Парковка ДС Радуга для инвалидов.

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Парковка ДС Радуга для инвалидов.

#1 Сообщение Илюха » 30 окт 2015, 18:51

Доброго времени суток.
Являюсь инвалидом второй группы , заехал на парковку для инвалидов расположенную около входа в ДС Радуга.
Тут мне охрана заявляет что парковаться на территории могут только " БЛАТНЫЕ " по спец пропускам , а ты мол вали за периметр и баста ! После обращения к руководству ДС мною написано заявление на въезд и проблема , казалось бы , исчерпана , но не тут то было . Прошел месяц и опять история повторилась. Вытрепали все нервы ! А что , закон не существует на территории ДС ? И какого черта открыты ворота , если проезд по пропускам ? И где тогда надлежащая парковка ? Разговор с начальником охраны и человеком представившимся заместителем директора зашел в тупик. Правомерно их поведение или я где то не прав ? :evil:
--
Последний раз редактировалось Илюха 12 ноя 2015, 18:43, всего редактировалось 3 раза.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Прав я ?

#2 Сообщение SenSer » 30 окт 2015, 19:44

Илюха писал(а):Доброго времени суток.
Являюсь инвалидом второй группы , заехал на парковку для инвалидов расположенную около входа в ДС Радуга.
Это где такая то парковка? И точно она для инвалидов?
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Прав я ?

#3 Сообщение MasterFly » 30 окт 2015, 20:01

SenSer писал(а):Это где такая то парковка? И точно она для инвалидов?
Это парковка внутри ограждения слева от шлагбаума, если стоять лицом ко входу. И да, она для инвалидов.
Кстати, года четыре или пять назад, когда приезжал на полеты в зале наш коллега-моделист из Дмитрова, не имеющий одной ноги, он парковался там без всяких вопросов.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Прав я ?

#4 Сообщение jam » 30 окт 2015, 20:12

Leks писал(а):че непонятно, ведь объяснили, что это место для конченых радужных инвалидоров совести и морали
И правда исключительно для "этих".
Сколько раз видел, стоят обычные машины под знаком, и садятся в них абсолютно обычные, не инвалиды.
Только инвалидным разумом нетрадиционной ориентации их можно оправдать.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Прав я ?

#5 Сообщение Илюха » 30 окт 2015, 20:16

SenSer писал(а):
Илюха писал(а):Доброго времени суток.
Являюсь инвалидом второй группы , заехал на парковку для инвалидов расположенную около входа в ДС Радуга.
Это где такая то парковка? И точно она для инвалидов?
Да ! Она для инвалидов , обозначена спец знаком.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Прав я ?

#6 Сообщение GFO » 30 окт 2015, 20:22

ИМХО возглас возмущения немного не по разделу. Не про спорт, не про его телевизионное воплощение. Мож лучшее в не флейм
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Прав я ?

#7 Сообщение MasterFly » 30 окт 2015, 20:24

GFO писал(а):...Мож лучшее в не флейм
Я бы даже в "авто право" определил.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Прав я ?

#8 Сообщение Илюха » 07 ноя 2015, 11:24

GFO писал(а):ИМХО возглас возмущения немного не по разделу. Не про спорт, не про его телевизионное воплощение. Мож лучшее в не флейм
Как раз таки про спорт , точнее про отталкивание от него !
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Парковка ДС Радуга.

#9 Сообщение Anthony » 07 ноя 2015, 18:44

Там начальником депутат Вяземский. Может, к нему обратиться?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: Парковка ДС Радуга.

#10 Сообщение Илюха » 12 ноя 2015, 18:38

Проблема решена ! Спасибо губернатору и нашим городским властям за быстрое реагирование ! :"":
Отправил жалобы в три министерства и вуаля.
Спасибо за понимание .
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»