Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Скоро Олимпиада 2014: Ура или Чтоб её?

1. Ура! Скорее бы!
17
22%
2.Чтоб её!
47
60%
3. Как-то пофиг!
14
18%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#26 Сообщение Betsi » 07 дек 2013, 21:06

Pulcinella писал(а):некоторые не особенно образованные иностранные товарищи
Дадада!
Прохоров сказал, что если что, то медалей докупим.
А Вексельберг, сквозь зубы, добавил, что хотя медали и дороже яиц, за ценой не постоим :Yahoo!:
Россия ЧЕМПИОН :Yahoo!:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#27 Сообщение Leks » 07 дек 2013, 21:08

Ага, чемпион..... только вот судьи кто будут? Вот от их и будет зависеть кто будет, а ктотне будет чемпионом

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#28 Сообщение Betsi » 07 дек 2013, 21:10

Leks писал(а):Ага, чемпион..... только вот судьи кто будут? Вот от их и будет зависеть кто будет, а ктотне будет чемпионом
Да уж!
Неужели судей забыли купить?
Или свои разрулят?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#29 Сообщение Leks » 07 дек 2013, 21:11

Не дмаю, что свои будут лучше вражьих :no:
В общем, если судью не будут ссучеными, то возможно будут мядали.... хотя раз обещали олимпийцам за победу ценные награды охрененного рамера в денежном эквиваленте, то наверняка буит коррупция..... типа хош квартирку получить за беду - отстегни судье скока надо, или победит в соревновании американец..... ну аесли даже победа будет слишком явной, типа обошел на дистанции в беге всех на один круг... вот те положительный тест на допинг уже подписанный врачами :crazy:

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#30 Сообщение Betsi » 07 дек 2013, 21:18

Leks писал(а):Не дмаю, что свои будут лучше вражьих
Очень пораженческий настрой.
Что нефффффть на исходе чтоль?
Или для хохлобратьев надоть денюжку экономить?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#31 Сообщение Betsi » 09 дек 2013, 17:28

Смотрю на голосувалку и посты: ничегошеньки не понимю :cry: Голосовало -52, а постов-30 :%) :%) :%)
"Проспала" самое интересное об Олимпиаде???
Или бесцветными чернилами писали?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#32 Сообщение Betsi » 10 дек 2013, 09:44

К сочинской Олимпиаде Московский патриархат издаст религиозные брошюры на трех языках. О христианстве, мусульманстве, буддизме, индуизме и иудаизме будут рассказывать по-русски, по-английски и по-французски.
Брошюры и книги по истории и вероучению распространять будут волонтеры. На Олимпиаде в Сочи будут работать три центра пяти мировых религий.
Они чё осатанели чтоль?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#33 Сообщение Betsi » 10 дек 2013, 13:23

Комар носа не просунет даже 8)
С целью не допустить больших очередей на входе и выходе из аэропорта на время Олимпиады на улице перед ним будет развернута дополнительная система контрольно-пропускных пунктов, количество техники и сотрудников, обеспечивающих безопасность, увеличится вдвое.
Пассажирам во время досмотра придется пройти множество устройств, таких как металлодетекторы, рентгеновские аппараты и газоанализаторы. Выискивать взрывчатку будут также специально обученные служебные собаки. Тщательной проверке уже сейчас подвергают все вплоть до пачки сигарет, заставляют включать телефон и фотокамеру, рассказывает журналист.
На железнодорожных вокзалах тоже внедрены разнообразные виды контроля, в том числе радиационный. Багаж проверяют с помощью металлодетекторов и сканируют, причем по регламенту все эти операции выполняются всего лишь за 23 секунды. Впрочем, если будут замечены сомнительные предметы, их передадут на более тщательную проверку полиции.
В период Игр на вокзалах появятся так называемые "чистые" и "грязные" зоны - для пассажиров, отправляющихся, соответственно, на олимпийские объекты и к поездам по обычным направлениям. В "чистые" зоны будут пускать только после особо тщательной системы досмотра, вплоть до сканирования обуви. Число досмотровых павильонов будет увеличено в десятки раз.
Охрану по периметру аэропортов и вокзалов обеспечат транспортные полицейские. Увидев у пассажира подозрительный предмет, они вправе попросить показать его поближе, а в исключительных случаях пригласят его владельца пройти в отдельную комнату для личного досмотра.
Злоумышленников в толпе будут выявлять и с помощью такой техники, как профайлинг, позволяющей визуально оценить психоэмоциональное состояние конкретного человека. Если окажется, что он слишком взволнован или его поведение вызывает подозрения, то у транспортных полицейских или сотрудников служб безопасности появится повод обратиться к нему для проверки.
Автобусы для перевозки спортсменов, персонала и гостей Олимпиады получили внушительную техническую "начинку". В частности, они оснащены системами ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS, что позволит определять их местоположение в режиме реального времени и обеспечит связь между диспетчерами и водителями.Каждый автобус будет также снабжен видеокамерами - в салоне и кабине водителя. Еще одна камера с инфракрасной подсветкой станет "следить" за дорогой. Еще в салонах автобусов, перевозящих участников и гостей Игр, будут установлены датчики дыма и температуры.
И еще важный момент для автомобилистов. Как напомнил накануне Росавтодор, на период Олимпийских и Паралимпийских игр, с 7 января по 21 марта 2014 года, будет запрещен въезд в Сочи иногородних транспортных средств. Это не касается только экстренных оперативных служб и автомобилей, имеющих аккредитационные свидетельства.
Тут:http://www.newsru.com/russia/10dec2013/olyso4i.html
Надо бы ещё и амнистию перенести на после Олимпиады :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#34 Сообщение Betsi » 10 дек 2013, 17:10

Мы в Фонде борьбы с коррупцией сильно надеемся, что на Олимпиаде ничего не рухнет и не развалится, однако, совершенно не удивимся, если такое произойдёт.
Финансирование олимпийских объектов специально устроено таким образом, что контролировать его нашими силами почти неворзможно, но даже та часть, которую мы видим и которой занимаемся, вызывает очень большой скепсис относительно качества работ и указывает на совершенно очевидную коррупцию.

Далее тут:http://echo.msk.ru/blog/navalny/1215271-echo/
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#35 Сообщение Betsi » 11 дек 2013, 16:26

Да чтоб ИХ :evil: 8) :evil:
Во время Олимпиады в Сочи будут организованы зоны для митингов, сообщили в МОК
Глава МОК озвучил информацию во вторник на совещании Исполнительного совета организации в Швейцарии, однако он не стал вдаваться в детали - так, неизвестно, где будут находиться эти зоны, кто будет их создавать и контролировать. Томас Бах подчеркнул лишь, что людям, которые хотят выразить свое мнение по какому-либо вопросу или протест, будет предоставлена такая возможность, пишет USA Today.
"Мы приветствуем эту меру, благодаря которой каждый сможет выразить свое мнение", - цитирует слова Баха на пресс-конференции в Лозанне "Русская служба ВВС".
http://www.newsru.com/russia/11dec2013/sochi.html
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#36 Сообщение Betsi » 18 дек 2013, 16:54

Вота правда-матка начинает вылезать:
Грандиозная олимпийская стройка в Сочи близится к финалу, но, похоже, многие еще долго будут вспоминать о ней с содроганием. Это касается и местных жителей, на которых в связи с затяжными подготовительными работами в городе и его округе обрушилась масса экологических, инфраструктурных и социальных проблем.
http://realty.newsru.com/article/18dec2 ... hi_pyramid
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#37 Сообщение Bor » 19 дек 2013, 07:52

Какие-то зоны для митингов придумали ... ? Олимпиада - это в первую очередь соревнование спортсменов боление болельщиков за своих кумиров на арене.
Какие еще зоны???
Политики исчерпали свои традиционные методы работы с массами и начинают играть на "чужих" площадках. Пусть кто хочет едет в Лондон и митингует в Гайд парке. Олимпиада -это праздник спорта ,а не место для пиара бездарных "политиков".

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#38 Сообщение Betsi » 19 дек 2013, 08:55

Bor писал(а):Олимпиада -это праздник спорта ,а не место для пиара бездарных "политиков".
Да уж, коммунисты отдыхают 8)
Едресня рулит :evil:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#39 Сообщение Betsi » 19 дек 2013, 09:15

Игорная зона "Олимпийская" :good: :good: :good:
А чё звучит не хуже Лас-Вегаса :good:
Рассмотреть варианты размещения в Сочи игорной и особой туристической зон глава правительства поручил новой комиссии по разработке мер поддержки олимпийских инвесторов. Предполагается, что возглавит эту комиссию Дмитрий Козак, отвечающий за подготовку Сочи к зимним Играм. Дмитрий Медведев также дал поручение комиссии провести кампанию во всем мире по популяризации Сочи как круглогодичного курорта.

Кроме того, глава правительства предложил рассмотреть вопрос о введении в Сочи режима «открытого неба», который позволит выполнять иностранным перевозчикам полеты на этот курорт почти без ограничений, а включить его в перечень направлений с льготными тарифами на авиа- и железнодорожные перевозки.

Специальные игорные зоны были созданы после того, как летом 2009 года в России вступил в силу запрет на азартные игры. Первоначально игорных зон было четыре — в Калининградской области, Алтайском и Приморском краях, а также совместная в Краснодарском крае и Ростовской области. В 2011 году ростовская часть игорной зоны, получившей имя «Азов-Сити», была ликвидирована постановлением правительства. По состоянию на декабрь 2013 года, из всех игорных зон готовые объекты есть лишь на территории «Азов-Сити».
http://lenta.ru/news/2013/12/19/sochi/
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#40 Сообщение Святой » 19 дек 2013, 16:25

Betsi писал(а):Игорная зона "Олимпийская" :good: :good: :good:
А чё звучит не хуже Лас-Вегаса :good:
Рассмотреть варианты размещения в Сочи игорной и особой туристической зон глава правительства поручил новой комиссии по разработке мер поддержки олимпийских инвесторов. Предполагается, что возглавит эту комиссию Дмитрий Козак, отвечающий за подготовку Сочи к зимним Играм. Дмитрий Медведев также дал поручение комиссии провести кампанию во всем мире по популяризации Сочи как круглогодичного курорта.

Кроме того, глава правительства предложил рассмотреть вопрос о введении в Сочи режима «открытого неба», который позволит выполнять иностранным перевозчикам полеты на этот курорт почти без ограничений, а включить его в перечень направлений с льготными тарифами на авиа- и железнодорожные перевозки.

Специальные игорные зоны были созданы после того, как летом 2009 года в России вступил в силу запрет на азартные игры. Первоначально игорных зон было четыре — в Калининградской области, Алтайском и Приморском краях, а также совместная в Краснодарском крае и Ростовской области. В 2011 году ростовская часть игорной зоны, получившей имя «Азов-Сити», была ликвидирована постановлением правительства. По состоянию на декабрь 2013 года, из всех игорных зон готовые объекты есть лишь на территории «Азов-Сити».
http://lenta.ru/news/2013/12/19/sochi/
На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено. (с) Кузьмич.

ЗЫ. Местным теперь совсем жопа настанет.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#41 Сообщение Барахолка » 19 дек 2013, 21:50

Добавить нечего, все как есть... Песенка про Олимпиаду

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#42 Сообщение Alexi » 20 дек 2013, 13:09

Что построили в Сочи.
Изображение
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic701293.html

Масштабно. Интересно было посмотреть.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#43 Сообщение Некто » 21 дек 2013, 14:02

Святой писал(а):На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено. (с) Кузьмич.
Причём пока одни заканчиваются других нарожают.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#44 Сообщение LuckyOne [away] » 24 дек 2013, 07:36

Интересно, а такой зимний вид спорта как сочинский преферанс в программу олимпиады включили? Делают же поблажки принимающим странам иногда. Преферанс зимой, у камина, за рюмочкой - самое оно.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#45 Сообщение Betsi » 24 дек 2013, 11:51

ОЛИМПИАДА: как много ПОЛИТИКИ в этом слове :evil:
Итак. На Сочинскую Олимпиаду НЕ ЕДУТ:
Президент США - Барак Обама
Президент Франции - Франсуа Олланд
Президент Германии - Йоахим Гаук
Президент Польши - Бронислав Коморовский
Президент Эстонии - Тоомас Хендрик
Премьер-министр Бельгии - Элио ди Рупо
Министр-президент Фландрии - Крис Петерс Президент Литвы - Даля Грибаускайте Премьер-министр Польши - Дональд Туск
Вице-президент Европейской комиссии - Вивиан Рединг.
Певица Шер (приглашенная участвовать в Открытии)
Ждем пополнения?????????
http://echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1224343-echo/
Удивительное рядом :good:
Вы расстраиваетесь, когда очередной политический лидер отказывается приезжать на Олимпиаду в Сочи?
5.9% - да
93.4%-нет
0.7% - затрудняюсь ответить
Олимпиада в Сочи 2014 года - это спортивный праздник или пиар-проект Путина?
11.2%-спортивный праздник
87.7%-проект Путина
1.1% -затрудняюсь ответить
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#46 Сообщение Некто » 24 дек 2013, 20:59

Betsi писал(а):Итак. На Сочинскую Олимпиаду НЕ ЕДУТ:
Президент США - Барак Обама
Президент Франции - Франсуа Олланд
Президент Германии - Йоахим Гаук
Президент Польши - Бронислав Коморовский
Президент Эстонии - Тоомас Хендрик
Премьер-министр Бельгии - Элио ди Рупо
Министр-президент Фландрии - Крис Петерс Президент Литвы - Даля Грибаускайте Премьер-министр Польши - Дональд Туск
Вице-президент Европейской комиссии - Вивиан Рединг.
Певица Шер (приглашенная участвовать в Открытии)
А они собирались выступать? Они Лыжники,конькобежцы, на крАйняк волонтёры?
Особенно жаль, что "презик" Литвы не приедет.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#47 Сообщение _DOK » 24 дек 2013, 21:12

Бетси-тутси))) хай не приезжают - меньше гемора российским спецслужбам по безопасности этих никчёмных геелюбивых персон :bad:

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#48 Сообщение Betsi » 06 фев 2014, 09:04

Градус Олимпийского безумия на пределе
До начала Путинских Олимпийских игр 2014 года остается 2 дня. И градус Олимпийского безумия и олимпийской шизофрении достиг своего апогея. Последние пять дней, начиная с 03.02.2014 года, по всей видимости войдут в дневники активистоа, экологов и правозащитников как самые безумные дни подготовки к Олимпиаде. Чиновники и силовики всех мастей и уровней от своей паранойи и шизофрении совершают поступки, которые выходят за все рамки закона и понимания. И как следствие, нагнетаемая обстановка приводит к различным столкновениям, ссорам и судебным процессам.
http://echo.msk.ru/blog/zipo/1252776-echo/

В Маскаве тоже всё-всё усилено-углублено: в метро служебных собак больше чем пассажиров, полиции больше чем служебных собак!
Всё уже готовы к открытию Олимпиады: быстрее бы она закончилась :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#49 Сообщение Некто » 06 фев 2014, 11:12

Betsi писал(а):Всё уже готовы к открытию Олимпиады: быстрее бы она закончилась
Вам-то чего? Откуда столько усталости? :D
Считайте, что всё уже закончилось!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Скоро Олимпиада 2014: УРА или ЧТОБ ЕЁ?

#50 Сообщение Betsi » 06 фев 2014, 14:08

Наверное Сергей Митрохин так шутит: 1 апреля на носу ведь!!!!!

К жителям Сочи сегодня, наверное, больше всего применим вопрос из анекдота про советских людей: «а вы их дустом пробовали?».
Из домов их выселяли, пляжи любимые отбирали, оползни устраивали, олимпийскими стройками глушили, а пробками из-за этих строек душили, реликтовых рощ и краснокнижных растений лишали.
А мэр Пахомов думает, что жизнь им все так же, как и раньше кажется раем.
Вот и решил он исправить ситуацию, взвинтив цены на общественный транспорт с 10 января в 2 — 2,5 раза!
Недавно Пахомов выступил со знаменитым заявлением о том, что в Сочи нет геев. Не будучи экспертом в данном вопросе, я все-таки подозреваю, что геи в Сочи есть. А вот чего нет в этом прекрасном городе, я знаю точно:
мозгов у его администрации, а вместе с ними и совести.
http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1253112-echo/
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»