клуб "Джунгли"

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

клуб "Джунгли"

#1 Сообщение karolina » 14 ноя 2012, 10:06

В понедельник, я с детьми посетила этот клуб и была в шоке .Пришли, уборщица моет зал ,если сказать,что тряпка и вода была грязные это ничего не сказать ,я спросила всегда ли она такой водой моет у себя дома ,на что она мне пробурчала что -то на своем языке,дальше лучше, она промывает зал ,оставляет швабру и идёт меняет воду ,приходит, открывает дверцы ограждения и помочив швабру в воде, идёт мыть покрытие в игровой зоне, откидывая шваброй игрушки и кубики а этими игрушками играют детки совсем маленькие которые и на ногах то стоять не умеют

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: клуб "Джунгли"

#2 Сообщение strela » 14 ноя 2012, 10:08

:lol: А вы чего ожидали, стерильности в общественном месте? Она свою работу, как могла, сделала. Ну ведь сделала же? :wink: Кстати, под батут загляните - порадует! :good:

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: клуб "Джунгли"

#3 Сообщение karolina » 14 ноя 2012, 10:27

вот под батутом,когда мы пришли , она как раз руками мыла и там было чисто ,стерильности не ожидала, просто жалко маленьких деток, которые там всё лижут ,а потом болеют , пока я сидела там ,2е мамочки с малышами заходили и я видела как они облизывали эти кубики, одной из них я успела шепнуть ,как тут моют она тут же ушла

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: клуб "Джунгли"

#4 Сообщение strela » 14 ноя 2012, 14:44

тогда в общественные места можно вообще не ходить, потому что везде всё так! Нигде вам не будут намывать с тряпочкой всё, меняя без конца воду, как дома. Хорошо, если вообще помыли. И даже если и намывать, представьте, сколько детей ежедневно там проходит - с глистами, вшами, ......да с чем угодно и справку ни с кого не запрашивают. Естественно, есть риск подхватить что угодно и не только в "Джунглях", но и в других заведениях. Просто так конкретно над этим никто не задумывался.

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: клуб "Джунгли"

#5 Сообщение karolina » 14 ноя 2012, 23:18

спасибо ,всем кто позвонил

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: клуб "Джунгли"

#6 Сообщение LuckyOne [away] » 15 ноя 2012, 07:45

strela писал(а):тогда в общественные места можно вообще не ходить, потому что везде всё так! Нигде вам не будут намывать с тряпочкой всё, меняя без конца воду, как дома
А зачем намывать меняя без конца воду? Паровую электрошвабру купите, и будет вам счастье за минимум усилий.. И стерильность будет, и вот этого "без конца" тоже не будет. Да и игровой общественной комнате это тоже подойдёт, имхо, особенно в сочетании с ультрафиолетовыми стерилизаторами помещений за час до открытия.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: клуб "Джунгли"

#7 Сообщение Ega23 » 15 ноя 2012, 08:50

LuckyOne [away] писал(а):А зачем намывать меняя без конца воду? Паровую электрошвабру купите, и будет вам счастье за минимум усилий.. И стерильность будет, и вот этого "без конца" тоже не будет. Да и игровой общественной комнате это тоже подойдёт, имхо, особенно в сочетании с ультрафиолетовыми стерилизаторами помещений за час до открытия.
Ага. Да. Парошвабра, ультрафиолет. Одноразовые бахилы ещё тем, кто в кафе сидит.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: клуб "Джунгли"

#8 Сообщение LuckyOne [away] » 15 ноя 2012, 09:03

Ega23 писал(а):Ага. Да. Парошвабра, ультрафиолет. Одноразовые бахилы ещё тем, кто в кафе сидит.
Там выше про детишек и кубики было.. Но бахилы - великолепная идея :) Это будет первое в городе "Чистое Кафе"..
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: клуб "Джунгли"

#9 Сообщение yurypus » 15 ноя 2012, 09:14

И про белые халаты не забудьте :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: клуб "Джунгли"

#10 Сообщение Ega23 » 15 ноя 2012, 09:37

LuckyOne [away] писал(а):Там выше про детишек и кубики было.. Но бахилы - великолепная идея :) Это будет первое в городе "Чистое Кафе"..
Не будет. Кафе - не будет. Прогорит, т.к. всё вот это вот нужно закладывать в счёт. А он там и так не маленький.

Brunchikov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 15:23

Re: клуб "Джунгли"

#11 Сообщение Brunchikov » 15 ноя 2012, 09:53

Не только грязно, но и не безопасно. Некоторые крепления у "лазилки в лабиринте" просто сломаны, что можно ноги свернуть, например, у гамака, на который дети спрыгивают из пластиковой трубы, держится на одной цепочке, железная опора вывернута, а высота там метра 1,5-2 точно.

Аватара пользователя
ksenon
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:57
Откуда: Дубна

Re: клуб "Джунгли"

#12 Сообщение ksenon » 15 ноя 2012, 10:04

Не только грязно и безопасно, но и сотрудники отвратительные! Меня, справляющую ДР ребенка, заподозрили в том, что хочу клоуна-аниматора на деньги кинуть и убежать с десятком 5 летних детей. Хотя я всего лишь попросила клоуна подождать меня, пока я хожу в Атак в банкомат, снимаю не достающую сумму, потомучто и расценками, как оказалось, они чуток наврали!
Больше не хочу иметь с "Джунглями" дело :x

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: клуб "Джунгли"

#13 Сообщение strela » 15 ноя 2012, 10:16

вот по ценам там на самом деле обдираловка. Хотели тоже детский ДР отметить, понасчитали столько, что за голову схватилась, так и не поняв за что выливается такая сумма и прикинув, сколько я на эти деньги могу накупить всего, ни в чем себе не отказывая, справляя ДР дома, да ещё и остаток получался хороший. Вобщем нам и так не скучно было. :good: А аниматора на дом тоже дешевле получается вызвать. В "Джунглях" помимо аренды зала надо ещё и на наличие аниматора платить, даже если я договорилась напрямую. Торт раньше можно было свой принести - теперь только у них заказывать...

karolina
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 11:35

Re: клуб "Джунгли"

#14 Сообщение karolina » 15 ноя 2012, 12:11

Парошвабра, ультрафиолет. Одноразовые бахилы ещё тем, кто в кафе сидит. за те деньги, которые они имеют с человека и не то можно купить,а не относится к нашим детям наплевательски

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: клуб "Джунгли"

#15 Сообщение Ega23 » 15 ноя 2012, 12:16

karolina писал(а):Парошвабра, ультрафиолет. Одноразовые бахилы ещё тем, кто в кафе сидит. за те деньги, которые они имеют с человека и не то можно купить,а не относится к нашим детям наплевательски
Вы чужие деньги не считайте. Не нравится - не ходите. У меня ребёнок был там несколько раз на днях рождения. Место не вспоминает и не просит: "пошли, сходим". Значит - ацтой место.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: клуб "Джунгли"

#16 Сообщение Fregat » 16 ноя 2012, 08:50

То ли дело в Панде, чистая игровая зона, доброжелательный персонал, ароматный кофе!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: клуб "Джунгли"

#17 Сообщение Ega23 » 16 ноя 2012, 11:05

FlatInFregat писал(а):То ли дело в Панде, чистая игровая зона, доброжелательный персонал, ароматный кофе!
В Дубне вообще нет нормальных детских мест. По сравнению с Москвой, конечно. Убого, хамски, безумно дорого.

Админ Клуба Джунгли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:51

Re: клуб "Джунгли"

#18 Сообщение Админ Клуба Джунгли » 16 ноя 2012, 18:39

Родители , посетители, клуба Джунгли, вопросы по уборке помещения учтены. и сейчас уборка проводится с помощью спецраствора. Приглашаем Вас к сотрудничеству, ждем от Вас пожеланий, Мы хотим улучшить качество нашей работы. Присоединяйтесь к нашей группе в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/54147670540288
где можно оставить пожелание и видеть работу нашего клуба.
Спасибо за неравнодушие.

Хочу спросить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:36

Re: клуб "Джунгли"

#19 Сообщение Хочу спросить » 16 ноя 2012, 19:39

Админ Клуба Джунгли писал(а):Родители , посетители, клуба Джунгли, вопросы по уборке помещения учтены. и сейчас уборка проводится с помощью спецраствора. Приглашаем Вас к сотрудничеству, ждем от Вас пожеланий, Мы хотим улучшить качество нашей работы. Присоединяйтесь к нашей группе в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/54147670540288
где можно оставить пожелание и видеть работу нашего клуба.
Спасибо за неравнодушие.
Еще бы учли пожелания по поводу своих тортов - ваши есть невозможно :bad:


Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: клуб "Джунгли"

#21 Сообщение LuckyOne [away] » 18 ноя 2012, 05:29

Во, обратная связь заработала.. Надеюсь, что спецраствор, которым кубики моют - не хлорочка?
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: клуб "Джунгли"

#22 Сообщение elle » 18 ноя 2012, 20:00

Мы вчера с ребенком были вчера в клубе, нам все очень понравилось!!! И лабиринт отличный, и торт ребенок ел с огромным удовольствием!!! :roll: :good:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: клуб "Джунгли"

#23 Сообщение Filimon Кykyev » 18 ноя 2012, 20:18

FlatInFregat писал(а):То ли дело в Панде, чистая игровая зона, доброжелательный персонал, ароматный кофе!
Хорошо подмечено.
Панда уютно-душевно, по семейному :smile:
Джунгли больше годится на роль "обезьянника" - сунуть дитенка на полчаса, пока по ларькам затариваешься.
ДР и прочее торжество однозначно только в Панду.

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: клуб "Джунгли"

#24 Сообщение @-,-'---- » 23 ноя 2012, 22:28

Ребёнок (чистый-умытый-обласканный и ухоженный) подцепил кожный золотистый стафилококк. Очень похоже, что подцепил именно в детских игровых комнатах. Дерматолог категорически против всех этих сухих бассейнов.

А и правда - сами комплексы, игрушки, шарики из басейнов моются? Как регулярно? Чем? У меня есть подозрение, что не моются вообще. По многу лет...
------я вовсе не колючая-------

vitla
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:09

Re: клуб "Джунгли"

#25 Сообщение vitla » 24 ноя 2012, 15:42

Админ Клуба Джунгли писал(а):Родители , посетители, клуба Джунгли, вопросы по уборке помещения учтены. и сейчас уборка проводится с помощью спецраствора. Приглашаем Вас к сотрудничеству, ждем от Вас пожеланий, Мы хотим улучшить качество нашей работы. Присоединяйтесь к нашей группе в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/54147670540288
где можно оставить пожелание и видеть работу нашего клуба.
Спасибо за неравнодушие.
Еще нюанс - персонал. Пришли с подругой летом сделать предварительный заказ на др доче. Мамочки с двумя колясками. Детишки-годовички. Долго ждали когда подойдет к нам кто-то. А этот кто-то за соседним столиком сидел. Когда она поняла, что мы не уходим, девушка кристина подошла и первое что она сказала: если вы покушать, то лучше поднимитесь наверх. Она даже не узнала что мы хотим... как-то так 8)

Ответить

Вернуться в «Родительский»