Хочу собрать бэнд!!!

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rome Is On East
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 09:43
Откуда: г.Дубна
Контактная информация:

Хочу собрать бэнд!!!

#1 Сообщение Rome Is On East » 12 авг 2009, 10:24

Всем привет! Переехал пару недель назад в Дубну из г.Кирова. Давно замышлял собрать группу. Были попытки в Кирове, но не очень удачные. Желаемые стили самые разные: инди, брит-поп, ню-рейв, альтернатива, фанк, немного "гаражности" хотелось бы, регги, трип-хоп, блюз, джазз.... как Вы наверное поняли, есть желание со многим поэкспириментировать и упираться строго в одну стезю мне бы не хотелось. А экспериментировать хочется как с инструментальным жанром так и с песенным. Тексты есть и на русском и на английском. Похожесть звучания описать в принципе можно, но будет очень собирательно и на мой взгляд чересчур объёмисто, поэтому приведу короткий список уже существующих команд которые меня впечатляют: The Last Shadow Puppets, The Kooks, Korn, Skindred, The Strokes, The Hives, Peter Tosh, BB King, The Klaxons, The Dead Weather, Arctic Monkeys, Billy's Band, The Libertines, RHChP, Grand Funk, Mohawks. Если мы наладим контакт то описать ожидаемое звучание лучше при встрече.
Есть кое-какие наработки, демки и т.п. написанные в домашних условиях и в одиночку.
Сам играю на гитаре (соло, ритм, бас) и немного на клавишных (midi - клавиатура).
Ищу пока что классический состав группы (гитариста, басиста, вокалиста, драммера) + человека разбирающегося в эффектах, VST, MIDI-клавиатурах, секвенсорах. Пока что проблема заключается в отсутствии знакомых, друзей, репточки, аппаратной базы, в данном городе. Заниматься музыкой хочется очень серьёзно и основательно отдавая этому максимально возможное время.
Итак, если Вы дочитали до этого места уже большое спасибо :)
Извиняюсь если не совсем донёс до Вас суть своих субидей, но думаю основная цель моих поисков Вам ясна :)
P.Z.U.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#2 Сообщение case69rus » 12 авг 2009, 19:24

:shock:
ого!!! какой спрос на музыкантов.... новая волна рока?
Увидел кота? Попингуй его!

Fender.ru7
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:36
Контактная информация:

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#3 Сообщение Fender.ru7 » 12 авг 2009, 22:05

Весьма симпатично кое-что из перечисленных музыкальных предпочтений, особенно британская волна. Желаю всяческих успехов)
А как дела с вокалом? Есть ли демо-записи?
Было дело: http://east-end.narod.ru
Do The Crusher!!!

Аватара пользователя
Rome Is On East
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 09:43
Откуда: г.Дубна
Контактная информация:

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#4 Сообщение Rome Is On East » 12 авг 2009, 23:10

Есть небольшое демо (домашнего уровня записи без pro оборудования): инструментальные треки и песни; по большей части, чтобы просто реализовать идею пока "не ушла". Материал включает все сведённые дорожки: ритм секцию и вокал, кое где соло. Вокал в демках мой и достаточно символичный; просто обозначает текст и подачу. Хорошо петь пока не умею, поэтому интересны и вокалисты.
P.Z.U.

Fender.ru7
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:36
Контактная информация:

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#5 Сообщение Fender.ru7 » 13 авг 2009, 18:56

На мой взгляд в любой классической рок-музыке вокал имеет одно из первостепененнейших значений)
Поэтому желаю удач в поисках)

Кстати, там в соседней теме некто cat17 предлагал свои услуги в качестве барабанщика. Попробуй сконнектиться)
Было дело: http://east-end.narod.ru
Do The Crusher!!!

Neophyte
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:29

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#6 Сообщение Neophyte » 15 авг 2009, 11:50

Интересно=)давай словимся пообщаемся=)я гитарист=)в лс скинь контакт свой

xomik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:00

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#7 Сообщение xomik » 20 авг 2009, 17:04

привет,
хотел бенд?
я вот тоже хотел куда-то присоединиться, и вот нашел этот пост!
я-то сам гитарист. в основном ритм.
если понадоблюсь: пиши в этот пост или в контакт : id18561162
жду ответа :)

kordan
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 18:22

Re: Хочу собрать бэнд!!!

#8 Сообщение kordan » 21 авг 2009, 13:50

я барабанщик. уровень выше среднего. готов в свободное время полабать. интрумента нет. знаю базу, но за лавэ.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»