"голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#26 Сообщение Filimon Кykyev » 30 окт 2010, 15:44

мура писал(а):... Хотя мне было бы удивительно, что люди, которые играют музыки и поют - так сильно заморачиваются на форме и мядальках. Хотя , в конце концов, Леонтьев в сетях выступает - тоже имидж ....
А по твоему они песни своей тематики должны в трико и перьях исполнять, феерично , як Филя? :smile:

Pan Carp
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:53

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#27 Сообщение Pan Carp » 30 окт 2010, 15:55

Согласен с Филимоном! По полной выкладке должны выступать! На катюше и в противогазах! И ещё после концерта, как настоящие звёзды надо раздавать такие маленькие голубые беретики сувенирные и значки там, патроны, наколки с парашютиками и усы! Усы накладные чтоб как у солистов.

У знакомых нормальных людей которые действительно СЛУЖИЛИ, вся эта форма и армейские феньки, давно только отвращение вызывают.

А эти весьма посредственные "музыканты", на этом имидже денюшку очень умело делают.
Последний раз редактировалось Pan Carp 31 окт 2010, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#28 Сообщение Filimon Кykyev » 30 окт 2010, 15:58

Pan Carp писал(а):У знакомых нормальных людей которые действительно СЛУЖИЛИ, вся эта форма и армейские феньки, давно только отвращение вызывают.
Осмелюсь уточнить: в вашем понимании нормальные люди которые действительно служили это школота типа Сильвергота?

Pan Carp
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:53

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#29 Сообщение Pan Carp » 30 окт 2010, 16:00

Нет, я не знаю Сильвергота

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#30 Сообщение Filimon Кykyev » 30 окт 2010, 16:05

Pan Carp писал(а):Нет, я не знаю Сильвергота
...Togrevlis
Учись читать по орабськи

vlksm

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#31 Сообщение vlksm » 30 окт 2010, 16:10

Pan Carp писал(а): А эти весьма посредственные "музыканты", на этом имидже денюшку очень умело делают.
А ты это прилюдно скажи им 8) Я думаю что ссыковато :lol:
Смел только пукать перед монитором.... :bad:

Pan Carp
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:53

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#32 Сообщение Pan Carp » 30 окт 2010, 16:13

Филимон я Вас прекрасно понял спервого раза, повторю, я этого человека не знаю. А для меня Вы и есть "школота", ибо сие определение не есть показатель возраста, но умственного развития и способов аргументирования своего мнения, навроде: "...а я позову большого дядю (папу, десантника и т.д.) и ты им это повтори..."
Последний раз редактировалось Pan Carp 30 окт 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DrooZu
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:33

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#33 Сообщение DrooZu » 30 окт 2010, 17:27

мура писал(а): Хотя мне было бы удивительно, что люди, которые играют музыки и поют - так сильно заморачиваются на форме и мядальках. Хотя , в конце концов, Леонтьев в сетях выступает - тоже имидж ....
зря вы так. знаком лично с полковником Яровым и полковником Слатовым, все что одето на них это действительно врученные медали за заслуги, а вот по поводу сравнения Леонтьева поспорил бы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#34 Сообщение мура » 30 окт 2010, 18:08

Мне это не важно. Я вижу, что человек эти медали и ордена сильно любит показывать и на этом зарабатывать - это сценический костюм. Поэтому ничем от сетей леонтьева не отличается.

По ссылке указано, что парни в 85 году начали петь капитанами и напели себе полковничьи звёзды.

Кому-то нравиться - мне не очень. Хотя больше - равнодушно отношусь.

Аватара пользователя
DrooZu
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:33

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#35 Сообщение DrooZu » 30 окт 2010, 18:24

мура писал(а):Мне это не важно. Я вижу, что человек эти медали и ордена сильно любит показывать и на этом зарабатывать - это сценический костюм. Поэтому ничем от сетей леонтьева не отличается.

По ссылке указано, что парни в 85 году начали петь капитанами и напели себе полковничьи звёзды.

Кому-то нравиться - мне не очень. Хотя больше - равнодушно отношусь.
а кто свои медали НЕ показывает?)))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#36 Сообщение мура » 30 окт 2010, 18:36

DrooZu писал(а): а кто свои медали НЕ показывает?)))
моя бабушка, например.

Я ещё раз говорю : в данном случае форма и медали превратились в сценические костюмы.

Расторгуевские галифе из той же оперы. Да пофигу. Мне жить не мешают, а данный персенный жанр совершенно не моё, то есть абсолютно. И базар гниловатый этот. А рождён он ( этот базар) именно ношением всех этих атрибутов и нарочитлй униформой. Приехали бы парни в костюмах и галстуках и пели бы песни о синеве и войне. Если музыка и песня хороши - то и антураж не важен.

vlksm

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#37 Сообщение vlksm » 30 окт 2010, 18:43

DrooZu писал(а): а кто свои медали НЕ показывает?)))
Те у кого их нет.... И на медалях не зарабатывают, их заслуживают :evil:
А заслуженную награду не стыдно носить...

Аватара пользователя
DrooZu
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:33

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#38 Сообщение DrooZu » 30 окт 2010, 18:50

vlksm писал(а):
DrooZu писал(а): а кто свои медали НЕ показывает?)))
Те у кого их нет.... И на медалях не зарабатывают, их заслуживают :evil:
А заслуженную награду не стыдно носить...
понимаю что контекст фразы "на медалях не зарабатывают" другой, но знаю достаточно людей которые купили многие награды. спросите у кого? штаб ВДВ в москве на Сокольниках - великое заведение) у мин.обороны, если ты военный артист, можно купить заслуженного артиста России, всего 25 000 , народный намного больше. можете не верить но это так)
Последний раз редактировалось DrooZu 30 окт 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#39 Сообщение мура » 30 окт 2010, 18:51

Вместе с «голубые береты» ищут
черные береты катя огонек афганские песни
краповый берет ласковый май военные песни
солдатские песни песни про войну армейские песни


Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#41 Сообщение truvo » 01 ноя 2010, 18:38

stevie писал(а):Слава тем, кто, не поднимая взора,
шли в абортарий в шестидесятых,
спасая отечество от позора!
При всей моей любви к хорошей поэзии и к Бродскому, эти строчки откровенно глупы... "Я сегодня решила убить своего ребенка, чтобы через двадцать лет власть не распорядилась им бездарно, безумно как пушечным мясом!" - экая героическая мамаша получается! и главное - как в воду она смотрела, и всё-то она видела! Просто бред какой-то, а не стихи...

Странный и бесполезный диспут, однако... даже непонятно, почему он возник... добавлю ещё несколько бесполезных и банальных слов, хотя может я чего не понял, читая "падиагонале"... то, что они служили, что имели награды - совсем не придает художественной ценности, совсем не повышает качество исполнения, поскольку в музыке главное - мастерство композитора и поэта, голос и слух исполнителя... но это если рассматривать искусство как искусство... но если для вас душевно лабает друг Вася, то это вам очень даже может нравиться, потому что друг Вася - он в доску свой, он прошел тот же огонь и воду, тот же "афган", что и вы... и тут уже качество искусства вообще ни при чём... так что пусть одни слушают друзей у костра, а другие - великих и классических исполнителей, тут кому как нравится... а нелюбимое можно, пожалуй, называть и плохими словами, если душа пожелает, и аргументы типа "а ты ему повтори" - это вовсе не аргументы... "Я называю плохое - дерьмом, а хорошее красотой..." (Шевчук) - в принципе, так должно быть и вещи надо называть своими именами (с учетом, конечно, морально-этических соображений и того, что форум читают все). Любой урод не потерпит обвинений в свой адрес, а если это толпа, шеренга, строй уродов - так тем более... но от этого они не перестанут быть уродами... но это я в принципе,

а поющие десантники как таковые тут совершенно ни при чем, и почему тут взъелись на обычный попсово-армейский ансамбель - не понимаю. Пускай себе поют!

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#42 Сообщение ya11111 » 01 ноя 2010, 19:14

Я не понял, август же ещё не скоро...

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#43 Сообщение truvo » 01 ноя 2010, 19:34

Последний раз редактировалось truvo 01 ноя 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#44 Сообщение мура » 01 ноя 2010, 19:35

Лавры Копетана О.
не дают покой трувО.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#45 Сообщение truvo » 01 ноя 2010, 19:56

во больной - стоило поставить его в игнор - так теперь непременно желает что-л. вякнуть, стоит только мне как-то обозначиться...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#46 Сообщение мура » 01 ноя 2010, 20:04

truvo писал(а):во больной - стоило поставить его в игнор - так теперь непременно желает что-л. вякнуть, стоит только мне как-то обозначиться...
Цель моя ясна. Володя, Вы читаете то, что я пишу. Причём всё. Сознайтесь. :D Угодите больному человеку.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#47 Сообщение truvo » 01 ноя 2010, 21:19

Мура, во-первых, далеко не всё. Во-вторых, уже сознавался, но вам, судя по всему, не полегчало... В-третьих, самое главное: какое отношение к той или иной теме форума имеют ваши реакции на мои посты? У вас есть моё мыло: реагируйте там на здоровье...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#48 Сообщение мура » 01 ноя 2010, 21:22

truvo писал(а):Мура, во-первых, далеко не всё. Во-вторых, уже сознавался, но вам, судя по всему, не полегчало... В-третьих, самое главное: какое отношение к той или иной теме форума имеют ваши реакции на мои посты? У вас есть моё мыло: реагируйте там на здоровье...
Ага. Чуть лучше стало. Великое спасибо.

А мыло-то мне зачем. Сие есть форум. открытая площадка. Вот уберёшь подпись про игнор - которая видна всем, тогда в личке пообщаемся. :smile:

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#49 Сообщение truvo » 01 ноя 2010, 21:42

Вот когда прощу - уберу. А пока - злодей должен быть наказан

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "голубые береты" в дубне... а мы и не знаем...

#50 Сообщение мура » 01 ноя 2010, 21:52

truvo писал(а):Вот когда прощу - уберу. А пока - злодей должен быть наказан
:ROFL:

А можно повторить : что "злодей" назлодействовал? Назвал мелкотравчатых журналюг бестолковыми и ангажированными? Или пытался уточнить вопрос с чаевыми? Или удивился тому, что в личку писал?

Хотя ... мне нравиццо быть ненаказанным злодеем!

Злодейские злодеи рулят !

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»