Танцевальная студия "Сфера"

бег, ходьба, танцевальный спорт

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Танцевальная студия "Сфера"

#1 Сообщение strela » 11 сен 2015, 12:23

Танцевальная студия "СФЕРА" приглашает всех желающих
на занятия по следующим направлениям:
- Break-dance
- Детская акробатика
- Танцевальные трюки
- Juzz Funk
- Латина
- Strip/Go-Go
- Dancehall
- Детская хореография
- Hip-Hop/House
- Body Correction
-ABS+TABS
- Растяжка
Ждем всех желающих ! Все подробности на сайте и по телефону:
8(962) 8859232
8(968)7562660
https://vk.com/sfera_dubna
Адрес студии: г.Дубна ул. Вернова 3а

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#2 Сообщение dezigner » 21 сен 2015, 18:04

Зашла вк ,а один из педагогов студии Екатерина. Это та что раньше работала в арт-лаборатории?
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#3 Сообщение ya11111 » 21 сен 2015, 18:25

Я больше спрошу. Это не одно и то же место, только переименованное?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#4 Сообщение Барахолка » 21 сен 2015, 18:48

Не слишком молодые ребята в "тренерах" :roll: Как-то несерьезно все это выглядит. Точнее намек на крутизну, а оснований для этого нет.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#5 Сообщение dezigner » 21 сен 2015, 20:02

Оу, да она еще и директор!!! Люди, ни в коем случае не отдавайте детей в эту школу! В прошлом году ходили в арт лабораторию к этому педагогу: у меня дочь 10 лет. Так вот эта дамочка сначала просто гнобила ребенка при всех высказываниями типа: "отъела задницу", "достала опозданиями", "с твоими способностями надо в группу к малышам". Потом через дочь передала, чтоб я пришла к ней на разговор, дети всегда пугаются, когда вызывают родителей, поэтому на ее вопрос "зачем", был ответ: " хочу сказать маме, чтоб ты не ходила больше в мою группу, потому что у тебя ничего не получается, и ты не стараешься и портишь постановки." Дочь мне этого не передала, как выяснилось потом, не хотела расстраивать. Закончилось все тем, что дочка прибежала вся в слезах посередине занятия домой и рассказала следующее: посередине занятия она попросилась выйти в туалет, на что Катя ей заявила: "мне пофиг, иди куда хочешь, я вообще не обращаю на тебя внимания, пока твоя мама не придет." Ребенок на занятие не вернулся, а она даже не чухнулась, куда делся. Я тут же после рассказа дочери рванула в студию. Желание было окунуть эту матрешку башкой в унитаз. Было время посидеть на рецепшене и остыть до окончания занятий. Ну и начался разговор на повышенных тонах: она в принципе ничего и не отрицала, орала как придурочная выпучив глазищи, что мой ребенок ни на что не способен, что она вся такая крутая воспитанница тодеса и вроде бы даже бывший педагог тодеса и что только такое строгое воспитание делает хорошего танцора. Знаете , товарисчи... я не из мамаш-истеричек и своей дочери до последнего говорила, что нужно стараться нужно выжимать из себя до последнего и даже больше... и я не говорю о том, чтоб стать великим танцором, просто считаю, что к любому делу нужно подходить со всей серьезностью, но ведь если бы нам не нужен был бы педагог, не нужно было бы учиться, мы бы не пришли в школу танцев. И ведь очень важен этот самый педагог, человек за которым хочется идти и стремиться...а тут хабалка какая-то. Хочу добавить, что нам есть с чем сравнивать: с 4 лет ходили в "русский стиль" в кимрах, ушли в связи с переездом в Дубну (помню как на тамошнем достаточно строгом педагоге детки как на елке висели ПЕРЕД началом занятия и не позволяли себе слова лишнего пикнуть НА занятии), потом была "Калинка" у Яцковой, ушли потому как поняли, что народные танцы не для нас, буквально через 2 мес., потом Тодес в Дубне: была отличная группа с отличными педагогами, жалко что закрыли, дальше- Данс хаус с Ликой Стич: вот это была самая замечательная школа с самой замечательной атмосферой и с самым крутым и понимающим директором,-и я уверена имел бы место этот инцедент у Лики, вылетела бы эта Катя как пробка с работы. Потом когда закрывался и ДХ плакали мы вместе с дитем и подумали - ну вот и все, значит не судьба, не будем больше танцевать, очень обрадовались открытию Арта, ну и вот как вышло... Сейчас продолжаем ходить к другим педагогам. После каникул ребенок говорит: мама я так не хочу идти на танцы, вдруг встречу Катю... Вот надо же как в голову к ней засело это все...
Может я не права, но считаю, что если педагог не может научить ребенка, заинтересовать, заставить постараться, то дело не в ребенке, а в педагоге.
Не писала раньше из уважения к другим педагогам Арта, потому что этот негатив отражается на всех, даже невиноватых хороших людях, ну а теперь в самый раз :twisted: ) И это только первое место)
Хотя, че там и без меня сроку им год от силы...
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#6 Сообщение dezigner » 21 сен 2015, 20:20

каждый педагог находит индивидуальный подход к каждому нашему ученику, учитывая все его особенности.
- цитата из группы "Сферы" вк.

О, ДА!!!!
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#7 Сообщение MayKu » 22 сен 2015, 01:00

Добрый вечер!
Не буду юлить и скажу Вам честно.
Екатерина не из тех людей, что тягуть деньги, она старается именно НАУЧИТЬ танцевать, создать маленькую семью в каждой группе! Если бы Вы слышали, как о Вашем ребёнке отзывались другие преподаватели, то Вы были бы в ужасе... (Я приходила на занятия, и на слуху был этот скандал, но многие педагоги поражались смелости тренера! Говорили, что сами бы не смогли так поступить! Я была в шоке, когда услышала такие вещи. И появилась мысль: "А только ли об этом бедном ребёнке так думают педагоги этой студии?"). То, что Екатерина высказала Вам в лицо то, что думает, не говорит о том, что она плохой педагог, а скорее показывает уровень её честности по отношению к Вам. Не считаете ли?
Да, согласна, она была не права, когда выгнала вашу дочь с занятия, но возможно на то были причины? На сколько ваша дочь дисциплинированна и внимательна на уроках? Как часто она занимается самостоятельно?
На сколько мне известно, Ваша дочь рассеяна на занятиях и, в данном случае, она не хотела ходить к Екатерине изначально! Она говорила, что Вы заставляете её ходить. А раз так, то ребёнок, естественно не хотел нормально заниматься. А раз ребёнок не хочет заниматься, то зачем тянуть из её мамы деньги???

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#8 Сообщение MayKu » 22 сен 2015, 01:25

Не думаю, что плохой тренер получил бы такие бумажки... (Нашла у них в группе)
https://m.vk.com/photos-100839152?z=pho ... -100839152
https://m.vk.com/photos-100839152?z=pho ... -100839152

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#9 Сообщение MayKu » 22 сен 2015, 01:27

:good:

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#10 Сообщение KATT » 22 сен 2015, 07:13

Если речь идет о Екатерине, которая преподавала танцы в прошлом году в Арт-лаборатории, то не могу не высказаться, что мой ребенок шел на танцы к ней с преогромным удовольствием, занятия были грамотно и интересно построены, ни о каких грубых выражениях я не слышала. Ребенок даже расстроился, когда в сентябре узнал, что Кати в Арт-лаборатории не будет.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#11 Сообщение dezigner » 22 сен 2015, 08:27

MayKu писал(а):Добрый вечер!
Не буду юлить и скажу Вам честно.
То, что Екатерина высказала Вам в лицо то, что думает, не говорит о том, что она плохой педагог, а скорее показывает уровень её честности по отношению к Вам. Не считаете ли?
Не, не считаю. Можно сказать все что думаешь совсем по другому и с глазу на глаз. И нормальный педагог мог бы сам вызвать меня по телефону, не через ребенка. Да, и кстати я оч хорошо помню, что родителей на занятия не пускали. как вы там могли присутствовать? Да и наши претензии не единственные к этому педагогу. Знаете тут этот форум не особо популярен, но вк есть и такие же мнения как мое.

Да и вот еще: я так понимаю Екатерина тут зарегестрирована не была и именно поэтому реклама студии вывешена стрелой по просьбе... Ну а вы зарегестрировались вчера, чтоб ответить мне и прорекламировать брэйк в "сфере" в другой теме. писали б честно кто вы есть)))
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#12 Сообщение dezigner » 22 сен 2015, 08:35

MayKu писал(а):Не думаю, что плохой тренер получил бы такие бумажки... (Нашла у них в группе)
https://m.vk.com/photos-100839152?z=pho ... -100839152
https://m.vk.com/photos-100839152?z=pho ... -100839152
Диплом сочинского колледжа и бумажка о курсах фитнеса? не ну может конечно и такие то не у всех есть, но извините, вы написали так, как будто там диплом о высшем педагогическом))) :lol:
Кстати, у педагогов с "бумажками" посерьезней совсем другие мнения о моем ребенке и о педагогике и субардинации в целом.
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Dazy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:52

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#13 Сообщение Dazy » 22 сен 2015, 10:12

У меня дочь отказалась ходить в прошлом году в "АРТ лабораторию", по причине грубого и унизительного отношения со стороны "учителей".
Создалось ощущение, что эти педагоги-подростки вымещают свой негатив на детях, младше их по возрасту.

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#14 Сообщение MayKu » 22 сен 2015, 10:31

Я не говорила, что присутствовала на занятии. Такие разговоры происходили в раздевалке или на ресепшене ПУБЛИЧНО!
И да, это не Боровикова Екатерина. Просто чисто случайно наткнулась на ваше сообщение в этой теме и меня это задело.
Да, я не спорю, Екатерина очень строгий и требовательный педагог, но это даёт свои плоды! Её группы очень крепкие, на сколько я знаю.
По поводу телефона. Екатерина хотела позвонить Вам, НО телефон родителей педагогам не дают, т.к. это конфиденциальная информация и она не разглашается. По крайней мере в других студиях. А Вы можете конкретно назвать педагогов с "крутыми бумажками", которые сказали, что Ваша дочь очень талантлива?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#15 Сообщение Барахолка » 22 сен 2015, 10:42

MayKu писал(а):Не думаю, что плохой тренер получил бы такие бумажки... (Нашла у них в группе)
https://m.vk.com/photos-100839152?z=pho ... -100839152
https://m.vk.com/photos-100839152?z=pho ... -100839152
:D Ну, такие бумажки лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#16 Сообщение dezigner » 22 сен 2015, 11:27

MayKu писал(а):Я не говорила, что присутствовала на занятии. Такие разговоры происходили в раздевалке или на ресепшене ПУБЛИЧНО!
И да, это не Боровикова Екатерина. Просто чисто случайно наткнулась на ваше сообщение в этой теме и меня это задело.
Да, я не спорю, Екатерина очень строгий и требовательный педагог, но это даёт свои плоды! Её группы очень крепкие, на сколько я знаю.
По поводу телефона. Екатерина хотела позвонить Вам, НО телефон родителей педагогам не дают, т.к. это конфиденциальная информация и она не разглашается. По крайней мере в других студиях. А Вы можете конкретно назвать педагогов с "крутыми бумажками", которые сказали, что Ваша дочь очень талантлива?
ну во первых, то что такие разговоры происходили публично это вашей кате никак не плюс. Про то что тел. педагогам не дают - бред ,с другими мы созванивались не раз ,да и в конце концов он есть у директора и можно было бы попросить ее позвонить мне. Назвать крутых педагогов? Нет проблем. Но тллько после того как вы обоснуете то что пишете ,а конкретно: какие именно плоды дает ее поведение?
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#17 Сообщение MayKu » 22 сен 2015, 11:30

Dazy писал(а):У меня дочь отказалась ходить в прошлом году в "АРТ лабораторию", по причине грубого и унизительного отношения со стороны "учителей".
Создалось ощущение, что эти педагоги-подростки вымещают свой негатив на детях, младше их по возрасту.

Я была в этой студии на днях, там нет двери в зал, которую можно закрыть, так что теперь Вы можете присутствовать на занятии, если Ваш ребёнок не будет на это отвлекаться.

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#18 Сообщение MayKu » 22 сен 2015, 12:07

dezigner писал(а):
MayKu писал(а):Я не говорила, что присутствовала на занятии. Такие разговоры происходили в раздевалке или на ресепшене ПУБЛИЧНО!
И да, это не Боровикова Екатерина. Просто чисто случайно наткнулась на ваше сообщение в этой теме и меня это задело.
Да, я не спорю, Екатерина очень строгий и требовательный педагог, но это даёт свои плоды! Её группы очень крепкие, на сколько я знаю.
По поводу телефона. Екатерина хотела позвонить Вам, НО телефон родителей педагогам не дают, т.к. это конфиденциальная информация и она не разглашается. По крайней мере в других студиях. А Вы можете конкретно назвать педагогов с "крутыми бумажками", которые сказали, что Ваша дочь очень талантлива?
ну во первых, то что такие разговоры происходили публично это вашей кате никак не плюс. Про то что тел. педагогам не дают - бред ,с другими мы созванивались не раз ,да и в конце концов он есть у директора и можно было бы попросить ее позвонить мне. Назвать крутых педагогов? Нет проблем. Но тллько после того как вы обоснуете то что пишете ,а конкретно: какие именно плоды дает ее поведение?
1) дисциплина
2) старание со стороны детей
3) уважение к педагогу, у которого замечу дисплом С ОТЛИЧИЕМ (красный — ну так, если вдруг кто-нибудь не понял)
4) командный дух
5) эти дети танцуют практически на уровне взрослых команд
6) единственная причина, по которой их не вывозили на конкурсы — появление новых учеников (лично спрашивала у Екатерины)

Послушайте, Вы не опровергали того факта, что Вы заставляли дочь ходить к Кате. Если ребёнок не хочет заниматься, то каким бы хорошим ни был педагог, он не сможет передать свои знания.
Согласна, Екатерина не сюсюкается с детьми, потому что она считает их уже взрослыми, а раз они взрослые, то и относиться к ним нужно, как ко взрослым.

По поводу возраста, в той же Юна спорт преподают студенты, причем даже не хореографических ВУЗов! А Екатерина заканчивает ВУЗ по специальности балетмейстер. Наверное, там их учат, как обращаться с детьми, не думаете?
Когда я училась в одной из балетных школ, у нас постоянно происходили подобные конфликты: ребёнку не понравился педагог, а мама сказала всё равно ходить. Это очень тяжело всегда, причем и ребёнку и педагогу. И у нас было намного жестче с дисциплиной, уж поверьте...
Поэтому, если Ваше милое создание не хочет ходить к Кате, то пусть не ходит, в конце концов в той же "Сфере", есть и другие педагоги. И поверьте, я не думаю, что Екатерина будет на Вас или Вашей дочери как-то отыгрываться. Она ко всем относится одинаково.
Просто у меня брат и сестра ходили к Кате. Вы не представляете, они просто бежали на её занятия, а с дисциплиной у них действительно стало лучше. Так что я считаю, что всякое бывает в жизни. Как я поняла, Екатерина Вас очень обидела своей правдой, точнее таким способом, каким она Вам её предоставила. За это, я думаю, она может быть и попросила бы прощение, но в конце концов, она не стала лицемерить и обсуждать Вашего ребёнка за вашей спиной.
Я думаю, что это нужно всё таки учитывать.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#19 Сообщение dezigner » 22 сен 2015, 12:36

[/quote]какие именно плоды дает ее поведение?[/quote]

[/quote]1) дисциплина
2) старание со стороны детей
3) уважение к педагогу, у которого замечу дисплом С ОТЛИЧИЕМ (красный — ну так, если вдруг кто-нибудь не понял)
4) командный дух
5) эти дети танцуют практически на уровне взрослых команд
6) единственная причина, по которой их не вывозили на конкурсы — появление новых учеников (лично спрашивала у Екатерины)

Послушайте, Вы не опровергали того факта, что Вы заставляли дочь ходить к Кате. Если ребёнок не хочет заниматься, то каким бы хорошим ни был педагог, он не сможет передать свои знания.
Согласна, Екатерина не сюсюкается с детьми, потому что она считает их уже взрослыми, а раз они взрослые, то и относиться к ним нужно, как ко взрослым.

По поводу возраста, в той же Юна спорт преподают студенты, причем даже не хореографических ВУЗов! А Екатерина заканчивает ВУЗ по специальности балетмейстер. Наверное, там их учат, как обращаться с детьми, не думаете?
Когда я училась в одной из балетных школ, у нас постоянно происходили подобные конфликты: ребёнку не понравился педагог, а мама сказала всё равно ходить. Это очень тяжело всегда, причем и ребёнку и педагогу. И у нас было намного жестче с дисциплиной, уж поверьте...
Поэтому, если Ваше милое создание не хочет ходить к Кате, то пусть не ходит, в конце концов в той же "Сфере", есть и другие педагоги. И поверьте, я не думаю, что Екатерина будет на Вас или Вашей дочери как-то отыгрываться. Она ко всем относится одинаково.
Просто у меня брат и сестра ходили к Кате. Вы не представляете, они просто бежали на её занятия, а с дисциплиной у них действительно стало лучше. Так что я считаю, что всякое бывает в жизни. Как я поняла, Екатерина Вас очень обидела своей правдой, точнее таким способом, каким она Вам её предоставила. За это, я думаю, она может быть и попросила бы прощение, но в конце концов, она не стала лицемерить и обсуждать Вашего ребёнка за вашей спиной.
Я думаю, что это нужно всё таки учитывать.[/quote] это те самые плоды? Плоды это когда вы напишете о достижениях ее учеников и это будет плюс ей как преподавателю . Ребенка я ходить не заставляла ,а просила воспринять то что говорит педагог и постараться. И она старалась насколько могла. Не заставляла ,а ДОГОВАРИВАЛАСЬ. Чувствуете разницу? По поводу извинений: мы продолжали ходить к другим педагогам, сталкивались, извинений не слышали. Ваши дети видимо попали в число любимчиков ,поздравляю.
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#20 Сообщение dezigner » 25 сен 2015, 22:22

Сегодня Екатерина извинилась перед моей дочкой. Хочу сказать, что это безусловно сильный и правильный поступок.(не раз видела, что люди в подобных ситуациях продолжали быковать, что ни к чему хорошему не приводило). Разговаривала с нами очень спокойно, размеренно и ,как мне показалось, искренне. В свою очередь прошу прощения за свой коммент с оскорблением. Конфликт исчерпан.(во всяком случае с моей стороны).
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#21 Сообщение мура » 26 сен 2015, 07:42

Молодцы.

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#22 Сообщение skazka1 » 26 сен 2015, 18:08

Ну так вам понравилось ходить туда где "сопли вытрут", главное ходите и денежки платите.. В таких студиях ваша девочка так и останется на том уровне на котором пришла. (Ни в коем случае не воспринимайте сказанное как попытка задеть или что то такое).
В проф спорте вообще все очень жестоко, там не только будут говорить не очень хорошие вещи, но и треснуть могут. И так появляются настоящие спортсмены.
Тут конечно не проф спорт, но Катя видимо старается научить каждого как много большему, а противостоять критике надо тоже уметь) и учиться правильно ее воспринимать.
Нас с 5 лет (в другом месте) гоняли, тянули ноги через боль, и тд. Да это жестоко, я маленькая ревела после занятий, зато есть результат и какой! И сейчас в мои 22 я благодарна хореографу что все было именно так! Ибо если всем будут потакать, то это сравнимо с тем что на выходе из музыкалки ребенок будет уметт играть собачий вальс.
У Кати в фитстудио занималась, совсем немного, так как она уволилась, но как мне нравилось! Да устаешь, тяжело, и другие тренера на тебя не обратят внимание - ты же деньги заплатила пришла, занимайся как можешь, устала - отдохни. А Катя постоянно подгоняла "чего вы расплылись, вы пришли сюда жир сгонять, будете отдыхать толку никакого от ваших похождений не будет" (не дословно но смысл такой). Не давала нам посидеть отдохнутт. И это были самые эффективные тренировки в этом заведении!!
Очень хорошо что конфликт исчерпан! А случиться подобное может где угодно, в той же школе. А научившись правильно относиться к критике на танцах (либо в ином спорте или творчестве), в жизни проблем вообще не будет, когда кто то будет пытаться оскорбить, задеть или что то такое.

MayKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:41

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#23 Сообщение MayKu » 30 сен 2015, 09:42

skazka1 писал(а):Ну так вам понравилось ходить туда где "сопли вытрут", главное ходите и денежки платите.. В таких студиях ваша девочка так и останется на том уровне на котором пришла. (Ни в коем случае не воспринимайте сказанное как попытка задеть или что то такое).
В проф спорте вообще все очень жестоко, там не только будут говорить не очень хорошие вещи, но и треснуть могут. И так появляются настоящие спортсмены.
Тут конечно не проф спорт, но Катя видимо старается научить каждого как много большему, а противостоять критике надо тоже уметь) и учиться правильно ее воспринимать.
Нас с 5 лет (в другом месте) гоняли, тянули ноги через боль, и тд. Да это жестоко, я маленькая ревела после занятий, зато есть результат и какой! И сейчас в мои 22 я благодарна хореографу что все было именно так! Ибо если всем будут потакать, то это сравнимо с тем что на выходе из музыкалки ребенок будет уметт играть собачий вальс.
У Кати в фитстудио занималась, совсем немного, так как она уволилась, но как мне нравилось! Да устаешь, тяжело, и другие тренера на тебя не обратят внимание - ты же деньги заплатила пришла, занимайся как можешь, устала - отдохни. А Катя постоянно подгоняла "чего вы расплылись, вы пришли сюда жир сгонять, будете отдыхать толку никакого от ваших похождений не будет" (не дословно но смысл такой). Не давала нам посидеть отдохнутт. И это были самые эффективные тренировки в этом заведении!!
Очень хорошо что конфликт исчерпан! А случиться подобное может где угодно, в той же школе. А научившись правильно относиться к критике на танцах (либо в ином спорте или творчестве), в жизни проблем вообще не будет, когда кто то будет пытаться оскорбить, задеть или что то такое.
В этой студии есть и различные фитнесс программы, на сколько я знаю. И преподаёт их Катя. Так что, если Вам нравилось у неё, то можете возобновить их в новой студии)

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#24 Сообщение strela » 05 окт 2015, 12:30

dezigner писал(а):я так понимаю Екатерина тут зарегестрирована не была и именно поэтому реклама студии вывешена стрелой по просьбе...
вот только не надо меня приплетать к личным отношениям с кем-либо! Меня никто ни о чём не просил! Скажу больше, я такой же родитель, как и вы. Тема показалась мне интересной и я поделилась с теми, кому также, как и мне, интересно отдать своё чадо в современную студию танца, да и для взрослых там есть занятия по приемлемым ценам. Если лично у вас не сложились отношения с преподавателем, это ещё не значит, что всем остальным также не повезёт. Лично я не делаю выводы о человек с чужих слов - исключительно из личного общения!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Танцевальная студия "Сфера"

#25 Сообщение Святой » 05 окт 2015, 12:43

strela писал(а):
dezigner писал(а):я так понимаю Екатерина тут зарегестрирована не была и именно поэтому реклама студии вывешена стрелой по просьбе...
вот только не надо меня приплетать к личным отношениям с кем-либо! Меня никто ни о чём не просил! Скажу больше, я такой же родитель, как и вы. Тема показалась мне интересной и я поделилась с теми, кому также, как и мне, интересно отдать своё чадо в современную студию танца, да и для взрослых там есть занятия по приемлемым ценам. Если лично у вас не сложились отношения с преподавателем, это ещё не значит, что всем остальным также не повезёт. Лично я не делаю выводы о человек с чужих слов - исключительно из личного общения!
Один вопрос: сколько вы берете, что вам хватает на неслабую аренду, да еще и на хлеб с маслом?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Гимнастика, танцы, фитнесс»