Страница 1 из 1
Wineskin или его аналог
Добавлено: 17 авг 2021, 17:10
Uzi
Требуется запустить приложение для Винды на Маке. Но Вайнскин, похоже, больше не поддерживается разработчиками - не скачивается враппер. Пробовал запустить на PlayOnMac, но после установки программы экзешник не запускается.
Есть ли у кого современный рабочий способ реализовать это мероприятие?
Parallels Desktop и Fusion на моей Хиерре не работают. Буткамп тем более, тк Хакинтош (ну ладно, в теории, поставить можно, но я боюсь снести загрузчик).
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 17 авг 2021, 17:37
godzilla
когда покупаешь самый дорогой ноутбук, чтобы ebatsa s nim
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 17 авг 2021, 17:55
Uzi
Не, Макбук работает на Каталине вполне, просто там графон слабый. У меня тут игра непройденная замаячила)
Хакинтош стоит на рабочем ПК. К слову, стоит уже больше 3 лет Сиерра почти без перезагрузок все это время, и работает отлично. У меня на него камера подключена, поэтому без ребутов. Вот на него я и хочу поставить игру, тк он тянет по железу, в отличие от Макбука.
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 17 авг 2021, 18:11
godzilla
ни одного слова не понял, но очень интересно
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 17 авг 2021, 18:25
castro
Кроссовер.
Ну, либо виртуалка. Тот же VirtualBox.
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 17 авг 2021, 18:26
Uzi
Хакинтош = Макинтош, натянутый на железо обычного ПК.
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 18 авг 2021, 08:45
Uzi
castro писал(а): ↑17 авг 2021, 18:25
VirtualBox
Про него совсем забыл. Попробую, но, кажется, еще очень давно от него отказались как от малоэффективного с выходом Вайнскина.
Re: Wineskin или его аналог
Добавлено: 18 авг 2021, 09:35
castro
Не думаю, сто отказались. Это принципиально разные продукты, рости не конкурирующие между собой.