Взлом мыла.

Электронно-Вычислительные Машины и все, что с ними связано
Закрыто
Сообщение
Автор
Ситх
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:58

Взлом мыла.

#1 Сообщение Ситх » 03 июл 2008, 11:03

Собсно нада ломануть ящик на Mail.ru

В Москву переться не хочется, может в Дубне кто поможет?

Информации по юзеру, в ящик которого надо залезть, достаточно а вот с паролем не получается.

Еси чё, пишите в личку.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Взлом мыла.

#2 Сообщение maxxx » 03 июл 2008, 14:57

Ситх писал(а):Еси чё, пишите в личку.
А лучше сразу в отдел "К".

Швейк

Re: Взлом мыла.

#3 Сообщение Швейк » 03 июл 2008, 17:24

А шо, аФФтар таки желает явиться с повинной ? :shock:

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Взлом мыла.

#4 Сообщение CNN » 03 июл 2008, 18:51

Раньше было там:http://xakepok.org/index.php

Ситх
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:58

Re: Взлом мыла.

#5 Сообщение Ситх » 03 июл 2008, 23:00

Как хотите, придётся таки ехать в Москву.
Отделу "К" это будет не интересно, поскольку это им будет не интересно. :smile:

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Взлом мыла.

#6 Сообщение maxxx » 04 июл 2008, 08:46

Ситх писал(а):Отделу "К" это будет не интересно, поскольку это им будет не интересно. :smile:
Это с чего такой оптимизм?
Они такие же сотрудники милиции, будет обращение, будет интересно.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Взлом мыла.

#7 Сообщение ViktorAG » 04 июл 2008, 16:10

Ну вот , ст. 30 на 272УК РФ уже присутствует.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Взлом мыла.

#8 Сообщение petka » 05 июл 2008, 16:12

все. всем хана!
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Взлом мыла.

#9 Сообщение maxxx » 07 июл 2008, 09:07

каруру писал(а):взлом ящика на таком говноресурсе, как мэйл.ру, например, стоит не больше 300 рэ.
что за пургу вы несете про отдел К и тд? знаете, сколько ящиков ломают в среднем каждый день по всей Рассее? на всех городовых не напасешься)))))))
Речь не идет о том мэйл ру взламывать или чего посерьезней...
Просветите, сколько ящиков взламывают каждый день по Рассее?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Взлом мыла.

#10 Сообщение Дмитрий Лапаев » 07 июл 2008, 12:19

каруру писал(а):взлом ящика на таком говноресурсе, как мэйл.ру, например, стоит не больше 300 рэ.
что за пургу вы несете про отдел К и тд? знаете, сколько ящиков ломают в среднем каждый день по всей Рассее? на всех городовых не напасешься)))))))
Не в курсе, есть какая- то практика привязывания говноресурсного ящика к конкретному лицу, возможно за плату? Что бы в случае чего можно было прийти в офис с паспортом и получить назад пароль?

Хотя, по идее, как взломают твой ящик за 300 рублей, так можно его и вернуть за те же деньги... Кстати, интерестно, а как это делают? Червячка с кейлоггером или отправлялкой .pwl файла подкидывают? А как ещё, с другой стороны? А если я за натом или проксёй, если у меня реальным айпищником и не пахнет? В почте файлы с голой курниковой я тоже сразу в корзину отправляю... Да и червякоискательная прога стоит и антивирус нормально функциклирует?
ex LAPA

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Взлом мыла.

#11 Сообщение Вовка » 07 июл 2008, 18:01

LAPA писал(а):
каруру писал(а):взлом ящика на таком говноресурсе, как мэйл.ру, например, стоит не больше 300 рэ.
что за пургу вы несете про отдел К и тд? знаете, сколько ящиков ломают в среднем каждый день по всей Рассее? на всех городовых не напасешься)))))))
Не в курсе, есть какая- то практика привязывания говноресурсного ящика к конкретному лицу, возможно за плату? Что бы в случае чего можно было прийти в офис с паспортом и получить назад пароль?
Смотря где. В "Контакте" есть, на mail.ru нет (по крайней мере я не знаю).
LAPA писал(а):Хотя, по идее, как взломают твой ящик за 300 рублей, так можно его и вернуть за те же деньги... Кстати, интерестно, а как это делают? Червячка с кейлоггером или отправлялкой .pwl файла подкидывают? А как ещё, с другой стороны? А если я за натом или проксёй, если у меня реальным айпищником и не пахнет? В почте файлы с голой курниковой я тоже сразу в корзину отправляю... Да и червякоискательная прога стоит и антивирус нормально функциклирует?
Есть разные способы. Самый безопасный - вычислить пароль, если юзер не программист и не параноик, пароль у него будет типа "123" или что-то в в этом роде. Ну и всякое другое.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Взлом мыла.

#12 Сообщение ViktorAG » 07 июл 2008, 18:47

если юзер не программист
Хм....а что, у программеров особые пароли-неужто исполняемый код в password вписывают??? :ROFL:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Взлом мыла.

#13 Сообщение Вовка » 08 июл 2008, 10:46

ViktorAG писал(а):Хм....а что, у программеров особые пароли-неужто исполняемый код в password вписывают??? :ROFL:
Просто программисты (не всегда, но часто) относятся серьёзнее к выбору пароля. По крайней мере, чудиков, использующих слово "пароль" в качестве пароля, я встречал только среди юзеров.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Взлом мыла.

#14 Сообщение Asher » 08 июл 2008, 11:59

Вовка писал(а):
ViktorAG писал(а):Хм....а что, у программеров особые пароли-неужто исполняемый код в password вписывают??? :ROFL:
Просто программисты (не всегда, но часто) относятся серьёзнее к выбору пароля. По крайней мере, чудиков, использующих слово "пароль" в качестве пароля, я встречал только среди юзеров.
Самые параноики в плане паролей - это админы, а прогеры от юзверей не сильно ушли...
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Закрыто

Вернуться в «ЭВМ»