Блинов Алёша ДЦП (Дубна)

Дела давно минувших дней

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Сообщение
Автор
mimika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 20:21

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#201 Сообщение mimika » 07 мар 2013, 23:51

Детки, пожалуйста, выздоравливайте! Всё реву! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#202 Сообщение StMurka » 08 мар 2013, 21:10

Милые дамы! поздравляю с праздником 8 марта! Сегодня самый лучший день для всех мам, бабушек, сестёр и дочек! В этот день наши мужчины становятся самыми заботливыми, и совсем не хочется, чтобы этот день закончился. Но я верю, что наши мужчины всегда будут о нас так заботиться как сегодня :Yahoo!:
Вчера я съездила в Москву, визы получила! Это всё, конечно, здорово, но мне хочется рассказать совсем не об этом :smile: Я вчера видела Москву ТАКОЙ впервые! Женщины все были счастливые, у всех были искренние улыбки и букеты цветов! Мужчины тоже почти все были с цветами. Я впервые ехала в метро,в котором было море позитива и пахло цветами! Я так весь день и проходила с улыбкой, глядя на остальных :smile: Даже в Л'Этуаль заходили в основном мужчины :D
А сегодня утром я проснулась от запаха тюльпанов и от песни сына!

http://www.youtube.com/watch?v=2Z9XG-nkgNQ

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#203 Сообщение StMurka » 08 мар 2013, 21:29

mimika писал(а):Детки, пожалуйста, выздоравливайте! Всё реву! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
Наши детки обязательно выздоровеют! Даже не сомневайтесь! и Реветь не надо, лучше радоваться за деток :smile:
Вот уже давно хочу написать, но не знала как мысли понятнее свои изложить. Люди, пожалуйста, не надо жалеть инвалидов! К ним надо относиться как к обычным людям, но и не забывать просто помогать. Я, как мама инвалида, не люблю, когда на моего ребенка смотрят с жалостью. Он ведь так старается показать то, чему научился! Он радуется, когда его хвалят. Мы в Китае намного свободнее себя чувствуем на улице, чем в родной Дубне. Даже не знаю, как понятнее написать. В общем, лучше здесь почитать. Девушка всё очень хорошо объяснила, я так не смогу :D http://antysk.livejournal.com/61765.html

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#204 Сообщение StMurka » 10 мар 2013, 00:11

Вчера была такая счастливая, что забыла написать о поступлениях :)
7 марта на Мегафон пришли 50 руб., на карту Сбербанка пришли 200 руб.
А сегодня на карту пришли 1000 руб., на Qiwi пришли 400 руб. и 100 руб., а на Яндекс поступили 1100 руб. Спасибо огромное!!!

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#205 Сообщение StMurka » 11 мар 2013, 23:45

Ура! Ура! Ура! Сбор на весенний курс реабилитации Алёши в г. Юйцы, на визы и билеты ЗАКРЫТ!!! Сегодня начало масленичной недели, проводы зимы и встреча весны. А мы сегодня провожаем не только зиму, но и все наши тревоги, все страхи и встречаем уверенность в завтрашнем дне!
Огромное спасибо всем добрым людям, кто помогал нам, всем, кто поддерживал нас, нашим волонтёрам, рассыльщикам и всем помощникам!
Благодаря всем ВАМ мы сможем поехать на реабилитацию, сможем пройти еще один очень важный для Алёши курс лечения! Благодаря ВАМ Алёша получит еще один шанс начать ходить и разговаривать!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Вчера на карту пришли 200 руб., а на Мегафон поступили 300 руб.
Сегодня на карту Сбербанка поступили 3000 руб., 3000 руб. и 2000 руб.
А на Мегафон пришли 100 руб.
Спасибо!!!

Изображение

Аватара пользователя
Tet
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:23
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#206 Сообщение Tet » 12 мар 2013, 20:21

Огромное спасибо за ссылку на статью. Благословений вам в дорогу! Пусть всё хорошо будет.
http://www.vk.com/mamelegko
Группа поддержки ГВ и слингоношения в Дубне. Бесплатные встречи, практическая помощь.

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#207 Сообщение StMurka » 13 мар 2013, 23:09

Tet писал(а):Огромное спасибо за ссылку на статью. Благословений вам в дорогу! Пусть всё хорошо будет.
Спасибо :Rose:

Сначала расскажу про поступления. Деньги всё еще приходят, они пойдут в счет следующей реабилитации. Счет на следующий курс я получу только после осмотра врача по приезду в клинику. Как только я его получу, сразу выложу тут.
11 марта поступили на Мегафон 194 руб., а на карту Сбербанка пришли 400 руб.
Сегодня на Мегафон пришли 300 руб. и на карту пришли 1000 руб.
Большое спасибо!!! :Rose:

И самое главное! Мы сегодня прошли комиссию по инвалидности с первого раза. Лёше дали инвалидность до 18 лет.

Теперь по билетам. Стоимость билетов в Аэрофлоте сильно повысилась, 1 взрослый сейчас стоит больше 18000 руб. Пришлось срочно искать другие варианты. Нашлись билеты в Трансаэро, 1 взрослый стоит примерно 11000 руб., а детский около 8000 руб. Завтра поеду покупать, узнаю точнее. Билеты будем брать на 18 марта.
А Лёха с Митей всё такие же хулиганы :smile: Квартиру "разбирают", топают, кричат, раскидывают игрушки. Скоро у соседей наступит двухмесячный отпуск :oops:
На фото 2 ребёнка, младший сверху, старший снизу :D

Изображение

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#208 Сообщение She » 15 мар 2013, 00:01

очень советую билеты покупать самим. на том же сайте трансаеро!
да и сайт очень легкий по бронированию\покупке.
и никаких переплат посредникам

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#209 Сообщение StMurka » 17 мар 2013, 22:59

She писал(а):очень советую билеты покупать самим. на том же сайте трансаеро!
да и сайт очень легкий по бронированию\покупке.
и никаких переплат посредникам
Спасибо, так и заказывали. Мне уже второй раз в этом очень помогает Алексей из "Win Travel" , за что ему огромное спасибо!!!

14 марта поступили на карту Сбербанка 500 руб., 500 руб. и 200 руб., а 15марта пришли 900 руб.!
Сегодня один замечательный добрый человек передал Алёше 10 000 руб. на следующую реабилитацию!
А вчера на Мегафон поступили 50 руб. и на Яндекс пришли 49 руб. 26 коп. Спасибо всем огромное!!!

Завтра в 7 утра мы выезжаем в аэропорт, чтобы успеть на самолет в 13.45. Мы уже всё собрали, чемоданы упакованы, дети тоже собраны :) Деньги перевела все на карту Visa, с которой я потом буду снимать на лечение Алёши. Немного пугает неизвестность в предстоящей поездке. В Пекине, Тайюане, Юйцы мы еще не были, в отелях мы вообще никогда не останавливались. Но мы справимся!

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#210 Сообщение She » 17 мар 2013, 23:10

StMurka писал(а):
Завтра в 7 утра мы выезжаем в аэропорт, чтобы успеть на самолет в 13.45. Мы уже всё собрали, чемоданы упакованы, дети тоже собраны :) Деньги перевела все на карту Visa, с которой я потом буду снимать на лечение Алёши. Немного пугает неизвестность в предстоящей поездке. В Пекине, Тайюане, Юйцы мы еще не были, в отелях мы вообще никогда не останавливались. Но мы справимся!
счастливого пути! мы будем ждать от Вас новостей! :Rose:

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#211 Сообщение StMurka » 23 мар 2013, 21:13

Ух, наконец, я зашла на форум. Интернет тут совсем плохой, минуту есть, потом отрубается, 15 минут пытаюсь обратно включить. Больше двух часов пыталась зайти сюда, чтобы рассказать про Лёшку.

Врачи посмотрели Алёшку, поставили 2 диагноза, задержка психо-речевого развития и спастическую диплегию лёгкой формы. ДЦП ставить не хотят, говорят, что слишком лёгкая диплегии для такого серьёзного диагноза. Ещё сказали, что надо срочно убирать оставшийся тонус в ножках, чтобы он начал ходить. Ну это понятно :) Сделали ЭЭГ, интеллект сохранён полностью, умственное развитие на отлично, судорожной готовности нет. А это значит, что можно ставить их иголки.
Назначили такое лечение: физиомассаж, игровая комната, иголки на голову, лицо, спину и ноги, введение лекарств по точкам, 2 ЛФК, парилка на травах, логопедический массаж, общий массаж. ЛФК и массаж тут делают очень сильно. Лёша за день очень устаёт. После первого дня занятий он уснул в 6 часов вечера, а в 8 часов утра следующего дня я его еле-еле разбудила.

Завтра доктора решили устроить всем выходной :) Будем отдыхать!

Митя мне помогает, даже и не знаю как бы я справлялась без него! Он поддерживает Алёшу, развлекает его, вместе идут на занятия, пока я выхожу из комнаты. Не даёт ему скучать, пока я на другом этаже на кухне. Хулиганят тоже вместе :) Доктору в игровой комнате приходится заниматься с обоими, но она и не против, а только смеётся над ними всегда :)

Отчёты по приходам пока сделать не могу, инет не позволяет :( Попробую завтра что- нибудь сделать. Может, получится.

Ну вот... еще больше часа ушло на то, чтобы отправить это сообщение :(

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#212 Сообщение StMurka » 23 мар 2013, 21:43

Кто- нибудь, отправьте мой отчёт на splusp, пожалуйста, я туда вообще зайти не могу :(

Аватара пользователя
Wilka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 02:03

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#213 Сообщение Wilka » 23 мар 2013, 22:30

Отправила.

Аватара пользователя
Wilka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 02:03

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#214 Сообщение Wilka » 01 апр 2013, 10:03

Новости от Ани.
Интернет в клинике очень плохой, она не может выйти никуда. Пока всё идет своим путём, устроились, неделю полечились, проболели 3 дня, завтра опять на процедуры.

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#215 Сообщение StMurka » 03 апр 2013, 23:45

Wilka писал(а):Новости от Ани.
Интернет в клинике очень плохой, она не может выйти никуда. Пока всё идет своим путём, устроились, неделю полечились, проболели 3 дня, завтра опять на процедуры.
Спасибо :Rose:

Добый вечер! С интернетом тут совсем плохо! Чаще всего его просто нет. Сейчас у нас 3 часа ночи, выбралась на кухню, чтобы написать отчет, пока все спят)))
Проболели мы несколько дней, у Лёшки насморк, у меня кашель, а у Мити горло болит. Сейчас уже лучше, продолжили ходить на процедуры.
Лечение здесь сильное, но Лёшка держится. Каждый день ему делают по восемь уколов, один в подбородок, по одному в каждую ногу, по одному в каждую руку, по три в спину. И примерно по сто иголок в день, в лицо, голову, шею, спину и ноги.
Вечером успеваем только до магазина дойти. Погулять уже не успеваем.
Сегодня в Китае начался какой-то праздник, после 16 часов всем отменили процедуры, а завтра целый день выходной. Наконец, погуляем под солнышком. Уже соскучились по нему. Кстати, у нас уже настоящая весна, деревья все в зеленых молодых листиках, солнышко уже жаркое, пчёлки летают)))

Теперь по поступлениям:
На Qiwi поступили 18 марта 500 руб., 19 марта 1000 руб.
На Мегафон пришли 1 апреля 500 руб.
На Яндекс поступили 25 марта 200 руб, 1 апреля 1000 руб.
На карту Сбербанка пришли 5000 руб., 500 руб. 19 марта 200 руб.

Огромное всем спасибо за помощь!!!

С карты Visa сняла 101226 руб. 24 коп. (20 000 юаней) на лечение Алёшки. Но на счет больницы положила только 12 000 юаней, 8 000 сейчас у меня на руках. Решила сначала посмотреть как пойдёт лечение, а потом уже положить оставшуюся сумму.

Желаю всем удачи и отличного настроения!!!

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#216 Сообщение StMurka » 14 апр 2013, 20:04

Добрый вечер, друзья! Алёшка ходит на занятия, очень устает, поэтому результатов пока не вижу. Но я уверена, что они будут, когда мы прилетим домой, и он отдохнёт! Потому что лечение здесь очень сильное, замечательные врачи, которые делают свою работу на отлично! Некоторые процедуры мы отменили, котрые оказались ему не нужны. Врачи постоянно следят за состоянием детей, убирают или прибавляют процедуры. Отменили игровую и парилку. Осталось выдержать 2 дня иголок и обколок, потом будут капельницы.
Занятия у нас заканчиваются в 17.15, вечером погулять успеваем :) Вчера ходили гулять в "старый город", там очень красиво! Старые дома, самолёты летают ниже воздушных змеев :) К сожалению, я не взяла с собой фотоаппарат. Но зато нас очень многие местные жители сфотографировали :)
Митя здесь тоже не скучает, мы с ним постоянно занимаемся подготовкой к школе и физкультурой, он нашёл здесь друзей, с которыми часто бегает по всей клинике, весело :)
И немного фото :)
1) Алёша и Митя в Пекинском аэропорту
Изображение

2) В отеле
Изображение

3) Опять в аэропорту в ожидании самолёта до Тайюаня
Изображение

4) Лёха занимается с логопедом
Изображение

5) "Таблетки", которые мне прописали от кашля :)))
Изображение

6) Спина Лёхи после почти двух недель иголок
Изображение

7) Лицо Лёхи после иголок
Изображение

8 ) Мои мальчишки на прогулки
Изображение

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#217 Сообщение @-,-'---- » 19 апр 2013, 23:23

Ох, терпения и сил мамочке!!!! А Алёшке - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#218 Сообщение StMurka » 26 апр 2013, 19:38

@-,-'---- писал(а):Ох, терпения и сил мамочке!!!! А Алёшке - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! :Rose:

Здравствуйте, а у нас интернет появился и немного свободного времени :)
Алёша продолжает лечиться, но уже очень сильно устал, после обеда засыпает, и я не могу его потом долго разбудить. Вечером тоже моментально засыпает. Постоянно беспричинно скандалит, успокоить не могу по часу. Взяли билеты домой на 11 мая. Больше не выдержит.
Погода постоянно меняется, в прошлый понедельник была жара, +31, а уже через несколько дней пошёл снег :)))
Недавно Алёшка выпросил маленькую красненьку радиоуправляемую машинку, домой ехал очень довольный :) А сегодня мы ходили в магазин, Лёха начал выпрашивать ещё одну радиоуправляемую машинку, я отговаривала, а он всё равно выпрашивал, не выдержала, спросила: "Сколько тебе нужно этих машинок???". На что Лёха показал три пальца и чётко ответил: "Три!" :) Научился говорить почти все буквы, осталось научить его соединять их в слова. Недавно почти получилось сказать слово "яблоко" :) А еще сегодня он, наконец, попробовал пройтись самостоятельно, уже намного лучше! Всё те же 3-4 шага, но ровнее. В ближайшее время постараюсь снять видео, пока совсем не успеваю.
Вечером Алёша уходит играть с Митей и другими детишками в коридор, пока я занята домашними делами. Ходит, держась за стену, по коридорам, спускается- поднимается по лестнице, тоже хорошая зарядка :)
Получила счёт на следующий курс лечения, если инет позволит, выложу его вместе с фотографиями.
P.S.: Друзья, если есть ко мне какие- нибудь вопросы, задавайте. Я про что- то могу и забыть написать, в голове каша.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#219 Сообщение She » 26 апр 2013, 23:02

StMurka, я очень рада за Алешку, что у него все получается!!!! ура-ура-ура! :Yahoo!:
и Вам огромное спасибо, что делаете все, что в Ваших силах! :Rose:

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. 3-й СБОР СРЕДСТВ!

#220 Сообщение StMurka » 09 май 2013, 22:24

She писал(а):StMurka, я очень рада за Алешку, что у него все получается!!!! ура-ура-ура! :Yahoo!:
и Вам огромное спасибо, что делаете все, что в Ваших силах! :Rose:
Спасибо за добрые слова! Очень приятно! :Rose:

Здравствуйте! А мы уже домой начинаем собираться :Yahoo!: 11 мая вылетаем в Пекин, там погуляем пару дней (обещала детям сводить их в океанариум, они заслужили :smile: ), а 14 мая в 5 часов утра прилетим в Москву.
Немного про лечение. У нас в последние несколько дней остались только массаж, 1 ЛФК и логопед. Капельницы закончились, от вечерней ЛФК пришлось отказаться. Лёха стал плохо спать, почти неделю во сне по ночам плакал, кричал "не хочу" и "больно". Последние две ночи спит лучше.
В понедельник брали выходной, ходили в "старый город" гулять. Была отличная погода, тепло, солнышко грело, ветер стих! Гуляли почти целый день, домой пришли очень уставшие и довольные :smile: После такого выходного Лёша начал пробывать ходить самостоятельно. И у него получается уже гораздо лучше! Раньше он бегом пробегал несколько шагов, пока не упадет, а сейчас он может сделать аккуратно два шага, остановиться, поймать равновесие и пройти еще пару шагов! Может вставать с пола без опоры, как будто и нет у него никаких проблем с равновесием :good:
Митя тоже устал, уже не хочет учиться писать, не хочет читать книжки, даже зарядку отказывается делать.
Скоро мы будем дома, отдохнем, выспимся и всё будет хорошо :smile:

Фото:
1) Алёша учится ходить :smile:
Изображение

2) А так Митя помогает Лёше на ЛФК :D
Изображение

3) Митюшка
Изображение

4) Алёша качается на руках в "старом городе"
Изображение

5) Алёшка
Изображение

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП. МАЛЫШ НА ЛЕЧЕНИИ

#221 Сообщение StMurka » 14 май 2013, 21:17

Здравствуйте, мы уже дома! Приехали домой сегодня утром, днём Лёша лёг спать и спит до сих пор. Я тоже очень устала, перелёт был очень тяжёлым. Отдохну и напишу отчёт :) Большое всем спасибо за то, что подарили Лёше еще один курс замечательной реабилитации! Без Вас бы мы не справились!

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП

#222 Сообщение StMurka » 23 май 2013, 13:49

Здравствуйте! У нас есть отличная новость! Алёша может ходить по квартире сам :Yahoo!: Правда, не всегда получается, но несколько раз он проходил через всю комнату, разворачивался и шёл обратно! На улице пока тяжело ходить, пробует на площадке погулять, проходит шагов 4-5, падает, встает и опять пробует идти. Дома, прежде, чем начать идти, зовёт папу или Митю, чтобы похвастаться своими успехами :smile:
Лёша вчера вышел первый день в садик, счастливый! А сегодня он подарил папе ёжика, аппликацию, которую он сделал с любимой воспитательницей в садике. До вечера показывал его всем, говорил, что он сам сделал :smile:

И ещё одна замечательная новость. У нас осталось примерно 122 000 рублей!!! Из- за того, что мы пролечились меньше 2-х месяцев, процедур было меньше, чем планировалось, получилось сэкономить огромную сумму! Она пойдет на следующий курс реабилитации. Очень хочется попасть в Юйцы осенью. Счёт выложу, его мне дали еще в Китае, но из- за плохого интернета выложить так и не получилось.
Пока мы были на лечении, продолжали поступать деньги на счета.
Qiwi: 18.03.2013 500 руб., 19.03.2013 1000 руб.
Яндекс: 25.03.2013 200 руб., 01.04.2013 1000 руб., 27.04.2013 500 руб., 04.05.2013 49,25 руб.
Мегафон: 01.04.2013 500 руб., 04.05.2013 300 руб.
Сбербанк: 19.03.2013 200 руб., 23.04.2013 500 руб., 13.05.2013 3000 руб.

Хочется не переставая говорить слова благодарности, ведь если бы не ВЫ, мы бы не попали к китайским врачам, не достигли бы таких больших результатов. А сейчас наша семья СЧАСТЛИВА благодаря ВАМ ВСЕМ!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
StMurka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:22

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП

#223 Сообщение StMurka » 30 май 2013, 01:03

Здравствуйте, очень старалась взять себя в руки и написать что- нибудь хорошее, но не получается. 25 мая мой родной братишка попал в реанимацию после несчастного случая. И до сих пор находится в реанимации в стабильно- тяжелом состоянии.
Я перед всеми извиняюсь и обещаю написать хорошие новости сразу, как только приду в себя.

Вчера на карту Сбербанка поступили 850 рублей и 1000 рублей. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!


Аватара пользователя
Марамашка
Модератор раздела "Поможем вместе!"
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:44
Контактная информация:

Re: Блинов Алёша, 3 года, ДЦП

#225 Сообщение Марамашка » 14 июн 2013, 07:43

Людмила, Аня, сил вам это пережить... Все переживаем за вас.

Ответить

Вернуться в «Архив "Поможем вместе"»