Кошелек

Электронно-Вычислительные Машины и все, что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
проходчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:37

Кошелек

#1 Сообщение проходчик » 01 фев 2015, 23:41

Сунулся создать кошелек на яндексе, оказывается уже пол года для этого требуется мобильный телефон. Подскажите, какие еще есть возможности в интернете для создания виртуального кошелька без идентификации моей личности (мобильный, паспорт, карта и пр.), чтобы класть туда деньги через терминалы и от других пользователей, и чтобы также можно было отправлять другим пользователям или платить за что-нибудь, без снятия наличных через привязку к банковской карте? Спасибо за помощь!

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Кошелек

#2 Сообщение truvo » 02 фев 2015, 00:35

как принято в таких случаях отвечать: "А что, в Гугле забанили?"

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Кошелек

#3 Сообщение Malli » 02 фев 2015, 13:25

проходчик писал(а):Подскажите, какие еще есть возможности в интернете для создания виртуального кошелька без идентификации моей личности (мобильный, паспорт, карта и пр.), чтобы класть туда деньги через терминалы и от других пользователей, и чтобы также можно было отправлять другим пользователям или платить за что-нибудь, без снятия наличных через привязку к банковской карте? Спасибо за помощь!
у нас открывается филиал пацанчиков "ваш сын попал в дтп" и прочая? забавно :)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Кошелек

#4 Сообщение Ega23 » 02 фев 2015, 13:28

проходчик писал(а):Сунулся создать кошелек на яндексе, оказывается уже пол года для этого требуется мобильный телефон. Подскажите, какие еще есть возможности в интернете для создания виртуального кошелька без идентификации моей личности (мобильный, паспорт, карта и пр.), чтобы класть туда деньги через терминалы и от других пользователей, и чтобы также можно было отправлять другим пользователям или платить за что-нибудь, без снятия наличных через привязку к банковской карте? Спасибо за помощь!
Если вы заботитесь о безопасности кошелька, то тогда с телефоном - наиоптимальнейший вариант.
Если вы параноик по жизни - пользуйтесь наличными, не нужен вам кошелёк.
Если вы с преступными замыслами, то самое время начать гореть в аду.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кошелек

#5 Сообщение Барахолка » 02 фев 2015, 13:41

Самый простой вариант все сделать на левока, с которого потом нечего взять, но иметь возможность его за хобот притянуть в любой момент.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Кошелек

#6 Сообщение godzilla » 02 фев 2015, 15:21

Киви может быть.

Симку можно у трюкачей купить, но если там часто идентификация нужна, то трюкачевская симка может сдохнуть или глюки начать давать. Надолго и с большим счетом я бы не стал через неё делать.

На банки ру этой темы полно.

Ответить

Вернуться в «ЭВМ»