Талоны на молочку

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Букля
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 12:35

Re: Талоны на молочку

#426 Сообщение Букля » 17 янв 2010, 14:57

А мне сегодня в топольке отказали в выдаче молочки, т.к. у меня рецепт № 5.4 , а у них в распечатке только 5.1, 5.2 и 5.3!!! 5.4 нету :unknown: Как такое может быть??? У них что разные распечатки с врачами по рецептам??? Только в четверг получила рецепт у нашей медсестры, которая дала почитать наборы, чтобы выбрать!!! Я выбрала. теперь придеться опять тащиться в поликлиннику разбираться :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Юстина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 11:45

Re: Талоны на молочку

#427 Сообщение Юстина » 19 янв 2010, 21:46

Нам в одном "Топольке" не дали, потому что творожка не было. А в другом "Топольке" спросили, все ли будем брать по рецепту или замену возьмем? Я удивилась. Говорили же, что теперь выдают строго по рецепту. Еще мне сказали, что можно раньше приходить, не ждать, когда наступит другой месяц. Сказали, возьмите февральский и приходите 28 января, получите.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Талоны на молочку

#428 Сообщение Малышок » 20 янв 2010, 13:14

а нам например в топольке на строителей сказали только строго в тот месяц на который написан рецепт, ни днем позже, ни днем раньше!!!

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Талоны на молочку

#429 Сообщение Пятнашка » 20 янв 2010, 17:31

Букля писал(а): т.к. у меня рецепт № 5.4 , а у них в распечатке только 5.1, 5.2 и 5.3!!! 5.4 нету :unknown: Как такое может быть??? У них что разные распечатки с врачами по рецептам???
Мне выдали рецепт с приклееной на нём бумажкой с составом "набора", а в Топольке выдали другое кол-во продуктов, причём когда я засомневалась, мне показали свою распечатку - цифры действительно были другие :unknown:

Аватара пользователя
Букля
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 12:35

Re: Талоны на молочку

#430 Сообщение Букля » 26 янв 2010, 16:47

Оказалось, что медсестра действительно выписала по старым распечаткам. Переписали, и все сошлось :smile:
Юстина писал(а):Нам в одном "Топольке" не дали, потому что творожка не было. А в другом "Топольке" спросили, все ли будем брать по рецепту или замену возьмем?
В топольке на центральной тоже меняют. Правда сами не предлагают, но если просить то заменят.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Талоны на молочку

#431 Сообщение Контрольный поцелуй » 02 фев 2011, 01:39

Обычно я получаю "молочку" на Строителей. Но сегодня нужно было именно на БВ, поэтому решила заодно к покупкам и рецепт отоварить. Некая явно новая сотрудница, подсунув рецепт, говорит: "Пишите: получила, дата, роспись". "Но я же еще ничего не получила!" - говорю я. Она так посмотрела :shock: Наверное, одна я такая правильная попалась ей :unknown: На Строителей всегда роспись ставила только после получения, так там заведено. Ну, да ладно. Это еще так, ерунда. Дальше мне было велено выйти и ждать, вынесут! Ну, вынесут, так вынесут, подумаешь. Поставила мне молча на :unknown: тумбу и пошла себе. Почему-то 2 йогурта. Раньше было больше. Позвала ее. Она недовольно дала мне распечатку с наборами. ДЕйствительно, урезали. Ладно. Девица с наглым видом заявила: "Все по-чесноку!" и свалила в подстобку :%) Че-то не спокойно было как-то от такого обслуживания, решила я пересчитать получившуюся сумму (просила заменить несчастную банку пюре на молоко). И...мне не дали сдачу :shock: Открываю дверь, на меня взглядом "Опять вы? :shock: ". Говорю: "А где сдача-то? Я посчитала, вы мне должны...". "Вы молодец, что посчитали..." и давай тыркать по калькулятору. Отдала мою сдачу. Заведующей сказала. Слегка так ей сделали, конечно, замечание, но...больше я туда за молочкой ни ногой. Очень все это неприятно. По-чесноку у нее все, ага. А сама прикарманила. Копейки, но все же. Вот таких мамашек штук несколько, которые проверять после нее не станут, и в кошельке как минимум на пачку сигарет или пиво. Бррр...Накипело.

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Талоны на молочку

#432 Сообщение Оинька » 02 фев 2011, 11:56

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Обычно я получаю "молочку" на Строителей. Но сегодня нужно было именно на БВ, поэтому решила заодно к покупкам и рецепт отоварить. Некая явно новая сотрудница, подсунув рецепт, говорит: "Пишите: получила, дата, роспись". "Но я же еще ничего не получила!" - говорю я. Она так посмотрела :shock: Наверное, одна я такая правильная попалась ей :unknown: На Строителей всегда роспись ставила только после получения, так там заведено. Ну, да ладно. Это еще так, ерунда. .

я на строителей всегда расписываюсь до того как получила.всегда так было...и хожу только туда,больше никуда не рискую=))))

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Талоны на молочку

#433 Сообщение Meduzochka » 02 фев 2011, 13:25

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Но сегодня нужно было именно на БВ,
вот и мы когда-то давно свалили с этого "Тополька" после пары заходов)))

Аватара пользователя
lisa98765
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:48
Откуда: БВ

Re: Талоны на молочку

#434 Сообщение lisa98765 » 02 фев 2011, 13:40

А я всегда получаю только на БВ, расписываюсь правда перед получением, но либо сдачу, либо доплату высчитывают всегда.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Талоны на молочку

#435 Сообщение Контрольный поцелуй » 02 фев 2011, 17:35

Meduzochka, я еще "Китайку" не опробовала, а надо бы, для полноты картины :D

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Талоны на молочку

#436 Сообщение Meduzochka » 02 фев 2011, 20:23

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Meduzochka, я еще "Китайку" не опробовала, а надо бы, для полноты картины :D
мы как раз туда перебрались))))
там сервис на 5 с + :good:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Талоны на молочку

#437 Сообщение Контрольный поцелуй » 03 фев 2011, 01:08

Meduzochka, спасибо!

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Талоны на молочку

#438 Сообщение Only_Ю » 03 фев 2011, 20:23

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):На Строителей всегда роспись ставила только после получения, так там заведено.
У меня на Строителей тоже всегда требуют роспись ДО того, как выдают молочку..

Вообще я очень расстроена, что нельзя получить молочку на Мещерякова((( В такую даль ходить приходится.. а погодка нынче не летная.. на всех конечно не угодишь. Все прокляла пока дотолкала коляску по сугробам. :%)

Больше всего прикалывают недовольные отзывы мамаш на тему "она ТАК на меня посмотрела.. " :o Вы, мамаши, сами-то на продавцов всегда нормально смотрите? уверены? На Строителей тоже и ТАК смотрят и даже хамят (подруга жаловалась мне неоднократно, говорила, что даже на крик переходили), но почему-то я ни в одном Топольке такого не замечала по отношению к себе. ИМХО, надо быть самим проще и приветливей, тогда и к вам отношение такое же будет.

Как бы разрешить на Мещерякова выдачу молочки? Ведь Копейку закрыли и за свежей молочкой (если купить) теперь топать или в Дикси (но у меня к этому магазину очень негативно-скептический настрой относительно свежести продуктов - подтверждалось на опыте ни раз и дорогу туда забыла), или в Волгу, где и выбора-то нет и дорого все, или в Пятерочку на Сахарова.. не ближний свет.. :sorry:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Талоны на молочку

#439 Сообщение Контрольный поцелуй » 04 фев 2011, 00:56

Как бы разрешить на Мещерякова выдачу молочки?
Вот уж где одно хамло сидело, так это - там. И хорошо, что ее прикрыли. Оно ясно, конечно, что топать на Строителей далеко, но обслуживание там куда лучше...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Талоны на молочку

#440 Сообщение ya11111 » 04 фев 2011, 13:43

Контрольный поцелуй, у вас 1056 сообщений, вы 3 раза пересчитываете, на 20 копеек вас объегорили или на 4 р. 20 коп.
У меня созрел ряд вопросов: каковы характеристики вашего компьютера, каким провайдером вы пользуетесь и на каком тарифе сидите?
P.S. Про Тополёк на БВ сказано всё примерно так, но мы с ребёнкой вышли вчера с улыбкой. Что я делал не так?

Аватара пользователя
Meduzochka
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:49

Re: Талоны на молочку

#441 Сообщение Meduzochka » 04 фев 2011, 19:20

ya11111 писал(а):Контрольный поцелуй, у вас 1056 сообщений, вы 3 раза пересчитываете, на 20 копеек вас объегорили или на 4 р. 20 коп.
У меня созрел ряд вопросов: каковы характеристики вашего компьютера, каким провайдером вы пользуетесь и на каком тарифе сидите?
:D а как все между собой связано??? особенно с выдачей молочки? ))))

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Талоны на молочку

#442 Сообщение ya11111 » 04 фев 2011, 19:57

С выдачей молочки никак. А с проблемами при выдаче молочки у контрольного поцелуя напрямую.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Талоны на молочку

#443 Сообщение Контрольный поцелуй » 05 фев 2011, 01:29

ya11111,
мы с ребёнкой вышли вчера с улыбкой
Повезло Вам :smile: И, скорее всего, Вас с ребенкой обслужила другой продавец :pardon:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Талоны на молочку

#444 Сообщение ya11111 » 06 фев 2011, 09:27

Может и другой, но ситуация схожая. Расписался вперёд, подождал в соседнем помещении. 4 рубля не пересчитывал, оставил на совесть продавца. Нашёл различие...

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Талоны на молочку

#445 Сообщение Only_Ю » 06 фев 2011, 09:44

А мне на Строителей сказали, что сдачу вообще с талонов не положено давать.. предлагают что-то взять и доплатить. :unknown:

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Талоны на молочку

#446 Сообщение Оинька » 06 фев 2011, 11:58

Точка писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):На Строителей всегда роспись ставила только после получения, так там заведено.
У меня на Строителей тоже всегда требуют роспись ДО того, как выдают молочку..

Вообще я очень расстроена, что нельзя получить молочку на Мещерякова((( В такую даль ходить приходится.. а погодка нынче не летная.. на всех конечно не угодишь. Все прокляла пока дотолкала коляску по сугробам. :%)

Больше всего прикалывают недовольные отзывы мамаш на тему "она ТАК на меня посмотрела.. " :o Вы, мамаши, сами-то на продавцов всегда нормально смотрите? уверены? На Строителей тоже и ТАК смотрят и даже хамят (подруга жаловалась мне неоднократно, говорила, что даже на крик переходили), но почему-то я ни в одном Топольке такого не замечала по отношению к себе. ИМХО, надо быть самим проще и приветливей, тогда и к вам отношение такое же будет.

Как бы разрешить на Мещерякова выдачу молочки? Ведь Копейку закрыли и за свежей молочкой (если купить) теперь топать или в Дикси (но у меня к этому магазину очень негативно-скептический настрой относительно свежести продуктов - подтверждалось на опыте ни раз и дорогу туда забыла), или в Волгу, где и выбора-то нет и дорого все, или в Пятерочку на Сахарова.. не ближний свет.. :sorry:

а я вот еще беременная от продавщиц на Мещерякова натерпелась.то "че вы все претесь в одно время со своими талонами!!!?",то не доложат что-то.А когда я проверю и сообщу им об этом,сразу таки морды лица делали,как будто я у их ребенка этот сок забрала.Я тогда звонила Осиповой в управление,после пары звонков (думаю не только моих),тот Тополек молочку больше не выдает)))
а если самой сейчас лень или неудобно ходить на Строителей,просто посылаю мужа,близких или друзей на машине)

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Талоны на молочку

#447 Сообщение Only_Ю » 07 фев 2011, 11:17

Оинька писал(а): а я вот еще беременная от продавщиц на Мещерякова натерпелась.то "че вы все претесь в одно время со своими талонами!!!?",то не доложат что-то.А когда я проверю и сообщу им об этом,сразу таки морды лица делали,как будто я у их ребенка этот сок забрала.Я тогда звонила Осиповой в управление,после пары звонков (думаю не только моих),тот Тополек молочку больше не выдает)))
а если самой сейчас лень или неудобно ходить на Строителей,просто посылаю мужа,близких или друзей на машине)
Ну, я же выступаю за то, чтобы вернуть Мещерякова ВМЕСТО Строителей, я за ВМЕСТЕ. У меня нет машины и кроме меня никто за молочкой не пойдет. Я за свободу выбора.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Талоны на молочку

#448 Сообщение СтАсЯ » 05 мар 2011, 23:10

Я сегодня получала молочку в Топольке на Центральной и меня очень удивила цена некоторых пюрешек.Я обычно беру пюрешки "Малышам",а сегодня,т.к. их не было,решила взять "Фрутоняню" большую баночку (250 гр) и была удивлена ее ценой.В разных магазинах цена этих пюрешек разная,но ни в одном не превышала 36 рублей,а тут аж 51(хотя воде эти магазины отличались низкой ценой).И у меня возник вопрос откуда взяли такую цену?Может им какое нибудь особенное пюре привозят или это потому,что в Топольке получают молочку по рецептам?

morozko
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:58

Re: Талоны на молочку

#449 Сообщение morozko » 05 мар 2011, 23:22

Кстати, мы интересовались у продавцов вопросом завышенных цен на молочку. Они сказали, что цены устанавливают не они. :no:
Т.е., по сути, деньги на программу выделяются и немалые. Но фактически ,с такими ценами, на эту сумму не разгуляшься... Я сама предпочитаю брать у них дмитровскую молочку (там не такие наценки), а Агушу-Фрутоняню - в той же Пятерочке.

Butter-fly
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:17

Re: Талоны на молочку

#450 Сообщение Butter-fly » 06 мар 2011, 22:58

Точка писал(а):А мне на Строителей сказали, что сдачу вообще с талонов не положено давать.. предлагают что-то взять и доплатить. :unknown:
Вот буквально в февральскую молочку мне в Топольке на Строителей сдачу дали. Чё-то типа двух рублей с чем-то. Сами, ничего не предлагая. От продавца зависит?

Ответить

Вернуться в «Родительский»