Михаэлю - 45

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Михаэлю - 45

#26 Сообщение Святой » 30 янв 2014, 17:23

Представитель Шумахера подтвердила, что гонщика готовят к пробуждению:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=213
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Поручик

Re: Михаэлю - 45

#27 Сообщение Поручик » 31 янв 2014, 00:45

разбудят- будет повод :beer:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Михаэлю - 45

#28 Сообщение Контрольный поцелуй » 03 апр 2014, 17:05

3 апреля 2014, 13:13 | Авто/мото: Формула-1 | ИТАР-ТАСС

БЕРЛИН, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Сообщения о том, что жена Михаэля Шумахера собирается перевезти немецкого гонщика домой в Швейцарию, не соответствуют действительности. Об этом заявила его менеджер Сабина Кем, слова которой приводят немецкие СМИ.
Ранее сообщалось, что жена семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который три месяца находится в искусственной коме, собирается построить за 10 млн фунтов стерлингов специально обустроенный медпункт для мужа в их особняке на берегу Женевского озера. В некоторых изданиях предположили, что этот шаг связан с потерей надежды на выздоровление Шумахера.
«Слухи о том, что Коринна Шумахер собирается перевести “безнадежного” мужа в их особняк, абсолютно беспочвенны», — сказала Кем.
Менеджер также опровергла информацию, что немец теперь постоянно находится в вегетативном состоянии. «Я могу только сказать, что есть признаки надежды», — сказала она.
Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря 2013 года, катаясь на горных лыжах во Франции. Он уже перенес две операции в больнице Гренобля и больше трех месяцев находится в состоянии искусственной комы, из которой, по данным СМИ, его начали выводить в конце января. Согласно прогнозам медиков, если Шумахер выживет, последствия повреждения мозга останутся у него до конца жизни.

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Михаэлю - 45

#29 Сообщение farsuk » 03 апр 2014, 17:40

Будем надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Михаэлю - 45

#30 Сообщение farsuk » 05 июн 2014, 11:17

Гэри Хартстейн, бывший медицинский делегат FIA, получает много писем с вопросами о Михаэле Шумахере. Поскольку у него нет каких-то своих источников информации, а те скудные данные, которыми он располагает, почерпнуты из прессы, он не может давать какие-то конкретные ответы. В своём блоге Хартстейн рассуждает о ситуации на основании многолетней практики нейрохирурга и общеизвестной статистики…

Гэри Харстстейн: «Я по-прежнему считаю, что если были бы хорошие новости, нам бы их рассказали. Не вижу причин, из-за которых окружение Михаэля, по понятным причинам защищающее его и свою частную жизнь, не стало бы сообщать болельщикам, если бы действительно происходили какие-то позитивные перемены. Поэтому, как всегда, я рассуждаю исключительно на базе информации, опубликованной в прессе, и обобщённой статистики последствий тяжёлых черепно-мозговых травм. И как всегда напоминаю: каждый специалист, которому доводилось работать с пациентами, получившими такие травмы, встречал удивительные и неожиданные случаи. Но они происходят крайне редко.

Со времени травмы прошло уже пять месяцев, но для ровного счёта обратимся к статистике, характерной для полугодового периода. Статистика однозначно и самым грустным образом констатирует, что процент пациентов, к которым возвращается сознание после шести месяцев постоянного вегетативного состояния, очень-очень мал…

Если Михаэль находится в состоянии так называемой “бодрствующей комы” (т.е. наблюдаются объективные, повторяющиеся, но нестабильные признаки сознания или взаимодействия с окружающей средой), вероятность такого исхода несколько выше. Тогда появляется незначительная, но реальная возможность улучшения качества сознания в течение нескольких последующих месяцев или даже лет. Тем не менее, очень мало случаев, когда к пациентам, пребывавшим в таком состоянии полгода, возвращались способности говорить, ходить, самостоятельно одеваться, и так далее.

Что касается слухов, что Михаэль может находиться дома, то это запросто может быть правдой, но я не могу их проверить. Полагаю, такая информация по очевидным причинам хранилась бы в строжайшем секрете. Тем не менее, подобное можно допустить.

Если Михаэль по-прежнему подключен к системе вентиляции лёгких, то для того, чтобы перевезти его домой, там необходимо установить определённую аппаратуру и обеспечить круглосуточный весьма интенсивный уход. Однако тысячи пациентов, зависимых от такой аппаратуры, находятся дома.

Если же он дышит самостоятельно, то домашний уход становится ещё более оправданным. Как можно себе представить, пациентам, которые страдают от продолжительных нарушений сознания, требуется интенсивный уход, но это семья Михаэля сможет организовать без особых проблем.

Я очень боюсь (а по сути, почти не сомневаюсь), что хороших новостей о Михаэле мы не услышим никогда. И в этой ситуации любого пресс-релиза, который может выпустить его семья, я жду, скорее, со страхом…»


http://www.f1news.ru/news/f1-95005.html

Какой то он сцуко пессимистичный этот Гэри Хартстейн

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Михаэлю - 45

#31 Сообщение fant » 05 июн 2014, 11:30

Официальной информации не поступало давно. Состояние стабильное - овощ. К глубочайшему сожалению.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Михаэлю - 45

#32 Сообщение MorNazgul » 16 июн 2014, 14:51

Вышел Мишка!
Всем встать, глубоко выдохнуть, и, НЕМЕДЛЕННО и СЕМИКРАТНО ВЫПИТЬ!

УРА!!!

http://www.f1news.ru/news/f1-95357.html
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Михаэлю - 45

#33 Сообщение Ega23 » 16 июн 2014, 15:00

MorNazgul писал(а):Вышел Мишка!
Увы, теперь это Карачинцов.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Михаэлю - 45

#34 Сообщение Святой » 16 июн 2014, 16:11

Ega23 писал(а):
MorNazgul писал(а):Вышел Мишка!
Увы, теперь это Карачинцов.
Свинья везде, как грится... :evil:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Михаэлю - 45

#35 Сообщение Ega23 » 16 июн 2014, 16:19

Святой писал(а):Свинья везде, как грится... :evil:
Караченцов - отличный актёр и волевой человек. А вот ты - как раз та самая свинья.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Михаэлю - 45

#36 Сообщение Святой » 16 июн 2014, 16:20

Ega23 писал(а):
Святой писал(а):Свинья везде, как грится... :evil:
Караченцов - отличный актёр и волевой человек. А вот ты - как раз та самая свинья.
Я не про Караченцова писал, недоделок, а про тебя с твоим высером.
А ты еще и тупой.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Михаэлю - 45

#37 Сообщение Ega23 » 16 июн 2014, 16:21

Святой писал(а):Я не про Караченцова писал, недоделок, а про тебя с твоим высером.
А ты еще и тупой.
Я просто оставлю это здесь.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Михаэлю - 45

#38 Сообщение Святой » 16 июн 2014, 16:24

Ega23 писал(а):
Святой писал(а):Я не про Караченцова писал, недоделок, а про тебя с твоим высером.
А ты еще и тупой.
Я просто оставлю это здесь.
Да б-га ради. Сам начал.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Михаэлю - 45

#39 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 авг 2016, 15:57

Давно нет новостей про Шумахера. В иностранной прессе тоже ничего не пишут?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Михаэлю - 45

#40 Сообщение Святой » 22 авг 2016, 15:59

Контрольный поцелуй писал(а):Давно нет новостей про Шумахера. В иностранной прессе тоже ничего не пишут?
Недавно на ФБ было, что с Б-жьей помощью начал реагировать на лечение. Всё.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Михаэлю - 45

#41 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 авг 2016, 16:11

Ну, то есть ничего( Жаль! Хотелось бы, чтобы он все-таки .... эээммммм, начал бы осознавать этот мир снова.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Михаэлю - 45

#42 Сообщение fant » 22 авг 2016, 18:28

Святой писал(а): Недавно на ФБ было, что с Б-жьей помощью начал реагировать на лечение. Всё.
Новость от 16 августа. Информацией поделился Luca di Montezemelo ( бывший босс Феррари). ТЫЦ.
Дай Б-г.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»