Акция Благотворительного фонда Ольги Будиной

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Закрыто
Сообщение
Автор
citytaste
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:03

Акция Благотворительного фонда Ольги Будиной

#1 Сообщение citytaste » 09 дек 2011, 15:36

Творческие мастерские "Вкус города" примут участие в мероприятие, организованном Благотворительным фондом Ольги Будиной, для детей детского дома г. Углич. Акция пройдет в период с 23 декабря по 25 декабря 2011 года.
Вкус города проведет мастер-классы, приуроченные к Новому году, изготовление украшений на елку - ангелов, елочек, масок и новогодних домиков.
Каждый из Вас может присоединиться к поздравлению детей и подарить свой подарок. Собираем игрушки и подарки для детей от 6 до 17 дет до 22.12.2011 года у нас по адресу: пр-т Боголюбова, д.20 вход со двора, тел. 219-39-29

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Акция Благотворительного фонда Ольги Будиной

#2 Сообщение Filimon Кykyev » 09 дек 2011, 15:54

Про этот детдом и как Ольга Будина с тамошними чиновниками борется сегодня в комсомолке написали - http://kp.ru/daily/25801/2782346/
Ольга - светлая девушка!

Апрелька
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:24

Re: Акция Благотворительного фонда Ольги Будиной

#3 Сообщение Апрелька » 20 дек 2011, 17:20

Да, этой актрисе по-настоящему небезразлично в какой ситуации находятся дети, живущие в детских домах, об этом Ольга рассказывала и дубненцам в интервью
Цитата
"Мой фонд занимается помощью детям-сиротам. Такого их количества не было в России никогда. Что такое происходит с людьми, и они не хотят продолжать свой род? Мне недоступно понимание этой темы. Всё, что я могу делать в меру своих сил, я делаю. Мы придумали программу в детдомах и приютах, начиная с организации праздников, с дарением подарков до непосредственной работы с детьми: сотрудники фонда приходят к детям, проводят с ними общеобразовательные занятия, просто общаются. Мы же своим детям читаем на ночь, разговариваем, обнимаем, заглядываем в глазки, без этого ребенок не может выжить, он начинает болеть, не хочет жить и становится очень агрессивным по отношению к обществу. У нас в фонде есть эпиграф: «Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить». И этих детей почти половина от всего детского населения России, это люди, которые вырастут, и среди которых мы будем жить. Я бы очень хотела, чтобы дубненские читатели задумались об этом. Моя задача – собрать под эгидой фонда максимальное число людей, кто искренне хочет помочь и что-то попытаться делать."

http://dubna-art.ru/press/?id=134

Апрелька
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:24

Re: Акция Благотворительного фонда Ольги Будиной

#4 Сообщение Апрелька » 26 дек 2011, 18:58

Благотворительная акция в детском доме г. Углич состоялась. Были проведены Новогодние мастер-классы для детей!
Спасибо огромное Ольге Будиной за доверие и приглашение к сотрудничеству, за неравнодушие и искреннее участие в жизни и судьбе детей.
И конечно же особая благодарность творческим мастерским "Вкус города" за поддержку и проделанную работу!

Сайт ФОНДА Ольги Будиной
http://www.budinafond.ru/
для тех, кому небезразлично будущее...

Закрыто

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»