сквозняки?
вы в туалете дома с открытой дверью сидите? если дверь не закрывать значит она там не нужна,пускай снимут её и по по поводу вашего внимания,на двери весит объявление,в следующий раз почитайте его повнимательней.
Бабы в мужской душевой перед туалетом, топающие в парилку, вас не смущают, уборщицы и мамаши слындающие по раздевалке - тоже, а открытая дверь смущает. Хм...
Вот все перечисленные объекты меня не смущают,(видимо вас смущают)),а вот сломанная дверь меня смущает) и смущает именно безразличие администрации бассейна.

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#7 Сообщение vvr2a » 10 мар 2017, 15:58

swimmer писал(а):вы в туалете дома с открытой дверью сидите? если дверь не закрывать значит она там не нужна,пускай снимут её и по по поводу вашего внимания,на двери весит объявление,в следующий раз почитайте его повнимательней.
Не прослеживаю логику в ваших сравнениях. Если бы большинству была бы там нужна закрытая дверь, то она была бы закрыта или повесили бы полог либо доводчик. Вот понадобились возрастному большинству плоские ступени на всех лестницах в ванну и Ломакин среагировал, хотя это и не дёшево было, мне кажется.

swimmer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:53

Re: Мужская душевая в Архимеде

#8 Сообщение swimmer » 10 мар 2017, 16:11

vvr2a писал(а):
swimmer писал(а):вы в туалете дома с открытой дверью сидите? если дверь не закрывать значит она там не нужна,пускай снимут её и по по поводу вашего внимания,на двери весит объявление,в следующий раз почитайте его повнимательней.
Не прослеживаю логику в ваших сравнениях. Если бы большинству была бы там нужна закрытая дверь, то она была бы закрыта или повесили бы полог либо доводчик. Вот понадобились возрастному большинству плоские ступени на всех лестницах в ванну и Ломакин среагировал, хотя это и не дёшево было, мне кажется.

сразу видно по комментариям вам подобных, что в бассейн вы ходите раз в год,не надо ломать вашу умную голову в оценки логики,там на двери всё написано,просто вы не в курсе, поэтому и не понимаете о чём идёт речь.

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Мужская душевая в Архимеде

#9 Сообщение and182285 » 10 мар 2017, 16:14

Ваще =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на дверь.
Лучше-б лейки в душах сделали нормальные, а то половина льет в радиусе 50мм, а вторая половина - в радиусе 1000мм(причем распределение таково, что в центре этой окружности совсем сухо!)
ЗЫ: бапп в мужском душе ни разу не встречал. Может редко хожу, или не в то время? :D
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мужская душевая в Архимеде

#10 Сообщение Барахолка » 10 мар 2017, 16:16

Если речь про дверь, которая при выходе из душевой в ванну/бассейн, то она закрывается. Там даже инструкция висит :D Вопрос в другом, что мешает попросить самого Ломакина лично или написать бумажку с такой просьбой? Смысл тут писать?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мужская душевая в Архимеде

#11 Сообщение Барахолка » 10 мар 2017, 16:21

and182285 писал(а): ЗЫ: бапп в мужском душе ни разу не встречал. Может редко хожу, или не в то время? :D
Меня больше душ убивает, которой тонкой струей лупит, как под дрелью стоишь.
Те дамы, которые через душевую топают, ходят по субботам. Там у Имапересс движуха в сауне. Да и бабульки там. А по рабочим только мамаши, но они стеснительные, далеко не забегают, только у шкафчиков трутся :D

swimmer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:53

Re: Мужская душевая в Архимеде

#12 Сообщение swimmer » 10 мар 2017, 16:28

Барахолка писал(а):Если речь про дверь, которая при выходе из душевой в ванну/бассейн, то она закрывается. Там даже инструкция висит :D Вопрос в другом, что мешает попросить самого Ломакина лично или написать бумажку с такой просьбой? Смысл тут писать?
*не верь, не бойся, не проси*),а смысл всегда есть,время покажет,надеюсь)

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#13 Сообщение vvr2a » 10 мар 2017, 18:29

swimmer писал(а):
Барахолка писал(а):Вопрос в другом, что мешает попросить самого Ломакина лично или написать бумажку с такой просьбой? Смысл тут писать?
*не верь, не бойся, не проси*),а смысл всегда есть,время покажет,надеюсь)
О как! :D Ну, судя по всему, смысл не в самой двери. :D, а в каких-то особых отношениях с Ломакиным. Он вроде читает иногда штатную тему про Архимед.

swimmer
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:53

Re: Мужская душевая в Архимеде

#14 Сообщение swimmer » 10 мар 2017, 19:21

vvr2a писал(а):
swimmer писал(а):
Барахолка писал(а):Вопрос в другом, что мешает попросить самого Ломакина лично или написать бумажку с такой просьбой? Смысл тут писать?
*не верь, не бойся, не проси*),а смысл всегда есть,время покажет,надеюсь)
О как! :D Ну, судя по всему, смысл не в самой двери. :D, а в каких-то особых отношениях с Ломакиным. Он вроде читает иногда штатную тему про Архимед.
В отношениях не в особых и не особых с Ломакиным не состою, а вот,что прочитывает эту ветку думаю да,поэтому и пишу здесь,а не на бумажке и лично в руки,думаю этого достаточно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мужская душевая в Архимеде

#15 Сообщение Барахолка » 11 мар 2017, 00:16

Вот специально обратил внимание сегодня на дверь. Она закрывается. Нормально она закрывается. У нее нет ручки, но а зачем ей ручка? В чем проблема не понимаю. Когда идет большой поток, то дверь часто отставляют открытой, но не доводчик же на нее вешать? Что не нравится ТС - осталось загадкой. ИМХО, весна.

wefunk
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:14

Re: Мужская душевая в Архимеде

#16 Сообщение wefunk » 11 мар 2017, 01:18

Висящая на ней инструкция "Как пользоваться дверью" однозначно указывает на ее "ненормальность". Справедливости ради надо признать, что в том году закрывалась хуже, бггг.
Барахолка писал(а):Нормально она закрывается.

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#17 Сообщение vvr2a » 12 мар 2017, 18:15

swimmer писал(а):В отношениях не в особых и не особых с Ломакиным не состою, а вот,что прочитывает эту ветку думаю да,поэтому и пишу здесь,а не на бумажке и лично в руки,думаю этого достаточно.
Был сегодня. Спецом глянул. На двери стоят аж два фальцевых пружинных фиксатора закрытого положения. Обычно такие ставят на балконные двери ПВХ. Инструкция висит явно для старшего возрастного сегмента пловцов, который видимо не всегда понимает: как без нажимной ручки может надёжно фиксироваться дверь. Ну, не было таких штуковин в их время. Всё там грамотно сделано и с заботой о ветеранах.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мужская душевая в Архимеде

#18 Сообщение godzilla » 12 мар 2017, 18:42

Сложно там всё. Я её ногой закрываю, потому что по-другому сложно. Назвать эту систему "грамотной" я не могу.

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#19 Сообщение vvr2a » 12 мар 2017, 19:55

godzilla писал(а):Сложно там всё. Я её ногой закрываю, потому что по-другому сложно. Назвать эту систему "грамотной" я не могу.
Может мы про разные двери говорим или про разные архимеды? Та дверь, из мужской душевой в тамбур перед ванной бассейна и на которой висит инструкция по процедуре её закрытия, закрывается легко, двумя пальцами и имеет пружинные фиксаторы и ремонтные ручки-скобы с обоих сторон. По следам видно, что ранее она имела стандартный врезной замок с косой защёлкой и стандартным нажимным гарнитуром, но его с корнем вынесли (видимо, различные безрукие закрыватели и открыватели "с ноги"). Теперь всё сделано более безопасно и сам фиксатор - деталь, в отличие от замка - копеечная.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мужская душевая в Архимеде

#20 Сообщение godzilla » 12 мар 2017, 20:14

Я думаю дверь одна и та же. Просто кто-то обладает уникальными способностями закрывания дверей. А кто-то обычный человек.

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#21 Сообщение vvr2a » 12 мар 2017, 20:26

godzilla писал(а):Я думаю дверь одна и та же. Просто кто-то обладает уникальными способностями закрывания дверей. А кто-то обычный человек.
Ну, я про ситуацию на сегодня (ранее внимания не обращал), возможно крик души свиммера уже как-то подействовал, но... Обычный человек двери ногой не закрывает, даже если она клинит, чертит по полу или как-то иначе сопротивляется. Особенно тогда, когда в закрытии-то особо большой нужды нет. Ещё раз: душевая мужская, а настоящему мусчине со времён лисиппа нечего скрывать. :smile:

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Мужская душевая в Архимеде

#22 Сообщение Vertokryl » 12 мар 2017, 20:51

В последний раз была в "Архимеде" в 2002 г. В женской раздевалке под потолком висели какие-то мужики и чинили что-то там с окном. Сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. С тех пор и не хожу)))) Но не только поэтому.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мужская душевая в Архимеде

#23 Сообщение vvr2a » 12 мар 2017, 20:58

Vertokryl писал(а):В последний раз была в "Архимеде" в 2002 г. В женской раздевалке под потолком висели какие-то мужики и чинили что-то там с окном. Сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. С тех пор и не хожу)))) Но не только поэтому.
Хороший оконщик разберёт-соберёт механизм с завязанными глазами, но допустить чтобы мокрые женщины замёрзли - никогда.


Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Мужская душевая в Архимеде

#25 Сообщение Vertokryl » 12 мар 2017, 21:17

Не, ну вы считаете, что это нормально? :D
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»