Всем собачникам

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
denim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:53

Всем собачникам

#1 Сообщение denim » 14 янв 2014, 13:36

Собачники, внимание

Собачники, будьте бдительны и расскажите это другим собачникам. Копирую информацию с собачьего форума сюда:
"12 января 2014 (воскресенье) догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!
Просим, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, что бы то ни было (именно так траванулась Къярка, не ела ничего!)
Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. (я заметила, но не придала значения!!!!!!! Кто бы мог подумать, что это приведет к смерти). И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.
Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО(!): в КАЖДОМ случае не лениться подавать заявление в полицию(обязательно проследить, чтобы зафиксировали). Это нужно для защиты тех, кто сам не может за себя побороться!"

информация отсюда

Швейк

Всем собачникам

#2 Сообщение Швейк » 14 янв 2014, 13:40

denim писал(а):Собачники, будьте бдительны и расскажите это другим собачникам.
Псиносрач - это хорошо. Нужное дело затеяли добрые люди, страну от собачьего дерьма очистить взялись.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Всем собачникам

#3 Сообщение Frizze » 14 янв 2014, 13:44

Дык ни одного дохлого "блоховоза" пока не замечено .... плохо работают ....
из танка!!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Всем собачникам

#4 Сообщение romansyone » 14 янв 2014, 13:48

Frizze писал(а):Дык ни одного дохлого "блоховоза" пока не замечено .... плохо работают ....
Новый яд, после съедения, песа растворяется в пространстве))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Всем собачникам

#5 Сообщение Betsi » 14 янв 2014, 14:14

Швейк писал(а):Нужное дело затеяли добрые люди, страну от собачьего дерьма очистить взялись
Лучше бы они от дерьмочеловеков окружающий мир зачистили :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: Всем собачникам

#6 Сообщение ausolo » 14 янв 2014, 14:35

Изображение
....и не страшна нам бомбежка любая !!! =@

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Всем собачникам

#7 Сообщение Брут » 14 янв 2014, 14:43

"Пора открывать движение пОдорсткхантреры.....
Наши человеческие детишки последнее время гадят поболе собачек. Не замечали? Битые пивные бутылки, банки жестяные из под коктейлей, окурки, моча, блевотина..... или это то же собаки? Битами по башке то же собаки?
Пьяного в жопу подросткА собачка покусала!!!!! Пристрелить собаку!
Собачка нагадила под деревом - расстрелять! Пьяная скотина хомосапиенснс нагадила в лифте - опохмелить и обогреть!
Согласен - владельцы бойцовых пород должны состоять на учете в мвд и пр. Хозяевам остальных просто включать мозг - не так и сложно обойти детскую площадку. "

Отcюда: http://www.yaplakal.com/forum14/st/350/topic715107.html
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всем собачникам

#8 Сообщение Ega23 » 14 янв 2014, 15:26

Швейк писал(а):Но демократия шагает по стране.
Скорее, здравый смысл.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Всем собачникам

#9 Сообщение Fasolka » 14 янв 2014, 15:30

Эх вы, люди...

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Всем собачникам

#10 Сообщение Te Quiero » 14 янв 2014, 15:40

Начальнику ОМВД России по городскому округу Дубна
подполковнику полиции
Марзееву В.В.

Копии:
В администрацию г. Дубна

Начальнику ГУ МВД России по
Московской области
генерал-полковнику полиции
Головкину Н.В.
а так же в другие организации, ведомства и СМИ.


Уважаемый Владимир Валентинович

По городу Дубна ходят слухи, что 12 января 2014 (воскресенье) догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!
Просим, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, что бы то ни было (именно так траванулась Къярка, не ела ничего!)
Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. (я заметила, но не придала значения!!!!!!! Кто бы мог подумать, что это приведет к смерти). И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.
Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО(!): в КАЖДОМ случае не лениться подавать заявление в полицию(обязательно проследить, чтобы зафиксировали). Это нужно для защиты тех, кто сам не может за себя побороться!
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Всем собачникам

#11 Сообщение Frizze » 14 янв 2014, 15:51

Te Quiero писал(а):
Копии:


Алексею Навальному
Ксении Собчак
Сергею Сенеру
А также в Европейский суд по правам человека


из танка!!

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Всем собачникам

#12 Сообщение Брут » 14 янв 2014, 16:08

Ega23 писал(а):Скорее, здравый смысл.
В этом что ли здравый смысл, который "скорее":
"Рецепт: 1 таблетка изониазида примерно на 1 кг живого веса, расталкиваете в порошок, смешиваем с фаршем и лепим живительные колобки. Для людей безвредно! Это противотуберкулёзное, не боимся брать руками. И сразу в на охоту."
?
...охотники, мля. За жопу что ли кого то укусили, когда он срал в кустах?
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всем собачникам

#13 Сообщение Ega23 » 14 янв 2014, 16:13

Брут писал(а):В этом что ли здравый смысл, который "скорее":
Ну рецепт "собачей радости" это секрет полишинеля - кому надо, тот знает и так. А вот на зоошизу это похлеще лакмусовой бумажки действует.
А здравый смысл - отобрать у шизы модераторские полномочия.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Всем собачникам

#14 Сообщение Vaso » 14 янв 2014, 16:14

А вот корейцы очень хорошо относятся к собакам. Крупным и мелким. С гарниром и без.

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Всем собачникам

#15 Сообщение Брут » 14 янв 2014, 16:36

Ega23 писал(а):Ну рецепт "собачей радости" это секрет полишинеля - кому надо, тот знает и так. А вот на зоошизу это похлеще лакмусовой бумажки действует.
Ну дык таким же образом можно бороться с кошками, воронами....алкашней, едросней, оппАтусней, евреями, мигрантами и т.д. Не? Перетравить всех на хер и будет счастье. Бухать на детской площадке - это есть "гуд", а собака туда забредет - расстрел =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Если есть хозяин у собаки, дай ему в рыло, или на худой конец в ментовку стукани. Если бродяжка нарисовалась - да выгони ты ее. А травить исподтишка....
Ega23 писал(а):А здравый смысл - отобрать у шизы модераторские полномочия.
Расшифруй...:-)
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всем собачникам

#16 Сообщение Ega23 » 14 янв 2014, 16:44

Брут писал(а):А травить исподтишка....
Надевай на неё намордник, держи на поводке, не выпускай на детские площадки - и будет тебе щщасте.
Брут писал(а):Расшифруй...:-)
На старом форуме сей раздел был оккупирован зоошизой с модераторскими полномочиями. Посему псиносрачи приходилось разводить исключительно во флейме, где у них руки коротки были. А так - звериный оскал человеколюбия, всё выпиливалось почище, чем на сашкофоруме.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Всем собачникам

#17 Сообщение jam » 14 янв 2014, 16:45

Брут писал(а):Если есть хозяин у собаки, дай ему в рыло, или на худой конец в ментовку стукани..
Пару лет назад, при мне вышла бабушка-божий одуванчик с цобакенном породы Колли на детскую площадку, цобакен прям в песочницу подпустил нехило так дрыща жидкого (пока я отвлекся на дитю), и они ушли. Ну вот че тут сделаешь?

Швейк

Re: Всем собачникам

#18 Сообщение Швейк » 14 янв 2014, 16:50

Ega23 писал(а):Скорее, здравый смысл.
Здравый смысл? На этом форуме? :shock:
Не смеши.
Te Quiero писал(а):Уважаемый Владимир Валентинович
Анонимки не рассматриваются и регистрируются в мусорном ведре, поэтому если уж хочешь выпендриться - то пиши официальное обращение через официальный сайт МВД.

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Всем собачникам

#19 Сообщение Брут » 14 янв 2014, 17:10

Ega23 писал(а):Надевай на неё намордник, держи на поводке, не выпускай на детские площадки - и будет тебе щщасте.
Поддерживаю, и сам так делаю. НО! Травить умдаков хозяв надо. Повторюсь - разберись с хозяином животины.
У меня тут в соседнем доме проживал хозяин двух амстафов (бойцовые). Моего "дворянина" когда я его выгуливал на поводке! его бойцы чуть не убили. Этот герой (хозяин) стоял в сторонке, пока я своего подопечного из пасти доставал. Шею собакену моему прокусили гаденыши, да и мне руку и ногу...:-) Вообщем своего я отбил, этот пид.....ор слинял, ветеренарка помогла. Сделал я следующее - настучал участковому, и расклеил по району сотню объявлений с предупреждением о собачках и придурковатом хозяине с описанием подробным. Больше этого распиз..я ни кто не видел. И заметь - "светлая" мысль раскидать отраву мне в голову не пришла.
....мда, вот такой вот я герой! Пойду пЫва себе куплю за это:-) :beer:
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Всем собачникам

#20 Сообщение WingRabbit » 14 янв 2014, 17:17

Ega23, мы с женой собаку выгуливаем по городу исключительно на коротком (3 метра) поводке и в мягком наморднике. Мягкий - то есть который пасть как бы обматывает. Куснуть не сможет. Язык высунуть чтобы что-то лизнуть - вполне. Уследить за всем, что собака нюхает и может лизнуть, мы физически не в состоянии, хотя и стараемся. Вопрос: что мы делаем неправильно и за что травить нашу собаку?

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Всем собачникам

#21 Сообщение jam » 14 янв 2014, 17:19

WingRabbit писал(а):собаку выгуливаем по городу
Хезинки в пакетик собираете? Молодцы, чо!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Всем собачникам

#22 Сообщение WingRabbit » 14 янв 2014, 17:21

jam писал(а):
WingRabbit писал(а):собаку выгуливаем по городу
Хезинки в пакетик собираете? Молодцы, чо!
== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==, вот как тут любят вырвать цитату из контекста! За городом я живу, ЗА ГОРОДОМ! А в своем сообщении писал лишь о том, что "когда мы находимся в городе, собак на поводке в наморднике". Нет же, надо выдрать отдельную фразу даже не вдумываясь в смысл и посыл поста.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Всем собачникам

#23 Сообщение Ega23 » 14 янв 2014, 17:22

Брут писал(а):Сделал я следующее
С одной стороны, ты решил проблему для себя. С другой - ты не решил её в общем случае, этот чувак пойдёт с псами гулять в другое место. Хорошо если на трицатку, а если нет?

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Всем собачникам

#24 Сообщение jam » 14 янв 2014, 17:24

WingRabbit писал(а):== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==, вот как тут любят вырвать цитату из контекста! За городом я живу, ЗА ГОРОДОМ! А в своем сообщении писал лишь о том, что "когда мы находимся в городе, собак на поводке в наморднике". Нет же, надо выдрать отдельную фразу даже не вдумываясь в смысл и посыл поста.
Я правильно понял, что хезает за городом, а потом облегченная цобакен-версия идет гулять на Бродвей?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Всем собачникам

#25 Сообщение WingRabbit » 14 янв 2014, 17:24

Ega23 может быть счастлив. Припекло у меня со страшной силой.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»