17 июня - Пётр Погодаев и группа «СолнцеМай» (трибьют группы «Кино») в ДК "МИР"

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

17 июня - Пётр Погодаев и группа «СолнцеМай» (трибьют группы «Кино») в ДК "МИР"

#1 Сообщение Produser » 12 апр 2021, 09:38

ДК МИР ОИЯИ
17 июня 19.00 Пётр Погодаев и группа «СолнцеМай» (трибьют группы «Кино»)


«СолнцеМай» - лучшая трибьют-группа, созданная специальная для исполнения песен Виктора Цоя и группы «Кино», а также авторских песен солиста Петра Погодаева.
Песни Виктора Цоя однажды завоевали миллионы сердец и сегодня остаются любимыми, близкими и понятными каждому из нас. Мы постоянно ждём перемен, живём, влюбляемся, мечтаем, грустим - обо всём, что с нами происходит, легко и просто спел легендарный философ-провидец.
Так же искренне, душевно и невероятно похоже на оригинал звучат песни лидера «Кино» в живом исполнении группы «СолнцеМай».
На концерте вы переноситесь во времена группы «Кино», голос Петра, внешнее сходство и ощущения, полученные после концерта, запомнятся надолго. Драйв и энергия Петра поразят Вас с первых аккордов.
«MorozRecords» включил кавер группы «СолнцеМай» в альбом «Булат 95», где свои версии песен Булата Окуджавы представили Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, «ДДТ», «Сурганова и оркестр» и другие мэтры рок-сцены. Первый гастрольный тур группы - грандиозный фестиваль «SIBBEERFEST», аншлаги в Новосибирске, Тюмени, Озерске, Челябинске, Екатеринбурге, Березниках, Перми, Чебоксарах и потрясающе теплый приём на байк-рок-фестивале «Рысий след».

Билеты на сайте dkmir-dubna.ru и в кассе (тел. 216-44-44)

Изображение


Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: 17 июня - Пётр Погодаев и группа «СолнцеМай» (трибьют группы «Кино») в ДК "МИР"

#3 Сообщение УКВ » 12 апр 2021, 12:55

Интересно, у них у имитаторов в караоке, есть рамсилово промеж. Типа там стрелка между "Черным Квадратом" и "Солнечными днями".

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»