*** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#101 Сообщение LuckyOne [away] » 16 фев 2013, 02:49

Баламут. писал(а):так смишно читать от некоторых писак обсеры ланфорума, вто время как большая часть инет-дубножителей вышли оттуда, ныне заходят туда попЫсать под своими настоящими обличиями, а на говнофоруме соблюдают привычную форму общения-лицемерие. :lol:
Еще более смешно читать тех, кто претендует на истину в последней инстанции. Я на лане никогда не был зарегистрирован. Лет восемь назад я им отправил заявку на регистрацию логина, которую админы не апрувнули за неделю и этого мне хватило чтобы туда более не соваться. Там кроме Назгуля вообще мало интересных людей, да и тот только временами проклёвывается... Временным читателем лана я был когда появился ЗавХоз - предысторию посмотреть всегда интересно, когда человек новый. Ну и Крепостной Мозг Федерации Потребителей ХимПрепаратов там в исторических тредах зажигает очень незамысловато :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

dimkagood

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#102 Сообщение dimkagood » 16 фев 2013, 02:56

А че Ванюшка Назгуль до сих пор на Лане?

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#103 Сообщение Birobidjanovich » 16 фев 2013, 03:35

то ли дело КотЭ - не гадят - на прохожих не кидаются те в отпугивателях не нуждаются ... :wink: Вывод: КотЭ - нашефсё !!! :D

dimkagood

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#104 Сообщение dimkagood » 16 фев 2013, 03:45

Birobidjanovich писал(а):то ли дело КотЭ - не гадят - на прохожих не кидаются те в отпугивателях не нуждаются ... :wink: Вывод: КотЭ - нашефсё !!! :D
Кошаки мирные животные.Парадокс Биря(можно я так буду Вас так называть?)Кошаки это ващее чудо природы.Их не понять никогда! Равно как и Женщин.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#105 Сообщение DOKA » 16 фев 2013, 04:00

Ух ты, отличная новость!

Видишь, цобако без набордника - кнопку!
Видишь, гадит на газоне - кнопку!
Видишь, нет поводка - кнопку!
Видишь, нет владельца - кнопку!

Вопрос к создателю девайса: а не отгрузите ли нам по льготной цене девайс до сертификации? И помощнее-помощнее. Как вы заметили, в Дубне сия проблема остро стоит, а желающих, как я понимаю, уже достаточно.

Ещё бизнес-идея: иметь мощный, прибор направленного действия. Дитя гуляет во дворе, заботливая бабушка-ветеран с балкона шмаляет шавок прицельными выстрелами, повязывая шарфик) Идиллия :D

dimkagood

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#106 Сообщение dimkagood » 16 фев 2013, 04:16

Дока, выше жопы не прыгнешь.Есть край звукового барьера.Пиковые частоты для песиков именно которые я описывал-номинал.Есть приборы которые убьют человека(реально)Но о этих разработках я вообще ничего не знаю.Ну или вообще ничего.Это реально уголовное дело.
..

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#107 Сообщение Birobidjanovich » 16 фев 2013, 04:21

dimkagood писал(а):Парадокс Биря(можно я так буду Вас так называть?)
как Вам угодно ! :smile:
dimkagood писал(а):Кошаки это ващее чудо природы.
у котЭ одни плюсеги с собачем несопоставимо ... эволюция собача весьма наглядно представленна в "Собачьем сердце" ... а КотЭ он не такой :D держать большую собаку в тесной квартире ваще издёвки над природой у такого собача при врождённой предрасположенности макитра запросто уехать может неспеша какбэ те для хозяина практически незаметно :D

dimkagood

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#108 Сообщение dimkagood » 16 фев 2013, 04:35

Биря, ты классный! Но сегодня в Талдоме на автостанции я увидел песика дворнягу.Лапа перебита или отдавленна.Хромает пес бедняга.Млять сердце кровью обливается- что ж нет людей что ли хороших что бы обогрели и накормили.Талдом, к Вам обращаюсь- пристройте пса пожалуйста.Взял бы себе( в связи с потерей Майка) Но очканул как то.Наверное не время.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#109 Сообщение fgv5705 » 18 фев 2013, 09:34

Елисей Овальный писал(а):Лол. Читаю - ржу. Коль скоро форумная семейка <Бан>
Гм.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#110 Сообщение Frizze » 19 фев 2013, 11:21

Лисенок76 писал(а):Знаете, спорить с вами - себя не уважать, т.ч. не буду. Надеюсь только, что за собаками не последуе испытаний аналогичных приборчиков на людях. Ну вот взять хотя бы бомжей. И гадят, и воняют и жить таким чистым не блохастым гражданам мешают. Что делать? Правильно, пытать их всех, чтоб веселей жилось.
Жалко вас, ущербные вы люди.
приборчик для бомжей просто гениально ... срочно ушол головой в техбюро ...
хотя московские бомжи при виде шокера уже очкуют ... стрельнуть цигарку...
из танка!!

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#111 Сообщение Frizze » 19 фев 2013, 11:32

кста в инете полно схем ... как человеку не по наслышке знакомому с электроникой ... собрать сможет даже птушник ...
есть даже приложение для смартфона ... правда не уверен что среднестатистический динамик смартфона смогет ...и в маркете оно точно с вирусней :)

сам пользуюсь исключительно тока шокером .. так как периодически посещаю московско-дмитровские злачники ... как останавливающий фактор 100%
из танка!!

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#112 Сообщение Ботъ » 19 фев 2013, 11:56

Лисенок76 писал(а):Доброго всем дня!
Тут на форуме темка объявилась про тестирование серийных отпугивателей для собак.
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=1 ... &sk=t&sd=a
Скажу сразу - на моей собаке уже опробовано подобное устройство. Опробовано самым подлым образом. Результат - ужасен. Истерика, жуткий визг как от сильной боли, потеря ориентации. Собака была на поводке. Она ВСЕГДА в городе на поводке. Шла по команде "рядом" у левой ноги, потом была команда "сидеть" также рядом (мы остановились у ларька купить газету) и тут нажали кнопку устройтва...
это паранойя, ей-бо. ТС не видела устройства Димкигуда. Не видела как нажимали кнопку. Не факт, что на устройстве Димкигуда вообще кнопка есть. Не факт, что устройство Димкигуда вообще существует

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#113 Сообщение Лисенок76 » 19 фев 2013, 15:31

Паранойя у того, кто не знает значения простейших слов в русском языке, а лезет с комментами.

Значение слова Подобный по Ефремовой:
Подобный - Похожий на кого-л., что-л., схожий с кем-л., чем-л.

Значение слова Подобный по Ожегову:
Подобный - Тождественный по форме, но различный по величине

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#114 Сообщение Ботъ » 19 фев 2013, 15:58

Лисенок76, а) не читаю Ожегова. Исключительно педивкию
б) Вы видели, как субъект, проходивший мимо, нажал на кнопку?

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#115 Сообщение Frizze » 19 фев 2013, 16:43

Изображение
из танка!!

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#116 Сообщение Лисенок76 » 19 фев 2013, 21:50

Ботъ писал(а):Лисенок76, а) не читаю Ожегова. Исключительно педивкию
б) Вы видели, как субъект, проходивший мимо, нажал на кнопку?
а) сочувствую
б) придется прибегнуть к аналогии, уж извините.
Представьте - идет девушка с большим животом, месяц так 7-9, не меньше. Вы с 99% вероятностью понимаете, что она беременная (1% оставим на возможность привязанной подушки, для смеха :D ), хотя не видели процесса, который к этому ее состоянию привел. Т.е. "нажатия кнопки" вы не видели. Понимаете? :wink:
Так вот. Не всегда надо видеть действие, чтобы по результату понять, что оно было совершено. В моей ситуации это было именно так.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#117 Сообщение cyberbee » 19 фев 2013, 22:31

Необходимо провести эксперимент с собакой, уже на глазах ТС нажать кнопку, с наверняка работающим прибором, чтобы сравнить результаты. :crazy: Иначе недоказуемо.

Поручик

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#118 Сообщение Поручик » 19 фев 2013, 22:52

Лисенок76 писал(а): Мужчины тут правильно написали - просто сразу рожу бить при малейшем подозрении.
:lol: :crazy:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#119 Сообщение DOKA » 20 фев 2013, 00:40

Так вы не видели её, "кнопку"-то? А развели тут.
Может, у вас собака дикая. Рекомендую купить ей намордник. Потому что даже психанувшая собака - не уважительная причина в случае, когда вас обвинят. Это если до суда дойдёт конечно (в ваших интересах, чтобы дошло).

Поручик

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#120 Сообщение Поручик » 20 фев 2013, 00:49

DOKA писал(а): до суда (в ваших интересах, чтобы дошло).
если конечно не Линча :smile:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#121 Сообщение DOKA » 20 фев 2013, 02:51

Поручик писал(а):
DOKA писал(а): до суда (в ваших интересах, чтобы дошло).
если конечно не Линча :smile:
вот и я о том

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#122 Сообщение БелыйМох » 20 фев 2013, 09:59

Поручик писал(а):
Лисенок76 писал(а): Мужчины тут правильно написали - просто сразу рожу бить при малейшем подозрении.
:lol: :crazy:
:lol: :ROFL:
весна, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - у шизофреников, истериков и истиричек обосрение

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#123 Сообщение banglad » 20 фев 2013, 10:02

БелыйМох писал(а):
Поручик писал(а):
Лисенок76 писал(а): Мужчины тут правильно написали - просто сразу рожу бить при малейшем подозрении.
:lol: :crazy:
:lol: :ROFL:
весна, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - у шизофреников, истериков и истиричек обосрение
Белый, не ругайся пжлста.В баню ведь отправят.А нам порядочные позарез нужны. :friends:

Verjil
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:25

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#124 Сообщение Verjil » 20 фев 2013, 10:10

Представляю себе ситуацию, когда владелец собаки понимает что кто то из прохожих воспользовался спец. устройством против его питомца, но не может понять кто именно.
Бить лицо наугад будут? :ROFL:
а потом обыскивать в поисках секретного устройства?

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: *** Не проходите мимо, владельцы собак! ***

#125 Сообщение cyberbee » 20 фев 2013, 10:16

Verjil писал(а):Представляю себе ситуацию, когда владелец собаки понимает что кто то из прохожих воспользовался спец. устройством против его питомца, но не может понять кто именно.
Бить лицо наугад будут? :ROFL:
а потом обыскивать в поисках секретного устройства?
Конечно, все подозрительные мужчины в радиусе 20 м будут стоять с окровавленными "рожами", для профилактики. Тут каждый первый отметившийся собачник как минимум Брюс Ли, если не Муххамед Али, готов идти в бой за своего блоховоза без разбора - бордо отдыхает. Не верю в культурность большинства владельцев собак, эта тема лишний раз это подтвердила.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»