Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
OLGA Y
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:59

Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#1 Сообщение OLGA Y » 01 мар 2016, 20:11

Подскажите к кому можно обратиться в ночное время. Если днем есть выбор ветклиник ,то после 17ч ????? Недавно в ночь на 23 февраля умерла любимая соба. Причем все началось в 18ч. Обратилась в Феникс в Дубне они отказали прям по телефону, отправили в Дмитровский Феникс. А там тянули до ночного тарифа, содрали кучу денег в итоге соба умерла. У меня еще есть собаки и кошки и к сожалению болеют или рожают в неурочное время. Помогите контактами безотказного специалиста!!!!! Любовь к животным обязательна!!!!!! Отвезти-привезти-заплатить без проблем. А то я теперь ночи боюсь :cry:

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#2 Сообщение Баламут » 01 мар 2016, 20:33

Не нужно истерик. В фениксе есть очень грамотные врачи. Просто вам не повезло тогда.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#3 Сообщение мура » 01 мар 2016, 20:36

Баламут писал(а):Не нужно истерик. В фениксе есть очень грамотные врачи. Просто вам не повезло тогда.
лайк

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#4 Сообщение КакТяТам » 01 мар 2016, 20:36

Я к Бусыгину с первую очередь обращаюсь.Если он не может помочь-то сразу перенаправляет.
В Дубне,кстати,Бакаев вроде б тоже оказывает такие услуги.
А так,при наличии питомца и каких то начинающихся проблем,заимейте "скоропомощные" номера телефонов ветеринаров,кто отзовется в любое время суток.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Феня
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#5 Сообщение Феня » 02 мар 2016, 09:09

Тоже присоединяюсь, нужен врач, но не "Феникс", есть претензии и не маленькие.
Бакаев тоже не вариант. Может у кого есть контакты опытного врача.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#6 Сообщение a_supergirl » 02 мар 2016, 23:56

в кимре вроде ж круглосуточная была ветка?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

OLGA Y
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:59

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#7 Сообщение OLGA Y » 05 мар 2016, 22:09

В Кимрах очень хорошая вет врач-хирург Логинова А.А.Она и занимается моими зверями днем, но она работает до 17ч, у нее маленький ребенок и ночью она не выезжает. Бусыгин Не делает операций. И эта клиника "Кот и пес" работает до 21ч.
Последний раз редактировалось OLGA Y 05 мар 2016, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

OLGA Y
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:59

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#8 Сообщение OLGA Y » 05 мар 2016, 22:12

Баламут писал(а):Не нужно истерик. В фениксе есть очень грамотные врачи. Просто вам не повезло тогда.
Ни каких истерик! Невезение ценой в жизнь! Вы считаете это нормальным? К тому же тянуть время до ночного тарифа это для них норма(жаль что узнала об этом поздно)

OLGA Y
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:59

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#9 Сообщение OLGA Y » 05 мар 2016, 22:14

КакТяТам писал(а):Я к Бусыгину с первую очередь обращаюсь.Если он не может помочь-то сразу перенаправляет.
В Дубне,кстати,Бакаев вроде б тоже оказывает такие услуги.
А так,при наличии питомца и каких то начинающихся проблем,заимейте "скоропомощные" номера телефонов ветеринаров,кто отзовется в любое время суток.
В том то и вопрос где взять такие номера . Поделитесь!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#10 Сообщение WingRabbit » 06 мар 2016, 00:45

OLGA Y писал(а):
Баламут писал(а):Не нужно истерик. В фениксе есть очень грамотные врачи. Просто вам не повезло тогда.
Ни каких истерик! Невезение ценой в жизнь! Вы считаете это нормальным?
Увы, но да. Такова, зачастую, цена ошибки ветврача. В Фениксе нам дважды помогли очень серьезно с собакой. А дерматолог в дмитровском отделении решила задачу, над которой в других ветклиниках Дубны бились почти год и едва не отправили псинку по радуге, когда она весила на 10 кг меньше нормы.

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#11 Сообщение simon4ita » 29 мар 2016, 01:13

Я советую обратиться к данному ветеринару: Галаш Владимир Тимофеевич (принимает в г. Дмитров) - теперь мы только к нему!
В Дубне ни один из ветеринаров нам не помог решить проблемы.
Про Бакаева и его врачей вообще промолчу!
Кроме того - в Дубне нам запустили обычный цистит, который перешёл в хронический и это только начало...
Елизавета Сергеевна Божкова пыталась разбираться с нашей собакой, шли в правильном направлении, но видимо необходимо было блее глубокое обследование, аппарат УЗИ - у них он старенький, лекарства другие нужны нам были - более эффективные.., поэтому пришлось искать ещё кого-то пока были хоть шансы найти)
Но я ей (Божковой Е.С.) очень благодарна за доброту, честность и желание помочь, даже несмотря на то, что не всё от неё зависит!
На второй день после визита к Галашу В.Т. был виден результат лечения, продолжаем наблюдаться и следить за динамикой заболевания у него же.
Кому интересно - в ЛС напишу, дам контакты.
Последний раз редактировалось simon4ita 28 апр 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#12 Сообщение КакТяТам » 29 мар 2016, 02:04

OLGA Y писал(а):
КакТяТам писал(а):Я к Бусыгину с первую очередь обращаюсь.Если он не может помочь-то сразу перенаправляет.
В Дубне,кстати,Бакаев вроде б тоже оказывает такие услуги.
А так,при наличии питомца и каких то начинающихся проблем,заимейте "скоропомощные" номера телефонов ветеринаров,кто отзовется в любое время суток.
В том то и вопрос где взять такие номера . Поделитесь!
Делюсь,ни для кого не секрет. Но качество-на должном уровне.Все виды услуг и для любой животинки. У меня много разной живности.Остановилась на этой клинике.
http://kotipes-vet.ru/
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#13 Сообщение КакТяТам » 29 мар 2016, 02:11

WingRabbit писал(а):
OLGA Y писал(а):
Баламут писал(а):Не нужно истерик. В фениксе есть очень грамотные врачи. Просто вам не повезло тогда.
Ни каких истерик! Невезение ценой в жизнь! Вы считаете это нормальным?
Увы, но да. Такова, зачастую, цена ошибки ветврача. В Фениксе нам дважды помогли очень серьезно с собакой. А дерматолог в дмитровском отделении решила задачу, над которой в других ветклиниках Дубны бились почти год и едва не отправили псинку по радуге, когда она весила на 10 кг меньше нормы.
Мне в Фениксе тоже помогли экстренно прооперировав собачулину,но гарантия на выживаемость была 50:50. (у Бусыгина хирурги уже ушли,когда нам это понадобилось),тем не менее скажу что девочки замечательно справились,ну и мы с собачкой постарались не подвести.Все зажило без следов и осложнений!
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

naturaliste
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 13:15

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#14 Сообщение naturaliste » 27 апр 2016, 17:17

А я со своими котами-кошками вообще принципиально не доверяю ни одному дубненскому врачу. Одного кота мне угробили в Фениксе, доведя лечением герпеса у 16-летнего котика с ХПН сильнейшими антибиотиками до медикаментозного гепатита. А потом потугами лечения этого гепатита варварскими капельницами с быстрым шараханьем 20 кубиков по вене из шприца!!!, вместо медленного прокапывания (в отсутствие нормального инфузомата). Котик умирал тяжело, у него образовался отек легких. А я им тогда верила сдуру, что так можно - 20 кубиков ХПН-щику в вену за 15 секунд. Я-то дура была, а вот они... так дураками и остались. Котика можно было вытянуть в нормальной московской клинике, его смерть была ни разу не обязательна, тем более, что и ХПН мы ему стабилизировали за полгода до этого, и у него была далеко не терминальная стадия и вполне нормальные анализы и УЗИ - более чем терпимые для такой болезни.
Бакаев делает УЗИ без бритья пуза на раздолбанном аппарате, на котором вообще нихрена не видать, кроме "эскизов" кишечника. Пушистому коту - прямо по шерсти, прошу заметить. И по результатам этого стремного "УЗИ" у котика оказывается "небольшое воспаление кишечника". Хотя к тому моменту у котика был гепатит, который на следующий день прекрасно увидели даже врачи в дмитровском Фениксе на своем аппарате (хотя дмитровский Феникс - это мой отдельный личный кошмар, им просто сильно везет с такой антисанитарией, что в области получше ситуация с панлейкопенией и злыми штаммами других вирусняков, чем в Москве - была бы такая же, они бы уже всех поголовно кошачьих перезаразили, кто к ним на прием попадает, потому что они вообще не знают, что такое дезинфекция стола после приема перед осмотром другого животного. А еще они, нечаянно выкинув "материал для анализа" - кошачью какашку, например, в мусорное ведро, потом ее оттуда запросто достают и кладут в пробирочку, а достают вместе с окровавленными бинтами и бог знает чем еще, попавшим в ведро от предыдущего пациента - красота!). Остальные дубненские веты запросто могут ввести на капельницах холодный физраствор в вену, после чего у бедного животного температура станет 37,1 - у кота! Ни одного нормального врача среди наших нет, никто не знает современных лекарств и не ориентируется в общеизвестных схемах лечения вирусняков. По любому поводу хреначат витафел и ждут результата - авось поможет. Про прививки вообще бесполезно у них спрашивать - где какая вакцина живая, а где убитая, хотя это, вообще-то, азы информации по вакцинам, особенно для нездоровых животных-хроников. Дубненская ветеринария - это тупик. После трагической смерти моего бедного кота и после неоднократных попыток приносить к ним на консультации котиков, взятых из приютов (понятно, что из приютов они априори нездоровы, и надо корректировать состояние, причем аккуратно и разумно, чтобы не навредить), я решила, что НИКОГДА и ни при каких условиях не доверю им больше жизни моих любимцев. Феникс можно использовать для штатных прививок с заказанными заранее вакцинами, и для сдачи анализов в Веттест и Шанс-Био - удобно, особенно если надо что-то сложное, типа электрофореза белков или титра антител ИФА. Больше их ни для чего использовать нельзя - я им даже клизьму своему коту не доверю поставить.

Как ни грустно звучит, но только Москва. Там тоже не все шоколадно, но там есть классные спецы по всем направлениям - вирусологи, нефрологи, окулисты, хирурги, которые животных-летунов или сбитышей по частям собирают. Для экстренных случаев есть, хотя бы, клиника Оберег в Гольяново - ночью из Дубны до Оберега по Дмитровке и потом по МКАДу 1.40 времени дорога занимает. Зато у них свой рентген, УЗИ, химлаборатория, кислородная камера, любой наркоз (ттт, не дай бог что сложное). В любой ночной смене всегда дежурит хирург, на пару с терапевтом. Это совсем недолго домчаться, когда зверику плохо и срочно нужна помощь. Ну и профессионализм - он или есть, или нет. В Дубне его нет. Еще Белый клык нормальная клиника, клиника Еремина - полно мест, где спасут и помогут. Хотя бы попробуют помочь, и хотя бы откровенных тупых глупостей делать не будут.

ArtsemReat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 03:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Нужен круглосуточный ветеринарфеникс не предлагать

#15 Сообщение ArtsemReat » 28 апр 2016, 03:50

Я в свое время тоже озадачилась этим, но когда уже не стал нужен на мусорках и просто около подъездов, в которых идет ремонт, видела и не один раз. Так что пройдитесь по домам, где еще ремонт в разгаре.
Чтобы удержать лидерство, надо просто лучше работать http://www.elegantic.ru

Феня
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#16 Сообщение Феня » 28 апр 2016, 12:14

В Москве, если почитать отзывы тоже не все так гладко, тоже врачи гробят животных,
учат их в одних и тех же институтах, и не все видимо посещают лекции.
Травмы как не странно лечить проще, они снаружи, все видно, а вот диагностировать -беда,
животное не расскажет где болит и в чем дело, анализы делают тоже не известно как, а УЗИ
в "Фениксе" в Дмитрове делали на новом аппарате, сначала написали одно, а когда потребовала
полное описание, так как коту не легче, появились дополнительные болячки, при которых
назначенное лечение проводить было нельзя.
В Дубне для нас осталась только Лиза Божкова, но она принимает очень редко.

naturaliste
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 13:15

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#17 Сообщение naturaliste » 28 апр 2016, 17:19

Есть такой полезный форум: Пес и кот, форум помощи бездомным животным. Владельцам домашних тоже будет полезен, потому что там обсуждаются вопросы квалифицированного лечения животных по всем направлениям, и есть рейтинги московских и некоторых областных врачей и клиник. Вот прямая ссылка на раздел по медицинской помощи:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=76

Там можно посмотреть и выбрать себе врача в Москве по коллективным рекомендациям. Я последний год только так и поступаю, лучше взять кота в охапку и потратить время на визит в Москву, чем потом локти кусать и на могилках плакать.

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#18 Сообщение simon4ita » 28 апр 2016, 20:46

Хах.., Москва... :D
А я внаблюдаю обратное: из Москвы все едут в Дмитров к Галашу В.Т. причём с тааакими историями...

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#19 Сообщение iriska » 29 апр 2016, 08:05

simon4ita писал(а): все едут в Дмитров к Галашу В.Т.
Он нам котёнка вытащил с того света, поехали к нему после двух недель мучений в дубненских ветеринарках.
Оперировать не брались, ибо очень маленький, сказали наркоз не выдержит.
Приехали с диагнозом который нам поставили, Владимир Тимофеевич очень удивился, тут же сделал УЗИ,

причём тоже
naturaliste писал(а): Бакаев делает УЗИ без бритья пуза.
пузо не брил. Поставил совершенно другой диагноз, назначил операцию и успокоил в плане наркоза.
Операций сделал три. В перерывах между Дмитровом пришлось два раза обращаться к нашим ветам, они и знать не знают, что так можно оперировать. Кот жив-здоров, живёт в новой семье.
И, кстати, да, при посещении его ветклиники многих животных видели не один раз и видели, что реально собака-кошка "оживала"

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#20 Сообщение simon4ita » 29 апр 2016, 17:21

Так что.., вот вам проверенный врач (Галаш В.Т., г. Дмитров) - берите и пользуйтесь..
К сожалению, мы упустили много времени в его поисках(
Но всё же лучше поздно, чем никогда.

Феня
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#21 Сообщение Феня » 11 май 2016, 10:52

Лиза Божкова уходит из Зоодубна, куда и к кому теперь обращаться?

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#22 Сообщение simon4ita » 15 май 2016, 17:58

Феня писал(а):Лиза Божкова уходит из Зоодубна, куда и к кому теперь обращаться?
А почему уходит?
Тогда точно езжайте все к Галашу В.Т. - больше здесь не к кому податься(

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#23 Сообщение Романс » 30 май 2016, 18:57

Маша, пожалуйста напишите, если не трудно, телефон и адрес доктора Гармаша.
Спасибо заранее. Елена.
Последний раз редактировалось Романс 30 май 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#24 Сообщение мура » 30 май 2016, 19:06

Романс писал(а):Маша, пожалуйста напишите, если не трудно, телефон и адрес доктора Гармаша. У моей знакомой залечили алабая с мокнущей болячкой на лапе гормональными средствами. Думаю, что это уже вредительство. Пожалуйста, напишите.
Спасибо заранее. Елена.
Да не Гармаш он, а Галаш.
Ветеринарная клиника "На Инженерной"

г. Дмитров, ул. Инженерная, д. 24

Режим работы: ежедневно, 10:00 – 20:00, перерыв 14:00 – 15:00

Телефон: +7 (496) 223-99-66

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: Нужен круглосуточный ветеринар(феникс не предлагать!)

#25 Сообщение Романс » 30 май 2016, 19:09

Спасибо большое, Мура! Вот так думаешь обо всем и сразу, в голове что только не всплывет :oops:
Последний раз редактировалось Романс 30 май 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»