Танцевальная студия "Сфера"

бег, ходьба, танцевальный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#26 Сообщение Гидр » 05 окт 2015, 12:57

ya11111 писал(а):Я больше спрошу. Это не одно и то же место, только переименованное?
Нет это другое место, правда расположено рядом (буквально за стенкой) и педагогов много из арт-лаборатории... конкурентная борьба и прочие ништяки, короче)))
Последний раз редактировалось Гидр 05 окт 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#27 Сообщение Гидр » 05 окт 2015, 13:04

Святой писал(а):
strela писал(а):
dezigner писал(а):я так понимаю Екатерина тут зарегестрирована не была и именно поэтому реклама студии вывешена стрелой по просьбе...
вот только не надо меня приплетать к личным отношениям с кем-либо! Меня никто ни о чём не просил! Скажу больше, я такой же родитель, как и вы. Тема показалась мне интересной и я поделилась с теми, кому также, как и мне, интересно отдать своё чадо в современную студию танца, да и для взрослых там есть занятия по приемлемым ценам. Если лично у вас не сложились отношения с преподавателем, это ещё не значит, что всем остальным также не повезёт. Лично я не делаю выводы о человек с чужих слов - исключительно из личного общения!
Один вопрос: сколько вы берете, что вам хватает на неслабую аренду, да еще и на хлеб с маслом?
не, на масло им не хватает, ток на хлеб))) просто поверь, я немного у курсе их доходов... так уж вышло что одна родственница там работает...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#28 Сообщение Святой » 05 окт 2015, 13:05

Гидр писал(а):не, на масло им не хватает, ток на хлеб))) просто поверь, я немного у курсе их доходов... так уж вышло что одна родственница там работает...
Дык спроси, с хрена ли такое дорогое помещение в аренду взяли.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#29 Сообщение Гидр » 05 окт 2015, 13:10

Святой писал(а):
Гидр писал(а):не, на масло им не хватает, ток на хлеб))) просто поверь, я немного у курсе их доходов... так уж вышло что одна родственница там работает...
Дык спроси, с хрена ли такое дорогое помещение в аренду взяли.
я так понял взяли то что предложили, ибо у них есть требования по площади и звукоизоляции. Не забывай что там жилой дом этажом выше начинается.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#30 Сообщение strela » 09 окт 2015, 12:31

Святой писал(а):
strela писал(а):
dezigner писал(а):я так понимаю Екатерина тут зарегестрирована не была и именно поэтому реклама студии вывешена стрелой по просьбе...
вот только не надо меня приплетать к личным отношениям с кем-либо! Меня никто ни о чём не просил! Скажу больше, я такой же родитель, как и вы. Тема показалась мне интересной и я поделилась с теми, кому также, как и мне, интересно отдать своё чадо в современную студию танца, да и для взрослых там есть занятия по приемлемым ценам. Если лично у вас не сложились отношения с преподавателем, это ещё не значит, что всем остальным также не повезёт. Лично я не делаю выводы о человек с чужих слов - исключительно из личного общения!
Один вопрос: сколько вы берете, что вам хватает на неслабую аренду, да еще и на хлеб с маслом?
Лично я к этой студии не имею никакого отношения и уж тем более не в курсе их аренды.

Ответить

Вернуться в «Гимнастика, танцы, фитнесс»