Синий бык

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Синий бык

1. Отличная торговая марка;
2
9%
2. Ужасная торговая марка;
4
17%
3. Бухарики? синие?
2
9%
4. Бык? Бычара? Не;
3
13%
5. Как написать "й" и "ы" в логотипе?
1
4%
6. Сжечь и на кол муру бестолковую.
11
48%
 
Всего голосов: 23

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Синий бык

#76 Сообщение мура » 20 окт 2016, 14:53

Как-то раз отец сказал мне:

– Я старый человек. Прожил долгую творческую жизнь. У меня сохранились богатейшие архивы. Я хочу завещать их тебе. Там есть уникальные материалы. Переписка с Мейерхольдом, Толубеевым, Шостаковичем.

Я спросил:

– Ты переписывался с Шостаковичем?

– Естественно, – сказал мой отец, – а как же?! У нас была творческая переписка. Мы обменивались идеями, суждениями.

– При каких обстоятельствах? – спрашиваю.

– Я как-то ставил в эвакуации, а Шостакович писал музыку. Мы обсуждали в письмах различные нюансы. Показать?

Мой отец долго рылся в шкафу. Наконец он вытащил стандартного размера папку. Достал из нее узкий белый листок. Я благоговейно прочел:

«Телеграмма. С вашими замечаниями категорически не согласен. Шостакович».

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Синий бык

#77 Сообщение Гидр » 20 окт 2016, 15:00

мура писал(а):Как-то раз отец сказал мне:

– Я старый человек. Прожил долгую творческую жизнь. У меня сохранились богатейшие архивы. Я хочу завещать их тебе. Там есть уникальные материалы. Переписка с Мейерхольдом, Толубеевым, Шостаковичем.

Я спросил:

– Ты переписывался с Шостаковичем?

– Естественно, – сказал мой отец, – а как же?! У нас была творческая переписка. Мы обменивались идеями, суждениями.

– При каких обстоятельствах? – спрашиваю.

– Я как-то ставил в эвакуации, а Шостакович писал музыку. Мы обсуждали в письмах различные нюансы. Показать?

Мой отец долго рылся в шкафу. Наконец он вытащил стандартного размера папку. Достал из нее узкий белый листок. Я благоговейно прочел:

«Телеграмма. С вашими замечаниями категорически не согласен. Шостакович».
:ROFL: пошелнафигсновымгодом!
Изображение
О, а назови "Лумумба" и афроамериканца на этикетку с кольцом в носу)))
Изображение
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Синий бык

#78 Сообщение мура » 22 окт 2016, 18:06

Волк Забивака. Просто произнесите и не говорите, что у меня хреновая идея с торговой маркой.

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Синий бык

#79 Сообщение Oki » 22 окт 2016, 18:14

мура писал(а):Волк Забивака. Просто произнесите и не говорите, что у меня хреновая идея с торговой маркой.
После того, как Сеть принесла мне кофейню "Лысая лиса", "Синий бык" даже понравился )
Изображение

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Синий бык

#80 Сообщение Pulcinella » 22 окт 2016, 19:37

мура писал(а):Волк Забивака. Просто произнесите и не говорите, что у меня хреновая идея с торговой маркой.
Самое главное, что Мудко понравилось.
Il teatro continua sempre!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Синий бык

#81 Сообщение Пунктик » 22 окт 2016, 20:46

мура писал(а):Изображение
смешной))) но с бизон этот с козлиной бородкой и из попы ветки торчат) да и в целом мордой похож больше на откормленного козлика)

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Синий бык

#82 Сообщение Сын Советов » 22 окт 2016, 21:05

Пунктик писал(а):
мура писал(а):Изображение
смешной))) но с бизон этот с козлиной бородкой и из попы ветки торчат) да и в целом мордой похож больше на откормленного козлика)

Этот бизон с козлиной бородкой - весь синий, а причиндалы -красные. Почему? Прищемил ? :shock:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Wilka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 02:03

Re: Синий бык

#83 Сообщение Wilka » 31 окт 2016, 10:47

Синий цвет и еда-антагонисты. На подсознательном уровне. Убедилась на собственном опыте. Как-то привезли из Китая презент-синюю курицу, деликатес у них. Сварила. Никто из домашних даже кусочек не смог в себя запихнуть! Я тоже.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Синий бык

#84 Сообщение Гидр » 31 окт 2016, 10:55

мура писал(а):Волк Забивака. Просто произнесите и не говорите, что у меня хреновая идея с торговой маркой.
так это футбольный волк, потому и забивака. Очень хорошая идея, главное многовекторная: выиграем - наш волк им назабивал, проиграем - мы на их футбол болт забили.... :twisted:
а от синего до голубого - один шаг, причем если это морепродукты - он еще как-то обоснован, а вот с мясопродуктами, только айфониями можно обосновать)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Синий бык

#85 Сообщение Сын Советов » 31 окт 2016, 11:03

Wilka писал(а):Синий цвет и еда-антагонисты. На подсознательном уровне. Убедилась на собственном опыте. Как-то привезли из Китая презент-синюю курицу, деликатес у них. Сварила. Никто из домашних даже кусочек не смог в себя запихнуть! Я тоже.
Поэтому в магазинах витрины с красноватой подсветкой и всякими запахами. Когда я первый раз в Италии увидел, как выглядит натуральное мясо и колбаса -то же есть не стал, сероватое какое то. :(
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Синий бык

#86 Сообщение мура » 31 окт 2016, 16:50

Гидр писал(а): так это футбольный волк, потому и забивака. Очень хорошая идея, главное многовекторная: выиграем - наш волк им назабивал, проиграем - мы на их футбол болт забили.
Мне вот пацаны большие во дворе рассказывали, что забивают не только голы. Поэтому сборная Ямайки аплодировала такому решению.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»