Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#1 Сообщение Лисенок76 » 08 окт 2010, 18:51

Доброго всем вечера.
Тут как-то поднималась тема детских комнат на правом берегу. Сегодня в Самохвале в ИЧ обнаружила новый детский клуб (ул. Ленинградской д.4, на 2-м этаже).
Сразу оговорюсь, что я к ним не имею никакого отношения :)

Вот что удалось узнать, может кому пригодится.

1. Можно провести ДР ребенка или детский праздник
2. Есть лабиринт с горкой и сухим бассейном для деток от 4 до 10 лет
3. Малыши до 3-х лет тоже могут быть в лабиринте на первом этаже вместе с родителями
4. Для подростков и старше ковбойский аттракцион, авто и мотогоноки
5. Если едете смотреть кино на 3-й этаж, можно оставить деток в лабиринте или кафе на 2-м этаже

Еще списала телефоны 212-99-60, 212-99-56.
Приятная директор, зовут Наталья

Если кто пойдет, напишите впечатления (можно в личку). У меня деть болеет, т.ч. в эти выходные вряд ли зайдем.

Кузьманя
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:52

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#2 Сообщение Кузьманя » 09 окт 2010, 23:28

Мы были в день открытия.
Там много игровых автоматов, упомянутый лабиринт - 80 рублей/полчаса. Меню похожее на то, что этажом выше - соки, пирожные, шоколадки, чипсы.
Мне показалось неуютно.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#3 Сообщение Лисенок76 » 11 окт 2010, 12:23

Кузьманя писал(а):Мы были в день открытия.
Там много игровых автоматов, упомянутый лабиринт - 80 рублей/полчаса. Меню похожее на то, что этажом выше - соки, пирожные, шоколадки, чипсы.
Мне показалось неуютно.
Насчет уютности даже на знаю, а вот то, что на ПБ нет ничего такого типа это факт. Иногда можно потусоваться :)
Никто не ходил в выходные? А 80 руб. за полчаса это много? Я не в курсе, если честно :oops: .

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#4 Сообщение ya11111 » 11 окт 2010, 21:26

На 30-ке в Двух котах 85 или 90 р. за полчаса, а может и за 20 минут. Лабиринт там в 5 раз меньше, чем в Самохвале, да и потрёпанный изрядно.
В Самохвале пространство всё-таки, внимательная девочка как минимум одна, которая лазила в лабиринте с моей двух-летней.
А вот кафе мне не понравилось по многим параметрам в отличие от 2-х котов. Но всё равно ещё сходим думаю.
Автоматы кстати преимущественно для мальчиков.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#5 Сообщение Лисенок76 » 12 окт 2010, 18:27

ya11111 писал(а):А вот кафе мне не понравилось по многим параметрам в отличие от 2-х котов.
Мы еще не ходили, что Вам не понравилось?

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#6 Сообщение ya11111 » 12 окт 2010, 20:06

Ну, во-первых там нет кухни в отличие от Двух котов. Т.е. прощай свежеприготовленные блинчики, обеды, привезённые из дубненских кондитерских пирожки и много чего ещё. Также в 2-х котах есть замечательные коктейли, один другого вкуснее, я просто обещал сам себе перепробовать все. В Самохвале коктейли только молочные, с мороженым и молоком Номинал, просто невкусные. Ещё могут разогреть хот-дог с чёрной от многочисленных разогреваний сосикой. Мороженое в шариках (а другого нет) мне тоже не понравилось. Моей первой работой была продажа мороженого, тогда я научился отличать сливочное/пломбир от молочного (водяного).
Во-вторых, естественно цены. Я сейчас не напрягусь сравнить по позициям, но со всей ответственностью заявляю, что из-за стола в Двух котах я еле вставал, а в Самохвале на те же деньги понимал через 10 минут, что пора уходить, т.к. жалко денег дозаказывать. Хотя вот вспомнил, например в Двух котах молочный коктейль по-моему 40 р., в Самохвале - 70 р., если хочу со взбитыми сливками - 100 р.
В-третьих, несмотря на больший телевизор, в Самохвале я тоже почувствовал себя неуютно. Просто столики стоят рядом с остальными развлечениями. Яркий свет, обычные стулья, ну как-то не располагает "посидеть".

DOBRO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:53

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#7 Сообщение DOBRO » 12 окт 2010, 21:10

Добрый вечер, уважаемые участники форума! Я работаю в обсуждаемом здесь кафе "Непоседа". Хотела прояснить ситуацию в частности с мороженым и коктейлями и не согласится с вами: 1-е мороженое у нас в ассортименте Пломбир, а не молочное, мы его даже никогда не заказываем (производители Инмарко, с ними работают все бары и рестораны, Nestle, Мовенспик), молоко 3,2%; сосиски мы никогда не разогреваем как вы пишите по сто раз, потому что покупаем каждое утро свежие, по несколько штук. По поводу кухни вы конечно правы, к сожалению ее нет, но мы сотрудничаем с Марио-пиццей, нам под заказ её привозят горячей, пирожные и у нас есть всегда свежие из кондитерского цеха. А в остальном конечно же дело вкуса, но у нас есть свои преимущества: просторный зал, много света, большой лабиринт еще неизведанный дубненскими детишками... Так что ждем тех, кому у нас понравилось...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#8 Сообщение ya11111 » 12 окт 2010, 21:27

Лабиринт - ваш большущий плюс, согласен!

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#9 Сообщение Лисенок76 » 12 окт 2010, 21:31

ya11111 писал(а):Лабиринт - ваш большущий плюс, согласен!
Вот и мне интересно попробовать сходить, а то дочка в таком еще никогда не была :)
Насчет кафе согласна, что дело вкуса. Спасибо за подробную информацию.

Хорошая штука форум, вот уже и сотрудники кафе подтянулись :beer:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#10 Сообщение ya11111 » 12 окт 2010, 21:36

Наверное будет несправедливо по отношению к кафе - подчеркнуть одни минусы.
Сам факт появления заведения для детей на правом берегу, да ещё такого большого не может не радовать. Сколько слёз пролито даже на этом форуме, что некуда сходить с детьми. Так что дело однозначно положительное!
Другое дело, что я бы на месте руководства кафе не спорил бы с посетителями, а больше прислушивался, как делает это ресторан Жасмин например. Хотя конечно на их месте я никогда не окажусь и выбирать им.

DOBRO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:53

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#11 Сообщение DOBRO » 13 окт 2010, 00:27

1.Спорить я конечно же не собираюсь,
2.Всегда готова выслушать замечания и сделать выводы,
3.Но реагировать на неправду - буду обязательно.

Большая просьба к посетителям детского клуба - если вы чем-то остались недовольны - всегда можно решить проблему на месте с администратором и директором. Обращайтесь - мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#12 Сообщение Only_Ю » 17 окт 2010, 15:08

Мы никак не соберемся дойти до него. Расскажите, пожалуйста что там есть и для какого возраста?

Есть ли что-то для годовасиков?
Есть ли в кафе стульчики для малышей?
Есть ли детское меню?

pat
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:37

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#13 Сообщение pat » 18 окт 2010, 16:02

DOBRO писал(а):1.Спорить я конечно же не собираюсь,
2.Всегда готова выслушать замечания и сделать выводы,
3.Но реагировать на неправду - буду обязательно.

Большая просьба к посетителям детского клуба - если вы чем-то остались недовольны - всегда можно решить проблему на месте с администратором и директором. Обращайтесь - мы всегда готовы к конструктивному диалогу.
Добрый день! Посетили заведение в субботу 16 октября. Все хорошо, ребенку 4 лет - раздолье. Только очень душно и жарко, дети из лабиринта выбегают красные и потные.

Malu
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:52
Контактная информация:

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#14 Сообщение Malu » 20 окт 2010, 00:51

А я очень рада что наконец то открылось детское и развлекательное и на нашей стороне. А то не наездешься в 2 кота, хоть мы их и очень любим.

Но питание-это я вам скажу в кафе-основное!!!!! ТЕМ более в детском кафе. И тут я считаю должно быть реально детское меню, а не чипсы кола-пица-фри
это фаст фуд. Назовитесь макдаком

Я за натуральные блюда для детей. В Европе между прочим детское меню такое же обязательное как и взрослое, а у нас культура до этого еще не дошла к сожалению.

Сделайте элементарные детские блюда из овощей и фруктов, коктейли, сырники наконец:)...есть даже книжки специальные -детское питание

и поверьте народу у вас заметно прибавится:)

331
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:29

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#15 Сообщение 331 » 20 окт 2010, 01:35

мы были в воскресенье вечером, нам было не так хорошо)) очень шумно,что для воскресенья конечно неудивительно, все столики заняты, одновременно здесь же празднуют день рождения...
в лабиринт одновременно с нашими 3хлетками набилось еще человек 7, в основном старше,3 человека лет 9-10, там началась такая заваруха)) в общем детям было очень весело, а мамам страшновато...все ж таки он многоуровневый, этот лабиринт, там и труба закрытая, и горка...спросили какое количество человек максимально-сказали 15, причем девушка,собирающая билетики-чеки объяснила, что следит она только за тем, чтоб ничего не было повреждено, а за детьми следить должны родители. Видимо, надо было с детьми находиться внутри лабиринта.....

Аватара пользователя
Lampochka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 18:51
Откуда: Дубна

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#16 Сообщение Lampochka » 20 окт 2010, 03:20

Нам повезло посетить лабиринт в будни с утра. Народу вообще нет, все кафе в твоём распоряжении. Красота! Наши двухлетки порезвились от души. Ну и мамки по первому этажу лабиринта прогулялись. И душно не было, народу-то нет.
Понравилось, что очень чисто (полы намывали постоянно), оборудование пока новенькое, светло и уютненько.
Ну а с едой - бедновато как-то. Хотя молочный коктейль с шоколадной крошкой вкусный.
Посещение с ребенком мне обошлось в 200 руб (лабиринт+кафе).
Обязательно придём еще! :Rose:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#17 Сообщение ya11111 » 20 окт 2010, 15:46

Lampochka писал(а):...Ну а с едой - бедновато как-то. Хотя молочный коктейль с шоколадной крошкой вкусный.
Посещение с ребенком мне обошлось в 200 руб (лабиринт+кафе).
Обязательно придём еще! :Rose:
Т.е. лабиринт+коктейль?

Аватара пользователя
Lampochka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 18:51
Откуда: Дубна

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#18 Сообщение Lampochka » 20 окт 2010, 16:11

Еще и мороженое :crazy:

Malasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:45

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#19 Сообщение Malasha » 22 окт 2010, 09:57

зашли с подругой в среду, вечером глянуть что да как :( дети у нас 6 лет, автоматов много не работающих...бык на батуте вообще стоял грустный. батут спущен:( когда бык проснется????мы бы пришли:)

В. А.
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#20 Сообщение В. А. » 26 окт 2010, 23:36

Две недели назад ездили туда с детьми. В воскресенье вечером. Народу было мало.

Плюсы:
- шикарный лабиринт, цена адекватная
- персонал достаточно вежливый
- малым детям (4-6 лет) кроме лабиринта ещё подходит ... мммм... хоккей - не хоккей, вобщем гоняние по плоской поверхности "шайбы" с забиванием в ворота :D , а также автомат с паровозиком, где ребёнку вполне реально получить приз
- большой телевизор, по которому крутят песни из мультфильмов
- чистый санузел

Минусы:
- как-то не очень уютно. Давным-давно в этом месте был скучный отдел "Дома торговли". Видимо, флюиды какие-то остались :smile:
- кафе не впечатлило + дороговизна.
В этом отношении "Два кота" предпочтительней.

Резюме: в целом, неплохо. Детям понравилось больше, чем в "ДвК"; родителям - фифти-фифти ;)

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#21 Сообщение ya11111 » 28 окт 2010, 10:48

От оно чё, Михалыч.
И я про то же писал...

А паровозик починили?

Серьёзно, довести до ума кафе и забубенить диванчики как в Два кота. Телек можно повесить над лабиринтом. Будет во!

DOBRO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:53

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#22 Сообщение DOBRO » 28 окт 2010, 22:54

Добрый вечер, посетители клуба "Непоседа"
Хочу ответить на ваши отзывы, пожелания, замечания.
Первое, что хотелось бы опять напомнить, что у нас детский развлекательный КЛУБ, а не кафе и не ресторан, а бар - как дополнение к активному отдыху детей и наблюдающих за ними взрослых ...
Второе, к сожалению, арендуемые нами площади не позволяют разместить кухню, чтобы готовить сырники, блинчики и т.п.
Ассортимент коктейлей обязательно расширим, сделаем меньше порции, как в Двух котах, тогда и цены будут дешевле.
Третье: по поводу духоты и мокрых детей: родители сидят в одежде за столами, а дети ни на минуту не останавливаясь, носятся по большому лабиринту, так какими же они должны быть? У нас есть система вентиляции и кондиционер, но как его включать, когда дети от чрезмерной активности потеют??? Мы не делаем этого намеренно, чтобы детей не продуло, а родителей предупреждаем, чтобы брали им после лабиринта сухую одежду...
Четвертое: даже не знаю, что ответить по поводу нахождения в лабиринте разновозрастных детей. По моему эта проблема не разрешима, по правилам в лабиринте могут находится дети с 4 до 10 лет не более 20 человек одновременно. Лично я считаю, что даже 9-летние уже взрослые для лабиринта ( судя по их поведению), 2-3-хлетние дети должны быть под чутким присмотром родителей, у нас же нет нянечек и воспитателей. Когда детей не так много, наши девочки могут им уделить время, но они еще должны присматривать за игровыми аппаратами, которые мы не успеваем ремонтировать, потому что ваши же дети в монетоприемники вместо жетонов бросают монетки, бумажки, билеты из кинотеатра, палки и т.д., скручивают руль с гонок, резиновые ручки с руля мотоциклов, режут батут на аттракционе Родео и т.д. Быстро отремонтировать все не получается, т.к. все запчасти надо заказывать...
Вобщем, подведем итог:
- наш детский клуб предназначен для активного отдыха детей
- детские дни рождения с аниматором проводим по будням, т.к.в выходные дни очень много посетителей (если все-таки принципиально в выходные - значит без аниматора)
- меню - коктейли, мороженое, сладости, пиццы и салаты на заказ.
И самое главное - уважаемые родители, приводя детей, все-таки приглядывайте за ними и вы тоже ( что они делают, где находятся, во избежание каких бы то ни было недоразумений...)

Кузьманя
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:52

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#23 Сообщение Кузьманя » 28 окт 2010, 23:06

Может, вам хотя бы свежие пирожки завести, как, например, в "Месте встречи"?

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#24 Сообщение ya11111 » 28 окт 2010, 23:38

В Месте встречи есть пирожки? Вечером?

Кузьманя
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:52

Re: Детский клуб "Непоседа" в ИЧ

#25 Сообщение Кузьманя » 28 окт 2010, 23:42

Не знаю. Я там бываю иногда днем - с младшей дочкой захожу попить сок с пирожком, пока старшая в соседнем здании танцами занимается :) Днем они там бывают: с разными начинками, печеные и жареные.

Ответить

Вернуться в «Родительский»