Ищется хакер!

Электронно-Вычислительные Машины и все, что с ними связано
Сообщение
Автор
dimkagood

Re: Ищется хакер!

#26 Сообщение dimkagood » 16 апр 2013, 21:17

Швейк писал(а):
dimkagood писал(а):Это Витек наверное виноват!(шутка)
Нет, это Путин страну довёл.

Изображение
Сабака ты страшная :%) У меня горе, а ты злорадствуешь.


Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ищется хакер!

#28 Сообщение Filimon Кykyev » 16 апр 2013, 21:55

dimkagood писал(а):
ViktorAG писал(а):Дык отправил в личку.
Вижу Вить :oops: Внешний IP правильный, локальный,я не знаю как у себя проверить.Но смотри какая фигня-я сейчас перезагружу комп и роутер и внешний IP должен изменится.
Не факт, что поменяется.
Бывает месяцами один и тот же висит.

Бузина зачем заморачиваться на айпи - злыдня можно вычислить и другими, законными способами :smile:

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Ищется хакер!

#29 Сообщение Buzina » 16 апр 2013, 23:08

Filimon Кykyev писал(а):
Бузина зачем заморачиваться на айпи - злыдня можно вычислить и другими, законными способами :smile:
Например? Очень внимательно послушаю умного человека! :Rose:

dimkagood

Re: Ищется хакер!

#30 Сообщение dimkagood » 16 апр 2013, 23:13

Filimon Кykyev писал(а):
dimkagood писал(а):
ViktorAG писал(а):Дык отправил в личку.
Вижу Вить :oops: Внешний IP правильный, локальный,я не знаю как у себя проверить.Но смотри какая фигня-я сейчас перезагружу комп и роутер и внешний IP должен изменится.
Не факт, что поменяется.
Бывает месяцами один и тот же висит.

Бузина зачем заморачиваться на айпи - злыдня можно вычислить и другими, законными способами :smile:
У меня ТМПК Филимоныч. У них нет постоянного IP для одного абонента.Только за отдельную плату.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Ищется хакер!

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 16 апр 2013, 23:18

dimkagood писал(а):У меня ТМПК Филимоныч. У них нет постоянного IP для одного абонента.Только за отдельную плату.
Юзал тмпк в свое время.
чтоб айпи часто менялся не замечал, в то время. :pardon:

dimkagood

Re: Ищется хакер!

#32 Сообщение dimkagood » 16 апр 2013, 23:23

Filimon Кykyev писал(а):
dimkagood писал(а):У меня ТМПК Филимоныч. У них нет постоянного IP для одного абонента.Только за отдельную плату.
Юзал тмпк в свое время.
чтоб айпи часто менялся не замечал, в то время. :pardon:
А сейчас на чём сидишь?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Ищется хакер!

#33 Сообщение Барахолка » 16 апр 2013, 23:26

Buzina писал(а):Нужен спец для определения ай пи, провайдера, примерного расположения компа (адрес?), в идеале фамилию на кого зарегистрирован или это уже из области фантастики? Естественно не бесплатно!
Самый простой/дешевый способ, при условии, что оппонент много пишет на ресурсе, свести инфу воедино и логически вычислить. На той же Дубне.ру это реально, а вот на более крупном ресурсе...
С другой стороны, мадам, будучи столь эмоцианальной, и, имея сверх задранный нос, ваше желание через пару дней улетучится, проще просто подождать немного :wink:
Дальше, получив айпиадрес идём на 2ip.ru и получаем данные на прова, вплоть до телефончиков и ФИО офлица, которого и заваливаем гневными письмами.
Вот, сам себя "вычислил":
В 90-95%, больше, чем адрес провайдера, узнать таким способом не выйдет.

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Ищется хакер!

#34 Сообщение Buzina » 17 апр 2013, 09:41

Барахолка писал(а): С другой стороны, мадам, будучи столь эмоцианальной, и, имея сверх задранный нос, ваше желание через пару дней улетучится, проще просто подождать немного :wink:
С чего Вы взяли? :Search: Я вообще мимопроходя интересуюсь для других людей, речь вообще не обо мне! Такие выводы на ровном месте.... удивительно! :o

Швейк

Re: Ищется хакер!

#35 Сообщение Швейк » 17 апр 2013, 09:46

dimkagood писал(а):А сейчас на чём сидишь?
Нынче, говорят, крокодил в моде. Герыч шибко дорогой и разбодяженный, а маковой соломы не завозят.

dimkagood

Re: Ищется хакер!

#36 Сообщение dimkagood » 17 апр 2013, 12:54

Швейк писал(а):
dimkagood писал(а):А сейчас на чём сидишь?
Нынче, говорят, крокодил в моде. Герыч шибко дорогой и разбодяженный, а маковой соломы не завозят.
Да шо ты? Крокодил уже давно не в моде :shock: Сейчас коаксил рулит! Укололся,бери лопату и иди закапываться! :%)

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Ищется хакер!

#37 Сообщение ViktorAG » 17 апр 2013, 15:58

Швейк писал(а):
dimkagood писал(а):А сейчас на чём сидишь?
Нынче, говорят, крокодил в моде. Герыч шибко дорогой и разбодяженный, а маковой соломы не завозят.
Йозеф, а что, промидол уже не кладут в упаковку АИ-2 ??? :oops:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: Ищется хакер!

#38 Сообщение Entropiou[S] » 17 апр 2013, 17:38

Ищите сразу терморектального криптоаналитика, чего уж там размениваться на ip? :smile: IP - это детали реализации и они будет проблемой админа сервера, когда его придут расшифровывать :D Заодно не нужно будет потом искать еще одного человека, чтобы провести глубокую философскую беседу о достоинствах и недостатках публичной дефекации на отдельно взятых ресурсах сети :smile:

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Ищется хакер!

#39 Сообщение Buzina » 18 апр 2013, 09:25

Entropiou[S] писал(а):Ищите сразу терморектального криптоаналитика, чего уж там размениваться на ip? :smile: IP - это детали реализации и они будет проблемой админа сервера, когда его придут расшифровывать :D Заодно не нужно будет потом искать еще одного человека, чтобы провести глубокую философскую беседу о достоинствах и недостатках публичной дефекации на отдельно взятых ресурсах сети :smile:
Да ну! Дурака учить только портить. Пострадавшие хотят понять, саботаж это или внешняя угроза.

Ответить

Вернуться в «ЭВМ»