Профессиональная фотостудия

Разговоры о фотографии, фотографах, фототехнике и обо всём, что с этим связано

Модератор: Администраторы 'Фото'

Ответить
Сообщение
Автор
Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Профессиональная фотостудия

#1 Сообщение Lis » 07 янв 2009, 17:27

Частично эта тема уже проходила, но для себя нужного варианта не нашла. Рекламируют себя многие, но так уже достало обращаться к "профессионалам" (они себя так называют) и пол-года уже мотаться из конторы в контору с сайтом, логотипом и проч., так что приветствуется не "я профессионал все есть все умею", а реальные отзывы и рекомендации.

Надо: съемка в студии (с участием младенцев) для рекламных материалов (буклеты, постеры, реклама в журналах), и совсем бы замечательно профессиональную модель.
Кто что посоветует?

PS: Как профессионал в своем деле, знаю, что клиент-новичек не умеет грамотно поставить ТЗ, и зачастую не знает сам толком, что ему нужно. И понять это, посоветовать, выяснить детали, отговорить от нерешающихся задач - это моя проблема, а не клиента. И уж само собой клиент не обязан знать все технические тонкости процесса. А в итоге он должен сказать "да, это именно то, что я хотел, и даже лучше" - иначе заказ не выполнен.
В данной ситуации клиент-новичек - я, и установка "что заказали то и получили" не катит, мне нужен действительно профессионал, который по моим "бе-ме" сможет увидеть готовую картинку и сделать ее.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Профессиональная фотостудия

#2 Сообщение Pulcinella » 07 янв 2009, 18:04

Думаю, что тебе лучше всего обратиться к incognito - он лучше всего местный фоторынок знает.
Il teatro continua sempre!

Ответить

Вернуться в «Фотография»