Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#1 Сообщение Produser » 25 ноя 2009, 18:22

Приглашаем детей и их родителей на новогоднюю сказку "Свадьба Короля"
(по мотивам старинных итальянских сказок)


Представления пройдут в зале администрации
28, 29,30,31 декабря и 4, 5, 6 января
начало в 11.00 и 14.00

Стоимость билета 200р.
В ПОДАРОК каждому - новогодний сувенир

Билеты можно приобрести в маг. Бум (отдел Люкс Праздник) и ДК "Октябрь"

Коллективные заявки от предприятий и организаций принимаются по адресу produser-dubna@mail.ru (с доставкой)


Вместе с персонажами сказки вы переживете чудесные превращения и головокружительные странствия по сказочным королевствам, которые могут произойти только в преддверии нового года. А завершится все это свадебным балом с Дедом морозом и Снегурочкой вокруг новогодней елки.
Каждый пришедший получит новогодний сувенир. Перед представлением вы сможете отведать сладостей и приобрести волшебные новогодние подарки из сказочного королевства.
Ждем всех в сказке!!!

Семен Семеныч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:36

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#2 Сообщение Семен Семеныч » 26 ноя 2009, 11:01

Кто приглашает? Что за спектакль? Кто исполнители? Автор?

prikid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:17

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#3 Сообщение prikid » 26 ноя 2009, 11:31

А разве Зал Администрации не на реконструкции?
По моим коварным данным, в нем нельзя заниматься, т.к. он на реконструкции. Может у меня ошибочные сведения?

Аватара пользователя
tananda
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 30 май 2008, 16:34
Откуда: Солнечный берег
Контактная информация:

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#4 Сообщение tananda » 26 ноя 2009, 11:38

prikid писал(а):А разве Зал Администрации не на реконструкции?
По моим коварным данным, в нем нельзя заниматься, т.к. он на реконструкции. Может у меня ошибочные сведения?
Зал администрации уже полноценно работает всю осень.

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#5 Сообщение Produser » 26 ноя 2009, 14:47

Организатоны новогодних представлений Продюсерский центр "Дубна" и отдел культуры Администрации города,
роли исполняют дубненские школьники и студенты.
Режиссер сказки - А. Бергман

laska
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:24

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#6 Сообщение laska » 27 ноя 2009, 12:39

А на какой возраст расчитано представление? Ну, например, с трехлетним ребенком можно прийти? Будут ли хороводы возле елочки?

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#7 Сообщение Produser » 28 ноя 2009, 09:45

Уважаемые родители!
Сказка будет интересна для детей примерно с 3 до 10-11 лет

prikid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:17

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#8 Сообщение prikid » 29 ноя 2009, 21:33

А все-таки, у меня в руках было документальное подтверждение, что зал Администрации для занятий непригоден. Настаиваю.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#9 Сообщение Olga_l » 30 ноя 2009, 10:02

Хм. Как-то не очень вяжется 3 года и 11 !

В прошлом году в Юности были ДВА спектакля. Один для малышей, второй - для школьников. Первый не видели, а второй очень понравился. Ставили детишки местной театральной студии на ЛБ, кажется, в Октябре занимаются...

Вот жду от них объявления, что в этом году нам приготовили :wink:

Семен Семеныч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:36

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#10 Сообщение Семен Семеныч » 02 дек 2009, 11:59

Бергман.... Какая фамилия для режиссера!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#11 Сообщение Ega23 » 02 дек 2009, 15:02

Olga_l писал(а):В прошлом году в Юности были ДВА спектакля. Один для малышей, второй - для школьников. Первый не видели, а второй очень понравился.
Жена ходила 2 года подряд. В позапрошлом году по её словам - супер вытупление. В прошлом - хуже, много хуже. Но всё равно это не сравнится с халтурщиками, которые в виде ДМ и Снегурочки по домам ходят. Вот уж где настоящая халтура.

LUXE PRAZDNIK
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Откуда: Дубна-Москва
Контактная информация:

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#12 Сообщение LUXE PRAZDNIK » 02 дек 2009, 15:52

Опять развернули технику безопасности....
По моему личному мнению сейчас в городе есть только 2 человека, способных сделать культурное событие (мероприятие, концерт...как хотите) в городе. Один помешан на музыке и живет этим, за что ему большое спасибо! А второй помешан на театре и на голом энтузиазме хочет сделать огромный театральный проект в городе, который начнется с этой новогодней сказки. А теперь без рекламы, сначала сходите, а потом обсуждайте или осуждайте, как угодно...
Я знаю точно только одно...халтурой там не пахнет, и зная о подготовке к Новому году в городе, могу сказать, что пожалуй здесь самодеятельности точно не будет, чего не могу сказать об остальных...к огромному сожалению...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#13 Сообщение Ega23 » 02 дек 2009, 15:56

LUXE PRAZDNIK писал(а):А теперь без рекламы, сначала сходите, а потом обсуждайте или осуждайте, как угодно...
Если это в мою сторону, то - мимо тазика. Жена уже билеты закупила.

Аватара пользователя
Юность
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 16:23

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#14 Сообщение Юность » 02 дек 2009, 17:03

Надеемся и в этом году порадовать наших маленьких зрителей: http://www.yunost-dubna.ru/about/news/266.htm

стадо Ёжиков
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:23

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#15 Сообщение стадо Ёжиков » 03 дек 2009, 17:32

Ega23 писал(а):Если это в мою сторону, то - мимо тазика. Жена уже билеты закупила.
А можно узнать, где и когда Вы билеты купили?.. Были сегодня в Буме, там сказали, что никаких билетов у них нет! :shock: Неужели все разобрали?.. :unknown:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#16 Сообщение Ega23 » 03 дек 2009, 17:36

стадо Ёжиков писал(а):
Ega23 писал(а):Если это в мою сторону, то - мимо тазика. Жена уже билеты закупила.
А можно узнать, где и когда Вы билеты купили?.. Были сегодня в Буме, там сказали, что никаких билетов у них нет! :shock: Неужели все разобрали?.. :unknown:
Я не в курсе, это жена покупала где-то.

LUXE PRAZDNIK
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Откуда: Дубна-Москва
Контактная информация:

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#17 Сообщение LUXE PRAZDNIK » 06 дек 2009, 00:22

стадо Ёжиков писал(а):
Ega23 писал(а):Если это в мою сторону, то - мимо тазика. Жена уже билеты закупила.
А можно узнать, где и когда Вы билеты купили?.. Были сегодня в Буме, там сказали, что никаких билетов у них нет! :shock: Неужели все разобрали?.. :unknown:

Билеты еще не вышли из тиража...ожидаются к среде..будем держать в курсе.

laska
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:24

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#18 Сообщение laska » 06 дек 2009, 21:30

Ge Or Ge писал(а):
prikid писал(а):Настаиваю.
Считаете, что вы лучше администрации, разрешающей пользоваться своим залом, осознаёте техническое состояние зала и там опасно? :))
Я не то хотел отметить, что зал опасен для детей. В том, что он безопасен, кстати, совсем не сомневаюсь. Просто как-то странно получается, что для репетиций одних дубнинцев зал непригоден, а для других очень даже годится. По какому принципу выбирают избранных? Я был уверен, что залом Администрации могут пользоваться все при необходимости.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#19 Сообщение Бывший местный » 07 дек 2009, 02:57

Ge Or Ge писал(а):
prikid писал(а):Настаиваю.
Так проблема-то в чём? Считаете, что вы лучше администрации, разрешающей пользоваться своим залом, осознаёте техническое состояние зала и там опасно? Ну, не ходите, что ж делать. Ясный пень, администрация в погоне за сверх-прибылями от детской ёлки прямо-таки осознанно террористический акт планирует, не меньше. А сразу после представления все будут пить кровь христианских младенцев :)
Уважаемый Георге! Вы после Перми то не изменили своего мнения?

Или в Дубне тоже беды ждать будем в непригодном то зале???

А потом будем на администрацию кивать... А она у нас всегда в стороне....

стадо Ёжиков
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:23

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#20 Сообщение стадо Ёжиков » 07 дек 2009, 09:57

Уважаемый Георге! Вы после Перми то не изменили своего мнения?
Или в Дубне тоже беды ждать будем в непригодном то зале???
А потом будем на администрацию кивать... А она у нас всегда в стороне....
Думаете, на детском новогоднем спектакле будут фейерверки запускать? По-моему, такого еще не наблюдалось...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#21 Сообщение Ega23 » 07 дек 2009, 09:58

LUXE PRAZDNIK писал(а):
стадо Ёжиков писал(а):
Ega23 писал(а):Если это в мою сторону, то - мимо тазика. Жена уже билеты закупила.
А можно узнать, где и когда Вы билеты купили?.. Были сегодня в Буме, там сказали, что никаких билетов у них нет! :shock: Неужели все разобрали?.. :unknown:

Билеты еще не вышли из тиража...ожидаются к среде..будем держать в курсе.
Значит на что-то другое купила.

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#22 Сообщение МыШ » 07 дек 2009, 14:19

LUXE PRAZDNIK писал(а):
стадо Ёжиков писал(а):
Ega23 писал(а):Если это в мою сторону, то - мимо тазика. Жена уже билеты закупила.
А можно узнать, где и когда Вы билеты купили?.. Были сегодня в Буме, там сказали, что никаких билетов у них нет! :shock: Неужели все разобрали?.. :unknown:

Билеты еще не вышли из тиража...ожидаются к среде..будем держать в курсе.
то есть билеты в БУМе появяцца?
А то тоже хотели там купить, а их не оказалось(((

LUXE PRAZDNIK
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Откуда: Дубна-Москва
Контактная информация:

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#23 Сообщение LUXE PRAZDNIK » 07 дек 2009, 15:03

Билеты сегодня первую партию забираем из типографии. Думаю, что завтра стартуют продажи. (надеюсь). при желании можно заказать билеты с доставкой. По этому вопросу обращайтесь по телефонам указанным в подписи или в личку. Также уже сейчас можно поставить бронь на билеты на удобную дату.

prikid
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:17

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#24 Сообщение prikid » 07 дек 2009, 15:45

LUXE PRAZDNIK писал(а): Я знаю точно только одно...халтурой там не пахнет, и зная о подготовке к Новому году в городе, могу сказать, что пожалуй здесь самодеятельности точно не будет, чего не могу сказать об остальных...к огромному сожалению...
Скажите, а о каком профессионализме может идти речь, если артисты отбирались на кастинге, или в Дубне полно спецов, которые вот так до поры до времени ждут кастинга?
И как-то грубовато насчет нашей городской самодеятельности.
А как же с победителями всероссийских конкурсов: певцами, ансамблями музыкантов, балетами. Ну уж симфонический оркестр точно не самодеятельность. Хорошо, что не ходят на форум, а то бы очень обиделись. Короче, поосторожнее с "не халтурой", ведь могут и помидоры принести.
А вообще, почаще бывайте на концертах самодеятельности, может и вы заметите что-нибудь стоящее.
Кстати, театр "Экополис" Лады Селивановой ( лицей № 6) настолько хорош, что может дать фору профессиональным театрам. И их новогодние спектакли еще попробуйте обойти.

LUXE PRAZDNIK
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:49
Откуда: Дубна-Москва
Контактная информация:

Re: Новогодняя сказка "Свадьба Короля"

#25 Сообщение LUXE PRAZDNIK » 07 дек 2009, 20:20

prikid писал(а):
LUXE PRAZDNIK писал(а): Я знаю точно только одно...халтурой там не пахнет, и зная о подготовке к Новому году в городе, могу сказать, что пожалуй здесь самодеятельности точно не будет, чего не могу сказать об остальных...к огромному сожалению...
Скажите, а о каком профессионализме может идти речь, если артисты отбирались на кастинге, или в Дубне полно спецов, которые вот так до поры до времени ждут кастинга?
И как-то грубовато насчет нашей городской самодеятельности.
А как же с победителями всероссийских конкурсов: певцами, ансамблями музыкантов, балетами. Ну уж симфонический оркестр точно не самодеятельность. Хорошо, что не ходят на форум, а то бы очень обиделись. Короче, поосторожнее с "не халтурой", ведь могут и помидоры принести.
А вообще, почаще бывайте на концертах самодеятельности, может и вы заметите что-нибудь стоящее.
Кстати, театр "Экополис" Лады Селивановой ( лицей № 6) настолько хорош, что может дать фору профессиональным театрам. И их новогодние спектакли еще попробуйте обойти.
Господа! ну зачем же приплетать к новогодним елкам симфонический оркестр??? Или они тоже новогодние елки делают?
Может неправильно подобрал слово "халтурка", к которому так зацепились...извините, действительно некорректно, не со злого умысла употребил. Театр "Экополис" знаю и творчество уважаю, так же уважаю и театральную студию "Запасной выход" и других организаторов мероприятий, так как люди действительно трудятся не ради денег.
Лично посещал много елок в Дубне по роду деятельности в течении лет 15 подряд и констатирую факт, что уже давно новизной не пахнет. Под словом "новизна" имею ввиду новые театральные, сценические приемы и технологии которые каждый год появляются новые. В Дубне их не используют, не используют даже те, которые уже давно всем известны и которые не стоят больших финансовых вложений! Конечно, главная причина - отсутствие финансирования.
Просто хотел сказать, что при отсутствии должного финансирования можно сделать на порядок выше качества, чем предлагается.
Профессионализм имелся ввиду режиссерский, с талантливыми детьми, которые отобраны - сравнимо с гениальным дирижером симфонического оркестра в котором сидят талантливые музыканты...
И никакие другие новогодние спектакли "обходить" никто не собирался, хотят предложить концептуально новый подход к новогодним елкам.

P.S.: от себя лично: далеко не на все городские елки я бы повел своего ребенка... и многие родители со мной согласятся.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»