когда же начнуться тренировки по плаванию???

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

когда же начнуться тренировки по плаванию???

#1 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 11:54

Вот уже 14 сентября, а ИВАНОВА Галина Алексеевна никак не может приступить к тренировкам по плаванию с ребятами. Не раз ходили с сыном и в "Карасик" (тренера оттуда "ушли"), и в "Архимед", но Галина Алексеевна говорит, что по независящим от нее причинам она не может приступить к тренировкам! :shock: А мы хотим, чтобы только ОНА тренировала нашего сына :wink: (ничего "личного" к другим тренерам дубненского спортивного общества!) ВЕРНИТЕ НАМ ИВАНОВУ Г.А.! :O:

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#2 Сообщение Maza » 14 сен 2011, 11:59

Будет Галина Алексеевна тренировать вашего сына! Как только решится вопрос по оплате бассейна для ДЮСШ - так сразу и начнет!

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#3 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 12:09

неужели полмесяца полноценных тренировок "коту под хвост" из-за того, что "кто-то" "где-то" денюжку "кому-то" не заплатил? Ну в конце-то концов подумайте о детях!

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#4 Сообщение Maza » 14 сен 2011, 12:54

мухтар писал(а):неужели полмесяца полноценных тренировок "коту под хвост" из-за того, что "кто-то" "где-то" денюжку "кому-то" не заплатил? Ну в конце-то концов подумайте о детях!
Простите, Вы кого призываете подумать о детях? Тех, кто читает форум? Я Вас огорчу, но те, кто решает денежные вопросы, вас здесь не услышат. Вперед, к Мадфису, Катрасеву, Минаеву и иже с ними! Родители большая сила, когда они захотят помочь в решении подобных вопросов.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#5 Сообщение flint » 14 сен 2011, 12:58

НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#6 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 13:49

Вот уж послали, так послали: Мадфису, Катрасеву, Минаеву и иже с ними! :"": Да до наших ли деток ИМ - они ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы разруливают, а тут "какой тренер", "какой-то Архимед"... Спуститесь на землю :no:

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#7 Сообщение Maza » 14 сен 2011, 15:28

мухтар писал(а): Спуститесь на землю :no:
Именно это я Вам и посоветовала. Именно они глобально решают, платить за детей или не платить, или по-вашему, думать о детях, или не думать. :Search:

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#8 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 15:34

А я в облаках никогда и не витал! :evil: Просто знаю по опыту, что у власть-придержавших снега зимой не выпросишь, а тут деньги (на "обордюривание" дорог деньги нашли :shock: ) Понимаю, что не та статья бюджета, но все же... Полмесяца дети не тренируются!

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#9 Сообщение Maza » 14 сен 2011, 15:47

Сочувствую. Но вам еще повезло. Мои дети (фигурное катание) не тренируются с 15 апреля до где-то начала ноября.

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#10 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 16:05

Спасибо ! И я вам сочувствую... Но мы не теряем надежы встретиться на дорожках Архимеда с замечательным тренером и просто хорошим человеком ИВАНОВОЙ Галиной Алексеевной :Rose: ( не в качестве рекламы =@ )

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#11 Сообщение BRW » 14 сен 2011, 20:18

мухтар,хорош скулить. сказали же идите на прием,пишите заявления ,требуйте в конце концов.
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#12 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 20:57

Уважаемый BRW лузгайте семечки и дальше вам это больше подходит :"": , а за мой "скулеж" не переживайте! И сходим, и напишем, и добъемся! :"":

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#13 Сообщение BRW » 14 сен 2011, 21:03

орехи,вапщето. цеж классика.
давайте,давайте пишите требования уже,дети заждались! :evil:
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#14 Сообщение мухтар » 14 сен 2011, 21:26

И вам всего доброго :roll:

Аватара пользователя
villik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#15 Сообщение villik » 15 сен 2011, 09:38

Из-за женщин-тренеров, котоые горят желанием захватить Архимед,но при этом не воспитали ни одного спортсмена,показывающего хорошие результаты,нашего тренера перевели в Карасик.А мы в Карасик не хотим!

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#16 Сообщение BRW » 15 сен 2011, 13:43

villik писал(а):Из-за женщин-тренеров, котоые горят желанием захватить Архимед,но при этом не воспитали ни одного спортсмена,показывающего хорошие результаты,нашего тренера перевели в Карасик.А мы в Карасик не хотим!
из-за каких-таких женщин тренеров?
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#17 Сообщение Olga_l » 15 сен 2011, 17:36

Разборки на уровне тренерского состава добрались и до нашего форума... :o

У Мадфеса денег нет, туда ходить бесполезно. Были б деньги, уже и Архимед бы оплатили, и Снеговик починили...
То есть, они, конечно, поступают, но требуется гораздо больше и цели "на кого потратить" (не думайте, не на свою дачу, просто у администрации не только ДЮСШ Дубна и тем более не только плавание в Карасике и Архимеде) стоят в очередь месяцами. Мы ходили. Узнали для себя много нового. Руководство спорткомитета Дубны отнюдь не жадюги и хапуги (хотя, голодающими тоже не выглядят :wink: ). Вы лучше задайте этот вопрос директору ДЮСШ Дмитровой. Если бы планы составлялись как положено ДО начала сезона, заявки делали бы тоже вовремя, то, возможно, и оплаты были бы своевременными. Ни Карасик, ни Архимед ремонтировать-то не надо.

Есть еще один "пунктик" в деле. Если вы так ратуете за детский спорт и профессиональную форму детишек, полмесяца (!!) пропускающих тренировки, почему бы не походить в это время на свободные плавания? Не каждый, конечно, день, но по 2-3 часа в неделю дабы не потерять форму, по-моему, не разоритесь. А-а-аааа, хотите бесплатно? Тогда и приоритеты ставьте соответственно. Не почему дети не плавают, а почему нам бесплатного бассейна не дают. Надо разделять истинную любовь к спорту, стремление к достижениям и личную выгоду. Не?

Зря вы подняли эту тему. Выяснить, почему Иванова не тренирует, можно у Ивановой и по телефону спортшколы. Вам соверешенно случайно повезло, что здесь присутствуют люди, имеющие к спортшколе непосредственное отношение (совсем не по вашему профилю) и они в курсе ситуации, все вам разъяснили. По большей части ваш вопрос адресовался в пустоту...

Разборки между тренерами были, есть и будут, особенно когда есть конкуренция, и она нездоровая. Чья-то рубашка ближе к телу, чья-то дальше. Всегда одни будут в приоритетах, другие - тихо сопеть в углу. И, поверьте, лучше в это не вмешиваться, потому что совершенно неожиданно может оказаться, что правда на совсем иной стороне. Я бы на вашем месте не стала так рьяно бороться за Иванову. Ее не просто так с Россомагиным "местами поменяли"... :smile:

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#18 Сообщение BRW » 15 сен 2011, 20:39

Olga_l писал(а):Разборки между тренерами были, есть и будут, особенно когда есть конкуренция, и она нездоровая. Чья-то рубашка ближе к телу, чья-то дальше. Всегда одни будут в приоритетах, другие - тихо сопеть в углу. И, поверьте, лучше в это не вмешиваться, потому что совершенно неожиданно может оказаться, что правда на совсем иной стороне. Я бы на вашем месте не стала так рьяно бороться за Иванову. Ее не просто так с Россомагиным "местами поменяли"... :smile:
Вы по-видимому имеете некое отношение к администрации спортшколы или около того..
Не кажется ли вам,что за всеми этими разборками и "рокировочками" тренеров вы забываете для кого вообще существует городская спортшкола и прочие комитеты?
Небольшой экскурс...
Два года назад выкинули Иванову из Архимеда в Карасик наплевав на детей,которых она тренировала..
Притащили по чьейто протекции никому не известную "анжелу олеговну" от которой все дети разбежались.
Потом появился Россомагин. Со скрипом все более менее стабилизировалось, дети стали ходить к тренерам кому,к какому удобно. Всё таки разные части города, а помимо тренировок каждый день у детей еще уроки и школа имеется.
Теперь снова кому то шило в одном месте свербит. Начинается подковерная возня.В итоге-те ,кто занимался у Ивановой на БВ вынуждены или менять тренера или с неудобствами доставлять ребенка КАЖДЫЙ день на тренировки в Архимед. Та же ситуация и у детей Россомагина.
Третий вариант-послать всех в зад и бросить =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= плавание. Тока как ребенку объяснить ,что все его медали,грамоты и старания прежних лет никому кроме него , тренера и родителей не нужны?
Город не нуждается в новых спортсменах. Бабло и так идет.Независимо от количества чемпионов..
Проект BRW закрыт.

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#19 Сообщение Maza » 15 сен 2011, 21:00

Olga_l писал(а):Разборки на уровне тренерского состава добрались и до нашего форума... :o

У Мадфеса денег нет, туда ходить бесполезно. Были б деньги, уже и Архимед бы оплатили, и Снеговик починили...
То есть, они, конечно, поступают, но требуется гораздо больше и цели "на кого потратить" (не думайте, не на свою дачу, просто у администрации не только ДЮСШ Дубна и тем более не только плавание в Карасике и Архимеде) стоят в очередь месяцами. Мы ходили. Узнали для себя много нового. Руководство спорткомитета Дубны отнюдь не жадюги и хапуги (хотя, голодающими тоже не выглядят :wink: ). Вы лучше задайте этот вопрос директору ДЮСШ Дмитровой. Если бы планы составлялись как положено ДО начала сезона, заявки делали бы тоже вовремя, то, возможно, и оплаты были бы своевременными. Ни Карасик, ни Архимед ремонтировать-то не надо.
Батюшки, у Мадфиса наконец-то нашелся защитник! А то все его ругают, чего-то требуют... Наверное не надо тем, кто не владеет информацией и ситуацией нагнетать обстановку.
BRW писал(а):
Olga_l писал(а):Разборки между тренерами были, есть и будут, особенно когда есть конкуренция, и она нездоровая. Чья-то рубашка ближе к телу, чья-то дальше. Всегда одни будут в приоритетах, другие - тихо сопеть в углу. И, поверьте, лучше в это не вмешиваться, потому что совершенно неожиданно может оказаться, что правда на совсем иной стороне. Я бы на вашем месте не стала так рьяно бороться за Иванову. Ее не просто так с Россомагиным "местами поменяли"... :smile:
Вы по-видимому имеете некое отношение к администрации спортшколы или около того..
.
Имею заявить, что этот аффтор к администрации спортшколы НИКАКОГО отношения не имеет (слава богу).
Разборок между тренерами нет. То, что тренера поменялись бассейнами - это решение совета старших тренеров ДЮСШ, никакой "нездоровой конкуренции. Знаю точно, сама там была.

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#20 Сообщение мухтар » 17 сен 2011, 20:01

Разборок между тренерами нет. То, что тренера поменялись бассейнами - это решение совета старших тренеров ДЮСШ, никакой "нездоровой конкуренции. Знаю точно, сама там была.
Вот хотелось бы написать что-нибудь приятное, но не могу............ : :evil: :P Ну да приступила Г.А.Иванова к тренировкам, наших деток плавать учит! И РЕЗУЛЬТАТЫ у нее есть! Ну зачем, человека гнобить? maza? brw - что скажете?Ну и вообще ко всем вопрос; есть тренер - дети хотят у него тренироваться - а ее прессенгуют!!!!!!! :evil: :evil: :evil: =@

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#21 Сообщение Maza » 17 сен 2011, 23:20

мухтар писал(а):Ну зачем, человека гнобить? maza? brw - что скажете?Ну и вообще ко всем вопрос; есть тренер - дети хотят у него тренироваться - а ее прессенгуют!!!!!!! :evil: :evil: :evil: =@
Чего-то я не понимаю. Объясняю еще раз, тренеру предоставили возможность тренировать свою группу на большой воде. Чего вам не хватает? Радоваться надо, и бегать на тренировки!!!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#22 Сообщение Filimon Кykyev » 17 сен 2011, 23:28

Olga_l писал(а):... Я бы на вашем месте не стала так рьяно бороться за Иванову. Ее не просто так с Россомагиным "местами поменяли"... :smile:
Пилять, а ведь я не верю вам деточка!
Хто такой Россомагин не знаю, а Иванову уважаю с лет пяти, эта душевная женщина меня тогда плавать учила.
И на всю жизнь навык привила, что в зрелом возрасте без тренировок 3 третий разряд взял...

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#23 Сообщение мухтар » 18 сен 2011, 18:09

Хто такой Россомагин не знаю, а Иванову уважаю с лет пяти, эта душевная женщина меня тогда плавать учила.
И на всю жизнь навык привила, что в зрелом возрасте без тренировок 3 третий разряд взял...




Аналогично! Только я у нее начинала с художественной гимнастики - и разряды были и до настоящего времени к спорту отношусь уважительно! И все благодаря Галине Алексеевна (к слову сказать как тренер она строга с нами была!)

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#24 Сообщение BRW » 18 сен 2011, 19:39

Разборок между тренерами нет. То, что тренера поменялись бассейнами - это решение совета старших тренеров ДЮСШ, никакой "нездоровой конкуренции. Знаю точно, сама там была.
Все таки вы слегка лукавите или воспринимаете жизть через розовые стекла..
А позволю себе немного лирики.
Нездоровая конкуренция,ака интрижки итд есть в любом коллективе. Тренерский-не исключение.
Каковы же истинные мотитвы регулярной перетасовки тренеров мне не известно.Однако,помимо того,что это не лучшим образом сказываются на результатах воспитанников и нервах родителей,так еще и вызывает ряд принципиальных вопросов.
Например,где гарантии,что городской спорткомитет через месяц или с нового года не откажется вообще арендовать дорожку у Архимеда для малышей или Г.А. не пойдет просто под сокращение,как пенсионер? На ней давно и регулярно оттаптываются кому не лень, невзирая на былые заслуги.
Кто вообще может ответить:с какой целью происходят эти регулярные перестановки? Вопрос реально не праздный.
Проект BRW закрыт.

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: когда же начнуться тренировки по плаванию???

#25 Сообщение Maza » 19 сен 2011, 10:47

BRW писал(а):
Разборок между тренерами нет. То, что тренера поменялись бассейнами - это решение совета старших тренеров ДЮСШ, никакой "нездоровой конкуренции. Знаю точно, сама там была.
Все таки вы слегка лукавите или воспринимаете жизть через розовые стекла..
А позволю себе немного лирики.
Нездоровая конкуренция,ака интрижки итд есть в любом коллективе. Тренерский-не исключение.
Каковы же истинные мотитвы регулярной перетасовки тренеров мне не известно.Однако,помимо того,что это не лучшим образом сказываются на результатах воспитанников и нервах родителей,так еще и вызывает ряд принципиальных вопросов.
Например,где гарантии,что городской спорткомитет через месяц или с нового года не откажется вообще арендовать дорожку у Архимеда для малышей или Г.А. не пойдет просто под сокращение,как пенсионер? На ней давно и регулярно оттаптываются кому не лень, невзирая на былые заслуги.
Кто вообще может ответить:с какой целью происходят эти регулярные перестановки? Вопрос реально не праздный.
Да какое тут лукавство. Представьте, что Вы тренер. Вы и ваши воспитанники все время плавают в коротком бассейне. А сдавать на разряды надо по нормативам. И как будете себя чувствовать Вы, как тренер, и Ваши дети, соревнуясь с теми, у кого условия были лучше. За городской спорткомитет ничего сказать не могу, эта организация для меня загадка. Но дети и тренера должны работать в одинаковых условиях (по возможности).
Приведу яркий пример. Мои дети (секция фигурного катания) три года занимается на маленьком льду 800 м/кв ("Снеговик"). Выезжаем на соревнования на стандартный лед (1800м/кв) и сразу видно отставание от тех, кто тренируется в нормальных условиях. Мои фигуристы хорошо прыгают, вращаются (в соответствии с возрастом). а вот скорости и красивого скольжения не хватает. Да и откуда, если за два толчка доезжают от борта до борта. Сейчас тренируемся на кимрском катке "Арктика". Ну совсем другое дело! Надеюсь, теперь на равных будем соревноваться со своими сверстниками.
Вот вам вся политика и нездоровая конкуренция.

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»