Приюту нужны таблетки

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Приюту нужны таблетки

#1 Сообщение ivanova » 10 мар 2011, 11:41

Друзья, помогите, пожалуйста, собрать антигельминтных таблеток, что пролечить 95 собак перед весенними прививками. Нужны таблетки азинокс, одна таблетка на 10 кг вес, получается 95 х 2 =180 таблеток (каждая собака в приюте в среднем весит 22 кг). Вы можете покупать и в Оазисе и ЗВК Дубна, и в Айболите, и прям там оставлять для нас, а мы заберем. Нам просто всей суммы не набрать. если каждый купит по паре-тройке таблеток для нас, думаю для его кошелька это будет не очень ощутимо))
Спасибо.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Helen
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:41
Откуда: Дубна

Re: Приюту нужны таблетки

#2 Сообщение Helen » 10 мар 2011, 15:08

Была в обед в Оазисе...хотела купить таблеток этих, но продавцы сказали, что приюту они не нужны :%) так нужны они или нет? если нужны - то обязательно зайду завтра и куплю штук 10.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Приюту нужны таблетки

#3 Сообщение мура » 10 мар 2011, 17:49

Извините меня за оффтоп, но может быть это Вам и приюту поможет. Только сегодня говорил с владельцами одной крупной фирмы в зообизнесе. Они рассказали мне, как решают проблему с подходящими сроками годности на товары , в том числе и конкретно с Фронт***ом. 26-27 марта - Евразия. Уже принято контактировать на стендах с приютами. Волонтёры приютов Москыв и Подмосковья приходят на стенды и просят оказать помощь.

Это не побирушничество. Это не нищебродство. Если это делать правильно. А правильно делать так :
- иметь при себе документы, подтверждающие полномочия представителя;
- говорить мало, но по существу. Это значит, что не надо пускать слезу и перечислять имена всех щенков в приюте, показывать умильные фото. Это значит иметь при себе схему проезда к приюту, список контактных лиц, расчётный счёт, быть готовым подписать договор поставки прямо на стенде и поставить печать;
- быть уверенным и гордым, но не понтоваться и быть позитивным, люди на работе, им негатива своего хватает;
- иметь визитку с имейлом;
- быть готовым разместить рекламу спонсора в местных газетах, на своём сайте;
- быть готовым забрать самовывозом. ( может оно и не получиться, но об этом говорить не надо).

Ребяты, всем , кто тут же готовы гундеть про просрочку - купите приюту свежак. И всё.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Приюту нужны таблетки

#4 Сообщение СтАсЯ » 10 мар 2011, 17:54

Может не в тему но,напишите пожалуйста телефон приюта,мы хотим взять щенка в деревню.

Аватара пользователя
Megaloid
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:02

Re: Приюту нужны таблетки

#5 Сообщение Megaloid » 10 мар 2011, 20:45

Цена вопроса таблов,до какого числа это нужно сделать,кто гарантирует передачу именно того количества,которое оставляется и как?
Изображение***Маленькие уродцы,не оставляют следов***Изображение

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Приюту нужны таблетки

#6 Сообщение iriska » 10 мар 2011, 21:34

Helen писал(а):Была в обед в Оазисе...хотела купить таблеток этих, но продавцы сказали, что приюту они не нужны :%) так нужны они или нет? если нужны - то обязательно зайду завтра и куплю штук 10.
Нужны.
Megaloid писал(а):Цена вопроса таблов,до какого числа это нужно сделать,кто гарантирует передачу именно того количества,которое оставляется и как?
Процедурой скармливания таблЭток будем заниматься в выходные с 12.00 . Естественно, за один день нужное количество не насобирать, поэтому будем глистовать собак по мере поступления лекарств. Опять же- в выходные дни. Кто захочет проконтролировать использование таблеток- добро пожаловать в указанное время в приют.

Helen
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:41
Откуда: Дубна

Re: Приюту нужны таблетки

#7 Сообщение Helen » 10 мар 2011, 22:40

Завтра обязательно оставлю в Оазисе таблеток!

Zokk
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:34

Re: Приюту нужны таблетки

#8 Сообщение Zokk » 10 мар 2011, 22:48

ириска, мегалоид не про это спрашивал

JKart
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:21

Re: Приюту нужны таблетки

#9 Сообщение JKart » 11 мар 2011, 09:25

в обед заеду в Оазис :friends: оставлю таблетки.
Бумеранг всегда возвращается...

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Приюту нужны таблетки

#10 Сообщение ivanova » 11 мар 2011, 09:55

Таблетки нужны, моя вина, что не предупредила женщин в Оазисе, честно забыла, мы обычно просим сухой... Позвоню, все исправлю.
Что касается передачи: ну вроде нас никто не обманывает в магазинах, отдают все, ну можете купить, и сбросить, например, мне сообщение на номер 8(926)852-70-98, сколько вы оставили. Хотели бы на этой неделе закончить с глистованием, ну очень много надо таблеток за пару дней не собрать. Попробую действительно узнать, может в магазинах есть что с подходящим сроком.
Всем спасибо.

PS. Чтобы взять щенка, нужно прийти сначала, выбрать, а потом подумать как следует, ну а потом решить. Сейчас темнеет позже, поэтому по предварительному звонку по вышеуказанному телефону, можно договориться о встрече на вечер буднего дня, но не раньше 4-х часов.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

atv
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:01

Re: Приюту нужны таблетки

#11 Сообщение atv » 11 мар 2011, 10:01

В ЗВК Дубна, около переезда, вчера продавали таблетки и их передавали для приюта.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Приюту нужны таблетки

#12 Сообщение ivanova » 11 мар 2011, 10:18

щас звонила, сказали, что для нас оставили 1 таблетку))
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Ирена
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 16:15
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Приюту нужны таблетки

#13 Сообщение Ирена » 11 мар 2011, 11:28

ivanova писал(а):щас звонила, сказали, что для нас оставили 1 таблетку))
Видимо у людей после праздников совсем с деньгами плохо. В "оазисе" 1 таблетка азинокса стоит 15 рублей. Не очень ведь высокая цена. В упаковке 6 таблеток, т.е. стоимость 1 упаковки 90 рублей.

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Приюту нужны таблетки

#14 Сообщение ivanova » 11 мар 2011, 11:47

ivanova писал(а):Друзья, помогите, пожалуйста, собрать антигельминтных таблеток, что пролечить 95 собак перед весенними прививками. Нужны таблетки азинокс, одна таблетка на 10 кг вес, получается 95 х 2 =180 таблеток (каждая собака в приюте в среднем весит 22 кг). Вы можете покупать и в Оазисе и ЗВК Дубна, и в Айболите, и прям там оставлять для нас, а мы заберем. Нам просто всей суммы не набрать. если каждый купит по паре-тройке таблеток для нас, думаю для его кошелька это будет не очень ощутимо))
Спасибо.

совсем плохо считаю)) 190, ну это мелочь, просто поправилась
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Иванова Мария
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:41

Re: Приюту нужны таблетки

#15 Сообщение Иванова Мария » 11 мар 2011, 15:36

Скажите, пожалуйста, а если я хочу таблетки в руки отдать, то можно ли подойти к приюту и Вам лично их передать?)))
Со скольки до скольки приют открыт в выходные и будни?
отв., пожалуйста!))
Заранее спасибо))

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:15

Re: Приюту нужны таблетки

#16 Сообщение korina » 11 мар 2011, 16:57

Иванова Мария писал(а):Скажите, пожалуйста, а если я хочу таблетки в руки отдать, то можно ли подойти к приюту и Вам лично их передать?)))
Со скольки до скольки приют открыт в выходные и будни?
отв., пожалуйста!))
Заранее спасибо))
а Вы на личном транспорте? у меня мешок корма стоит, хочу отдать приюту, но своим ходом 10 кг тяжело. Может кто по пути довезет корм, а то выдохнется.

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:15

Re: Приюту нужны таблетки

#17 Сообщение korina » 13 мар 2011, 11:12

корм забрали, спасибо.

Иванова Мария
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:41

Re: Приюту нужны таблетки

#18 Сообщение Иванова Мария » 13 мар 2011, 12:04

Корм, таблетки и шубку отвезли в приют))):D
Нас встретили мохнатыми добрыми улыбочками множество хвостатых)))))
Собачки всем передают привет и огромное спасибо)))))
Друзья, призываю Вас помогать братьям наших меньшим, ведь благодаря доброте и помощи всех нас (особенно тех женщин, которые ухаживают и заботятся о них - большая им за это благодарность) собачки счастливы и ещё верят в людскую доброту и сердечность)))))) :friends:
Давайте объединимся в помощи лучшим друзьям человека!
Если кто-то хочет что-то передать в приют (может что-то тяжёлое или большое), но нет транспорта, то пишите мне, я с удовольствием отвезу подарки для мохнатых))))))))

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Приюту нужны таблетки

#19 Сообщение ivanova » 14 мар 2011, 10:25

Друзья, всем огромное спасибо за участие и помощь в этой теме!!! Мы собрали нужное количество таблеток,и вчера оставшихся собак пролечили, так что готовы для прививок.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

JKart
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:21

Re: Приюту нужны таблетки

#20 Сообщение JKart » 14 мар 2011, 12:05

ivanova писал(а): готовы для прививок.
Ура! :good:
Бумеранг всегда возвращается...

Иванова Мария
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:41

Re: Приюту нужны таблетки

#21 Сообщение Иванова Мария » 14 мар 2011, 23:55

ураааааааааааааа))))))))))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»