ДС Радуга. Проблемы

спортивный флейм

Модератор: Спортсмены

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

ДС Радуга. Проблемы

#1 Сообщение Илюха » 31 окт 2015, 09:20

Вот еще одна проблема в ДС. На моих глазах из спорт зала выгнали паренька за то , что ему нет 14-ти лет (день рождения у парня через два месяца). До 14-ти лет под присмотром взрослых. Вопрос : на какой четр в спорт зале инструктора ? Какие их обязанности ? За что им платят ? За просиживание стула и наращивание своей массы !? А то что паренек со злости пойдет за пивком и сигаретками ? В общем ДС нуждается в зачистке кадров и переквалификации сотрудников. Вот такие дела ! :evil:
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: ДС Радуга. Проблемы

#2 Сообщение Восьмой лепесток » 31 окт 2015, 11:05

Илюха писал(а):Вот еще одна проблема в ДС. На моих глазах из спорт зала выгнали паренька за то , что ему нет 14-ти лет (день рождения у парня через два месяца). До 14-ти лет под присмотром взрослых. Вопрос : на какой четр в спорт зале инструктора ? Какие их обязанности ? За что им платят ? За просиживание стула и наращивание своей массы !? А то что паренек со злости пойдет за пивком и сигаретками ? В общем ДС нуждается в зачистке кадров и переквалификации сотрудников. Вот такие дела ! :evil:
у меня возник вопрос (после прочтения ваших вбросов), а вы вообще в Радуге давно занимаетесь? У тренеров есть должностные инструкции, правила по безопасности, за которые они несут ответственность вплоть до уголовной, если что. Я хожу уже 2 года, 3-ий пошел, но не видела чтобы тренеры прям уж просиживали попы на стуле или занимались собой в рабочее время.
Если у вас возник вопрос по деятельности тренера, использованию оборудования, вам нужен совет - не стесняйтесь и обратитесь к ребятам, они очень отзывчивы и всегда помогут.
А правила есть правила, и в чужой монастырь со своим уставом не стоит соваться.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: ДС Радуга. Проблемы

#3 Сообщение Илюха » 31 окт 2015, 11:42

Восьмой лепесток писал(а):
Илюха писал(а):Вот еще одна проблема в ДС. На моих глазах из спорт зала выгнали паренька за то , что ему нет 14-ти лет (день рождения у парня через два месяца). До 14-ти лет под присмотром взрослых. Вопрос : на какой четр в спорт зале инструктора ? Какие их обязанности ? За что им платят ? За просиживание стула и наращивание своей массы !? А то что паренек со злости пойдет за пивком и сигаретками ? В общем ДС нуждается в зачистке кадров и переквалификации сотрудников. Вот такие дела ! :evil:
у меня возник вопрос (после прочтения ваших вбросов), а вы вообще в Радуге давно занимаетесь? У тренеров есть должностные инструкции, правила по безопасности, за которые они несут ответственность вплоть до уголовной, если что. Я хожу уже 2 года, 3-ий пошел, но не видела чтобы тренеры прям уж просиживали попы на стуле или занимались собой в рабочее время.
Если у вас возник вопрос по деятельности тренера, использованию оборудования, вам нужен совет - не стесняйтесь и обратитесь к ребятам, они очень отзывчивы и всегда помогут.
А правила есть правила, и в чужой монастырь со своим уставом не стоит соваться.
Благодаря таким как вы и растёт преступность ! Для чего там инструктора ? Вы так и не сказали. И если вы занимаетесь третий год, то ваши слова про то что инструктора не занимаются собой в рабочее время - откровенная ложь. А может вы из их состава ? И если вы такой знаток должностных инструкций , скажите , для чего нужны инструктора ? Не для кого не секрет , что за деньги они вас будут тренировать , а как быть таким мальчишкам ? Я сомневаюсь что он вернется в ДС.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: ДС Радуга. Проблемы

#4 Сообщение Восьмой лепесток » 31 окт 2015, 11:59

Илюха писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
Илюха писал(а):Вот еще одна проблема в ДС. На моих глазах из спорт зала выгнали паренька за то , что ему нет 14-ти лет (день рождения у парня через два месяца). До 14-ти лет под присмотром взрослых. Вопрос : на какой четр в спорт зале инструктора ? Какие их обязанности ? За что им платят ? За просиживание стула и наращивание своей массы !? А то что паренек со злости пойдет за пивком и сигаретками ? В общем ДС нуждается в зачистке кадров и переквалификации сотрудников. Вот такие дела ! :evil:
у меня возник вопрос (после прочтения ваших вбросов), а вы вообще в Радуге давно занимаетесь? У тренеров есть должностные инструкции, правила по безопасности, за которые они несут ответственность вплоть до уголовной, если что. Я хожу уже 2 года, 3-ий пошел, но не видела чтобы тренеры прям уж просиживали попы на стуле или занимались собой в рабочее время.
Если у вас возник вопрос по деятельности тренера, использованию оборудования, вам нужен совет - не стесняйтесь и обратитесь к ребятам, они очень отзывчивы и всегда помогут.
А правила есть правила, и в чужой монастырь со своим уставом не стоит соваться.
Благодаря таким как вы и растёт преступность ! Для чего там инструктора ? Вы так и не сказали. И если вы занимаетесь третий год, то ваши слова про то что инструктора не занимаются собой в рабочее время - откровенная ложь. А может вы из их состава ? И если вы такой знаток должностных инструкций , скажите , для чего нужны инструктора ? Не для кого не секрет , что за деньги они вас будут тренировать , а как быть таким мальчишкам ?
Чем я занимаюсь можете увидеть в моей подписи. А таким мальчишкам стоит идти в секции, и чем раньше, тем лучше.
Если вы не знаете чем занимаются тренеры, то значит вы просто не были в ДС и банально устраиваете вброс.
А разве индивидуальный тренер должен тренировать без денег? Должность тренера в зале - дежурный тренер, он следит за порядком, подсказывает как пользоваться оборудованием, отвечает на вопросы по технике выполнения, но у него нет в обязанностях бесплатно тренировать именно вас. Индивидуальная тренировка стоит смешных денег, в маке или баре на пиво оставляют много больше.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: ДС Радуга. Проблемы

#5 Сообщение Илюха » 31 окт 2015, 12:19

Я занимаюсь там с открытия ! За порядком смотрит охрана - так везде. А инструктор смотрит за тем , чтоб никто не убился. Вот его прямая обязанность. Делайте вывод. Мальчишка сказал что его тренирует Саша Шабров , но всем было плевать и его выставили. Я бы еще понял когда много народу в зале , но было около 6-ти человек. Я ничего не имею против занятий инструкторов, но прямые обязанности не нужно забывать. А вот есть там такой Игорь , так тот вечно девчонкам советы раздает и мешает заниматься :evil: , хотя они в нем не нуждаются. И во время этого конфликта он там был и не заступился за мальчишку. Делайте выводы. Вот вам и вброс.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: ДС Радуга. Проблемы

#6 Сообщение 3y6uk » 31 окт 2015, 12:52

Так его тренера не было на месте?

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: ДС Радуга. Проблемы

#7 Сообщение Илюха » 31 окт 2015, 14:41

3y6uk писал(а):Так его тренера не было на месте?
Я не уверен что он его тренер. Обидно что тот инструктор позволил выгнать мальца.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: ДС Радуга. Проблемы

#8 Сообщение 3y6uk » 31 окт 2015, 15:25

Илюха писал(а):
3y6uk писал(а):Так его тренера не было на месте?
Я не уверен что он его тренер. Обидно что тот инструктор позволил выгнать мальца.
Так-то это адекватно, что 13-летнего не допустили до тренажеров без сопровождения взрослых.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: ДС Радуга. Проблемы

#9 Сообщение Илюха » 31 окт 2015, 18:36

3y6uk писал(а):
Илюха писал(а):
3y6uk писал(а):Так его тренера не было на месте?
Я не уверен что он его тренер. Обидно что тот инструктор позволил выгнать мальца.
Так-то это адекватно, что 13-летнего не допустили до тренажеров без сопровождения взрослых.
Я и не говорил что это не адекватно ! Речь идет о выдворении из зала ! Почему не пресечь это на входе в дс ? Продали билет , дали ключ от шкафа , парень переоделся и тут прибегает охранник ... Все кино закончено для малого . Вынесли ему весь мозг и выгнали.
Последний раз редактировалось Илюха 17 ноя 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: ДС Радуга. Проблемы

#10 Сообщение verkn » 31 окт 2015, 19:05

Илюха писал(а):
Я и не говорил что это не адекватно !
Илюха писал(а):Вот еще одна проблема в ДС. На моих глазах из спорт зала выгнали паренька за то , что ему нет 14-ти лет...
Вот такие дела ! :evil:

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:23

Re: ДС Радуга. Проблемы

#11 Сообщение Илюха » 31 окт 2015, 20:22

verkn писал(а):
Илюха писал(а):
Я и не говорил что это не адекватно !
Илюха писал(а):Вот еще одна проблема в ДС. На моих глазах из спорт зала выгнали паренька за то , что ему нет 14-ти лет...
Вот такие дела ! :evil:

И чего вы хотели сказать ? :crazy:
Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
http://masterov.wix.com/dubna

Ответить

Вернуться в «Спортболталка»