фитнес клуб

бег, ходьба, танцевальный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aleksandra_Sh
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:05

Re: фитнес клуб

#76 Сообщение Aleksandra_Sh » 28 май 2014, 11:21

strekozaanna, спасибо!

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: фитнес клуб

#77 Сообщение skazka1 » 07 июн 2014, 22:36

strekozaanna писал(а):
skazka1 писал(а):
userRock писал(а):Посмотрел я тренерский состав. К семейной паре большое уважение ,но остальные... Одна знаю сама в Радуге у инструктора занимается, особо без энтузиазма и результата и человек просто не в форме. Не знаю, перспективы мутные.
тоже пара человек смущают, хотя самое главное что интересует - это тренажерный зал.
Можно где-нибудь увидеть полный список тренажеров?
Люди! Ответьте, пожалуйста, чем Вас "смущает" тренерский состав? Кто именно и по каким причинам? Вы (лично) занимались у этих тренеров?
мое сообщение - чисто субъективное мнение, у тренеров не занималась. Смущает отсутствие у некоторых ВО соответствующего, однако, может это и не показатель.
по поводу белли дэнс - не очень нравится в исполнении)
Всё. И еще раз - это СУБЪЕКТИВНО. Очень рада буду разочароваться в своих словах!!!)
Еще очень огорчает что за долгое время, никто так и не смог предоставить список (хотяб примерный) тренажеров, и нигде инфы про это нет :(
Ну или фоток бы в той же группе побольше с тренажерами..

Аватара пользователя
strekozaanna
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32
Контактная информация:

Re: фитнес клуб

#78 Сообщение strekozaanna » 08 июн 2014, 00:43

skazka1 писал(а):мое сообщение - чисто субъективное мнение, у тренеров не занималась. Смущает отсутствие у некоторых ВО соответствующего, однако, может это и не показатель.
по поводу белли дэнс - не очень нравится в исполнении)
Всё. И еще раз - это СУБЪЕКТИВНО. Очень рада буду разочароваться в своих словах!!!)
Еще очень огорчает что за долгое время, никто так и не смог предоставить список (хотяб примерный) тренажеров, и нигде инфы про это нет :(
Ну или фоток бы в той же группе побольше с тренажерами..
Тренажеров там не много. Понятия не имею какие именно Вас интересуют, но смита там нет. Самый большой выбор тренажеров в Радуге.
Думаю, что если бы Вас интересовали тренажеры в этом зале, то Вы бы нашли время дойти до него.
Считаю, что не стоит сомневаться в профессионализме людей, не увидев их в действии (это я про тренеров).
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке.

Ответить

Вернуться в «Гимнастика, танцы, фитнесс»